Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Техническая поддержка в Киргизии"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Специалист службы технической поддержки (удаленно, русский язык)
PIN-UP CRM (Liene), Кыргызстан, Бишкек
Одно из направлений экосистемы - PIN-UP.CRM. PIN-UP.CRM - это группа компаний, которые выстраивают качественный уровень сервиса и маркетинга для всех клиентов экосистемы. PIN-UP.CRM объединяет колл-центры, retention-маркетинг, SMM и успешно ведет свою деятельность с 2018 года. У нас есть офисы в Украине, Казахстане, Перу и Индии. Мы активно расширяем отдел технической поддержки и приглашаем в нашу команду: «Специалиста службы поддержки пользователей» со знанием русского языка. Наш кандидат: свободно ведёт переписку на русском языке; коммуникабельный, активный, нацелен на результат; умеет быстро ресерчить информацию; Имеет технику для удаленной работы: (MacOS, Windows 10 или 11, разрядность системы: x64, и 8 гигабайт оперативной памяти на ПК); готов учиться и воспринимать новую информацию. Вашими обязанностями будет: консультировать клиентов по продукту в онлайн-чатах (на русском языке); помогать клиентам в работе с сайтом (осуществлять техническую поддержку); дополнительные продажи в чате с клиентом; предоставлять клиентам актуальную информацию о действующих предложениях/акциях экосистемы; взаимодействие с другими отделами компании, в рамках решения вопросов клиента. Работая с нами Вы получите: возможность профессионального и карьерного развития в экосистеме PIN-UP Global; постоянное сопровождение и помощь на всех этапах работы; гибкий график по 12 часов (дневные и ночные смены); работу по графику 2/2 (2 дня работаете, 2 дня отдыхаете); своевременную оплату труда: базовая ставка + бонусная ставка + % от продаж удаленную работу; бизнес-игры и тренинги для прокачки навыков и профессионального роста; отпуск и больничные за счет экосистемы. Мы верим в возможности каждого кандидата и помогаем раскрыть их полностью, независимо от наличия опыта работы.
Специалист отдела технической поддержки
Retmind, Кыргызстан, Бишкек
Retmind - международная компания, специализирующаяся на проведении комплексной автоматизации предприятий розничной торговли. Наши клиенты крупные Ритейлеры по всему миру. Для технического сопровождения продуктов, в нашу дружную команду ищем специалистов для технической поддержки.​​​​​​​ Обязанности: Внедрение и сопровождение IT-продуктов международного уровня. Техническая консультация клиентов по работе с программами, и решение различных проблем. Требования: Английский: Базовый Разговорный. Русский: Свободный Разговорный. Наличие компьютера. Базовые знания в MS Office. Базовые знания в интернет вещах. Готовность к ночной смене. Готовность к стажировке. Наличие диплома не обязательно. Условия: Офис в центре города. Три графика работы: дневная, вечерняя, ночная. Обед(или ужин) оплачивает компания. Развоз до дома предоставляет компанияЧто вы получите: Опыт работы в IT. Достойная заработная плата. Возможность попробовать себя в международных проектах.
