Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Разнорабочий в Киргизии"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Требуются подсобные рабочие на кондитерское производство!
, Бишкек
Требуются подсобные рабочие на кондитерское производство!Возраст от 18 до 35 лет (мужчины) Зарплата от 950 сом в день (начальная).С последующим повышением Телефон: 0552 630002
Требуются упаковщицы и подсобные рабочие на производство!
, Бишкек
Требуются упаковщицы и подсобные рабочие на производство!С опытом работы. График работы: 6/1. Зарплата 950 сом/день. 2 раза в месяц.  Телефон: 0552 630002
Треб.Мужчины подсобники рабочие на конд.произв.41000 сом з/п
, Бишкек
Требуются подсобные рабочие (мужчины) на кондитерское производство Возраст: от 18 - 40 летТрудолюбивый и ответственный (можно без опыта)Зарплата: до 41 000 сом в месяц (выдается 2 раза в месяц, задержек нет)График работы: с 08:00 до 17:00 (6/1) Официальное трудоустройство согласно ТК КРадрес: г. Бишкек, ул. Ч. Валиханова, 14тел: 0552 63 00 02
Рабочие мужчины подсобники в конд.производство
, Бишкек
Срочно требуются рабочие  подсобники  мужчины в кондитерское производство .От 18-45 лет . Заработная плата до 40000 . Полный рабочий день с 8 до 18:00. График 6/1.Адрес : Ч.Валиханова 14. Т: 0552 63 00 02.
Разнорабочий
ОАО Фирма Сантехма, Бишкек
Фирме срочно требуется разнорабочий мужчина без вредных привычек, для помощи в выполнении ремонтных работ.  график работы: 5/2 с 8.00 до 17.00.  зарплата от 15000 сом по результатам собеседования. для  записи на  собеседование обращаться с 9.00 до 16.00 по телефону 0312906022
Подсобный рабочий
Завод Полимершланг, Кыргызстан, Бишкек
ООО «Завод Полимершланг» - одно из крупнейших в России производителей шлангов из ПВХ.Мы являемся оптовым поставщиком собственной продукции для крупнооптовых компаний по всей России.Наше предприятие выпускает широкую линейку шлангов: поливочные, технические, напорные армированные нитью, спирально-армированные, сельскохозяйственные разного назначения, для ассенизаторских машин, пищевые промышленные, для мини-пивзаводов, дренажные для систем кондиционирования, профили ПВХ. Приглашаем на работу подсобного рабочего. Обязанности: - укладка, упаковка, погрузка разгрузка поливочных шлангов, уборка рабочего места, дополнительные работы согласно указаниям непосредственного руководителя. Требования: пригодность к постоянным физическим нагрузкам Обучаемость – научим требуемым навыкам Личные качества - трудолюбие, исполнительность, не конфликтность, исключены вредные пристрастия, умение держать дисциплину на рабочем месте и порядок. Соблюдение трудовой дисциплины; Знание русского языка в минимальном объеме, работа с бригадиром. Условия: Место работы: Россия, Нижегородская область, город Дзержинск При выезде из Страны должны иметь на руках документы: ПАСПОРТ и Миграционную карту (ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ МИГРАЦИОННОЙ КАРТЫ, ВО ВРЕМЯ ПЕРЕСЕЧЕНИЯ ГРАНИЦЫ РФ, УКАЗАТЬ ЦЕЛЬ ВИЗИТА — «РАБОТА»); Легализацию организуем сами по прибытию на предприятие в Дзержинск; Компенсацию транспортных расходов оплачиваем 1 раз в год. РАБОТОДАТЕЛЬ ПОДПИСЫВАЕТ С РАБОТНИКОМ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР, ГДЕ ПРЕДУСМОТРЕН ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ВОЗВРАТ ЗАТРАЧЕННЫХ СРЕДСТВ НА ПРОЕЗД ДО МЕСТА РАБОТЫ, В СЛУЧАЕ УВОЛЬНЕНИЯ РАБОТНИКА НЕ РАНЕЕ, ЧЕМ ЧЕРЕЗ 1 ГОД. Предоставляем жилье в полностью благоустроенных комнатах в капитальном строении по 4-7 человек. Душевые, стиральные машины, постельное белье предоставляем. Доставка до места работы на служебном автобусе. Выдаем спец.одежду. Режим работы по графику 6/1 (с 6 до 18, с 18 до 6); Работа в закрытом помещении (цеху); Предоставляем обучение на рабочем месте; Комната приема пищи; Зарплата от 90 000 рублей, зависит от количества отработанных часов.
