Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Делопроизводитель архивариус в Бишкеке"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Специалист по маркетингу и рекламе
Спортмастер Кыргызстан, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: Продвижение бренда Спортмастер на рынке Киргизии Адаптация и реализация календаря маркетинговых активностей магазинов Спортмастер, в том числе социальных сетях. Адаптация и перевод на киргизский рекламных и информационных материалов. Взаимодействие с партнерами по вопросам размещения рекламных кампаний и маркетингового сотрудничества. Организация и проведение тендеров и конкурентных закупок по направлению маркетинга. Проведение переговоров Развитие программы лояльности Контроль сроков по размещению в торговых центрах акционного, сезонного и навигационного оформления магазинов Взаимодействие с торговыми центрами: информирование об акциях и спец. предложениях, организация совместных промо-акций. Ведение документооборота, контроль оплат. Требования: Высшее образование; Опыт работы в маркетинге или рекламе; Опыт размещения рекламы в медиа; Наличие опыта работы в розничных сетях будет плюсом; Опыт работы с дизайнерами и подрядчиками по дизайну-верстке рекламных макетов; Продвинутый пользователь ПК; Желательно владение графическими редакторами; Исполнительность, высокая самоорганизация и желание работать на результат.
Специалист по документообороту
, Бишкек
Требования: -Ответственность - Работоспособность, позитивный настрой - Владение ПК на уровне пользователя  Обязанности:  - Формирование пакета документов  - Ведение отчетности - Прием входящих звонков  Условия работы: - Можно без опыта - Комфортабельный офис, молодой коллектив  - Гибкий график  - Возможность самореализации  -  Широкие карьерные перспективы и получение опыта работы в успешной команде динамично развивающейся компании.  
Специалист по документообороту
, Бишкек
Требования: -Ответственность - Работоспособность, позитивный настрой - Владение ПК на уровне пользователя  Обязанности:  - Формирование пакета документов  - Ведение отчетности - Прием входящих звонков  Условия работы: - Можно без опыта - Комфортабельный офис, молодой коллектив  - Гибкий график  - Возможность самореализации  -  Широкие карьерные перспективы и получение опыта работы в успешной команде динамично развивающейся компании. Контакты: W/P  0709746471  
Специалист по государственным закупкам
Эсенбеков, Кыргызстан, Бишкек, улица Жусупа Турусбекова
Обязанности: - участие в конкурсах государственных закупок; - составление конкурсной документации (полное сопровождение) - Ведение переговоров деловая переписка, предоставление коммерческих предложений, заключение договоров и полное сопровождение сделок; - Составление сметных расчетов, согласно технических заданий;- Документооборот;- Закупка товаров / логистика /;- Составление отчетов; Требования: Опыт работы не менее 1 - года, в области Гос.закупках / со стороны поставщика / если со стороны закупающей организации то не менее 2 - х лет- пользователь ПК- "Управления Государственными закупками" 2022 года)- Образование / юридическое / экономическое / техническое / Условия: - 09.00 - 18.00 ПН - СБ (до 15:00)- Для специалистов с опытом (самостоятельная работа) Оклад + %- Для специалистов без опыта З/П по договоренности; Убедительная просьба ! Просим отправлять резюме только специалистов по Государственным закупкам !
Специалист по закупкам и хозяйственной части
ГП Центр Единого Окна в сфере внешней торговли при Министерстве экономики и коммерции КР, Кыргызстан, Бишкек, проспект Чуй
Обязанности: Составление конкурсной документации (полное сопровождение) Ведение переговоров деловая переписка, предоставление коммерческих предложений, заключение договоров и полное сопровождение сделок; Составление сметных расчетов, согласно технических заданий; Документооборот; Закупка товаров / логистика /; Составление отчетов. Требования: высшее или среднее профессиональное образование; стаж работы по специальности не менее 2 лет; соответствующий сертификат по закупкам и знание государственного и официального языков в объеме. Условия: Оформление согласно ТК КР; График работы - пятидневная рабочая неделя, с 09:00-18:00.
