Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист по кредитованию в Киргизии"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист по кредитованию в Киргизии"

29 412 с Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Специалист по кредитованию в Киргизии"

Валюта: KGS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Специалист по кредитованию в Киргизии.

Распределение вакансии "Специалист по кредитованию" по областям Киргизии

Как видно на диаграмме, в Киргизии наибольшее количество вакансий профессии Специалист по кредитованию открыто в Бишкеке. На втором месте - Ош, а на третьем - Чуйская область.

Рейтинг областей Киргизии по уровню зарплаты для профессии "Специалист по кредитованию"

По статистике нашего сайта, профессия Специалист по кредитованию является наиболее высокооплачиваемой в Чуйской области. Уровень средней заработной платы составляет 45000 сом. Следом идут Бишкек и Таласская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Киргизии

Среди похожих профессий в Киргизии наиболее высокооплачиваемой считается Финансовый аналитик. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 53333 сом. На втором месте - Управляющий банка с зарплатой 52500 сом, а на третьем - Коммерческий директор с зарплатой 50000 сом.

Рекомендуемые вакансии

Специалист по приему и выдачи документов
, Бишкек
Информационный центр.Рассмотрим без опыта, но Строго с 18лет.На постоянную работу Обязанности:1)Приём и выдача документов2)Сортировка и распределение3)Утилизация​​​​​Условия:Удобный график с 9.00 до 17.005/2 или 2/2Оплата стабильно 10 числа и 25Премии в праздникиДоход + премииПоддержка от РуководителяТ.0509230320w/aap 
Специалист по ценообразованию в отдел калькуляции
ОсОО Неман-Фарм, Кыргызстан, Бишкек, Киевская улица
Обязанности: Расчет плановой себестоимости совместно с отделом поставки,исходя из условий плана поставок; Расчет планово-расчетной калькуляции оптовой и розничной цен; Расчет фактической бухгалтерской себестоимости; Мониторинг и сравнительный анализ оптовых и розничных цен с ценами конкурентов; Формирование распоряжений на изменение цен; Мониторинг курса валют. Требования: Высшее экономическое образование (экономика, математические методы, бухгалтерия, аудит); Умение работать в программе Excel, 1С. Условия: Все подробности на собеседовании; Трудоустройство согласно ТК КР.
Менеджер по продажам
Бакай Иншуренс, Кыргызстан, Бишкек
В молодую и динамично развивающуюся компанию "Бакай Иншуренс" требуется менеджеы по продажам страховых продуктов. Если ты целеустремленный, веришь в свои силы, готов стать частью нашей команды, компания "Бакай Иншуренс" ждет тебя... Чем вам предстоит заниматься: консультация клиентов по страховым продуктам оформление полисов и договоров документооборот по своему направлению ведение отчетности вычисление тарифов по продуктам работа в специализированной программе Кто нам нужен: грамотная устная и письменная речь опыт работы в сфере страхования или кредитования высшее образование (Экономическое будет преимуществом) знание специфики рынка страхования и автокредитования знание основ техники продаж страховых и банковских продуктов умение работать с документами договорами, полисами Что мы предлагаем: Работа в стабильно развивающейся компании Официальное трудоустройство Дружный коллектив единомышленников Профессиональное развитие и карьерный рост
Специалист по отчетности Отдела финансового планирования анализа и отчетности
Банк Азии, Кыргызстан, Бишкек, улица Касыма Тыныстанова
Требования: стаж работы бухгалтером не менее 1 года; знание плана счетов, понимание банковского бухгалтерского учета; знание банковского законодательства о бухгалтерском учете, МСФО; навыки использования программных комплексов, высокая скорость работы с компьютером; высокая внимательность; отличные аналитические и математические навыки; готовность работать в режиме многозадачности и соблюдать сроки; умение работать в команде и хорошие коммуникативные способности. Обязанности: своевременное формирование и предоставление достоверной периодической регулятивной отчетности/РБО в НБКР, Агентство по защите депозитов КР и тд; настройка отчетов/шаблонов для совершенствования подготовки отчетов; тестирование/автоматизация отчетов; изучение нормативных документов. Условия: График работы: 08:30-17:30; Трудоустройство по ТК КР.
