Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист по ВЭД в Бишкеке"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Специалист по таможенным операциям (Декларант)
Sky Logistics, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: • Создание (заполнение) ДТ, ДТС, КТС, КДТ, ТД, СФ, ПИ• Классификация товаров согласно ТН ВЭД• Расчет таможенных платежей• Контроль товаров на меры нетарифного регулирования• Формирование журнала/архива деклараций• Формирование ежеквартальных отчетов для таможенных органов Требования: Высшее образование. Опыт в сфере таможенного декларирования (оформления). Умение работы в программе "АРМ Брокер" (набор таможенных деклараций). Знание Таможенного кодекса Таможенного Союза. Знание приказов и инструкций Государственной таможенной службы КР. Знание соглашений о международном транспортном грузовом сообщении. Знание тарифных руководств; товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности. Знание международных правил заключения договоров купли-продажи "Инкотермс" по кругу обязанностей, Международных правил толкования торговых терминов "Инкотермс".Знание методики определения таможенной стоимости; форм первичной документации по грузовой и коммерческой работе. Уверенное владение компьютером (работа с программами MS Office).Пунктуальность, ответственность, исполнительность, аккуратность, коммуникабельность, нацеленность на результат, готовность к большому объему работы, не конфликтность, стрессоустойчивость. Наличие квалификационного свидетельства специалиста по таможенным операциям обязательно! Условия: ​​​​​Трудоустройство согласно Трудовому кодексу, полный соцпакет в соответствии с Трудовым кодексом КР;Работа в международном аэропорту "Манас".
Специалист по транспортной логистике
Focus Air, Кыргызстан, Бишкек, улица Жусупа Абдрахманова, /
Обязанности: Организация перевозок грузов клиентов привлеченным транспортом Работа по входящим заявкам клиентов и на Интернет-порталах/площадках по грузоперевозкам Поиск клиентов Заключение договоров с клиентами Теплые, холодные звонки, работа со старой базой Умееть выстраивать долгосрочные отношения с клиентом, вести клиента от момента знакомства и презентации до заключения договора/сделки/регулярных сделок. Требования: Успешный опыт продаж в сфере международной логистики приветствуется Желание продавать и общаться с клиентами из разных сфер Быть клиентоориентированным и готовым конструктивно решать возникающие вопросы с клиентами уверенная и грамотная речь, способность убеждать Иметь навыки презентации и отработки возражений Умение вест деловую переписку стремление к обучению и развитию уверенный пользователь ПК и Microsoft Office Знание техник продаж будет преимуществом Условия: График работы 5/2 с 09:30 до 18:00 Адаптация и наставничество для всех новых сотрудников; Предоставление корпоративной сотовой связи, ноутбука; Офис в центре города (Советская/ Токтогула)
Старший специалист по визуализации
Альфа Телеком (MEGA), Кыргызстан, Бишкек, улица А. Суюмбаева
Обязанности: разработка/адаптация дизайна макетов РИМ (рекламно-информционные материалы) и POSM (плакатов, проспектов, каталогов, буклетов и др.); разработка рекламных видео-материалов; контроль качества РИМ. Требования: высшее образование (предпочтительно в области дизайна и архитектуры); навыки создания макетов рекламных материалов и их адаптация (программы Corel Draw, Adobe Illustrator, Adobe Photoshop, Figma); навыки создания анимированных/графичных видео-роликов; навыки 3-D моделирования и анимации; знание современных стандартов РИМ (рекламно-информционные материалы), POSM (материалы, способствующие продвижению бренда, услуг и продуктов Компании в точках продаж) и их ассортимента; аналитические навыки и навыки проведения экспертных оценок качества исходного дизайн-макета и печати РИМ и POSM (качество бумаги, правильная передача цветов); знание ПК, MS Office (MS Excel, MS Word, MS Outlook, Интернет, MS Project, MS, Power Point). Условия: Оформление в соответствии с ТК КР (оплачиваемые больничные листы, оплачиваемые трудовые отпуска); стабильная заработная плата (дважды в месяц); возможности для профессионального роста; Если вы соответствуете нашим требованиям, откликнитесь на вакансию. Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру и пригласить на собеседование.
