Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "1С системный администратор в Киргизии"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Системный аналитик
ОсОО Umai Group, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: взаимодействие с пользователями программных продуктов 1С и других решений (консультации); постановка задач на разработку/доработку программных продуктов; тестирование доработок; управление проектами по автоматизации (сбор и анализ требований, постановка задач, проверка, внедрение, дальнейшая поддержка). Требования: хорошие знания программ 1С; опыт работы в проектах по автоматизации и бизнес-процессов; знание бухгалтерского учета не обязательно, но будет преимуществом. Условия: оформление по ТК КР; полный соц. пакет; оплачиваемый больничный и трудовой отпуск; выслуга лет со второго года работы; конкурентоспособная заработная плата.
Системный администратор Unix
СиЭсАй, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: Сопровождение инфраструктуры серверов OC Linux, Сопровождение инфраструктуры VMware. Поддержка вверенных серверов в постоянной доступности. Диагностика, устранение сбоев, обеспечение бесперебойной работы и повышение надежности и доступности эксплуатируемого оборудования. Установка, настройка, эксплуатация серверов, мониторинг производительности, резервное копирование, клонирование и восстановление. Восстановления работоспособности систем после сбоев. Работа с запросами (заявками) на обслуживание. Взаимодействие со службами тех.поддержки вендоров. Ведение документации по продуктам и комплексам взоне ответственности. Требования: Хорошее знание архитектуры и опыт администрирования серверов ОС Linux. Знание архитектуры и опыт администрированияi, vSphere. Опыт работы с серверами, с использованием СХД. Знание сетевых технологий, тонкости работы сетевых протоколов и межсетевого взаимодействия (TCP/IP, HTTP(S), FTP, SMTP, DNS). Знание технологий резервного копирования. Знания и навыки работы с ПО мониторинга (Zabbix и т.п.). Знание принципов информационной безопасности. Опыт решения сетевых проблем. Программирование на скриптовых языках. Автоматизация задач администрирования (знание Python и системы Ansible). Технический английский язык.
Технический специалист (инженер) по iiko
ОсОО Софт Вижн, Кыргызстан, Бишкек, улица Ахматбека Суюмбаева
В связи с активным развитием компании, мы ищем перспективного, технически грамотного и амбициозного кандидата на вакансию Инженер технической поддержки. Наши клиенты – рестораторы и предприниматели из ресторанной индустрии Кыргызстана, которые заинтересованы в надежной и качественной поддержке их бизнеса. Наша задача при работе с клиентами – быть полезными, чтобы нас рекомендовали друзьям. Мы максимально вникаем в бизнес-процессы клиента на старте работы, подбираем действительно необходимый комплект оборудования и ПО, которое позволяет их бизнесу больше и быстрее зарабатывать. Наши требования: Опыт от года в сфере IT, системным администратором, инженером технической поддержки или в подобной должности будет являться преимуществом; Опыт работы в ЦТО и 1С приветствуются; Опыт работы с торговым оборудованием приветствуется; Коммуникабельность, ответственность и стрессоустойчивость; Умение оперативно общаться с "горячими" клиентами; Приветствуется знание структуры ведения складского и управленческого учета в ресторане (или хотя бы большое желание получить данные знания); Чем необходимо будет заниматься в нашей компании? Принимать и обрабатывать входящие обращения от клиентов, поступающие по телефону, электронной почте и в мессенджерах; Проводить первичную квалификацию обращений и регистрировать их в CRM компании / Servise Desk системе; Оказывать техническую поддержку по телефону клиентам компании; Консультации по использованию и настройке систем автоматизации iiko; Консультации по работе с торгово-кассовым оборудованием; Проводить инсталляции в ресторанах и кафе. Устанавливать компьютерное оборудования и программное обеспечение (системы автоматизации); Устанавливать торгово-кассовое оборудование в кафе и ресторанах. Устанавливать, настраивать программное обеспечение iiko и проводить обучение для персонала заказчика. Ведение микро-отчетности о проделанной работе; Изучать работу торгово-кассового оборудования, знать их свойства и характеристики; Постоянное изучение и совершенствования своих навыков; Условия: Работа в дружном коллективе в одной команде единомышленников и профессионалов; Корпоративное обучение, тренинги и конференции; Полная занятость, полный день; Сменный график (дежурство); Возможны короткие командировки; Испытательный срок 1 месяц; Возможность профессионального и карьерного роста
