Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Начальник ОКС в Киргизии"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Заместитель Начальника Управления риск менеджмента
Кыргызский Инвестиционно-Кредитный Банк, Кыргызстан, Бишкек, улица Ивана Панфилова
Обязанности: Участие в разработке внутренних нормативных документов по вопросам управления рисками в соответствии с действующим законодательством и лучшими международными практиками; Оценка банковских рисков на систематической и независимой основе, подготовка рекомендаций для снижения рисков, участие в подготовке соответствующих отчетов и документов для Комитета по управлению рисками Совета Директоров, Совету Директоров и Правлению Банка; Консультирование сотрудников структурных подразделений Банка по вопросам управления рисками; Подготовка протоколов заседаний Комитета по управлению рисками Совета Директоров; Планирование и организация работы Отдела по управлению рыночными и операционными рисками для обеспечения эффективного выполнения поставленных задач и функций; Определение потенциальных рыночных и страновых рисков в деятельности Управления казначейства и бизнес-проектов, представление независимого мнения и разработка рекомендаций по смягчению рисков; Систематический анализ подверженности каждому виду операционного риска по каждому направлению деятельности банка; Анализ статуса ликвидности, плана финансирования, перерасчета разрыва процентной ставки и контроль за соблюдением утвержденных лимитов; Выявление и оценка потенциальных операционных рисков в отношении новых продуктов, процессов и процедур, разработка рекомендаций по минимизации данных рисков; Идентификация операционных рисков, контроль за сохранностью и ведением исторической базы данных по событиям операционного риска на регулярной основе. Требования: Высшее образование по одному из следующих направлений: банковское дело, экономика, финансы или менеджмент; Степень магистра в указанных специальностях является преимуществом; Опыт работы не менее пяти лет в области финансов, из которых, два года должны быть в позиции менеджера среднего уровня в банковской сфере; Опыт работы в области управления рисками, корпоративного кредитования, казначейства, операционной деятельности или аудита обязателен; Знание банковского законодательства, нормативных актов НБКР и международной практики управления рисками; Знание самых современных методов управления рисками и банковских бизнес-процессов; количественные и аналитические навыки; Знание английского языка, знание государственного и официального языков в объеме, необходимом для исполнения своих обязанностей; Умение четко выражать мысли как в письменной, так и в устной форме. Условия: Официальное оформление по ТК КР.
Заместитель директора по эксклюзивным продуктам
ОсОО Неман-Фарм, Кыргызстан, Бишкек, Киевская улица
Обязанности: Участие в разработке планов по увеличению доходов на закрепленной территории. Участие в поиске деловых партнеров и клиентов; Организация конференций для завлечения новых деловых партнеров и продвижения эксклюзивных товаров на рынке; Управление медицинскими представителями, анализ их работы и контроль обучения; Составление отчетности руководству по таким вопросам: уровень спроса на товары и услуги компании; перечень неликвидных товаров; характеристика объемов продаж, а также финансовых и экономических показателей работы предприятия в регионе. Изучение и анализ потребительского спроса, а также сбор информации о финансовых возможностях потребителей на закрепленной территории (уровень доходов) и деятельности конкурентов компании для введения новых эксклюзивных продуктов; Контроль выполнения указаний вышестоящего руководства; Предоставление и защита интересов организации на закрепленном участке; Анализ полученных данных о рынке в регионе и разработка стратегических планов по продвижению эксклюзивных товаров и услуг; Проведение маркетинговой политики по продвижению и продажам эксклюзивных продуктов. Требования: Опыт работы не менее 10 лет, из них не менее 5 лет на руководящих должностях в фармацевтических компаниях; Обязательное медицинское образование; Желательное знание английского языка; Умения работать с компьютером и MS office. Условия: Подробности на собеседовании Официальное оформление по ТК КР.
Начальник Операционного отдела филиала "Курулуш"
Банк Азии, Кыргызстан, Бишкек, улица Кулатова
Требования: - Образование высшее экономическое/профессионально-техническое; - Опыт работы: в банковской сфере не менее 5-ти лет; - Отсутствие отрицательных характеристик с предыдущих мест трудовой деятельности; - Знание законодательных и иных нормативных правовых актов КР, нормативных документов НБКР, регулирующих банковскую деятельность; - Знание плана счетов бухгалтерского учета и основных счетов, касающихся деятельности отдела; - Знание и умение применять нормы законодательства и требования нормативно-правовых актов по противодействию финансирования террористической деятельности и легализации(отмывания) преступных доходов (далее ПФТД/ЛПД); - Умение составлять официальные письма и отвечать на административные запросы; - Наличие навыков работы на персональном компьютере и умение пользоваться другими техническими средствами, необходимыми для работы; - Четкое понимание банковских продуктов, операций, услуг, операций клиентов, и потенциальных рисков, характерных для деятельности банка по ПФТД/ЛПД. Обязанности: - Проведение консультации клиентам по вопросам операционного обслуживания и условиям проведения банковских операций; - Открытие, восстановление и закрытие банковских счетов в национальной и/или иностранной валюте клиентов; - Формирование дел клиентов при открытии банковского счета; - Обслуживание депозитов до востребования и срочных депозитов клиентов; - Прием и регистрация от клиентов платежных поручений в национальной и иностранной валютах, проверка правильности их заполнения согласно действующим инструкциям; - Оформление приема и выдачи наличных денежных средств со счетов клиентов; - Повседневный контроль за своевременным поступлением и списанием средств со счетов клиентов; - Выдача выписок со счетов клиентов; - Прием и выдача денежных средств по системам оперативного перевода денежных средств; - Выдача и прием срочных вкладов, выдача процентов по вкладам; - Оформление и регистрация договоров купли-продажи иностранной валюты; - Оформление и регистрация договоров купли продажи ценных бумаг; - Открытие расчетных счетов юридическим лицам; - Обслуживание аккредитивов; - Прием чеков иностранных банков на инкассо с последующим зачислением средств; - Обслуживание банковских (пластиковых) карт; - Оформление документов по аренде индивидуальных банковских ячеек. Условия: Оформление согласно ТК КР; График работы с 8:30-17:30.
