Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Заместитель директора магазина в Киргизии"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Заместитель директора по эксклюзивным продуктам
ОсОО Неман-Фарм, Кыргызстан, Бишкек, Киевская улица
Обязанности: Участие в разработке планов по увеличению доходов на закрепленной территории. Участие в поиске деловых партнеров и клиентов; Организация конференций для завлечения новых деловых партнеров и продвижения эксклюзивных товаров на рынке; Управление медицинскими представителями, анализ их работы и контроль обучения; Составление отчетности руководству по таким вопросам: уровень спроса на товары и услуги компании; перечень неликвидных товаров; характеристика объемов продаж, а также финансовых и экономических показателей работы предприятия в регионе. Изучение и анализ потребительского спроса, а также сбор информации о финансовых возможностях потребителей на закрепленной территории (уровень доходов) и деятельности конкурентов компании для введения новых эксклюзивных продуктов; Контроль выполнения указаний вышестоящего руководства; Предоставление и защита интересов организации на закрепленном участке; Анализ полученных данных о рынке в регионе и разработка стратегических планов по продвижению эксклюзивных товаров и услуг; Проведение маркетинговой политики по продвижению и продажам эксклюзивных продуктов. Требования: Опыт работы не менее 10 лет, из них не менее 5 лет на руководящих должностях в фармацевтических компаниях; Обязательное медицинское образование; Желательное знание английского языка; Умения работать с компьютером и MS office. Условия: Подробности на собеседовании Официальное оформление по ТК КР.
Старший продавец-кассир магазина "Calvin Klein Jeans" в ТРЦ Asia Mall
ОсОО Фешн Ритейл Груп, Кыргызстан, Бишкек
ТОО Fashion Retail Group TKT — сеть магазинов модной обуви, одежды и аксессуаров ТМ Tommy Hilfiger, Calvin Klein Jeans, Calvin Klein Underwear объявляет конкурс на вакансию — старший продавец-кассир. Мы рады предложить Вам: интересную работу в творческом и дружном коллективе; сменный график работы; профессиональных наставников; многочисленные карьерные возможности для своих сотрудников. Наши пожелания к соискателю: Опыт работы в сфере розничных продаж от 1 года на должности заместителя директора, старшего кассира; Опыт управления персоналом; Пользователь ПК; Знание 1С, Microsoft Office; Ответственность, целеустремленность, активная жизненная позиция, стрессоустойчивость. Присылайте свое резюме с обязательным указанием ожидаемого уровня заработной платы. ​
Заместитель директора по учебной части
Учреждение Школа комплекс Американ Европеан Скул, Кыргызстан, Джалал-Абад
В Колледж инновационных технологий, IT и Бизнеса в городе Джалал-Абад требуется Заместитель директора по учебной части Обязанности: Организация учебно-воспитательного процесса в школе, руководство им и контроль условий, процессов и результатов учебной деятельности нового образовательного учреждения Организация текущего и перспективного планирования деятельности педагогического коллектива образовательного заведения. Координация работы учителей и других педагогических работников по выполнению учебных планов и образовательных программ. Организация и координация разработки необходимой учебно-методической документации. Составление расписания учебных занятий, факультативов и других видов образовательной деятельности, обеспечение качественной и своевременной замены уроков, временно отсутствующих преподавателей, систематическое ведение журнала учета пропущенных и замещенных уроков. Требования: Высшее педагогическое образование и дополнительное профессиональное образование, которое относится к сфере государственного и муниципального управления, менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не меньше пяти лет. Условия: Открыта вакансия на должность заместителя директора по учебно-воспитательной работе нового образовательного учреждения с углубленным изучением IT, расположенного на территории города Джалал-Абад Работа и возможность профессионального роста в стенах большого, нового колледжа. Оформление по ТК, оплачиваемый отпуск в летнее время
Заместитель директора по лизингу
Лизинг Экспресс, Кыргызстан, Бишкек, улица Токтогула
