Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Работник торгового зала в Киргизии"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Работник торгового зала в Киргизии"

30 000 с Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Работник торгового зала в Киргизии"

Валюта: KGS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Работник торгового зала в Киргизии.

Распределение вакансии "Работник торгового зала" по областям Киргизии

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Работник торгового зала в Киргизии.

Рейтинг областей Киргизии по уровню зарплаты для профессии "Работник торгового зала"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Работник торгового зала в Киргизии.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Киргизии

Среди похожих профессий в Киргизии наиболее высокооплачиваемой считается Продажа мебели. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 50000 сом. На втором месте - Торговый менеджер с зарплатой 50000 сом, а на третьем - Территориальный менеджер с зарплатой 45000 сом.

Рекомендуемые вакансии

Продавец-консультант
ОсОО Строительный гипермаркет Мега Мастер, Кыргызстан, Бишкек, улица Льва Толстого, К
Добрый день, уважаемый соискатель! «Мега-Мастер» - это строительно-торговый гипермаркет, формата DIY, общей площадью более 7 000 кв.м., в котором представлено более 30 000 наименований товаров для, ремонта, дома, дачи. В связи с расширением отдела продаж, приглашаем в нашу команду ПРОДАВЦА-КОНСУЛЬТАНТА - работника торгового зала! ЕСЛИ ВЫ: любите людей и стремитесь помогать им; обладаете позитивным мышлением, умеете располагать к себе людей; спокойно выходите из стрессовых и конфликтных ситуаций; владеете кыргызским и русским языками. ПРИВИЛЕГИИ ПРОДАВЦОВ-КОНСУЛЬТАНТОВ: корпоративное обучение; наставничество, помощь руководителя и коллег; возможность карьерного роста; комфортные условия для эффективной работы. ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ: встречать, консультировать, сопровождать клиента на всех этапах продаж; помогать клиентам в выборе лучших товаров; мерчендайзинг; поддерживать чистоту и порядок в отделе/секции; работать в команде и вместе достигать поставленных целей; постоянно совершенствовать знания о товаре. УСЛОВИЯ: работа в стабильной и развивающейся компании; оформление по ТК КР график работы: 6/1 гибкие смены: УТРЕННЯЯ СМЕНА 9.00 - 17.00 ВЕЧЕРНЯЯ СМЕНА 14.00 - 22.00 корпоративная униформа вкусные обеды за счет компании место работы: ул. Толстого, 36 К Если вакансия вас заинтересовала, откликайтесь и мы обязательно с Вами свяжемся!
Продавец-консультант в торговый зал
ОсОО Dia.kg, Кыргызстан, Бишкек, улица Михаила Фрунзе, /
Требования: Пользователь ПК (стандартные программы) Коммуникабельность (общительность) Обязанности: Консультация клиентов Презентация продукции компании Прием телефонных звонков и ведение коммуникации Условия работы: 5-дневная рабочая неделя 9:00-18:00 Стандартные условия офисной работы (выставочный зал) Официальное трудоустройство, полный соц.пакет Преимущества Оплачиваемое компанией обучение, в ходе которого приобретаются навыки продаж, изучается продукция Постоянное обучение, тренинги по повышению навыков в продажах Получит статус уверенного пользователя компьютера Возможность карьерного роста внутри компании (различные направления, руководители) Не сетевой маркетинг Стабильная, высокая Зарплата
Кладовщик (ТРЦ "Бишкек Парк")
Остин Кыргызстан (O’STIN ТМ), Кыргызстан, Бишкек
Cотрудники O’STIN – это команда единомышленников, где каждый развивается вместе с брендом одежды в стиле casual вот уже 20 лет. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: Удобные графики работы: полная занятость с плавающими выходными; Конкурентную заработную плату; Официальное трудоустройство; Возможность увеличивать свой доход; Возможность зарабатывать без опыта работы; Профессиональную помощь коллег в обучении и адаптации; Возможность строить карьеру не только в своем городе; Модная форма в стиле casual; Скидки 30% на бренд O’STIN и бренды-партнеры (Спортмастер (Nike, Adidas, PUMA, Demix), FUNDAY) Работу в команде молодых и амбициозных. Приходи и будешь гордиться собой! ТВОИ ЗАДАЧИ: Производить разгрузку машины и прием товара; Распределять товар на складе и