Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Начальник отдела ВЭД в Бишкеке"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Начальник отдела ВЭД в Бишкеке"

40 000 с Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Начальник отдела ВЭД в Бишкеке"

Валюта: KGS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Начальник отдела ВЭД в Бишкеке.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Бишкеке

На гистограмме изображено сравнение средней зарплаты по запросу "Начальник отдела ВЭД" со средней зарплатой в административных центрах за прошлый месяц.

Рекомендуемые вакансии

Начальник Отдела обучения и поддержки сообществ
Банк Компаньон, Кыргызстан, Бишкек, улица Шота Руставели
Команда Банка Компаньон в поисках Начальника Отдела обучения и поддержки сообществ. Банк Компаньон, придерживаясь своей Миссии, предоставляет социально-ответственные финансовые услуги, способствующие повышению экономического и социального благосостояния клиентов и сообществ, а также сохранности окружающей среды. В рамках Миссии, в 2010 году в банке был создан специализированный отдел обучения и поддержки сообществ, состоящий из высококвалифицированных специалистов в области агрономии и животноводства, которые ежегодно проводят консультации и бесплатное обучение для садоводов и фермеров, проживающих в отдаленных регионах страны. Наши ценности: Смелость. Эффективность. Фокус на клиентах. Честность. Мы предлагаем: Конкурентоспособную зарплату. Работу в команде профессионалов. Трудоустройство по ТК КР. Свободный дресс-код. Карьерное развитие и обучение. Задачи по должности: Разработка стратегии Отдела обучения и развития сообществ в соответствии с потребностями Банка и современными тенденциями устойчивого развития. Реализация стратегии банка по внедрению стандартов ESG и принципов зеленого финансирования. Координация проектов по развитию сообществ в регионах через выполнение задач и мероприятий, тесную работу с филиалами согласно утвержденной стратегии Банка. Помощь в разработке и реализации тренингов по направлению агрономия/животноводство/ведение агробизнеса. Разработка и внедрение программ по повышению финансовой грамотности населения. Координация КСО проектов. Проведение исследований, для оценки и измерения уровня социального воздействия проектов и инициатив банка. Инициирование мероприятий, нацеленных на усиление понимания рынков и управления природными ресурсами (встречи, сельхоз ярмарки и др.) путем привлечения сообществ в совместные экономические и экологические инициативы развития. Наши ожидания от кандидата: Опыт в координации и реализации проектов по развитию сообществ Понимание вопросов в области развития сельского хозяйства, потребностей фермеров и сообществ Кыргызстана. Понимание вопросов зеленого финансирования, принципов ESG Отличные презентационные и аналитические навыки Опыт в проведении тренингов и подготовке тренеров. Знание и опыт в разработке обучающих материалов, видео уроков, наглядных пособий. Опыт работы в банковской системе является преимуществом Знание кыргызского и английского языка на продвинутом уровне. Готовность к командировкам обязательна.
Специалист в Отдел казначейства
Капитал Банк, Кыргызстан, Бишкек, Московская улица
Требования: Знание английского языка; Опыт работы не требуется. Условия: Оформление в соответствии с ТК КР; Дружный и заботливый коллектив; Офис в центре города; Условия оплаты обговариваются при личном собеседовании.
Начальник отдела методологии
Евразийский Сберегательный Банк, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: Организация подготовки, согласования, утверждения с последующей актуализацией внутренних нормативных документов Банка; Осуществление контроля соответствия внутренних нормативных документов Банка законодательству Кыргызской Республики, инструкциям и нормативным правовым актам НБКР; Согласование Положений структурных подразделений и должностных инструкций в соответствии с организационной структурой и штатным расписанием Банка; Ведение реестра внутренних нормативных документов Банка, и периодическое предоставление отчета о состоянии (актуализации) документов Правлению Банка; Участие в разработке и/или разработка политик, положений, процедур и других нормативных документов Банка, связанных с внедрением новых продуктов и изменением бизнес-процессов Банка; Требования: иметь высшее юридическое или экономическое образование, или компенсирующееся опытом работы в банковском секторе; стаж работы в банковском секторе не менее 5 (пяти) лет; стаж работы по специальности (методолог) не менее 3 лет; предпочтительно иметь опыт работы на руководящей должности не менее 2 (двух) лет; знание законодательства Кыргызской Республики, нормативно-правовых актов Национального банка Кыргызской Республики; знание требований к ведению документации коммерческих банков и принципы подготовки внутренних нормативных документов коммерческих банков.