Специалист по фрод-мониторингу Отдела кредитного мониторинга
Банк Компаньон, Кыргызстан, Бишкек, улица Шота Руставели
Команда Банка Компаньон в поисках Специалиста по фрод-мониторингу Отдела кредитного мониторинга. Наши ценности: Смелость. Эффективность. Фокус на клиентах. Честность. Мы предлагаем: Конкурентоспособную зарплату. Работу в команде профессионалов. Трудоустройство по ТК КР. Свободный дресс-код. Карьерное развитие и обучение. Задачи по должности: Мониторинг процесса кредитования Банка с целью выявления и минимизации рисков мошенничества и потенциальных финансовых потерь. Анализ методов реализации мошеннических схем и разработка алгоритмов их детектирования. Мониторинг произошедших и предотвращенных инцидентов, выявленных антифрод системой или другими системами, а также анализ последствий принятых решений об отказе/ одобрении выдачи кредита. Ежедневный мониторинг процесса кредитования, оперативное принятие решений о блокировке процесса выдачи кредита/мобильных приложений/интернет-банкинг с целью предотвращения мошеннических операций и финансовых потерь. Внесение предложений по мерам для минимизации финансовых потерь и рисков, по усовершенствованию системы безопасности и защиты клиентов от потенциальных угроз. Наши ожидания от кандидата: Образование: Высшее. Опыт работы: от 3 до лет в сфере кредитования. Знание MS Office, Excel. Знание языка программирования SQL является преимуществом. Аналитические способности. Внимательность, способность работать с большими объемами информации. Способность работать в команде и индивидуально.
Менеджер по работе с МСБ и корпоративными клиентами г. Каракол
Банк «Бай-Тушум», Бишкек
НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТОВ:Наличие высшего/среднего экономического образования;Наличие опыта работы в сфере розничного кредитования не менее 3-х лет;Знание законодательных и нормативных актов, положений и инструкций НБКР, регулирующих банковскую деятельность;Знание принципов и методологии финансового анализа проектов (стандарт ЕБРР);Наличие аналитического и критического мышления;Знание русского, кыргызского и английского (является преимуществом) языков;Хорошие коммуникативные качества;Знание пакета MS Office (Word, Excel) на уровне опытного пользователя;Ответственность, уравновешенность, аккуратность, активность, добросовестность и порядочность. ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:Привлечение клиентов и увеличение клиентской базы Банка;Выполнение установленных планов, осуществление перекрестных продаж банковских продуктов.ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:Трудоустройство согласно Трудового кодекса Кыргызской Республики;Служебный автомобиль для рабочих поездок;Корпоративная сотовая связь;Достойная вашего профессионального уровня заработная плата;Возможность обучения за счет Банка;Современный офис в центре города;Корпоративный спорт (футбольная, волейбольная команды; настольный теннис, шахматы).
Специалист по сопровождению кредитных операций (место работы с. Тюп)
Банк «Бай-Тушум», Бишкек
НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТОВ:Высшее экономическое или юридическое образование;Стаж работы в финансово-кредитных учреждениях в сфере кредитования/кредитного администрирования, в общей сложности не менее трех лет;Знание банковского законодательства Кыргызской Республики: правовые основы кредитования физических и юридических лиц, законодательные и нормативные акты, связанные с залоговым имуществом, требования НБКР в области кредитования.Навыки составления отчетностиНаличие методологических навыков и опыт разработки деловых писем и договоров;Знание пакета MS Office (Word, Excel) на уровне опытного пользователя;Наличие отличных коммуникативных навыков, грамотная речь;Знание кыргызского и русского языков обязательно, знание английского языка – приветствуется.ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: Трудоустройство согласно Трудового кодекса Кыргызской Республики;Корпоративная сотовая связь;Достойная вашего профессионального уровня заработная плата;Возможность обучения за счет Банка;Корпоративный спорт (футбольная, волейбольная команды; настольный теннис, шахматы).
Специалист по потребительскому кредитованию
Туратбек уулу Темирбек, Кыргызстан, Бишкек, улица Жусупа Турусбекова, /
Компания по продаже сотовых телефонов, бытовой техники, швейной и компьютерной техники ищет специалистов по кредитованию без опыта работы на длительный срок. Опыт работы в сфере продаж приветствуется...Не обязательно иметь опыт в банковской сфере... - в том числе обучающиеся в ВУЗах или выпускники техникума, училищ; - ОБУЧЕНИЕ КАНДИДАТОВ ЗА СЧЕТ НАШЕЙ КОМПАНИИ ЗА 7-10 ДНЕЙ. С НУЛЯ ПОМОЖЕМ СТАТЬ ПРОФЕССИОНАЛАМИ ПО КРЕДИТОВАНИЮ; - умение пользоваться компьютером; - желание обучаться и развиваться в сфере продаж товаров и услуг; - свободное владение кыргызским и русскими языками; - коммуникабельность, креативность, стрессоустойчивость, честность, ответственность, - консультация потенциальных клиентов компании по телефону, ватсапу, инстаграму а также в офисе; - оформление и документационное сопровождение сделки; - работа в современных офисах в г. Бишкек; - заработная плата + питание + бонусы по итогам каждого месяца; - график работы 6/1, с 10:00 до 19:00
Менеджер по работе с МСБ и корпоративными клиентами
Банк «Бай-Тушум», Бишкек
НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТОВ:Наличие высшего/среднего экономического образования;Наличие опыта работы в сфере розничного кредитования не менее 3-х лет;Знание законодательных и нормативных актов, положений и инструкций НБКР, регулирующих банковскую деятельность;Знание принципов и методологии финансового анализа проектов (стандарт ЕБРР);Наличие аналитического и критического мышления;Знание русского, кыргызского и английского (является преимуществом) языков;Хорошие коммуникативные качества;Знание пакета MS Office (Word, Excel) на уровне опытного пользователя;Ответственность, уравновешенность, аккуратность, активность, добросовестность и порядочность. ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:Привлечение клиентов и увеличение клиентской базы Банка;Выполнение установленных планов, осуществление перекрестных продаж банковских продуктов.ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:Трудоустройство согласно Трудового кодекса Кыргызской Республики;Служебный автомобиль для рабочих поездок;Корпоративная сотовая связь;Достойная вашего профессионального уровня заработная плата;Возможность обучения за счет Банка;Современный офис в центре города;Корпоративный спорт (футбольная, волейбольная команды; настольный теннис, шахматы).
Специалист по кредитованию
МФК ИнвесКор СА, Кыргызстан, Бишкек, улица Аширбая Коенкозова
Обязанности: Обязанности: привлечение клиентов и выдача кредитов; оценка платежеспособности клиента; контроль над возвратностью кредитов. Требования: высшее/ среднее специальное образование; грамотная письменная и устная речь на кыргызском и русском языках; знание работы на ПК - умение работать в команде. Условия: Мы предоставляем следующие условия работы:- карьерный и профессиональный рост в иностраннойкомпании;- официальное трудоустройство в соответствии с ТК КР;- социальный пакет;- график работы с понедельника по пятницу с 09.00 часов до 18.00 часов;- бесплатная корпоративная связь;- дружный коллектив единомышленников. Размер заработной платы устанавливается индивидуально, в зависимости от опыта работы и уровня профессиональных качеств кандидата. Уровень заработной платы конкурентный на рынке финансового сектора.