Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Медицинский представитель аптеки в Бишкеке"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Медицинский представитель аптеки в Бишкеке"

45 000 с Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Медицинский представитель аптеки в Бишкеке"

Валюта: KGS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Медицинский представитель аптеки в Бишкеке.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Бишкеке

Среди похожих профессий в Бишкеке наиболее высокооплачиваемой считается Руководство медицинского представителя. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 45000 сом. На втором месте - Региональный медицинский представитель с зарплатой 45000 сом, а на третьем - Медицинский торговый представитель с зарплатой 33389 сом.

Рекомендуемые вакансии

Медицинский представитель
Нобел, Кыргызстан, Бишкек
Глобальная компания NOBEL с более чем полувековым опытом была основана в 1964 году со стопроцентным внутренним капиталом. Сегодня компания NOBEL обладает пятью производственными комплексами, три из которых находятся в Турции, один в Казахстане и один в Узбекистане, и проводит рекламные и торговые мероприятия собственной организации в 20 странах мира. Компания NOBEL, в которой работает около 3000 человек, экспортирует свою высококачественную продукцию, произведенную в соответствии с международными стандартами, примерно в 50 стран мира. Мы предлагаем: Работу в одной из лидирующих фармацевтических компаний на рынке Кыргызстана; Трудоустройство согласно Трудовому Кодексу КР; Фиксированный оклад и квартальную премию по результатам работы; Возможности для профессионального роста и развития; Авто, планшет, корпоративная мобильная связь; График работы: с 08:30 до 17:30, пн-пт. Требования к кандидатам: Высшее образование (медицинское/фармацевтическое/стоматологическое); Опыт работы в качестве МП от 1 года (можно без опыта); Уверенный пользователь ПК Активность, коммуникабельность, ответственность, презентабельность Стрессоустойчивость, нацеленность на продажи Должностные обязанности: Продвижение препаратов на вверенной территории, презентация препаратов; Установление и поддержание коммуникация с представителями медицины, врачами, провизорами; Контроль выкладки в аптеках; Подготовка регулярных отчетов и планов. Если ты обладаешь вышеуказанными навыками, знаниями и опытом, тогда мы ждём тебя !
Медицинский представитель
ОсОО Неман-Фарм, Кыргызстан, Бишкек, Киевская улица
Обязанности: продвижение продукции компании и расширение клиентской базы; обеспечение целевого уровня продаж на вверенной территории; установление контактов и связей с представителями медицинских учреждений и аптек; участие в конференциях, мастер-классах, проведение презентаций и круглых столов для врачей и фармацевтов; формирование необходимых отчётов в соответствии с установленными в компании формами и требованиями; Разработка концепции продвижения для каждой категории представленного компанией ассортимента, и ее воплощение в современных условиях; Расчет бюджетов, планирование и контроль результатов, выполнение утвержденного плана продаж; Встречи с врачами (работа с профильными врачами (флебологи, хирурги, травматологи, ортопеды)): Обучение, работа с преимуществами продукции; Планирование, составление материалов для визитов; Консультации по продуктам; Участие в профильных выставках и мероприятия; Организация конференций, мероприятий, которые будут способствовать росту доли рынка латвийского производителя в Кыргызстане; Работа с аптеками по текущей базе (аптеки, аптечные сети, магазины ортопедических принадлежностей, магазины для мам и для будущих мам); Контроль выполнения согласованных мероприятий. Требования: В ОсОО "Неман-Фарм" требуется Медицинский представитель в г.Бишкек, г.Ош и Жалал-Абад высшее медицинское/фармацевтическое образование(профильное- дополнительный плюс для кандидата (опыт работы не менее 1(одного года); Коммуникабельность; Опыт работы с аптеками (опыт работы в продажах или маркетинге - дополнительный плюс для кандидата). Знание современных рыночных условиях. Высокая мотивация, нацеленность на стратегическое развитие высокий уровень самоорганизации, последовательности и ответственности за свою деятельность. Мобильность, готовность к командировкам, полной занятости, отчетности. Хорошая организованность и способность к самостоятельной работе. Хорошие знания русского и государственного языков, устно и письменно. Опыт проведения презентаций. Условия: высокая заработная плата + бонусная система; социальный пакет; пятидневная рабочая неделя с 08-30 до 17-30; оформление в соответствии с ТК КР, в том числе оплачиваемый отпуск 1 месяц в году; обучение на корпоративных тренингах; возможность профессионального развития и карьерного роста.
Медицинский представитель по г. Бишкек