Специалист по координации деловой этики
Amway Central Asia, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: Отвечает на запросы партнеров по вопросам ведения бизнеса и по Правилам Amway, основываясь на четком знании всех возможных инструментов ведения бизнеса Компании, внутренних процедур и действующих Политик Проводит обучающие активности, встречи, презентации, подготовки коммуникаций, информационных материалов и пр. Обеспечивает полную поддержку команде отдела продаж в части формирования и укрепления высокой деловой репутации Компании и обеспечивает соблюдение Правил Amway. Своевременно и качественно коммуницирует партнерам и коллегам отдела продаж новости, касающиеся Правил Amway.Принимает участие во встречах с партнерами различного уровня, предоставляет и получает обратную связь и предложения, направленные на защиту репутации и бизнеса Компании. Анализирует тренды по выявленным случаям нарушения Правил Amway и вырабатывает методы борьбы с ними, согласуя их с вышестоящим руководителем. Отслеживает деятельность партнеров, влияющую на формирование имиджа и репутации Компании и осуществляемую с нарушением установленных Правил Amway и Плана по продажам и маркетингу, а также без согласования и одобрения Компании Регистрирует и рассматривает жалобы и претензии, поступающие от партнеров в отношении соблюдения Правил Amway и принимает необходимые меры по их разрешению Подготавливает информационные публикации, презентации для различных коммуникационных материалов, связанных с Правилами и политиками Компании. Представляет Компанию в качестве первичной инстанции для разрешения конфликтов, касающихся деловой этики и связанных с деятельностью партнеров. Выступает медиатором при урегулировании конфликтов между партнерами и группами партнеров. Ведет ежемесячную, полугодовую и ежегодную отчетность по результатам своей деятельности, поддерживает надлежащий документооборот своей деятельности, внося данные по проделанной работе в системы Компании. Требования: Образование – высшее Знание кыргызского языка на среднем уровне или выше Знание английского языка желательно Опыт работы – не менее 2-х лет в сфере обслуживания клиентов Навыки работы с ключевыми клиентами. Опыт ведения переговоров Требования к деловым компетенциям: развитые аналитические способности, навык работы с возражениями, стрессоустойчивость, самостоятельность, отличные коммуникативные и презентационные навыки Условия: Официальное оформление Бесплатный доступ к онлайн обучению Медицинская страховка Гибридный формат работы (можно работать из дома до 3-х дней в неделю)
Ведущий специалист по государственному языку
НУР Телеком, Кыргызстан, Бишкек, улица Юсупа Абдрахманова, А
Обязанности: организация документооборота на кыргызском языке в компании; перевод документов, договоров, писем, новостных и рекламных материалов, регламентов по процессам обслуживания и прочих документов с русского на кыргызский язык и с кыргызского на русский язык; ведение работы по унификации терминов, совершенствованию понятий и определений по тематике переводов по соответствующим отраслям документооборота, маркетинга, продаж, технической и финансовой деятельности Компании; участие в деловых встречах, в качестве переводчика; владение синхронным переводом будет преимуществом. Требования: высшее образование. Предпочтительно в области кыргызской филологии или лингвистики); опыт работы переводчиком на кыргызский язык не менее 2 лет; знание законодательства о государственном языке; отличное знание русского и кыргызского языков; знание основ делопроизводства; отличное знание MS Office, хорошая скорость печати. Мы предлагаем: стабильность и долгосрочное сотрудничество; доброжелательную рабочую атмосферу; необходимые ресурсы и инструменты для качественного выполнения работы; корпоративную мобильную связь; рабочий график Пн.-Пт., с 9:00 до 18:00 ч.
Специалист по логистике
ОсОО Дженерал АйТи, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: Обработка запросов и заявок по авиаперевозкам Работа с документооборотом Знание процедуры растаможки в аэропорту, курьерских грузов Расчет стоимости авиаперевозок Знание инкотермс 2020 Знание основ налогообложения при ВЭД Умение работать с кодами ТНВЭД Выстраивание доверительных отношений с перевозчиками и партнерами Планирование бюджета каждой перевозки и контроль его соблюдения Обеспечение приема и своевременной отправки грузов Оперативное решение затруднений на всех этапах транспортировки грузов Требования: опыт в авиационных перевозках от 1 года и выше стрессоустойчивость коммуникабельность аналитический склад ума знание ПК, CRM систему Битрикс 24 и программы 1С умение работать с документацией, оприходыванием знание законодательной базы, связанной с грузоперевозками знание правил транспортировки и хранения различных товаров Условия: График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 Официальное трудоустройство Офис в центре города.
Специалист по документообороту (Murmansk/Мурманск)
РХИ, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: Работа с документооборотом компании; Организация и ведение документооборота; Реестр; Отправка в головной офис; Сканирование и хранение; Требования: Высшее образование; Опыт работы с документами; Уровень знаний русского, английского и турецкого языка не ниже С1; Организованность, умение быстро разбираться с большими объемами информации; Условия:​​​​​ Место работы Мурманская обл.; Предоставление проживания иногородним; Предоставление питания на площадке; Заработная плата обсуждается по итогам собеседования; Возможность получить опыт работы в международной компании; Возможность карьерного роста.
Специалист по продажам и работе с клиентами в фитнес-клуб UFC GYM
World Class Bishkek, Кыргызстан, Бишкек, Киевская улица, /
Обязанности: - Выполнение личного и коллективного плана продаж;- Прием входящих и совершение исходящих звонков;- Сервисное сопровождение действующих Членов клуба;- Ведение документооборота и отчетности;- Четкое ведение информации в базе данных;- Обеспечение высокого уровня сервиса;- Работа с возражениями;- Активное участие во внутриклубных мероприятиях Компании. Требования: ​​​​​​​- Пол значения не имеет;- Опыт работы сфере продаж от 2-х лет;- Развитые навыки ведения переговоров, владение этикой делового общения;- Способность к самостоятельной работе и принятию решений;- Коммуникабельность, вежливость, тактичность, настойчивость, порядочность;- Умение работать в команде, нацеленность на достижение результата;- Знание MS Office на уровне уверенного пользователя. Условия:​​​​​​​ - Уютное место работы; -Дружный коллектив; - Возможность бесплатно тренироваться в фитнес-клубе; - График работы 2/2; - Оформление согласно ТК КР. Заработная плата и другие вопросы относительно вакансии будут обсуждаться более подробно на собеседовании