выдавать в торговый зал; Участвовать в инвентаризациях. МЫ ЦЕНИМ: Активную жизненную позицию, стремление к результату; Внимательность к мелочам и ответственность; Желание развиваться и готовность к обучению. РАЗВИВАТЬСЯ ЛУЧШЕ ВМЕСТЕ! Приветствуется опыт работы на вакансиях: продавец, кладовщик, без опыта, менеджер по продажам, консультант, кассир, менеджер по работе с клиентами, начинающий специалист, работник торгового зала, ртз в компаниях: Li-ning, Xtep, LC Waikiki, Спортмастер, Куликовский, Crocs, New Balance, DeFacto, Penti, O’stin, Funday, Brand Ambassador, Штучки, Puma, Adidas, Nike, United colors of Benetton, Zarina, Incanto, Next, Rieker, Pierre Cardin, PODIUM, KEDDO, Mine, Mango, Mexx.
Специалист по приемке товара
ОсОО Строительный гипермаркет Мега Мастер, Кыргызстан, Бишкек, улица Льва Толстого, К
Добрый день, уважаемый соискатель! «Мега-Мастер» - это строительно-торговый гипермаркет, формата DIY, общей площадью более 7 000 кв.м., в котором представлено более 30 000 наименований товаров для, ремонта, дома, дачи. В связи с расширением отдела приемки, приглашаем в нашу команду специалиста по приемке товара - работника склада! Обязанности: Осуществлять прием товаров; Проверять целостности упаковки, наличия ярлыков и маркировки на тарных местах; Осуществлять количественной приемки товаров, поступающих на склад; Проверять соответствия маркировки действительному наличию товаров в единице упаковки: пачке, кипе, ящике и т.д.; Осуществлять проведение погрузочно-разгрузочных работ на складе с соблюдением правил охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты; Осуществлять ведение учета складских операций, установленной отчетности; Сортировать товары по наименованиям, артикулам, ценам, размерам и пр.; Размещать товары на хранение с учетом товарного соседства; Перемещать товары внутри склада и торгового зала; Обеспечивать сохранность складируемых товарно-материальных ценностей, соблюдение режимов хранения, правил оформления и сдачи приходно-расходных документов; Контролировать количество и качество поступающих товаров; Осуществлять работы, связанные с возвратом и заменой товара, характеристики которого не соответствуют заявленным требованиям; Поддерживать порядок на складе. Требования: Физическая выносливость. Инициативность. Интерес к складским операциям. Условия: График: 5\2, с 9-00 до 18-00 Официальное трудоустройство согласно ТК КР. Вкусные обеды за счет компании. Если вакансия вас заинтересовала, откликайтесь и мы обязательно с Вами свяжемся!
Продавец-кассир (ТЦ "Asia Mall")
Funday ТМ, Кыргызстан, Бишкек, проспект Чингиза Айтматова
Быстрорастущий современный бренд одежды для всей семьи FUNDAY приглашает на работу! Мы предлагаем:• Официальное трудоустройство.• Стабильный уровень дохода, полностью «белую» заработную плату 2 раза в месяц (оклад + ежемесячный и сезонный бонусы).• Подходящий Вам график работы в зависимости от желаемого дохода (сменный, неполный рабочий день от 4 часов, неполная рабочая неделя).• Интересную работу в магазине рядом с домом, дружный коллектив, готовый всегда прийти на помощь.• Обучение на корпоративном портале, сопровождение опытными наставниками.• Интересная корпоративная жизнь: мероприятия, подарки сотрудникам и их детям на праздники.• Бесплатную форму в стиле Casual 2 раза в год.• Прозрачная вертикальная и горизонтальная карьера, быстрый рост от продавца-кассира до управляющего магазином.• Скидки на бренд FUNDAY и бренды-партнеры Спортмастер, O’stin, Skechers, Columbia, Demix. Что предстоит делать:• Помощь покупателям в торговом зале, информирование о новинках и акциях;• Работа с товаром, участие в визуальном оформлении магазина и инвентаризациях. Что важно:• Готовность к обучению и желание работать в команде• Энергичность и позитивный настрой• Приветствуется опыт работы в магазине, розничной торговле, а также на позициях: продавец, продавец-консультант, работник по выкладке товара, оператор по ассортименту, работник магазина, мерчендайзер. Ждем твоего отклика! Собеседования проводятся со вторника по субботу с 12:00 до 17:00 в магазине FUNDAY. Приветствуется опыт работы в компаниях: Gloria Jeans, Глория Джинс, Sela, Zarina, Зарина, Детский мир, Дочки-сыночки, Defacto, LC