Директор по строительству
ОсОО Алим Строй (Alim Capital), Кыргызстан, Бишкек, улица Байтик-Баатыра
Обязанности: Организация работ на строительном объекте.Ведение необходимой документацииРуководство работой бригадЗаказ материалов, техники.Контроль качества выполняемых работ.Предъявление выполненных объемов техническому и строительному надзору. Требования:Условия: Опыт работы от 7-ми лет.Профильное образование. Наличие сертификатаЗнание СНИПов, ГОСТов, требований по ОТ и ПБ.Чтение чертежей и другой проектной документации.Умение спланировать работу на участке согласно графика строительства.Умение организовать свою работу и работу подчиненных.Ответственность, самоорганизованность, ответственность за свою работу и результат. Кого мы ищем? Специалиста со знанием строительных норм и правил (СНиП); Высшее профессиональное (техническое) образование; Ответственного и инициативного профессионала; Знатока в чтении проектов в печатном виде с использованием AutoCad; Обладателя отличных коммуникативных навыков со знанием русского и кыргызского языков на уровне делового общения и переписки; Знатока в работе с ПК, MS Office (MS Excel, MS Word, MS Outlook, интернет). Что мы предлагаем? Стабильность и уважение; Поощрение твоих идей и заслуг; Отличный социальный пакет, включая медицинскую страховку.
Заместитель директора по кредитованию в Узгенский филиал
Банк Компаньон, Кыргызстан, Узген
Команда Банка Компаньон в поисках Заместителя директора по кредитованию в Узгенский филиал. Наши ценности: Смелость. Эффективность. Фокус на клиентах. Честность. Мы предлагаем: Достойную зарплату. Свободный дресс-код. Трудоустройство по ТК КР. Задачи по должности: Обеспечивать эффективную работу сотрудников Кредитного отдела при непосредственной поддержке директора Филиала. Осуществлять управление персоналом (сотрудниками Кредитного отдела) с использованием наилучших методов менеджмента. Координировать работу сотрудников Кредитного отдела по расширению кредитной деятельности Банка. Поддерживать связь между сотрудниками Филиала и сотрудниками других структурных подразделений Банка. Подготовка отчетов о работе сотрудников Кредитного отдела. Помогать и контролировать работу руководителя Кредитного отдела в оценке степени риска кредита заемщиков. Проводить консультации для сотрудников Кредитного отдела по проблемным кредитам. Принимать решения по кредитным заявкам в рамках полномочий и/или участвовать на заседаниях Кредитных Комитетов в рамках полномочий. Обеспечивать контроль над своевременным проведением заседаний малых кредитных комитетов. Контролировать своевременное решение проблем с клиентами, заемщиками. Наши ожидания от кандидата: Образование высшее профессиональное (экономическое, юридическое, финансовое). Наличие опыта работы в области кредитования не менее 3 лет. Опыт работы на руководящей должности не менее 1 (одного) года (предпочтительно). Знание законодательств КР и нормативных правовых актов НБКР, регулирующих деятельность Банка в области кредитования, а также законодательств КР по противодействию финансирования террористической деятельности и легализации (отмыванию) преступных доходов (далее – ПФТД/ЛПД). Компьютерная грамотность (знание Word, Excel, Outlook Express, PowerPoint и др.). Знание кыргызского и русского языков обязательно. Знание английского языка является преимуществом. Умение четко определять задачи и выделять приоритеты. Нацеленность на результат и способность находить нестандартные решения. Наличие аналитического и критического мышления, инициативность. Наличие отличных коммуникативных, организаторских и управленческих навыков. *** при передаче резюме – кандидат автоматически соглашается на обработку его персональных данных.