Начальник отдела стратегических проектов
FINСA Bank, Кыргызстан, Бишкек, улица Шопокова, /
Чем необходимо заниматься: Управление и администрирование проектов Банка:– организация работ на старте проекта и их дальнейшая координация;– контроль сроков, трудозатрат;– бюджетирование;– поддержка в актуальном состоянии план-графика проекта;– взаимодействие с заказчиками в рамках проекта;– организация и ведение внешнего и внутреннего проектного документооборота;– внедрение информационной системы управления проектами;– координация работ в рамках проектов между участвующими подразделениями и сотрудниками; Участие в глобальных проектах сети FINCA Impact Finance; Разработка методологических, обучающих материалов по управлению проектами совместно с международным проектным офисом FINCA Impact Finance; Участие в разработке стратегии Банка и достижении целей. Мы ищем кандидата с: Опытом практической работы в управлении проектами по системам Agile, Waterfall, Scrum; Опытом управления как портфелем проектов, так и отдельными проектами (наличие сертификатов PMP/Prince2 будет преимуществом); Высшим экономическим, техническим или управленческим образованием; Знанием английского языка на уровне fluent (обязательное требование); Опытом работы в финансовой или FinTech сфере не менее 5-ти лет; Управленческим опытом не менее 3-х лет; Широким пониманием рынка инновационных инструментов развития бизнеса финансовых услуг (как отечественных, так и зарубежных); Знаниями технологий проектирования и создания информационных систем; Пониманием процесса бизнес анализа и умением его проводить; Знанием MS Visio, FIGMA, Excel, Power Point, MS Project; Практическим опытом управления командой проектных менеджеров и аналитиков; Умением проводить эффективные презентации как на английском, так и на русском языке; Знаниями финансового анализа, планирования, бюджетирования; Наличием аналитических навыков и навыков деловой переписки, делового общения; Лидерскими качествами, креативностью, коммуникабельностью, ответственностью, аккуратностью, внимательностью, умением работать в команде; Возможностью выезжать в командировки в пределах КР и за ее пределы. Мы предлагаем: Оформление в соответствии ТК КР; Стабильную заработную плату (дважды в месяц); Интересные и амбициозные задачи; Дружный и заботливый коллектив; Получение опыта от ведущих отечественных и международных экспертов; Возможность непрерывного совершенствования и развития профессиональных навыков.
Начальник отдела логистики
ОсОО ТТ Артель, Кыргызстан, Бишкек, улица Интергельпо
Обязанности: заниматься подбором сотрудников своего подразделения и их обучением для достижения оптимального результата; самостоятельно ставить задачи подчинённым и требовать их выполнения. составление плана продаж и его своевременная коррекция; постановка задач сотрудникам и ежедневный контроль их выполнения; помощь сотрудникам в решении конкретных ситуаций, например, периодическое сопровождение их на встречах с ключевыми клиентами; организацию мероприятий по обучению менеджеров и поддержанию их высокого уровня мотивации. Требования: Высшее образование (логистическое/техническое/управленченское) Опыт работы на руководящих должностях Практический опыт работы в сфере логистики Знание ПК ОТЛИЧНЫЕ АНАЛИТИЧЕСКИЕ, ЛИДЕРСКИЕ и коммуникативные качества.
