Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер технолог в Бишкеке"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Найдите подходящую статистику

Административный менеджер

Смотреть статистику

Ведущий менеджер

Смотреть статистику

Интернет-менеджер

Смотреть статистику

Менеджер аналитик

Смотреть статистику

Менеджер в фармацевтическую компанию

Смотреть статистику

Менеджер интернет магазина

Смотреть статистику

Менеджер интернет проекта

Смотреть статистику

Менеджер коммерческого отдела

Смотреть статистику

Менеджер консультант

Смотреть статистику

Менеджер магазина

Смотреть статистику

Менеджер объекта

Смотреть статистику

Менеджер по запчастям

Смотреть статистику

Менеджер по льготам и компенсациям

Смотреть статистику

Менеджер по открытию магазинов

Смотреть статистику

Менеджер по приему заказов

Смотреть статистику

Менеджер по продаже сантехники

Смотреть статистику

Менеджер по работе с дистрибьютерами

Смотреть статистику

Менеджер по работе с иностранными гражданами

Смотреть статистику

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Смотреть статистику

Менеджер по работе со страховыми компаниями

Смотреть статистику

Менеджер по развитию сети

Смотреть статистику

Менеджер по региональным продажам

Смотреть статистику

Менеджер по рекламациям

Смотреть статистику

Менеджер по тендерам

Смотреть статистику

Менеджер проекта

Смотреть статистику

Менеджер сервисного центра

Смотреть статистику

Менеджер со знанием английского языка

Смотреть статистику

Менеджер торгового зала

Смотреть статистику

Менеджер транспортного отдела

Смотреть статистику

Менеджер-координатор

Смотреть статистику

Менеджер-оператор

Смотреть статистику

Помощник менеджера

Смотреть статистику

Сервисный менеджер

Смотреть статистику

Старший менеджер

Смотреть статистику

Технический менеджер

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Специалист технической поддержки хостинга и VPS (1\2 линии)
Авгуро Технолоджис, Кыргызстан, Бишкек
Авгуро Технолоджис — компания, которая не перестает удивлять своих клиентов новыми и уникальными продуктами. Мы занимаемся созданием и поддержкой веб-сервисов уже более двадцати лет, и за это время накопили богатый опыт, который позволяет нам оставаться среди лидеров на рынке. Наш продукт «Джино» — это не только хостинг, но и сервисы для регистрации доменов, обслуживания VPS, облачные технологии и многое другое. Мы используем только современные технологии и гарантируем высокое качество нашей работы. Если вы ищете компанию, где современные требования и хорошие условия работы — это стандарт, то Авгуро Технолоджис — это то, что вы ищете. Для поддержки наших сервисов, мы ищем специалиста технической поддержки 1\2 линии. Доступен удаленный формат работы. Навыки: иметь представление о принципах функционирования интернета, сервисов веб-хостинга и общих понятиях веб-разработки; целеустремленность, дисциплина и мотивация на самообучение, обладание грамотной речью и письмом, а также такими качествами, как высокая работоспособность, терпеливость и доброжелательность; быть готовым работать с консолью и системами UNIX/Linux, а также производить настройку, установку и заниматься тестированием и проведением анализа; предстоит обрабатывать заявки клиентов по телефону и через систему Helpdesk, консультировать клиентов по техническим вопросам и выяснять причины ошибок и проблем, возникающих в работе сайтов, и устранять их. Будет плюсом для второй линии: опыт работы с ОС Linux/UNIX, навык работы c SSH на уровне пользователя Linux, знание PHP и MySQL на уровне чтения чужого кода, чтение и понимание скриптов, написанных на Bash, Python, навык администрирования, установки и настройки VPS (CentOS, Ubuntu, Debian и т.д.), умение выявлять и устранять ошибки в работе наиболее популярных CMS (Joomla!, WordPress, 1С-Bitrix, Drupal). Мы ценим следующие личные качества: стрессоустойчивость, способность разрешать конфликтные ситуации, самостоятельное ориентирование в незнакомых ситуациях и поиск решения, вежливое и учтивое отношение к клиенту и умение быть внимательным к его словам, предпочтительны навыки делового общения. Наличие сертификатов прохождения курсов и тренингов по деловому общению будет плюсом, активная жизненная позиция, желание работать и повышать квалификацию. Условия: испытательный срок, ЗП согласовывается по результатам собеседования, дружный и профессиональный коллектив с большим опытом работы, гибкий график работы: 2/2 — только ночные смены, 2/2 — 2 дня в ночь, 2 дня в день, а также традиционный график 5/2.