Специалист по таможенному оформлению
ОсОО АКТИВ ЛОГИСТИК, Кыргызстан, Бишкек, улица Орозбекова, А
Обязанности: — Заполнение ГТД — Присвоение кода ТН ВЭД — Расчеты таможенных платежей — Таможенная очистка грузов Требования: Знание ТК ЕАЭС Владение системой АРМ Брокер
Специалист в Отдел по взысканию долга
ОсОО МКК Байлык Финанс, Кыргызстан, Бишкек, улица Фатьянова
ОБЯЗАННОСТИ: Собирает информацию о должниках, осуществляет поиск имущества и активов; Проводит телефонные и личные переговоры с должниками; Отправляет претензионные письма; Обсуждает с должниками варианты погашения долга; Представляет интересы Компании в судах по делам о взыскании долга, поддерживает коммуникацию с судебными органами; Представляет интересы Компании в исполнительном производстве и поддерживают коммуникацию с ПССИ; Обеспечивает систематизированный учет и хранение документов, связанных с претензионно-исковой работой; Готовит отчет по погашениям. ТРЕБОВАНИЯ: Высшее образование; Стаж работы по специальности в финансово-кредитных организациях не менее 1 года; Знание в области законодательства Кыргызской Республики, регулирующего банковскую, микрофинансовую и платежную деятельность, а также знание нормативных правовых актов Национального банка Кыргызской Республики приветствуется; Знание о кредитной деятельности; Знание гражданско-процессуального права, основ иных отраслей законодательства Кыргызской Республики; Знания программного обеспечения: умение работать с офисными программами и юридическими информационными системами; Владеть грамотной письменной и устной речью на кыргызском и русском языках; Работа в коллективе: способность работать эффективно в команде и сотрудничать с другими работниками.
Специалист по логистике
ОсОО Дженерал АйТи, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: Обработка запросов и заявок по авиаперевозкам Работа с документооборотом Знание процедуры растаможки в аэропорту, курьерских грузов Расчет стоимости авиаперевозок Знание инкотермс 2020 Знание основ налогообложения при ВЭД Умение работать с кодами ТНВЭД Выстраивание доверительных отношений с перевозчиками и партнерами Планирование бюджета каждой перевозки и контроль его соблюдения Обеспечение приема и своевременной отправки грузов Оперативное решение затруднений на всех этапах транспортировки грузов Требования: опыт в авиационных перевозках от 1 года и выше стрессоустойчивость коммуникабельность аналитический склад ума знание ПК, CRM систему Битрикс 24 и программы 1С умение работать с документацией, оприходыванием знание законодательной базы, связанной с грузоперевозками знание правил транспортировки и хранения различных товаров Условия: График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 Официальное трудоустройство Офис в центре города.