Waikiki, Sinsay, Sin, Синсей, Reserved, H&M, Cropp, House, Modis, Модис, Decatlon, Декатлон, MAAG, ECRU, DUB, VILET, Новая мода, Zara, Gloria-Jeans, GJ, Зара, Incity, Инсити, Inditex, Bershka, Massimo Dutti, Uterque, Pull&Bear, Stradivarius, Oysho, Lefties, Ойшо, Бершка, Пулл энд Беар, Утерку, Массимо Дутти, Лефтиес, Kari, Кари, Intimissimi, Calzedonia, Кальзедония, Incanto, Calvin Klein, Collins, Коллинс, ТВОЕ, Levi’s, Mango, 12Storeez, Подружка, Familia, Фамилия, 5 карманов, Koton, Котон, Love Republic, New Yorker, Terranova, Терранова, Finn Flare, Фин Флэр, Zolla, Золла, Oodji, Оджи, Adidas, МВидео, Леруа Мерлен, OBI, SuperStep, Триал-Спорт, ZENDEN, KIABI, Киаби, RESPECT, TAMARIS, TERVOLINA, Хоум Маркет, Терволина, Nike, PUMA, Columbia, Modis, Demix, Mango, МВидео, Terranova, Эльдорадо, ИКЕА, Zolla, Oodj,?Love Republic, Reebok, Связной, МТС, Мегафон, Билайн, Adidas, New Balance, Decathlon, Puma,?Reebok, New Balance, ,Fun Day, Фандэй, Фандей, Sportmaster, Befre, Мохито, Mohito, Benetton, Intimissimi, Интимисими, Calzedonia, Калзедония, Incanto, Инканто, Incity, Инсити, Uniqlo, Юникло, Familia, Фамилия, Подружка, SuperStep, Zenden, Kiabi, Киаби, Respect, Rendez-vous, Рандеву, Терволина, МВидео, Эльдорадо, ИКЕА, Леруа Мерлен, OBI, Hoff, Хоф, Твой Дом, Галамарт, Хоум Маркет, DNS, Связной, МТС, Мегафон, Билайн, Вкусно и точка, Макдоналдс, Золотое яблоко, Idol, Yandex, KFC, Бургер Кинг, Burger King, Ростикс, Иль де боте, Fix price, Off price, Сбербанк, Тинькофф, Tinkoff, СДЭК, OZON, WILDBERRIES, Остин, Озон, Валдберрис, Kidzania, Кидзания, Совкомбанк, Альфа-Банк, Додо Пицца, Melon Fashion Group, Apple, Samsung, IL Патио, Шоколадница, Кофе Хаус, Cofix, Stars coffee, Surf Coffee, Gate31, 12 Cторис, Bell you, Джинсовая Симфония, Jeans Symphony, Ривгош, ИвРоше, Tous, Yves Rocher, One&Double, Double coffee, Star Hit, Nice Price, Bubble tea, Братья Караваевы, Гурманика, Азбука Вкуса, Вкусвилл, Lamoda, Ламода, Lacoste, Tommy Hilfiger, 2Mood, Kuchen Land Home, Стокманн, Lusio, Marella, Mavi, Mexx, Marmalato, Mixit, MO, Motherbear, MOVE, Mustang, Natura Siberica, Pandora, RE, Re:Store, Crocs, Street Beat, Tom Tailor, Ekonika, Эконика, Xiaomi, YOKO, Lego, Apple Box, Мир кубиков, Локситан, Лэтуаль , Красное белое, Чижик и других сетях.
Администратор магазина
ШАЯХМЕТОВА Н. Э., Кыргызстан, Бишкек, улица Токтоналиева
Обязанности: структуру управления, права и обязанности работников и режим их работы; правила и методы организации обслуживания посетителей; виды оказываемых услуг; организацию торговли; основы экономики, организации труда и управления; основы маркетинга и организации рекламы; планировку и порядок оформления помещений и витрин; законодательство о труде; правила внутреннего трудового распорядка; правила и нормы охраны труда; Требования: Организация качественного обслуживания покупателей в торговом зале. Контроль за покупателями, облаживающихся в терминале самообслуживания (пробиты ли товары, соответствие товара цене и др). Ознакомление продавцов с правилами и особенностями работы в магазине и контроль их соблюдения. Соблюдение правил выкладки товаров в каждой торговой зоне и обучение продавцов выкладке товаров. Контроль наличия ценников и соответствия товару. Контроль правильности выкладки товаров и заполнения торговой зоны, закончившихся или заканчивающихся товаров, наличия просроченных товаров. Проверка внешнего вида персонала, соблюдения установленной формы одежды. Составление графика работы и перерывов продавцов, кассиров. Определение правил работы продавцов с покупателями и контроль их выполнения. Решение всех спорных вопросов с покупателями, возникающих в торговом зале. Распределение между продавцами всех работ, не связанных с обслуживанием своей торговой зоны. Сбор информации о продажах (какие товары лучше берут, какие товары, отсутствующие в магазине, спрашивают покупатели) и заполнение эмоциональной заявки. Информирование покупателей о потребительских свойствах товара. Контроль чистоты и порядка в торговом зале. Контроль исправности торгового оборудования и наличия расходных материалов в торговом зале. Сопровождение контрольных закупок. Условия: Работа в новом современном магазине, дружный коллектив Заработная плата 2 раза в месяц ( аванс и з\п) График посменный Оклад и премиальная часть