Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Повар в офис в Киргизии"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Старший аудитор
Микрофинансовая компания Элет-Капитал, Кыргызстан, Бишкек
Требования: - Опыт работы: не менее 3-х лет в одной из следующих областей: в сфере предоставления или регулирования финансовых услуг, аудиторской, экономической, финансовой, правовой сфере, либо имеющее опыт выполнения контрольной или ревизионной функций в банках и/или в микрофинансовых организациях. - Знание аудиторских методик, процедур и международных профессиональных стандартов внутреннего аудита и нормативных актов НБКР; - Знание основных индикаторов определения и методов выявления мошенничества; - Хорошие письменные навыки составления отчетов по результатам аудиторского задания; - Хорошие навыки при проведении переговоров и разрешение проблем; - Знание пакета MS Office на уровне опытного пользователя; - Возможность выезжать и работать в командировках внутри страны. Обязанности: - Проведение аудита бизнес-процессов подразделений ГО и филиалов Компании; - Участие в аудиторских проверках и специальных заданиях, проводимых в соответствии с планами работы, по поручению СД и по запросу Правления Компании; - Составление рабочих программ проверок, определение объектов и объёмов аудита, составление выборки для проведения аудиторских процедур; - Составление и написание отчетов по итогам проведенного аудита деятельности подразделений Компании, разработка рекомендации и предложения по устранению выявленных нарушений и недостатков; - Проведение внезапных аудиторских проверок; - Участие в служебных проверках и расследованиях совместно с представителями других подразделений Компании. Личностные качества:пунктуальность;ответственность;стрессоустойчивость;внимательность; Условия: Оформление по ТК.КР Полный соц.пакет 5 дневная рабочая неделя График работы с 8:30 до 17:30.
Старший инженер SecOps
Альфа Телеком (MEGA), Кыргызстан, Бишкек, улица А. Суюмбаева
Обязанности: проведение анализа инфраструктуры, сетей и безопасности кода; настройка и управление системами мониторинга безопасности для выявления потенциальных угроз и инцидентов; сканирование и оценка уязвимостей в приложениях и инфраструктуре; работа с командами IT по устранению выявленных уязвимостей; реагирование на инциденты безопасности, включая анализ источников, остановку атак и восстановление после инцидента; агрегация и анализ журналов безопасности для выявления подозрительной активности; соблюдение стандартов и требований по аудиту и хранению логов; разработка и внедрение методов обеспечения безопасности в инфраструктуре и приложениях; участие в разработке и внедрении технических проектов по дополнительным услугам Компании; установка программного обеспечения на сервера; конфигурирование систем на серверах; эксплуатация системы мониторинга работы сервисов и используемых серверов; контроль использования ресурсов инфраструктуры информационных технологий Компании; проведение профилактических работ серверного оборудования; обеспечение информационной безопасности и защиты информационных систем Компании; оперативное устранение повреждений, аварий (сбоев) в работе ПО. Требования: высшее образование (в сфере информационных технологий или информационной безопасности); опыт работы в системном администрировании или информационной безопасности - не менее 1-го года; экспертные знания серверных операционных систем RedHat, CentOS, OracleLinux, Debian, Ubuntu; глубокое понимание современных технологий безопасности, включая системы мониторинга, инструменты анализа угроз и систем защиты от вторжений; знание основ программирования и скриптинга, и применение в работе; понимание принципов работы сетей, протоколов, сетевой безопасности и файрволлов; знанием методик и опыт в управлении инцидентами безопасности, включая реагирование, анализ и предотвращение повторения; готовность к постоянному обучению и отслеживанию последних трендов в области ИБ; соблюдение этических норм и высокая степень ответственности в обращении с конфиденциальной информацией и средствами защиты; знания принципов серверной и контейнерной виртуализации (KVM/Vmware/Docker/Podman etc); свободный технический английский язык. Будет преимуществом: Сертификация из области безопасности: CISSP, CISM, CEH и другие. Условия: Оформление в соответствии с ТК КР (оплачиваемые больничные листы, оплачиваемые трудовые отпуска); стабильная заработная плата (дважды в месяц); возможности для профессионального роста; график работы 5/2 с 9:00 до 18:00 часов (выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни). Если вы соответствуете нашим требованиям, откликнитесь на вакансию. Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру и пригласить на собеседование.