ОсОО Аман-Фарм, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: Продвижение препаратов компании; Взаимодействие с врачами ЛПУ и аптеками; Обеспечение целевого уровня продаж на вверенной территории; Ведение отчетности на ежедневной основе. Требования: Высшее медицинское образование (врач, провизор, фармацевт); Рассматриваем также активных людей без медицинского образования; Опыт приветствуется! Обучаемость, умение работать в команде; Знание специальных медицинских терминов, нозологий; Достижение и перевыполнение поставленных целей по продвижению препаратов на закрепленной территории; Осуществление полного охвата клиентов на выделенной территории в соответствии с установленными компанией циклами и планами работы; Организация и проведение деловых встреч, переговоров и маркетинговых мероприятий (лекции, презентации, семинары, конференции, выставки и т.д.) для клиентов на закрепленной территории; Организация и/или участие в промо акциях, проводимых на закрепленной территории; Заполнение отчетности по проделанной работе. Условия: Фиксированный оклад и ежеквартальный бонус по результатам выполнения поставленных целей; Возможности для профессионального роста и развития; Трудоустройство согласно Трудовому Кодексу КР; График работы: 5/7, с 08:30 до 17:30.
Медицинский представитель
ОсОО АЙ ДЖИ ТРЕНД, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: Работа с детскими товарами! Работа с врачами и мед центрами Ведение и развитие базы аптек и врачей, работа с лидерами мнения целевых аудиторий; Индивидуальные визиты, и взаимодействие с врачами и аптеками; Информирование клиентов о продукции компании, повышение узнаваемости и рекомендации продукции; Проведение переговоров, презентаций, организация и участие в специализированных медицинских мероприятиях; Организация и проведение деловых встреч, переговоров и маркетинговых мероприятий (лекции, презентации, семинары, конференции, выставки и т.д.) для клиентов на закрепленной территории; Сбор заявок по аптекам Требования: Медицинское образование (врач, провизор, фармацевт); Опыт работы медицинским представителем Навыки презентовать продукт для широкой и узкой аудитории Обучаемость, умение работать в команде; Заполнение отчетности по проделанной работе. Высокий уровень самоорганизации, обучаемость и персональная ответственность, целеустремленность, хорошие коммуникативные навыки, порядочность, достижение исключительных результатов в работе, желание и стремление профессионально развиваться и работать в успешной энергичной команде; Условия: Фиксированный оклад и ежемесячный бонус по результатам выполнения поставленных целей; Возможности для профессионального роста и развития; Трудоустройство согласно Трудовому Кодексу КР; График работы: с 09:00 до 18:00, Пн-Пт.
Медицинский представитель по Чуйской области
ОсОО Аман-Фарм, Кыргызстан, Бишкек, улица Таш-Кумырская
Обязанности: Продвижение препаратов компании; Взаимодействие с врачами ЛПУ и аптеками Обеспечение целевого уровня продаж на вверенной территории; Ведение отчетности на ежедневной основе. Требования: Высшее медицинское образование (врач, провизор, фармацевт); Рассматриваем также активных людей без медицинского образования; Опыт приветствуется! Обучаемость, умение работать в команде; Знание специальных медицинских терминов, нозологий; Достижение и перевыполнение поставленных целей по продвижению препаратов на закрепленной территории; Осуществление полного охвата клиентов на выделенной территории в соответствии с установленными компанией циклами и планами работы; Организация и проведение деловых встреч, переговоров и маркетинговых мероприятий (лекции, презентации, семинары, конференции, выставки и т.д.) для клиентов на закрепленной территории; Организация и/или участие в промо акциях, проводимых на закрепленной территории; Заполнение отчетности по проделанной работе. Условия: Фиксированный оклад и ежемесячный бонус по результатам выполнения поставленных целей; Возможности для профессионального роста и развития; Трудоустройство согласно Трудовому Кодексу КР; График работы: с 09:00 до 18:00, Пн-Пт.
Медицинский представитель
ОсОО Неман-Фарм, Кыргызстан, Бишкек, Киевская улица
Обязанности: Продвижение продукции компании и расширение клиентской базы; обеспечение целевого уровня продаж на вверенной территории; установление контактов и связей с представителями медицинских учреждений и аптек; участие в конференциях, мастер-классах, проведение презентаций и круглых столов для врачей и фармацевтов; Формирование необходимых отчётов в соответствии с установленными в компании формами и требованиями; Разработка концепции продвижения для каждой категории представленного компанией ассортимента, и ее воплощение в современных условиях; Расчет бюджетов, планирование и контроль результатов, выполнение утвержденного плана продаж; Встречи с врачами (работа с профильными врачами (флебологи, хирурги, травматологи, ортопеды)): Обучение, работа с преимуществами продукции; Планирование, составление материалов для визитов; Консультации по продуктам; Участие в профильных выставках и мероприятия; Организация конференций, мероприятий, которые будут способствовать росту доли рынка турецкого производителя в Кыргызстане; Работа с аптеками по текущей базе (аптеки, аптечные сети, магазины ортопедических принадлежностей, магазины для мам и для будущих мам); Контроль выполнения согласованных мероприятий. Требования: В ОсОО "Неман-Фарм" требуется Медицинские представители Гималаи и Визор в г.