leasing.express.finance – инвестиционнный фонд проектов из реального сектора экономики. Нами реализовано 5 проектов на территории Кыргызской Республики и мы не останавливаемся на этом, в процессе запуска новые продукты, готовые раскрыть свой потенциал и занять уверенную позицию на рынке КР и за его пределами. leasing.express – лизинговая компания, предоставляющая финансирование для юридических и физических лиц на приобретение новых автомобилей, строительной техники и оборудования в лизинг и аренду с правом дальнейшего выкупа. В связи с активным ростом компании мы находимся в поисках Заместителя директора в отдел продаж лизинговых услуг. Вам предстоит: Организация работы отдела продаж; Набор, адаптация, обучение, аттестация сотрудников отдела; Составление и контроль выполнения плана продаж, анализ продаж; Оптимизация и развитие каналов сбыта; Организация эффективной работы менеджеров по продажам, контроль индивидуальных показателей продаж; Разработка сценариев взаимодействия с покупателями, стандартов и регламентов работы; Планирование программ продвижения продуктов и услуг, планирование мероприятий по стимулированию спроса; Проведение переговоров с потенциальными партнерами; Решение конфликтных ситуаций и поддержание благоприятной атмосферы в отделе; Выполнение на ежемесячной и ежеквартальной основе основных показателей эффективности. Требования: Опыт работы в продаж от 1 года; Опыт управления командой (от 5 человек); Умение работать с воронкой продаж: знаете и понимаете то, как можете влиять на конверсии на разных этапах воронки; Отличное знание устройства автомобиля; Уверенный пользователь ПК: 1С, Microsoft Office, Google Sheets, Битрикс24; Готовность подключаться к горячим сделкам и закрывать их; Опыт составления программ обучения и проведения тренингов. Мы предлагаем: Профессиональный коллектив, сильная команда, с которой можно расти и достигать новых высот; Официальное трудоустройство по ТК КР; График 5/2: пн - пт с 10:00 до 19:00, сб - вс выходные (гибкий старт рабочего дня!); ЗП: 50 000 тыс.сом + премия от 100 000 до 200 000 сом, по результатам выполнения KPI, регулярные выплаты 2 раза в месяц; Регулярные совместные мероприятия и выездные корпоративы.
Заместитель директора по кредитованию в Исфанинский филиал
Банк Компаньон, Кыргызстан, Исфана
Команда Банка Компаньон в поиске Заместителя директора по кредитованию в Исфанинский филиал. Наши ценности: Смелость. Эффективность. Фокус на клиентах. Честность. Мы предлагаем: Достойную зарплату. Свободный дресс-код. Трудоустройство по ТК КР. Задачи по должности: Обеспечивать эффективную работу сотрудников Кредитного отдела при непосредственной поддержке директора Филиала. Осуществлять управление персоналом (сотрудниками Кредитного отдела) с использованием наилучших методов менеджмента. Координировать работу сотрудников Кредитного отдела по расширению кредитной деятельности Банка. Поддерживать связь между сотрудниками Филиала и сотрудниками других структурных подразделений Банка. Подготовка отчетов о работе сотрудников Кредитного отдела. Помогать и контролировать работу руководителя Кредитного отдела в оценке степени риска кредита заемщиков. Проводить консультации для сотрудников Кредитного отдела по проблемным кредитам. Принимать решения по кредитным заявкам в рамках полномочий и/или участвовать на заседаниях Кредитных Комитетов в рамках полномочий. Обеспечивать контроль над своевременным проведением заседаний малых кредитных комитетов. Контролировать своевременное решение проблем с клиентами, заемщиками. Наши ожидания от кандидата: Образование высшее профессиональное (экономическое, юридическое, финансовое). Наличие опыта работы в области кредитования не менее 3 лет. Опыт работы на руководящей должности не менее 1 (одного) года (предпочтительно). Знание законодательств КР и нормативных правовых актов НБКР, регулирующих деятельность Банка в области кредитования, а также законодательств КР по противодействию финансирования террористической деятельности и легализации (отмыванию) преступных доходов (далее – ПФТД/ЛПД). Компьютерная грамотность (знание Word, Excel, Outlook Express, PowerPoint и др.). Знание кыргызского и русского языков обязательно. Знание английского языка является преимуществом. Умение четко определять задачи и выделять приоритеты. Нацеленность на результат и способность находить нестандартные решения. Наличие аналитического и критического мышления, инициативность. Наличие отличных коммуникативных, организаторских и управленческих навыков. *** при передаче резюме – кандидат автоматически соглашается на обработку его персональных данных.