Специалист технической поддержки хостинга и VPS (1\2 линии)
Авгуро Технолоджис, Кыргызстан, Бишкек
Авгуро Технолоджис — компания, которая не перестает удивлять своих клиентов новыми и уникальными продуктами. Мы занимаемся созданием и поддержкой веб-сервисов уже более двадцати лет, и за это время накопили богатый опыт, который позволяет нам оставаться среди лидеров на рынке. Наш продукт «Джино» — это не только хостинг, но и сервисы для регистрации доменов, обслуживания VPS, облачные технологии и многое другое. Мы используем только современные технологии и гарантируем высокое качество нашей работы. Если вы ищете компанию, где современные требования и хорошие условия работы — это стандарт, то Авгуро Технолоджис — это то, что вы ищете. Для поддержки наших сервисов, мы ищем специалиста технической поддержки 1\2 линии. Доступен удаленный формат работы. Навыки: иметь представление о принципах функционирования интернета, сервисов веб-хостинга и общих понятиях веб-разработки; целеустремленность, дисциплина и мотивация на самообучение, обладание грамотной речью и письмом, а также такими качествами, как высокая работоспособность, терпеливость и доброжелательность; быть готовым работать с консолью и системами UNIX/Linux, а также производить настройку, установку и заниматься тестированием и проведением анализа; предстоит обрабатывать заявки клиентов по телефону и через систему Helpdesk, консультировать клиентов по техническим вопросам и выяснять причины ошибок и проблем, возникающих в работе сайтов, и устранять их. Будет плюсом для второй линии: опыт работы с ОС Linux/UNIX, навык работы c SSH на уровне пользователя Linux, знание PHP и MySQL на уровне чтения чужого кода, чтение и понимание скриптов, написанных на Bash, Python, навык администрирования, установки и настройки VPS (CentOS, Ubuntu, Debian и т.д.), умение выявлять и устранять ошибки в работе наиболее популярных CMS (Joomla!, WordPress, 1С-Bitrix, Drupal). Мы ценим следующие личные качества: стрессоустойчивость, способность разрешать конфликтные ситуации, самостоятельное ориентирование в незнакомых ситуациях и поиск решения, вежливое и учтивое отношение к клиенту и умение быть внимательным к его словам, предпочтительны навыки делового общения. Наличие сертификатов прохождения курсов и тренингов по деловому общению будет плюсом, активная жизненная позиция, желание работать и повышать квалификацию. Условия: испытательный срок, ЗП согласовывается по результатам собеседования, дружный и профессиональный коллектив с большим опытом работы, гибкий график работы: 2/2 — только ночные смены, 2/2 — 2 дня в ночь, 2 дня в день, а также традиционный график 5/2.
Специалист сервиса и клиентской поддержки
Банк Дос-Кредобанк, Кыргызстан, Бишкек, Чуйский проспект
Дос-Кредобанк - это банк с многолетней историей мы ценим высокий уровень обслуживания клиентов и мы стремимся придерживаться нашей основной миссии, предоставляя финансовые услуги самого высокого качества и на самой высокой скорости, используя инновации и передовые технологии. Мы ищем талантливых специалистов сервиса и клиентской поддержки для укрепления нашей команды. Мы предлагаем: Полное обучение процессам и взаимодействию с клиентами. Широкие возможности для самореализации и развития профессиональных компетенций. Перспективы для профессионального и карьерного роста в крупном и стабильном банке. Конкурентная оплата труда с возможностью влиять на ее рост. Комфортный график работы. Обязанности: Оказание высококачественного клиентского обслуживания через различные каналы связи (телефон, электронная почта, чат и т. д.). Проведение консультаций по продуктам/услугам компании. Внесение информации в базу данных клиентов. Соблюдение установленных стандартов ответов и времени реакции. Обучение клиента дистанционному обслуживанию. Требования: Опыт работы в сфере клиентского обслуживания приветствуется. Отличные коммуникативные навыки и умение эффективно работать в стрессовых ситуациях. Желание развиваться в банковской отрасли. Грамотное владение русским и кыргызским языками, а также умение быстро понимать запросы клиентов и предоставлять четкие ответы. Ответственность, обучаемость, ориентация на клиента, энергичность, целеустремленность, умение работать в команде.
Таксопарк МОТО: Комиссия 2 % Техподдержка 24/7 Моментальный вывод
, Бишкек
Таксопарк МОТО:Комиссия 2 %Техподдержка 24/7Моментальный вывод на МБанк,ОДеньги и на любые картыБонус при подключении 200 сомПодключение таксиТаксометрТаксиВодителиВакансииТаксопарк
Специалист Службы технической поддержки
ОсОО Санарип Долбоор, Кыргызстан, Бишкек
Вакансия: Специалист Службы технической поддержки Условия работы:- Зарплата: от 20000 сом- График работы: Понедельника по пятницу с 9:00 - 18:00 (выход в субботу по графику) Обязанности:- Обработка входящих звонков и запросов- Поддержка пользователей, ответ на их вопросы и помощь в решении проблем- Взаимодействие с другими отделами компании для координации работы и решения задач Требования: - Опыт работы в контакт-центре/службе технической поддержки - Грамотная письменная и устная речь на русском и кыргызском языках - Ответственность, пунктуальность и стрессоустойчивость - Не на очном обучении - Умение быстро учиться и принимать решения Приходите к нам, если вы хотите стать частью нашей дружной команды и у вас есть желание работать и развиваться в IT-сфере!