Ош и Жалал-Абад высшее медицинское/фармацевтическое образование(профильное- дополнительный плюс для кандидата (опыт работы не менее 1(одного года); Коммуникабельность; Опыт работы с аптеками (опыт работы в продажах или маркетинге - дополнительный плюс для кандидата). Знание современных рыночных условиях. Высокая мотивация, нацеленность на стратегическое развитие высокий уровень самоорганизации, последовательности и ответственности за свою деятельность. Мобильность, готовность к командировкам, полной занятости, отчетности. Хорошая организованность и способность к самостоятельной работе. Хорошие знания русского и государственного языков, устно и письменно. Опыт проведения презентаций. Условия: Высокая заработная плата + бонусная система; Социальный пакет; Пятидневная рабочая неделя с 08-30 до 17-30; Оформление в соответствии с ТК КР, в том числе оплачиваемый отпуск 1 месяц в году; Обучение на корпоративных тренингах; Возможность профессионального развития и карьерного роста.
Медицинский представитель
Millenium S, Кыргызстан, Бишкек
Фармацевтической компании на вакансию медицинского представителя требуется сотрудник в г. Бишкек. Требования: Медицинское образование (врач, провизор, фармацевт); Обучаемость, умение работать в команде; Достижение и перевыполнение поставленных целей по продвижению препаратов на закрепленной территории; Осуществление полного охвата клиентов на выделенной территории в соответствии с установленными компанией циклами и планами работы; Пополнение и ротация клиентов на территории (терапевты, педиатры, дерматологи и пр., а также аптеки); Организация и проведение деловых встреч, переговоров и маркетинговых мероприятий (лекции, презентации, семинары, конференции, выставки и т.д.) для клиентов на закрепленной территории; Организация и/или участие в промо акциях, проводимых на закрепленной территории; Организация и проведение обучения для персонала поликлиник и аптек; Заполнение отчетности по проделанной работе. Обязанности: Продвижение препаратов компании; Взаимодействие с врачами ЛПУ и аптеками; Обеспечение целевого уровня продаж на вверенной территории; Ведение отчетности на ежедневной основе. Условия работы: Фиксированный оклад и ежеквартальный бонус по результатам выполнения поставленных целей; Возможности для профессионального роста и развития; Трудоустройство согласно Трудовому Кодексу КР, График работы: с 08:30 до 17:30, Пн.-Пт. Огромная просьба: лиц, не имеющих высшего медицинского образования, не беспокоить!
Медицинский представитель (в фармацевтическую компанию)
ОсОО БИМЕД Фарм, Кыргызстан, Бишкек, Геологический переулок
Обязанности: Продвижение и презентация медицинских препаратов по Кыргызстану (предусмотрено обучение от производителя) Тесное сотрудничество с представителями медицины - с врачами, с провизорами и фармацевтами Контроль выкладки в аптеках Плановые отчеты и предложения по увеличению продаж Мерчендайзинг Требования: Высшее, средне-специальное образование (медицинское/фармацевтическое) Опыт работы в качестве МП от 6 месяцев Уверенный пользователь ПК Знание 1С (научим) Активность, коммуникабельность, ответственность, презентабельность Стрессоустойчивость, нацеленность на продажи Лидерские качества Желание постоянно учиться и развиваться Условия: График работы 5/2 с 9.00 до 18.00 Трудоустройство согласно ТК КР Своевременная выдача заработной платы Работа в команде профессионалов Офис в центре города
Медицинский представитель
Фармамир, Кыргызстан, Бишкек, проспект Жибек-Жолу
МИРОВОЙ БРЕНД Nature’s Bounty (США) и Solgar, дистрибьютором которых является ОсОО "ФАРМАМИР" ищет Медицинского представителя Обязанности: Проведение визитов в аптеки, с целью обучения работе с брендом; Проведение обучающих мероприятий для сотрудников аптек: фарм. кружки, круглые столы, мастер-классы; Организация явок на обучения; Продвижение продукции через комплексные рекомендации внутри бренда; Повышение лояльности к бренду среди работников фарм. и мед. учреждений; Контроль наличия продукции в аптеках, договоренность о вводе новинок; Размещение рекламных материалов и выкладка продукции согласно планограмме; Введение отчетности по участкам работы. Требования: Высшее медицинское / фармацевтическое / химическое / биологическое образование; Высокий уровень коммуникативных и презентационных навыков; Понимание работы в премиум - сегменте; Позитивное отношение к жизни и ориентация на результат; Хорошее знание Power Point, Excel, Zoom; Рассматриваем кандидатов с опытом работы провизором, фармацевтом от 1 года и желающих развиваться в направлении нутрициологии. Условия: Заработная плата от 70 тыс.; Остальные условия обговариваются при собеседовании.
Медицинский представитель (г. Бишкек)
Валента Фармацевтика, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: Работа с врачами/аптеками Проведение презентаций Ведение отчетности в CRM Выполнение плана продаж на вверенной территории Требования: Высшее/ среднее медицинское/фармацевтическое образование Обязателен опыт работы медицинским представителем (более 1 года) Уверенный пользователь ПК Ответственность, инициативность, коммуникабельность и умение работать на результат Условия: Интересную работу в динамично развивающейся компании Перспективу карьерного роста Тренинги и обучение за счет компании Конкурентную заработную плату + корпоративное авто, транспортные расходы, тел. связь, интернет Официальное трудоустройство Полный соцпакет Отличный коллектив