Администратор ночной смены
ОсОО Лайф Хоспитал, Кыргызстан, Бишкек, улица Исанова
Обязанности: Организация качественного обслуживания пациентов ,контроль и проверка за соблюдением порядка и чистоты клиники. Обеспечение бесперебойного функционирования медцентра. Поддержка благоприятного микроклимата и создавать теплую дружескую атмосферу в медцентре. Контроль за работу ресепшена при принятии, приветствия посетителей клиники в случае необходимости . Решение всех спорных вопросов. Организация, проверка и контроль качественной работы дежурного медперсонала, и все виды уборки санитарок клиники. Подготовка клинику на дневную смену работы. Контроль исправности медицинского оборудования. Требования: Опыт работы на аналогической должности от 3х лет. Активность, стрессоустойчивость, ответственность, умение работать в режиме многозадачности. Высшее и средне-профессиональное образование Знание ПК, программы Excel.Word.1C Условия: График работы : - Ночная смена : от 19:00 до 08:00 до утра ( 6\1 ) Бесплатное питание. Официальное трудоустройство по ТК КР. Стабильная зарплата.
Старший специалист по визуализации
Альфа Телеком (MEGA), Кыргызстан, Бишкек, улица А. Суюмбаева
Обязанности: разработка/адаптация дизайна макетов РИМ (рекламно-информционные материалы) и POSM (плакатов, проспектов, каталогов, буклетов и др.); разработка рекламных видео-материалов; контроль качества РИМ. Требования: высшее образование (предпочтительно в области дизайна и архитектуры); навыки создания макетов рекламных материалов и их адаптация (программы Corel Draw, Adobe Illustrator, Adobe Photoshop, Figma); навыки создания анимированных/графичных видео-роликов; навыки 3-D моделирования и анимации; знание современных стандартов РИМ (рекламно-информционные материалы), POSM (материалы, способствующие продвижению бренда, услуг и продуктов Компании в точках продаж) и их ассортимента; аналитические навыки и навыки проведения экспертных оценок качества исходного дизайн-макета и печати РИМ и POSM (качество бумаги, правильная передача цветов); знание ПК, MS Office (MS Excel, MS Word, MS Outlook, Интернет, MS Project, MS, Power Point). Условия: Оформление в соответствии с ТК КР (оплачиваемые больничные листы, оплачиваемые трудовые отпуска); стабильная заработная плата (дважды в месяц); возможности для профессионального роста; Если вы соответствуете нашим требованиям, откликнитесь на вакансию. Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру и пригласить на собеседование.
Старший специалист филиала
Гарантийный фонд, Кыргызстан, Джалал-Абад
Квалификационные требования 1. Уровень образования – высшее экономическое. 2. Стаж работы: в финансово-кредитной сфере – не менее 3-х лет, в том числе в банковской системе не менее 1-го года; 3. Дополнительные знания и навыки: - знание действующего законодательства Кыргызской Республики, и нормативно-правовых актов Национального Банка Кыргызской Республики; - навыки анализа рынка недвижимого имущества; - навыки формирования базы данных недвижимого имущества; - навыки эффективного планирования своей работы; - навыки планирования и организации тренингов, семинаров, конференций; - владение навыками деловой переписки; - наличие коммуникативных и организаторских способностей; - знание банковского рынка, его конъюнктуры, особенностей и специфики; - знание принципов организации продвижения продуктов; - компьютерная грамотность; - знание устного и письменного кыргызского, русского языков, английский предпочтительно; - знание этики делового общения; - знание правил установления деловых контактов и ведения переговоров; - порядочность и честность; - ответственность; - объективность; - самостоятельность; - дипломатичность и выдержанность - знание правил оформления договоров. Должностные обязанности 1. Старший специалист Филиала выполняет следующие должностные обязанности: 1.1. предоставляет консультации клиентам и принимает заявки на получение гарантий; 1.2. работает в тесном контакте со специалистами других структурных подразделений; 1.3. изучает предоставленные клиентом документы и обеспечивает подготовку необходимых документов и формирование полного пакета документов на получение гарантии; 1.4. проводит финансовый анализа деятельности клиента и подготовку заключения на рассмотрение Гарантийного комитета филиала; 1.5. проводит выборочный мониторинг выданных банками-партнерами кредитов, обеспеченных гарантиями, в регионе; 1.6. проводит необходимые мероприятия по обеспечению погашения клиентом просроченной задолженности, а также подготовку информации по проблемным гарантиям филиала; 1.7. выполняет в установленные сроки поручения директора Филиала; 1.8. составляет базу данных средней стоимости недвижимого имущества; 1.9. осуществляет обзор анализа рынка недвижимого имущества; 1.10. оформляет договора гарантий, гарантийные письма и распоряжения на выдачу гарантий; 1.11. составляет отчет по оформленным гарантиям; 1.12. осуществляет подготовку проектов писем банкам-партнерами; 1.13. проводит мониторинг цен движимого и недвижимого имущества; 1.14. проводит оценку залогового имущества заемщика и анализирует объективность оценки залогового имущества банком; 1.15. готовит доверенность для представителей ОАО «ГФ» и третьим лицам для подписания договора гарантий; 1.16. систематически повышает свои профессиональные знания; 1.17. обеспечивает сохранность имущества и иных ценностей, вверенных ему для выполнения должностных обязанностей; 1.18. соблюдать правила и требования информационной безопасности. 1.19. обеспечивает надлежащий учет и хранение документов, используемых в работе; 1.20. осуществляет постоянное изучение внутренних нормативных документов ОАО «ГФ», соблюдение установленных правил внутреннего трудового распорядка, соблюдение норм корпоративной культуры и деловой этики, соблюдение порядка работы с конфиденциальной и служебной информацией, а также информацией ограниченного распространения; 1.21. осуществляет своевременное, качественное и надлежащее исполнение приказов, распоряжений, устных или письменных поручений, заданий и/или иных указаний Председателя Правления, курирующего Заместителя Председателя Правления, Директора Филиала, а также Заместителя Председателя Правления и Членов Правления с информированием об этом Директора Филиала; 1.22. в отсутствие директора Филиала исполняет его обязанности; 1.23. выполняет другие обязанности и функции в целях выполнения задач Филиала. Условия: трудоустройство согласно трудовому законодательству КР; соц. пакет согласно внутренним нормативным документам.