Специалист по технической поддержке
ОсОО Софт Вижн, Кыргызстан, Бишкек, улица Ахматбека Суюмбаева
Требования: Уверенное владение операционными системами Windows; Уверенное знание ПК и офисных программ, умение работы с антивирусными программами; Опыт работы с офисными приложениями (Microsoft Office, Google Workspace); Понимание базовых принципов сетевых технологий; Опыт работы с аппаратным и программным обеспечением; Хорошие навыки общения и понимание потребностей пользователя; Способность объяснять сложные технические концепции простым языком; Способность быстро диагностировать и решать технические проблемы; Навыки логического мышления и анализа; Опыт работы в сфере технической поддержки может быть важным преимуществом; Знание графических редакторов (Adobe Photoshop, Adobe Illustrator и др.) будет являться преимуществом; Предыдущий опыт работы с торгово-кассовым оборудованием может быть важным преимуществом; Сопроводительное письмо при отклике на данную вакансию, будет являться важным преимуществом Обязанности: Консультирование клиентов и помощь в настройке ПО и торгово-кассового оборудования, POS-оборудования (Zebra Technologies, TSC, Sunmi и других производителей); Знать и уметь настраивать торгово-кассовое оборудование, POS-оборудование (Zebra Technologies, TSC, Sunmi и других производителей); Знание ПО и утилит для настройки оборудования Zebra Technologies и других производителей; Участие в тренингах, вебинарах и сертификационных программах, проводимых Партнерами компании; Осуществление подготовки компьютеров и периферийных устройств к работе, их технический осмотр, проверка на наличие неисправностей, их устранение и предотвращение; Постоянно обновлять свои знания в сфере информационных технологий; Эффективно работать в команде и обмениваться знаниями с коллегами; Условия: Трудоустройство согласно ТК КР. График работы 5/2 Уютный офис в центре города Дружный коллектив и здоровая рабочая атмосфера Оборудованные рабочие места Корпоративные выезды, тимбилдинги
Специалист Отдела технической поддержки эквайринга
Кыргызский Инвестиционно-Кредитный Банк, Кыргызстан, Бишкек, улица Ивана Панфилова
Обязанности: Настройка и установка, техническое сопровождение периферийных устройств Банка (банкоматы, ПОС-терминалы); Мониторинг и контроль над работой банкоматов, ПОС-терминалов; Устранение ошибок и неисправностей в работе оборудования в кратчайшие сроки. Проведение профилактического обслуживания оборудования. Осуществление оперативной технической поддержки и консультирование клиентов. Требования: Среднее специальное, высшее техническое образование, желательно сфера ИТ и сопутствующие специальности; Стаж работы в банковской сфере – 1 год (желательно); Навыки работы с программным обеспечением Windows, редакторами Word, Excel; Знание английского языка (желательно); Коммуникабельность, тактичность, мобильность. Умение работать в команде. Условия: По ТК КР
Специалист технической поддержки
ОсОО АСУ Технолоджис, Кыргызстан, Бишкек, улица Кулатова, /
Обязанности: Консультация клиентов по работе с "1С:Предприятие"; Техническая поддержка пользователей; Настройка и подключение торгового оборудования; Установка и настройка "1С:Предприятие"; Требования: Опытный пользователь ПК Быстрая обучаемость Ответственность Условия: График работы ПН-СБ с 08:30 до 14:00 или ПН-СБ c 14:00 до 19:30 или ПН-ПТ с 9:00 до 18:00 Офис в центре города Обучение и курсы повышения квалификации за счет компании. Заработная плата зависит от уровня квалификации
Специалист отдела системной поддержки микрокредитования
Кыргызский Инвестиционно-Кредитный Банк, Кыргызстан, Бишкек, бульвар Эркиндик
Обязанности: Тестирование и проверка корректности совершаемых операций в автоматизированной банковской системе Банка; Своевременное предоставление оперативной информации и отчетности по деятельности отдела; Предоставлять консультации сотрудникам. Требования: Высшее экономическое образование; Знание английского языка приветствуется; Наличие технических навыков работы на компьютере и знание офисного программного обеспечения в качестве пользователя; Опыт в финансовом анализе Сильные аналитические навыки и навыки работы с цифрами Коммуникабельность, умение принимать самостоятельные решения, умение работать в команде. Наличие таких качеств: как ответственность, тактичность, мобильность, пунктуальность. Условия: Официальное оформление, согласно ТК КР. Возможность развиваться в среде профессионалов.