Старший специалист по потребительскому финансированию (г.Бишкек)
ЭкоИсламикБанк, Кыргызстан, Бишкек
В ЗАО «ЭкоИсламикБанк» требуется старший специалист в ОИПФ Обязанности:​​​​​​ Консультирование клиентов по условиям оформления потребительского финансированию; Оформление кредитных заявок и выдача потребительского финансирования; Работа с документами; Отчётность. Требования высшее образование опыт работы – не менее 1-го года отличное знание ПК / Microsoft Office, Outlook умение работать в команде предпочтительно знание русского и кыргызского языков Условия: график работы понедельник – четверг с 8:00 до 17:00, пятница с 8:00 до 17:30 (перерыв на обед в пятницу с 13:00 до 14:30) обеденный перерыв с 12:00 до 13:00 (понедельник-четверг) выходные дни - суббота, воскресенье трудоустройство согласно ТК КР гарантированный доход плюс премиальное вознаграждение испытательный срок от одного до трех месяцев устанавливается по итогам собеседования регулярное корпоративное обучение материальная помощь и социальная поддержка льготные условия финансирования яркая и насыщенная корпоративная жизнь
Старший специалист по управлению партнерской сетью
Beeline, ТМ, Кыргызстан, Бишкек
Требования: Уметь вести переговоры и деловую переписку; Опыт работы: Не менее 1-го года в области административных вопросов, анализа, финансов, юриспруденции; Обладать навыками проектного управления; Знать, что такое бизнес-кейсы и умеете их считать; Задачи: Поиск новых офисов и помещений в наиболее выгодных локациях; Организация и проведение переговоров с арендодателями, партнерами Компании, подрядными организациями, коммунальными компаниями; Организация работы по заключению контрактов по аренде или субаренде, эксплуатации и обслуживанию зданий и помещений; Бюджетирование и прогнозирование расходов по аренде или субаренде, обслуживанию и эксплуатации, реконструкции и текущему ремонту; Координировать работу с арендодателем и подрядчиками по предоставлению услуг.
Специалист по приемке товара
ОсОО Строительный гипермаркет Мега Мастер, Кыргызстан, Бишкек, улица Льва Толстого, К
Добрый день, уважаемый соискатель! «Мега-Мастер» - это строительно-торговый гипермаркет, формата DIY, общей площадью более 7 000 кв.м., в котором представлено более 30 000 наименований товаров для, ремонта, дома, дачи. В связи с расширением отдела приемки, приглашаем в нашу команду специалиста по приемке товара - работника склада! Обязанности: Осуществлять прием товаров; Проверять целостности упаковки, наличия ярлыков и маркировки на тарных местах; Осуществлять количественной приемки товаров, поступающих на склад; Проверять соответствия маркировки действительному наличию товаров в единице упаковки: пачке, кипе, ящике и т.д.; Осуществлять проведение погрузочно-разгрузочных работ на складе с соблюдением правил охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты; Осуществлять ведение учета складских операций, установленной отчетности; Сортировать товары по наименованиям, артикулам, ценам, размерам и пр.; Размещать товары на хранение с учетом товарного соседства; Перемещать товары внутри склада и торгового зала; Обеспечивать сохранность складируемых товарно-материальных ценностей, соблюдение режимов хранения, правил оформления и сдачи приходно-расходных документов; Контролировать количество и качество поступающих товаров; Осуществлять работы, связанные с возвратом и заменой товара, характеристики которого не соответствуют заявленным требованиям; Поддерживать порядок на складе. Требования: Физическая выносливость. Инициативность. Интерес к складским операциям. Условия: График: 5\2, с 9-00 до 18-00 Официальное трудоустройство согласно ТК КР. Вкусные обеды за счет компании. Если вакансия вас заинтересовала, откликайтесь и мы обязательно с Вами свяжемся!
Специалист Отдела по интернет-банкингу
Кыргызский Инвестиционно-Кредитный Банк, Кыргызстан, Бишкек, улица Ивана Панфилова
Обязанности: Подготовка финансовых отчетов для внутреннего использования; Проведение ежедневного мониторинга операций, проведенных через системы интернет-банкинг; Проведение ежедневной сверки, посредством соответствующих отчетов. Консультирование, поддержка клиентов системы интернет-банкинг «KICB» / «KICB Business» Требования: Высшее экономическое образование; Стаж работы в банковской сфере – не менее 1 (одного) года; Навыки работы с программным обеспечением Windows, редакторами Word, Excel; Аналитические навыки; Коммуникабельность. Умение работать в команде; Знание государственного и официального языков в объеме, необходимом для исполнения своих обязанностей, знание английского языка предпочтительно; Уметь четко и грамотно излагать свои мысли, как в письменной, так и в устной форме. Условия: Официальное оформление по ТК КР. Современный и уютный офис в центре города.