Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Ассистент PR-менеджера в Киргизии"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Сотрудник отдела маркетинга в Бишкек: 25000 сом
ИП Ысхатова, Бишкек
Требования:ИсполнительносьСамодисциплинаОт 18 летОбязанности:Работа с офисной документациейРабота с рекламойВедение телефонных переговоровУсловия:Стабильная КомпанияОбучение бесплатноЕсть возможность выезжать за границу за счет компанииЛичностный и профессиональный ростГибкий график работыМожно начать работать даже без опыта
Ассистент менеджера отдела чистоты
Солютель, Кыргызстан, Бишкек
В отель требуется ассистент менеджера отдела чистоты.Отель 4 звезды. Обязанности:Проверка номеров отеля, а также общей территории на предмет чистоты;Фиксация технических неисправностей и передача информации в технический отдел;Обучение горничных, ввод в работу, контроль;Формирование заказа необходимых расходных материалов для поставщиков;Исполнение оперативных поручений менеджера отдела чистоты. Требования:Аккуратность, чистоплотность, ответственность, исполнительность, добропорядочность, пунктуальность, трудолюбие. Офисный стиль одежды, знание компьютера. Рассмотрим без опыта работы, имеется обучение. Условия:Оплачиваемое обучение и стажировка;Трехразовое питание за счет компании;Заработная плата без задержек;4/3, выходные Ср, Чт, Птс 09 до 18:00 Зп 1500 сом за смену
Бренд менеджер по направлению кухонной мебели
EUROSTYLE, Кыргызстан, Бишкек
Крупнейшая в стране мебельная компания Eurostyle приглашает кандидатов на позицию Бренд менеджер по направлению кухонной мебели! Мы ищем специалиста с опытом работы в области маркетинга и продаж кухонной мебели, предпочтительно в сфере дизайна интерьера. Успешный кандидат должен обладать глубоким пониманием тенденций и трендов в сфере кухонной мебели, умением проводить анализ рынка и выявлять актуальные направления. Мы ожидаем от Вас: - Опыт работы в маркетинге и продажах кухонной мебели.- Знание современных трендов и потребностей рынка.- Креативное мышление и способность генерировать идеи по продаваемым объектам.- Стратегическое мышление и умение адаптировать продукцию к потребностям клиентов.- Навыки аналитического мышления.- Образование или опыт работы в смежных областях будет преимуществом.- Опыт работы в сфере мебельного производства и/или маркетинга от 3 лет. - Желание развиваться в области маркетинга и продаж кухонной мебели. Чем предстоит заниматься: - Работать в команде и управлять проектами. - Контроль и координация рекламных и маркетинговых кампаний, связанных с продвижением кухонной мебели. - Обучение и поддержка менеджеров по продажам в салонах по продаже кухонь -Запуск направления сегмента премиум-кухонь от прописания стратегии выхода на рынок до ее реализации и занятия топ-1 позиции в стране - Анализ текущей системы производства кухонной мебели с целью оптимизации процессов и увеличения производства качественных кухонь в кратчайшие сроки. Какие условия мы предлагаем: -Конкурентоспособная заработная плата;-Поддержка на всех этапах работы;-Коллектив профессионалов;-График 5/2, с 8 до 17:15, сб, вс выходные. Присоединяйтесь к нашей команде EUROSTYLE и станьте частью успешного коллектива, где ценится профессионализм, креативность и стремление к развитию! Отправьте свое резюме на наш электронный адрес для рассмотрения вашей кандидатуры."
Ассистент продакт-менеджера
Кумуков Исса Кельдимуратович, Кыргызстан, Бишкек
Компания "Shirman Group" - динамичная и быстрорастущая Компания, развивающая свою деятельность в области разработки, производства и реализации женской одежды. Компания осуществляет свою деятельность через маркетплейсы, посредством генерации запроса в реальность. На данный момент, Компания стремительно набирает обороты и ускоренно развивается, что и является причиной расширения штата сотрудников для реализации стратегических целей Компании. ИП "Кумуков" является частью Группы Компаний "Shirman Group". Компания "Shirman Group" приглашает в команду Ассистента продакт-менеджера. Обязанности: Выполнять поручения руководителя; Контролировать запуск\выпуск продукции; Обрабатывать заказы, вести таблицы; Общаться с представителями цехов. Требования: Умение работать с коллективом; Грамотная устная и письменная речь; Отличные навыки работы в программах Excel, Битрикс 24 (желательно); Опыт работы со швейным производством - приветствуется; Дисциплина и ответственность; Навыки подготовки и проведении презентаций; Опыт организации мероприятий (участие во внешних соц.мероприятиях); Способность работать в режиме высокой динамики и сжатых сроков. Личностные качества: аналитический склад ума, навыки делового общения, организационные навыки, живой и гибкий ум, быстрое ориентирование в ситуации (без ожидания, что подскажут правильное решение), инициативность. Что мы предлагаем: Лояльное и современное руководство; Карьерные возможности; Поддержка и поощрение ваших идей; Возможность обучаться и развиваться профессионально (как самостоятельно, так и за счет Компании); Возможность самореализации; Удобный график работы. Условия работы: пятидневная рабочая неделя с 9 до 18.00 выходные суббота- воскресенье.
Ассистент продакт-менеджера
ШвейПром, Кыргызстан, Бишкек, улица Анкара, А
Ассистент продакт менеджера (Сфера - текстильная промышленность, оптовый пошив одежды) ООО Швейпрофит - это производственная компания, оказываем услуги пошива женской одежды более 20 лет (с 2000 года). Шьем оптом одежду для брендов из России, Кыргызстана, Казахстана. Задачи, которые будете решать: Закуп тканей, фурнитуры и тд Подбор тканей Взаимодействие с клиентом (ОС) Ведение внутренней документации Перспективы: Постоянное развитие и обучение Возможность карьерного роста Возможность самому влиять на уровень заработка, после испытательного срока Какие качества должны быть у кандидата? Ответственность; Стрессоустойчивость Коммуникабельность Открытость к ОС Желание развиваться; Навык поиска, структурирования и анализа информации; Умение решать поставленные задачи и работать на результат; Грамотная письменная и устная речь; Многозадачность, гибкость Способность самостоятельно принимать решения. Уверенный пользователь Excel, Word, Google Docs Условия работы: Испытательный срок:1 месяц оклад+% График: с 9 до 18.00, 5/2 (он может быть не стандартным) Принципы нашей компании - это забота об интересах клиентов и сотрудников. Хотим, чтобы наши клиенты получали удовольствие от работы с нами, а сотрудники любили свою работу. Если чувствуете, что эта работа для Вас и разделяете наши принципы, тогда оставьте отклик и напишите в сопроводительном письме дату регистрации нашей компании. Мы поймем, что Вы умеете находить нужную информацию и внимательно прочитали описание вакансии. Это задание - обязательное условие для того, чтобы пригласить Вас на собеседование. Желаем успехов!