Начальник отдела логистики (управление Карт центр)
Коммерческий банк КЫРГЫЗСТАН, Кыргызстан, Бишкек
MBANK объявляет конкурс на замещение вакантной позиции в Управление Карт-центр - Отдел логистики – Начальник отдела. Чего мы ожидаем: Высшее образование; Опыт работы в логистической сфере - не менее 2 лет; Знание законодательных и нормативных актов, регулирующих работу отдела; Знание принципов управления и контроля; Знание и умение применение на практике основы делопроизводства; Умение строить деловые отношения с коллегами по работе; Умение вести деловую переписку; Пунктуальность в отношении поручений и заданий руководства; Способность поддерживать здоровый морально-психологический климат в коллективе; Навыки работы на компьютере, знание офисных программ. Чем нужно будет заниматься: Организация, планирование, контроль и оптимизация процессов доставки платежных карт клиентам и подразделениям Банка. Для нас ЦЕННО: Навык работы в команде, как лидера направления и возможность обучения специалистов; Ценность и понимание корпоративной культуры Банка; Проактивность и вовлечение во все процессы по развитию направления. Мы предлагаем: Работу среди профессионалов на готовых делиться своим опытом; Насыщенную корпоративную жизнь в дружном коллективе; Возможность карьерного роста и профессионального развития; Стабильный конкурентный доход; Офис в центре города (Эркиндик 59, напротив Минфина КР), оформление согласно ТК КР; График работы 5/2.
Начальник Отдела кредитной деятельности
МФК «АБН», Кыргызстан, Бишкек, -й микрорайон, к
Обязанности: Руководство отделом: планирование, координация и контроль работы подчиненных сотрудников. Разработка стратегии и тактики работы отдела с целью достижения поставленных целей и показателей эффективности. Организация процессов выдачи кредитов: анализ заявок на получение кредита, принятие решений о выдаче кредитов или отказе. Управление портфелем кредитных операций: мониторинг платежей, контроль задолженностей, принятие мер по своевременному погашению кредитов. Разработка и внедрение политики кредитования, включая установление процентных ставок, условий кредитования и критериев оценки заемщиков. Обеспечение соблюдения законодательства и внутренних положений компании в области кредитования. Участие в разработке и внедрении новых продуктов и услуг кредитного бизнеса. Обеспечение эффективной работы отдела и достижения показателей по качеству обслуживания клиентов и финансовым результатам. Требования:​​​​​​​ Образование: Высшее образование в области экономики, финансов, банковского дела или смежных специальностей. Дополнительное обучение в области кредитования и банковского дела будет являться преимуществом. Опыт работы: Опыт работы в сфере банковского кредитования и управления кредитными операциями не менее 3-5 лет, включая опыт руководства или управления кредитным отделом. Знание процессов кредитования: Глубокое понимание процессов выдачи кредитов, оценки кредитоспособности заемщиков, анализа кредитного риска и управления кредитным портфелем. Лидерские навыки: Уверенное руководство коллективом сотрудников, способность мотивировать и вдохновлять команду на достижение общих целей. Аналитические способности: Высокий уровень аналитических навыков для анализа данных о кредитной деятельности, выявления трендов и прогнозирования результатов. Условия: ​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​-Официальное трудоустройство согласно Трудовому Кодексу КР-Полный соц.пакет,-Премии два раза в год-Карьерный рост-Современный офис со всеми условия для комфортной работы-График работы с 8:30 до 17:30
Начальник отдела платежей и межбанковских операций
Демир Кыргыз Интернэшнл Банк, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: Организация и поддержание системы контроля, обеспечивающей снижение рисков, в процессе выполнения функций, возложенных на отдел; Координация и организация деятельности отдела, распределение обязанностей между сотрудниками отдела с целью обеспечения функциональной взаимозаменяемости сотрудников; Проверка и одобрение входящих и исходящих платежей клиентов в национальной валюте по системам ГРОСС и Клиринг; Проверка и одобрение входящих и исходящих платежей клиентов в иностранной валюте по системам СВИФТ и СПФС; Контроль за учетом и обработкой межбанковских операций – бэк-офис казначейства; Контроль по обработке продуктов Торгового финансирования; Сопровождение систем быстрых переводов и систем моментальных платежей и проведение взаиморасчётов с системами; Анализ эффективности текущих процессов и подготовка запросов на их улучшение, оптимизацию