Разнорабочий в Россию, Пензенскую область
Денисов Виталий Владимирович, Кыргызстан, Джалал-Абад
Разнорабочие на месяц с 05 июня по 05 июля 2024 Обязанности: Работа в поле -прополка тыквы. На механическом пропольнике. Требования: ​​​​​Опыт работы не требуется. Условия: ​​​​​​Проживание, питание. Оплата проезда билетов до места работы.
Разнорабочий в Пензенскую область
Денисов Виталий Владимирович, Кыргызстан, Шемышейский район
Разнорабочие на месяц с 05 июня по 05 июля 2024 Обязанности: Работа в поле - прополка тыквы. На механическом пропольнике. Требования: ​​​​​Опыт работы не требуется. Условия: ​​​​​​Проживание, питание. Оплата проезда билетов до места работы.
Разнорабочий
ОсОО "Оттук Агропитомник", Балыкчи, Ул. Кызыл Саз, дом
На карьер в с.Оттук Тонского района требуются разнорабочие. Работа вахтовая. 25/5. Проживание и 3-разовое питание за счет работодателя.Ответственность, внимательность.
Разнорабочий в пункт проката строительного оборудования
level, Кыргызстан, село Лебединовка, улица Лермонтова
НАРОДНАЯ АРЕНДА СТРОИТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ В связи с расширением в компанию по аренде строительного инструмента требуется сотрудники желающие иметь постоянную работу, возможность карьерного роста, и стабильную своевременную заработную плату. Можно и без опыта работы главное-чтоб руки росли из плеч и было желание работать и профессионально развиваться. ПРЕДУСМОТРЕННО ОБУЧЕНИЕ МЫ ЖДЕМ ИМЕННО ВАС!!! Трудолюбивые УСЛОВИЯ РАБОТЫ: Надежный работодатель Оборудованное рабочее место Молодой и дружный коллектив Возможность постоянного профессионального карьерного роста Своевременная, без задержек, выплата стабильной заработной платы Опыт работы не требуется всему научим главное ваше желание ТИП РАБОТЫ: Полный рабочий день ГРАФИК РАБОТЫ: Ежедневная пятидневная трудовая деятельность с 2 выходными.. МЕСТО РАБОТЫ: г. Бишкек район Таатана ДОЛЖНОСТЬ: Разнорабочий в пункт проката строительного оборудования. (Без опыта работы всему обучим) ОБЯЗАННОСТИ: Приведение в надлежащее состояние оборудования после проката. (Без опыта работы всему обучим) Мойка Драйка Чистка Разгрузка Погрузка различного инструмента Уметь крутить гайки. Работать шуруповертом. Не бояться болгарки. Умение работать сварочным аппаратом очень приветствуется, но необязательно. ТРЕБОВАНИЕ: Ответственность Аккуратность Внимательность Дисциплинированность Пунктуальность Необходимы минимальное понимание строительного инструмента (что для чего используется) ОБРАЗОВАНИЕ: Среднее, средне-специальное, высшее Позитивный эмоциональный настрой, отсутствие негативизма, депрессии. ОКЛАД: УЧЕНИК Без опыта работы 20000 - 25000 сом\месяц Средний оклад 30000 - 50000 сом\месяц человек с опытом работы Высокий оклад выплачиваемый на текущий месяц специалисту 90000 сом\месяц Предела по заработной плате нет ограничивается только вашим желанием работать и зарабатывать ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК: С гарантированным окладом от 20 000 сом - 25 000 сом Ждем Ваше резюме!Мы рассмотрим резюме в течение 3-ех рабочих дней, в случае положительного ответа мы с Вами свяжемся.