Дизайнер-конструктор одежды/Технолог швейного производства
ОсОО Фабрика Стандарт Качества, Кыргызстан, Бишкек, улица Дзержинского
Если вы нацелены на саморазвитие, хотите научиться работать с клиентами, СРМ системами, то эта работа для вас! Нам нужен сотрудник со знанием технологии швейного производства, построения лекал, можно без опыта, с базовым знанием компьютера, приветствуется образование в сфере швейного производства, дизайна, маркетинга. Работа в офисе. В швейном цехе не работаем. Дисциплина уровня 100 lvl. У нас вы получите: Опыт в организации бизнес процессов, обеды за счет компании, нетворкинг с интересными людьми из разных сфер бизнеса. Офис в центре города (рядом с ГКМБ). У нас лояльное, но требовательное руководство. Предыдущий специалист за 3 месяца вырос до главного технолога, обучается за счет компании. Условия работы - рабочий день пн-птн с 10 до 18.
Менеджер по работе с клиентами (с образованием в области производства одежды)
ОсОО АЗАИЛ, Кыргызстан, Бишкек
Мы считаем, что успех нашей компании возможен благодаря команде талантливых и счастливых людей. Мы хотим видеть среди нас специалистов способных отдавать себя делу и готовых развиваться вместе с нами. В нашу команду требуется менеджер по работе с клиентами с профильным образованием в сфере производства одежды. Требования: знание кыргызского и русского языка - обязательно; профильное образование в сфере производства одежды (конструктор, дизайнер одежды, модельер одежды, технолог производства одежды и др.) понимание этапов производства одежды (желателен опыт работы в данном направлении); умение рисовать тех рисунки одежды от руки (желателен); знание офисных программ; опыт работы с CRM (желателен); Необходимые навыки умение быстро печатать; грамотная устная и письменная речь на кыргызском и русском языке - обязательно; Порядочность и честность в работе, позитивное отношение к жизни; Ответственное отношение к дисциплине и поставленным задачам; Умение работать в режиме многозадачности; Опыт работы с офисными программами Word, Exel; Опыт работы с CRM (желателен). Чем предстоит заниматься Обработка входящих заявок, консультировать клиентов (теплые продажи); следить за сроками исполнения заказов и вести базу клиентов в CRM; Задавать и отвечать на вопросы по шаблонам и без; Взаимодействовать с поставщиками и подрядчиками; Организовывать и участвовать в совещаниях; и др. обязанности связанные с продажами и консультацией клиентов. Обязанности: консультировать клиентов (теплые продажи, входящие заявки); следить за сроками исполнения заказов; вести базу клиентов в CRM; и др. обязанности связанные с продажами и консультацией клиентов. Условия: Дружный коллектив; Открытое лояльное руководство; Обучение за счёт компании; ЗП не ограничена зависит от способностей кандидата График Пн-Пт 90:00-18:00. Адрес офиса: Джал 29, 45/2
Специалист по охране труда и технике безопасности
Таш-Темир, Кыргызстан, Бишкек, улица Кулатова
Обязанности: Проведение работ по охране труда на предприятии. Организация системы управления охраной труда. Координация системы управления производственными рисками. Разработка мер по предупреждению производственных травм и болезней. Уведомление сотрудников об условиях труда на их рабочих местах, возможных рисках и положенных компенсациях. Проведение инструктажа и лекций по технике безопасности. Контроль за применением спецодежды, средств защиты и лечебно-профилактического питания. Проверка состояния средств защиты (индивидуальных и коллективных). Подготовка рекомендаций по улучшению условий и охраны труда. Проведение аттестации рабочих мест и специальной оценки условий труда. Консультирование при разработке пунктов коллективного договора, относящихся к охране труда. Проведение медосмотров. Помощь в разработке и редактировании инструкций по охране труда. Установление причин производственных травм и заболеваний. Осуществление мероприятий по устранению или сведению к минимуму профессиональных рисков. Подготовка отчетов по установленной форме. Требования: В зависимости от категории специалист должен иметь высшее, среднее или дополнительное образование по специализации «техносферная безопасность» или схожим специализациям по обеспечению безопасности деятельности человека в условиях производства, а также в области охраны труда и соответствующий стаж. Кроме того, специалист должен иметь глубокие знания законодательства в области охраны труда, действующих требований, норм и правил, установленных нормативно-правовыми актами. Условия: Компания современная, находится на рынке более 60 лет Выпускаем железобетонные изделия, элементы благоустройства, бетонные изделия, товарный бетон и раствор. Трудоустройство по Трудовому Кодексу, с соцпакетом, есть профсоюзная организация. Выдается спецодежда, моющие средства. Осенью материальная помощь на приобретение овощей. По итогам года выплачивается материальное вознаграждение 13 зарплата. В летний период обеспечиваем путевками в пансионат на двоих с оплатой 40% от стоимости путевки. Рабочий день с 7.30 до 16.30.