и автоматизацию; участие в проектах банка; Определение и оценка профессиональных знаний сотрудников Отдела, определение потребности сотрудников Отдела в обучении и повышении их квалификации; мотивирование сотрудников к профессиональному развитию: Составление и предоставление отчетов в НБКР, руководству, другим подразделениям банка в рамках функциональных обязанностей и др.; Организация и поддержание системы контроля, обеспечивающей снижение рисков, в процессе выполнения функций, возложенных на отдел; Координация и организация деятельности отдела, распределение обязанностей между сотрудниками отдела с целью обеспечения функциональной взаимозаменяемости сотрудников; Проверка и одобрение входящих и исходящих платежей клиентов в национальной валюте по системам ГРОСС и Клиринг; Проверка и одобрение входящих и исходящих платежей клиентов в иностранной валюте по системам СВИФТ и СПФС; Контроль за учетом и обработкой межбанковских операций – бэк-офис казначейства; Контроль по обработке продуктов Торгового финансирования; Сопровождение систем быстрых переводов и систем моментальных платежей и проведение взаиморасчётов с системами; Анализ эффективности текущих процессов и подготовка запросов на их улучшение, оптимизацию и автоматизацию; участие в проектах банка; Определение и оценка профессиональных знаний сотрудников Отдела, определение потребности сотрудников Отдела в обучении и повышении их квалификации; мотивирование сотрудников к профессиональному развитию: Составление и предоставление отчетов в НБКР, руководству, другим подразделениям банка в рамках функциональных обязанностей и др.; Требования: Образование - Высшее экономическое образование; Опыт работы в банковской сфере не менее 5 лет; опыт управления является преимуществом Хорошие лидерские качества, способность мотивировать сотрудников на исполнение поставленных задач Умение анализировать и оптимизировать процессы, связанные с обработкой платежей Знание банковского законодательства Кыргызской Республики, включая нормативные акты НБКР Хорошие навыки подготовки аналитических отчетов Знание английского языка на среднем уровне Навыки опытного пользователя ПК, MS Office
Заместитель менеджера отдела размещения
Orion Hotel Bishkek, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: Мониторинг загрузки номерного фонда и его оптимальное использование Координация работы Отдела Приёма и Размещения Гостей с другими службами отеля Набор и обучение персонала Осуществление контроля над своевременной подготовкой номеров к приему гостей, сохранностью имущества и оборудования Требования: Знание программы Opera Опыт работы на руководящей позиции не менее 2-х лет Свободный разговорный и письменный английский язык Условия: • Официальное трудоустройство, ежегодный трудовой отпуск в количестве 28 календарных дней, оплата больничных листов.• Бесплатное питание.• Программы по признанию достижений сотрудников (выслуга лет, бонусы, компенсации и льготы).• Конкурентоспособная заработная плата.
Младший специалист отдела материально-технического снабжения (офис г.Бишкек)
Кумтор Голд Компани, Кыргызстан, Бишкек
Филиал ЗАО «Кумтор Голд Компани» «Завод по переработке шин» объявляет о вакантной должности Младший специалист отдела материально-технического снабжения (офис г.Бишкек). Номер заявки: №Т14 ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ: Анализ и планирование потребностей организации в материалах, оборудовании и технических ресурсах; Осуществление закупа товаров/работ/услуг в соответствии с закупочными процедурами Компании, контроль их выполнения в соответствии с законодательством и установленными нормами и стандартами; Оформление закупочной документации; Прием товаров/работ/услуг. Постоянное сопровождение и оценка деятельности поставщиков, включая контроль качества товаров и услуг, своевременность и соблюдение условий поставки; Ведение претензионной работы с поставщиками. МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: Высшее образование (техническое либо экономическое); Опыт работы в сфере закупок не менее 1 года; Глубокое понимание процессов снабжения и логистики, а также умение прогнозировать потребности и оптимизировать процессы закупок; Навыки использования компьютерных программ и программного обеспечения, связанного с учетом и анализом данных. Анкету и резюме необходимо представить не позднее 16.00 ч. 02 мая 2024 года ВНИМАНИЕ! ПИСЬМА, В ТЕМЕ КОТОРЫХ НЕ БУДЕТ УКАЗАН НОМЕР ЗАЯВКИ Т14 РАССМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ. НА СОБЕСЕДОВАНИЕ БУДУТ ПРИГЛАШЕНЫ ТОЛЬКО НАИБОЛЕЕ ПОДХОДЯЩИЕ КАНДИДАТЫ.