Старший специалист HR
ОсОО П.Хазар & Ассошиэйтс, Кыргызстан, Бишкек
Мы в поиске HR специалиста для одной международной компании, которая явлется нашим клиентом. Обязанности: Разработка и реализация комплексной стратегии управления персоналом, включая процессы найма, обучения, оценки и развития сотрудников. Управление командой HR, проведение менторств и коучинга для повышения профессионального уровня сотрудников отдела. Анализ данных по управлению персоналом и принятие решений на основе полученных данных для повышения эффективности HR-процессов. Соблюдение и применение трудового законодательства, обеспечение соответствия кадровой работы лучшим практикам. Разрешение конфликтных ситуаций и проведение переговоров. Внедрение инноваций и современных HR-технологий для оптимизации работы персонала. Общение с иностранными партнерами и клиентами на английском языке при необходимости. Требования: Образование: Высшее образование в области управления персоналом, психологии, социологии, юриспруденции или в другой соответствующей области. Профессиональный опыт: Не менее 5 лет опыта работы в сфере управления персоналом, предпочтительно в международных компаниях или в компаниях с большим количеством сотрудников. Квалификационные требования: - Опыт управления командой HR, включая развитие сотрудников, наставничество и коучинг. - Успешный опыт разработки и реализации стратегий управления персоналом, включая найм, обучение, оценку и развитие персонала, а также удержание сотрудников. - Владение методами анализа данных по управлению персоналом для поддержки принятия решений на основе данных. - Глубокие знания трудового законодательства и лучших практик в области управления персоналом. - Отличные устные и письменные коммуникативные навыки, в том числе ведение переговоров и разрешение конфликтов. - Способность к инновациям в области HR, разработке и внедрению новых инструментов и подходов для повышения эффективности работы персонала. - Владение турецким и/или английским языком на уровне, позволяющем свободно общаться, является значительным преимуществом. - Уверенное владение HR-информационными системами и технологиями, включая системы учета рабочего времени, оценки персонала и другие современные HR-платформы, считается преимуществом. - Высокий уровень эмоционального интеллекта, способность к эффективному взаимодействию с сотрудниками всех уровней, а также лидерские качества. Условия: Стремительный Карьерный Путь: Предлагаем полный спектр возможностей для профессионального роста и развития, в том числе через участие в высокоуровневых проектах и стратегическом планировании. Конкурентоспособная Компенсация: Вы получите конкурентную заработную плату, премии по результатам работы и всеобъемлющий пакет социальных льгот. Инновационная Рабочая Среда: Рабочий офис оборудован по последнему слову техники, создавая современное и стимулирующее рабочее пространство. Международное Взаимодействие: Ваша работа будет связана с международным взаимодействием, предоставляя широкие возможности для сетевого общения и профессионального развития. Развитие и Обучение: Обеспечиваем доступ к международным тренингам, конференциям и семинарам, чтобы вы оставались в авангарде индустрии. Корпоративная Культура: Поддерживаем сильную корпоративную культуру, включая мероприятия для командообразования и укрепления духа сотрудничества. Забота о Сотрудниках: Наша компания привержена поддержке баланса между работой и личной жизнью, включая гибкие часы работы и возможность удаленной работы. Мы стремимся создать условия, при которых вы сможете раскрыть свой потенциал и внести значимый вклад в развитие нашей компании, будучи ключевым игроком в команде. Новый канал для вас: По многочисленным просьбам соискателей мы создали наш Telegram-канал! Присоединяйтесь к https://t.me/rabota360com, чтобы не пропустить актуальные вакансии и эксклюзивные предложения. Мы будем делиться с вами полезными советами, которые помогут вам в поиске работы и карьерном росте. Это отличная возможность быть в курсе последних новостей от Rabota360.com и первыми узнавать о лучших возможностях для вашего профессионального развития.