Менеджер по контролю качества в кофейной сети
Представительство компании AloeNettech в КР, Кыргызстан, Бишкек
Мы ищем человека, который готов примкнуть к нашей команде в роли специалиста по контролю качества работы бариста. Наша компания стремится к высокому уровню сервиса и качества приготовления напитков, и именно поэтому нам нужен человек, который разделяет наши ценности и готов поддерживать их на высоком уровне. Большим плюсом будет наличие опыта работы в кофейной сфере Обязанности: 1. Помощь бариста в удаленном формате: Соблюдение наших целей и стандартов качества. Ознакомление с инструкциями и их точное исполнение. Ответы на вопросы бариста и поддержка online в решении сложных ситуаций 2. Оценка работы бариста через просмотр видеозаписей: Анализ работы бариста на основе записей камер. Предоставление обратной связи бариста и рекомендации по улучшению навыков. Требования: Хорошее владение информационными технологиями и умение быстро осваивать новое программное обеспечение. Понимание процесса приготовления кофейных напитков и стандартов обслуживания. Желание развиваться и совершенствовать свои навыки в области кофейного бизнеса. Условия: Смены дневные (с 11-00 до 18-00) и вечерние (с 18-00 до 01-00) (вечерняя из дома), 6 дней в неделю. Один день выходной Оплачиваемый отпуск Удобный офис в районе Политеха
Специалист в сектор сервис-менеджеров
Оптима Банк, Кыргызстан, Бишкек
Основные требования к кандидатам: коммуникабельность, ответственность, аналитические способности и творческий подход к работе; дисциплинированность, внимание к деталям, способность к сосредоточенной работе; стрессоустойчивость, приветливость; высшее / незаконченное высшее (на стадии завершения)/ среднее профессиональное (специальное) образование. Условия труда: Рабочий день с 08:45 до 17:45 Выходные дни: пяти дневная рабочая неделя, выходные и праздничные дни согласно Постановлению Правления. Оформление отпуска, больничные по ТК КР
Специалист Сектора сервис-менеджеров
Оптима Банк, Кыргызстан, Бишкек
В филиал в г. Бишкек №4 (мкр. Аламедин-1) требуется специалист в Сектор сервис- менеджеров. Основные требования: - Образование: высшее/ среднее специальное/ неоконченное высшее на стадии завершения; ∙ Коммуникабельность, любознательность, открытость; ∙ Дисциплинированность, внимательность, стрессоустойчивость; ∙ Умение работать в команде и самостоятельно; ∙ навыки работы на ПК, знание стандартного пакета комп. программ MS Office; Обязанности: ∙ Встреча клиентов (ресепшн) ∙ Оказание помощи клиентам ∙ Первичная консультация по банковских продуктам Условия работы: ∙ Социальный пакет согласно ТК КР; ∙ Режим работы: понедельник - пятница (с 09:00 до 18:00). ∙ Место работы: г. Бишкек, мкр. Аламедин-1 ул. Ауэзова 1/1. ∙ Заработная плата обсуждается во время собеседования.
Менеджер по продажам IT
ОсОО Softline International, Кыргызстан, Бишкек, улица Игембердиева, А
Noventiq – ведущий глобальный поставщик решений и сервисов в области цифровой трансформации и информационной безопасности. Головной офис Noventiq находится в Лондоне. Компания обеспечивает, упрощает и ускоряет цифровую трансформацию бизнеса своих клиентов, объединяя более 75 000 организаций из всех отраслей с сотнями лучших в своем классе поставщиков в сфере информационных технологий, а также предоставляя собственные услуги и решения.Сегодня в компании работают около 3900 сотрудников, в том числе около 2500 инженеров и технических специалистов. Обязанности: Работа с клиентами в рамках сектора ответственности (деловые переговоры и переписка, презентации, ведение сделок от инициирования к завершению); Консультирование клиентов, оформление сделок, отчетность по продажам; Поддержка собственного уровня знаний и навыков, постоянное обучение; Анализ работы с секторами ответственности и смежными секторами на перспективы развития отношений; Планирование и обоснование бизнес-планов по секторам ответственности и смежным секторам; Требования: Высшее образование (кандидаты с образованием в области IT имеют преимущество); Опыт работы на аналогичной позиции и в аналогичной сфере - не менее 3-х лет; Широкие знания рынка информационных технологий и его развития; Понимание процессов проектных продаж и принципов работы с крупными корпоративными заказчиками; Опыт и навыки налаживания отношений с контактными лицами разного (в т.