Ведущий системный администратор (поддержка) в Technopark Coworking
ТРЦ Технопарк, Кыргызстан, Бишкек, улица Горького, /
​​​​​ Искать наиболее выгодные по стоимости, качеству обслуживания и срокам организации, оказывающие услуги по обслуживанию IT систем компаний Устанавливать контакты с организациями, которые оказывают услуги, необходимые для выполнения проектов; согласовывать с ними главные условия договоров на предоставление услуг и обеспечивать их заключение. Основной целью деятельности IT менеджера является организация необходимых IT сервисов в соответствии с бизнес-целями компании. Обеспечивать функционирование систем обслуживания принтеров, компьютеров, лэптопов, телефонов, cкд, аудио-видео аппаратуры, wifi, и т.д.;
Системный администратор
Smart Logistics, Кыргызстан, Бишкек, улица Кулиева, /
Smart Logistics - первый складской комплекс ответственного хранения товаров набирает в IT-команду системного администратора. Обязанности: - Обслуживание серверов;- Обеспечение безотказной работы;- Настройка маршрутизаторов и коммутаторов (MikroTik, Ubiquiti);- Администрирование серверов на базе ОС Windows Server 2016 - 2022 (AD, GPO, IIS, 1С Предприятие);- Настройка сети, маршрутизация, VPN;- Обеспечение поддержки и сопровождения сотрудников;- Организация бесшовных беспроводных локальных сетей;- Настройка системы резервного копирования (полные, инкрементные копии);- Управление системой виртуализации VMware ESXi;- Администрирование СУБД MS SQL, MySQL;- Обслуживание систем видеонаблюдения (Hikvision);- Настройка и обслуживание оборудования (Zebra - терминалы сбора данных, принтеры этикеток). Требования:- Опыт работы от 2х лет- Опыт администрирования сетей- Знание методов системного администрирования сетевого, серверного оборудования и систем хранения данных- Знание способов использования средств защиты информации и технологию их работы- Знание методов резервного копирования и восстановления данных. Условия работы: - 5-дневная рабочая неделя - Соцпакет (бесплатное питание, отпускные, корпоративные активности за счет Работодателя) - Стабильные выплаты заработной платы и активное развитие Компании - Отличный коллектив - Офис в р-не Ошского рынка.
Системный администратор
Капитал Банк, Кыргызстан, Бишкек, Московская улица
Требования: Опыт работы с операционными системами Windows, Windows Server и Linux. Знание и опыт работы с виртуализацией Hyper-V и Vmware Esxsi 6.5 и выше. Глубокие знания и опыт работы с Active Directory (AD) для управления пользовательскими учетными записями, групповой политикой и аутентификацией. Понимание принципов и опыт настройки DNS для обеспечения надежной работы сети и интернет-сервисов. Опыт работы с системой управления базами данных MS SQL для обеспечения стабильности и безопасности банковских данных. Знание и опыт работы с веб-сервером NGINX для обеспечения высокой производительности и безопасности веб-приложений. Опыт работы с программным обеспечением 1С для поддержки бухгалтерских и финансовых процессов. Предпочтительным будет наличие опыта работы с автоматизированной банковской системой "Онлайн Банк" (АБС) для обеспечения интеграции и поддержки банковских операций и сервисов. Знание стандарта безопасности PCI DSS (Payment Card Industry Data Security Standard) и опыт его применения. Способность к быстрому реагированию на проблемы и эффективному их решению в условиях высокой нагрузки и строгих требований безопасности. Готовность к работе в режиме дежурства и выполнению задач вне рабочего времени при необходимости. Хорошие коммуникативные навыки и умение эффективно взаимодействовать с другими членами команды, включая банковских специалистов и IT-персонал. Высшее техническое образование в области информационных технологий или эквивалентный опыт работы. Готовность к обучению и саморазвитию в сфере банковских технологий и требований безопасности данных.