Заместитель начальника кондитерского цеха
ОсОО АЗО-Элита, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: Обеспечивать выполнение цехом установленного производственного задания, а также соблюдение технологического режима, расходных норм на сырьё, материалы и т.д. Требования: Знание технических требований, предъявляемых к выпускаемой продукции, технологии её производства Условия: График работы: 8.00-17.00 (две субботы в месяц – рабочие) Зарплата: от 45000 сомов и выше
Начальник отдела капитального строительства
Газпром Нефть - Азия, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: Подготовка и согласование проектов строительства и реконструкции Анализ экономических, финансовых показателей реализации проектов Координация работы участников реализации проектов Работа с административным ресурсом, представление интересов организации со взаимодействием с контролирующими, регулирующими, инспектирующими и надзорными организациями Заключение договоров с подрядными организациями, сопровождение договоров до полного их исполнения Приемка у подрядных организаций выполненных работ Решение технических вопросов с проектными и эксплуатационными службами Обеспечение технического надзора, контроля сроков строительства и качества выполнения строительно-монтажных работ Требования: Опыт успешного руководства по направлению от 3 лет Знание управленческого, административного учета, законодательной базы Знание строительства изнутри (карьерный рост от мастера/прораба до высшего менеджмента приветствуется) и экспертные знания бизнес-процессов коммерческой организации (экономика, управление персоналом, юридические аспекты), навыки выстраивания системной работы Успешный опыт построения эффективных команд и достижения бизнес-результатов Опыт взаимодействия с контролирующими и надзорными органами Компьютерная грамотность Грамотная письменная и устная речь Отличные презентационные и коммуникационные навыки Условия: Оформление по ТК КР Достойная оплата труда - конкретный уровень заработной платы устанавливается по результатам собеседования Широкий круг возможностей для реализации идей Интересные строительные проекты
Директор по строительству
ОсОО ZAVOD BOZUI, Кыргызстан, Бишкек, улица Медерова
Обязанности: Полный контроль строительных дел. Требования: Опыт работы от 8- ми лет Умение работать в команде Условия: Доля от общего дохода Вхождение в состав совета Директоров
Директор юридического департамента
N Group, Кыргызстан, Бишкек, улица Токтогула
N-Group – ведущая строительная компания, воплощающая амбициозные проекты в сфере недвижимости. Мы приглашаем талантливого и амбициозного Директора юридического департамента, занять ключевую позицию в нашем динамично развивающемся коллективе. Обязанности: Обеспечение соблюдения законности и защиты правовых интересов компании. Методическое руководство правовой работой и разъяснение законодательства для структурных подразделений. Разработка учредительных документов и определение правовых основ органов компании. Организация работы по обеспечению компании нормативными правовыми документами и учетом нормативных актов. Обеспечение подразделений компании необходимыми нормативными актами для выполнения их функций. Проверка соответствия законодательству документов, включая договорную работу и документы на подписание руководством компании. Ведение договорной работы, включая разработку, проверку и регистрацию договоров, а также разрешение разногласий. Анализ и пересмотр договорной работы, проверка ее состояния в структурных подразделениях. Участие в претензионной и исковой работе, включая подготовку документов и представление интересов компании в судах. Подготовка заявок для получения лицензий и разрешений. Обеспечение сохранности собственности компании и контроль за законностью действий персонала. Представление интересов компании перед государственными контрольно-надзорными органами и подготовка жалоб на неправомерные действия. Консультирование сотрудников по юридическим вопросам и помощь в составлении юридических документов. Требования: Опыт не менее 5 лет на руководящих позициях в сфере юриспруденции, предпочтительно в сфере строительства или недвижимости. Высокий уровень ответственности, аналитический склад ума, высокие коммуникативными навыки Управленческие навыки: опыт в управлении командой, способность принимать решения, делегировать задачи и обеспечивать эффективное выполнение поставленных целей. Умение работать в условиях высокой ответственности и стресса, принимать решения в сложных ситуациях и эффективно управлять изменениями. Мы предлагаем: Конкурентную заработную плату и премии за достижения Возможность влиять на стратегическое развитие компании и карьерный рост внутри компании Комфортный офис в центре города и обеды за счет компании Присоединяйтесь к команде профессионалов, чтобы вместе построить успешное будущее!
Заместитель директора по учебной части
Учреждение Школа комплекс Американ Европеан Скул, Кыргызстан, Джалал-Абад
В Колледж инновационных технологий, IT и Бизнеса в городе Джалал-Абад требуется Заместитель директора по учебной части Обязанности: Организация учебно-воспитательного процесса в школе, руководство им и контроль условий, процессов и результатов учебной деятельности нового образовательного учреждения Организация текущего и перспективного планирования деятельности педагогического коллектива образовательного заведения. Координация работы учителей и других педагогических работников по выполнению учебных планов и образовательных программ. Организация и координация разработки необходимой учебно-методической документации. Составление расписания учебных занятий, факультативов и других видов образовательной деятельности, обеспечение качественной и своевременной замены уроков, временно отсутствующих преподавателей, систематическое ведение журнала учета пропущенных и замещенных уроков. Требования: Высшее педагогическое образование и дополнительное профессиональное образование, которое относится к сфере государственного и муниципального управления, менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не меньше пяти лет. Условия: Открыта вакансия на должность заместителя директора по учебно-воспитательной работе нового образовательного учреждения с углубленным изучением IT, расположенного на территории города Джалал-Абад Работа и возможность профессионального роста в стенах большого, нового колледжа. Оформление по ТК, оплачиваемый отпуск в летнее время