Старший инженер по планированию и оптимизации сети
НУР Телеком, Кыргызстан, Бишкек, улица Юсупа Абдрахманова, А
Ищем к себе в команду старшего инженера по планированию и оптимизации сети. Обязанности: оптимизация сетей сотовой связи и составление рекомендаций для планирования радиочастотной сети; контроль работы инженеров и специалистов отдела, распределение задач; анализ статистических данных; тестирование и внедрение нового оборудования и программного функционала; взаимодействие с производителями телекоммуникационного оборудования. Требования: инженерные знания стандартов сотовой связи; уверенное владение ПК и MS Office; организаторские способности и умение вести деловые переговоры; английский язык на уровне свободного понимания технической литературы. Условия: профессиональный рост; оплачиваемые командировки по областям; корпоративную мобильную связь; график работы: 5/2, с 9:00 - 18:00. Кандидаты, соответствующие требованиям данной вакансии, будут приглашены на собеседование.
Старший специалист по потребительскому финансированию (г.Бишкек)
ЭкоИсламикБанк, Кыргызстан, Бишкек
В ЗАО «ЭкоИсламикБанк» требуется старший специалист в ОИПФ Обязанности:​​​​​​ Консультирование клиентов по условиям оформления потребительского финансированию; Оформление кредитных заявок и выдача потребительского финансирования; Работа с документами; Отчётность. Требования высшее образование опыт работы – не менее 1-го года отличное знание ПК / Microsoft Office, Outlook умение работать в команде предпочтительно знание русского и кыргызского языков Условия: график работы понедельник – четверг с 8:00 до 17:00, пятница с 8:00 до 17:30 (перерыв на обед в пятницу с 13:00 до 14:30) обеденный перерыв с 12:00 до 13:00 (понедельник-четверг) выходные дни - суббота, воскресенье трудоустройство согласно ТК КР гарантированный доход плюс премиальное вознаграждение испытательный срок от одного до трех месяцев устанавливается по итогам собеседования регулярное корпоративное обучение материальная помощь и социальная поддержка льготные условия финансирования яркая и насыщенная корпоративная жизнь
Старший специалист по управлению партнерской сетью
Beeline, ТМ, Кыргызстан, Бишкек
Требования: Уметь вести переговоры и деловую переписку; Опыт работы: Не менее 1-го года в области административных вопросов, анализа, финансов, юриспруденции; Обладать навыками проектного управления; Знать, что такое бизнес-кейсы и умеете их считать; Задачи: Поиск новых офисов и помещений в наиболее выгодных локациях; Организация и проведение переговоров с арендодателями, партнерами Компании, подрядными организациями, коммунальными компаниями; Организация работы по заключению контрактов по аренде или субаренде, эксплуатации и обслуживанию зданий и помещений; Бюджетирование и прогнозирование расходов по аренде или субаренде, обслуживанию и эксплуатации, реконструкции и текущему ремонту; Координировать работу с арендодателем и подрядчиками по предоставлению услуг.
HR-специалист в сфере общепита
ОсОО Хорека инвест групп, Кыргызстан, Бишкек
HR-специалист с опытом работы в сфере общепита Обязанности: результативный найм и поиск сотрудников согласно ТЗ; планирование и проведение процесса найма новых сотрудников, включая официантов, поваров и другой персонал; организация и ведение собеседований, отбор кандидатов; адаптация и мотивация персонала, обучение сотрудников; развитие корпоративной культуры; Ведение делопроизводства. Требования: опыт работы HR- специалиста в сфере общепита не менее 1 года; высшее образование; высокий уровень владения ПК (MS Office), 1С Кадровый учет; знание особенностей подбора и управление персоналом в общепите; коммуникативные навыки и умение работать в команде; готовность к работе в условиях загруженности и динамичной среде; ответственность, честность, грамотность, открытая жизненная позиция, умение находить общий язык с коллективом. Творческий подход к работе. Условия: Работа в современном офисе, дружный коллектив, обеспечение необходимой орг. техникой, своевременная заработная плата + бонусы, график работы с Пн.-Пт. с 09:00-18:00 ч. Возможности профессионального и карьерного роста.