Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики рынка труда в Баткене

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики рынка труда в Баткене

18 600 с Средняя зарплата в месяц

Уровень средней заработной платы в Баткене за последние 12 месяцев

Валюта: KGS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Баткене.

10 популярных отраслей по количеству вакансий в Баткене

В Баткене наиболее востребованы специалисты отрасли Производство. По статистике нашего сайта, количество вакансий в этой отрасли составляет 63.6% от общего количества предложений в Баткене.

Рейтинг отраслей по уровню заработной платы в Баткене

Валюта: KGS USD Год: 2024
Наиболее высокооплачиваемой отраслью в Баткене является Туризм / Гостиницы / Рестораны. Средняя заработная плата в отрасли составляет 50000 сом.

Рейтинг востребованных профессий в Баткене в 2024 году

Менеджер по работе с дистрибьютерами является наиболее востребованной профессией в Баткене. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 1. Уровень средней заработной платы у профессии Менеджер по работе с дистрибьютерами равен 10000 сом

Рекомендуемые вакансии

Повар
Суши Фабрика, Баткен
РАБОТА В РОССИИ, КРЫМРабота на море.Повар.Приглашаем на постоянную или сезонную работу повара.Условия работы:* стабильная зп. от 55 000 руб/месяц* выплата 2 раза в месяц, без задержек.* проживание на берегу моря бесплатно.* питание бесплатно.* гибкий график.Бонус :* море* солнце* горыОт вас мы ожидаем :* желание работать и зарабатывать.* знание и выполнение норм и стандартов приготовления пищи.* готовность переехать в Крым.Ограничений по возрасту нет.Работаем с иностранцами.Узнать все подробности можно в WhatsApp Viber, TelegramЖдем вас в Крыму!
Комплектовщик ( в г. Пушкино, Московская область)
Фикс Прайс, Баткен
Fix Price - это международная сеть магазинов для всей семьи с широким ассортиментом товаров для дома по низким фиксированным ценам!Комплектация паллет по терминалу (работа с ТСД), набор коробок с товарами;Желание работать и зарабатывать;
Разнорабочий в Россию, Пензенскую область
Денисов Виталий Владимирович, Кыргызстан, Баткен
Разнорабочие на месяц с 05 июня по 05 июля 2024 Обязанности: Работа в поле -прополка тыквы. На механическом пропольнике. Требования: ​​​​​Опыт работы не требуется. Условия: ​​​​​​Проживание, питание. Оплата проезда билетов до места работы.
Дорожный рабочий
Уренгойдорстрой, Кыргызстан, Баткен
Организация ООО "Уренгойдорстрой" (фактическое место работы г. Новый Уренгой, ЯНАО) приглашает дорожных рабочих. Обязанности: Расчистка барьерного ограждения от снега. Валка леса, вскрышные работы,заготовка торфа,разработка карьера,содержание забоя. Устройство земляного полотна. Сборка и устройство гофрированных ВПТ. Устройство гидроизоляции шламовых амбаров куста скважин. Обустройство и содержание ВЖГ на ВМЛУ. Укрепление откосов а/д коробчатыми габионами. Установка бордюрного камня БР100*30*15 с подготовкой основания из щебня. Укрепление откосов а/д посевом многолетних трав. Расклинцовка ровиков уширения вдоль проезжей части а/д. Отчистка плит ПДН от битумной мастики и пескоцемента. Заливка швов пескоцементным раствором и битумной мастикой. Требования: физическая выносливость Условия: сезонная работа (с апреля по ноябрь); оформление по гражданско-правовому договору (на период выполнения работ); горячее 3-х разовое питание, проживание, спец. одежда и СИЗ предоставляются за счет организации; проезд до работодателя и обратно за счет компании; оформление разрешительных документов по миграционному учету осуществляется работодателем; мед. осмотр за счет работодателя; официальное трудоустройство согласно ТК РФ; своевременные выплаты.
Пешеход-исследователь для проектов Яндекса
Яндекс Крауд, Кыргызстан, Баткен
Пешеходы-исследователи помогают собирать и обновлять информацию нескольким сервисам: Картам, Едадилу, Такси. Если вы тоже хотите улучшать продукты, которыми пользуются миллионы, этот проект для вас.Если интересно и хочется попробовать свои силы, можно присоединиться к выполнению заданий в проекте на платформе Solar Staff. Задания, которые нужно будет выполнять Посетить организацию, добавить и обновить информацию о ней в Картах (например, адрес, время работы) Сходить в сетевой супермаркет, чтобы сфотографировать цены на еду и другие товары Прогуляться по городу и снять фото или видео разных объектов (например, проспектов, дорожных участков с потоком машин) Присоединяйтесь, если вы Готовы выполнять задания в согласованное время Не боитесь устно уточнять информацию Ответственны и пунктуальны Любите много ходить Для выполнения потребуется Смартфон или планшет с ОС Android (версия 7.0 и выше) и 10 ГБ свободного места на карте памяти Портативный пауэрбанк для подзарядки (при необходимости) Ноутбук или стационарный компьютер с доступом в интернет Условия проекта Выполнение заданий в городе (офлайн) Занятость — от 20 часов в неделю Что вы получите Возможность выполнять задания в удобное время и получать вознаграждение Отслеживание в приложении размера вознаграждения в зависимости от количества выполненных заданий Возможность пройти тренинг для качественного выполнения заданий
Специалист по обновлению онлайн-карт
Advanced People Solutions, Кыргызстан, Баткен
Международное агентство по подбору персонала APS Resources находится в поиске активных и энергичных людей для участия в проекте по обновлению онлайн-карт для клиента, одной из крупнейших компаний в области информационных технологий. Мы ждем, что вы: Любознательны: постоянно ищите нужную информацию и интересуетесь всем новым; Хорошо знаете город и любите гулять. Требования: Наличие смартфона или планшета на базе Android (версия 7.0 и выше); Наличие ПК или ноутбука; Возможность выполнять задачи от 20 часов в неделю; Активность и готовность работать на результат. Обязанности: Прогулки по городу и посещение различных заведений (кафе, магазины, парикмахерские и т.д.); Обновление и / или добавление новых сведений о предприятиях и организациях в городе; Добавление новых зданий или организаций на карты; Удаление ненужных объектов или информации с карты. Условия: Гибкий график: возможность работать в любое время светлого времени суток от 20 часов в неделю; Трудоустройство через компанию-партнера; Ежемесячный заработок составляет около 25-30 тысяч рублей при 25-часовой неделе и 37-45 тысяч рублей при 40-часовой неделе (после уплаты налогов, но может быть и выше).