ч. высокого) должностного уровня; Знание техники активных продаж и навыки по ее реализации; Уверенные навыки и способности по ведению деловых переговоров и деловой переписки; Опыт в подготовке сложных предложений и презентаций; Уверенное владение ПК (опытный пользователь); Знание английского языка - чтение и понимание тематических материалов + деловая переписка. Условия: Работа в международной и лидирующей IT-компании (более 25 на рынке); Мы готовы обсуждать условия дохода с каждым кандидатом по итогам личной встречи: размер заработной платы по итогам собеседования (оклад + премии); Оформление по ТК КР‚ полный социальный пакет, оплачиваемый отпуск и больничный лист; График работы: понедельник - пятница, с 9.00 до 18.00; Дружелюбная атмосфера и команда лучших профессионалов, которые готовы поддерживать на всех уровнях, ведь мы - одна большая семья; Мы заботимся о наших сотрудниках и поддерживаем инициативы по обучению, проведению вебинаров, митапов и демо-дней. Организовываем профильные конференции, тренинги за счет компании; Дополнительные корпоративные «плюшки».
Менеджер контроля качества клинеров
Cleaner.kg, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: Основными обязанности:Контроль и учет персоналаПроверка качества уборок объектаПроведение обучений клинерамВзаимодействие с клиентами компанииРазрешение спорных вопросовВыполнение прочих задач Требования: Опыт работы с людьмиОтличные знания ПКОтличные коммуникативные навыки (знание кыргызского языка)Чистоплотность , аккуратностьСтрессоустойчивость Условия: График работы: 6/1, с 09.00-18:00, суббота свободный график . Воскресенье-выходнойБесплатная мобильная связьМолодой, дружный коллективОфициальное трудоустройство, с перспективой карьерного роста
Менеджер по контролю качества в call-центр
Quickcall, Кыргызстан, Бишкек
QUICKCALL - международный контакт- центр. Мы работаем напрямую через наших партнеров, обрабатываем только входящие заявки по продукции собственного производства. Без поиска и холодного обзвона. Наша продукция относиться к товарам категории масс-маркет для красоты и здоровья и товаров для дома. Мы успешно работаем более 5 лет. Имеем несколько контакт -центров по России и СНГ. Активный рост и уверенное развитие компании - это гарантия стабильности для наших сотрудников. И в связи с расширением приглашаем на работу операторов- консультантов, специалистов по продажам: активных, целеустремленных и амбициозных сотрудников, готовых расти и развиваться вместе с нами! У Вас будет возможность быстро подняться по карьерной лестнице и хорошо зарабатывать. Компания гарантирует интересную и стабильную работу в кругу единомышленников, удобный график работы, постоянное обучение и развитие внутри компании. Мы даем Вам все инструменты для хорошего заработка. Готовы мотивировать, поддерживать и помогать ВАМ ! Что мы предлагаем: Конкурентную заработную плату 35 000 График работы обсуждается: 2/2 или 5/2 (без ночных смен) Лучшие тренера проведут обучение по продукту, расскажут о специфике работы и раскроют все «фишки» успешных продаж Наших сотрудников мы официально оформляем и даем все возможности для быстрого карьерного роста; У нас уютная домашняя атмосфера: зона отдыха, чай/кофе, своя кухня, дружный коллектив Работа в удаленном формате; Присоединяйся !!! Что надо будет делать: Контроль качества продаж и обслуживания клиентов в call-центре: прослушивание звонков операторов; Повышение уровня качества обслуживания клиентов; Контроль исходящего и входящего потока звонков; Контроль качества и количества выполняемых процедур и инструкций сотрудниками отделов продаж (проверка, выявление ошибок, работа над ошибками согласно регламенту); Поиск проблем покупателей и предложение способов их решений; Работа с CRM-системой; Ведение необходимой аналитической и статистической отчетности. Необходимый минимум навыков, для встречи с нами: СВОБОДНОЕ владение киргизским и русским языком ! Аналогичный опыт работы в отделе контроля качества - желателен; Опыт работы в продажах по телефону или в call-центре будет являться весомым преимуществом; Умение работать с большими объемами информации. Навыки оценки качества работы операторов (умение прослушать/оценить звуковой файл, дать обратную связь). Отличное знание ПК. Профессиональное владение Microsoft Excel / Google Таблицы Ответственность, усидчивость, внимательность.