Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Приемщик заказов в Киргизии"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Приемщик заказов
, Бишкек
Требования:- Ответственность, исполнительность, пунктуальность; обучаемость.Обязанности:- Прием, распределение заявок, учет, отчетность.Условия: Официальное оформление;полный рабочий день Пн-Пт с 9.00 до 18.00, возможен гибкий график, высокая оплата+%+ премии.
Мастер по ремонту и реставрации обуви
ОсОО Зе Эйс, Кыргызстан, Бишкек
В специализированную химчистку обуви Sneak Fresh нужен человек, который имеет опыт в ремонте и реставрации обуви Требования: Опыт работы мастером по ремонту и реставрации обуви Опыт работы с красками и другой продукцией RANGA, Tarrago Опыт работы с обувью класса люкс Условия: Оплата сдельная, проценты с работы. Работа есть всегда. своевременная оплата без задержек. Помещение оборудовано для ремонта и реставрации обуви Тёплое, светлое помещение. Возможен карьерный рост. Вся подробная информация на собеседовании!
Мастер-приёмщик
Лизинг Экспресс, Кыргызстан, Бишкек, улица Льва Толстого, /
Компания leasing.express занимается лизинговой и инвестиционной деятельностью. Мы активно развиваемся и осваиваем новые направления бизнес. Наша компания запустила express.auto – сеть новых станций по ремонту и техобслуживанию автомобилей. Новый уровень качества и сервиса в Кыргызстане! Мы ищем Мастера-приёмщика, который станет ключевым звеном между клиентом и механиками. Нам нужен специалист, который: Имеет опыт работы в аналогичной должности от 3 лет; Отлично знает устройство автомобиля; Знает технологии ремонта и обслуживания автомобиля; Уверенный пользователь ПК и сопутствующих программ; Обладает грамотной устной и письменной речью; Умеет вести переговоры, ответственный, стрессоустойчивый и обучаемый. Вашим преимуществом будет: опыт работы в продажах и опыт управления коллективом. Вам предстоит выполнять следующие задачи: Консультирование клиентов по вопросам сервисного и технического обслуживания в автоцентре и по телефону; Прием и выдача автомобиля до и после ремонта. Первичная диагностика автомобиля на стадии приёма в ремонт или на техническое обслуживание. Предварительная калькуляция стоимости ремонта. Согласование с клиентом необходимых ремонтных работ (оформление ремонтного заказа, ремонтной документации, согласование расширения работ). Ведение отчетности. Соблюдение правил и стандартов компании. Мы предлагаем: Работу в динамично развивающейся компании; Официальное оформление согласно ТК КР; Оклад 40 000 на испытательном сроке, далее 50 000 +KPI (до 80 000); Испытательный срок 3 месяца; Молодой и дружный коллектив;