Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Бухгалтер со знанием английского языка в Бишкеке"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Бухгалтер со знанием английского языка в Бишкеке"

32 500 с Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Бухгалтер со знанием английского языка в Бишкеке"

Валюта: KGS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Бухгалтер со знанием английского языка в Бишкеке.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Бишкеке

Среди похожих профессий в Бишкеке наиболее высокооплачиваемой считается Главный бухгалтер тсж. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 70000 сом. На втором месте - Бухгалтер калькулятор с зарплатой 50000 сом, а на третьем - Бухгалтер по учету основных средств с зарплатой 50000 сом.

Найдите подходящую статистику

Бухгалтер 1с

Смотреть статистику

Бухгалтер в банк

Смотреть статистику

Бухгалтер в бюджетное учреждение

Смотреть статистику

Бухгалтер в ресторан

Смотреть статистику

Бухгалтер в строительстве

Смотреть статистику

Бухгалтер в тсж

Смотреть статистику

Бухгалтер вэд

Смотреть статистику

Бухгалтер жкх

Смотреть статистику

Бухгалтер жск

Смотреть статистику

Бухгалтер калькулятор

Смотреть статистику

Бухгалтер кассир

Смотреть статистику

Бухгалтер консультант

Смотреть статистику

Бухгалтер материалист

Смотреть статистику

Бухгалтер на аутсорсинг

Смотреть статистику

Бухгалтер на банк клиент

Смотреть статистику

Бухгалтер на первичную документацию

Смотреть статистику

Бухгалтер на участок

Смотреть статистику

Бухгалтер общепита

Смотреть статистику

Бухгалтер оператор

Смотреть статистику

Бухгалтер по заработной плате

Смотреть статистику

Бухгалтер по материалам

Смотреть статистику

Бухгалтер по налогам

Смотреть статистику

Бухгалтер по расчету заработной платы

Смотреть статистику

Бухгалтер по реализации

Смотреть статистику

Бухгалтер по сверкам

Смотреть статистику

Бухгалтер по учету основных средств

Смотреть статистику

Бухгалтер по учету ТМЦ

Смотреть статистику

Бухгалтер стажер

Смотреть статистику

Бухгалтер товаровед

Смотреть статистику

Бухгалтер-расчетчик

Смотреть статистику

Бюджетный бухгалтер

Смотреть статистику

Ведущий бухгалтер

Смотреть статистику

Главный бухгалтер тсж

Смотреть статистику

Директор бухгалтер

Смотреть статистику

Директор по экономике и финансам

Смотреть статистику

Младший бухгалтер

Смотреть статистику

Помощник бухгалтерa

Смотреть статистику

Помощник бухгалтера

Смотреть статистику

Старший бухгалтер

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Сотрудник отдела со знанием английского языка
Филиал ОсОО СБТ КО., ЛТД в Кыргызской Республике, Кыргызстан, Бишкек, Новосибирский переулок
Обязанности: переговоры по телефону составление графика работы, рабочего календаря обработка запросов и звонков от клиентов обработка документов перевод небольших текстов (для тех кто владеет японским языком) Требования: знание английского языка навыки работы на компьютере (Word, Excel, Inernet) Условия: официальное трудоустройство оплачиваемый отпуск дружный коллектив
Менеджер по продажам в Авиакомпанию, со знанием английского, китайского языков
Ориентал Скай Авиэйшин, Кыргызстан, Бишкек, улица Токтогула, /
Обязанности: Выписка авиабилетов Обслуживание клиентов Сдавать ежедневный отчет о продажах Заключать договор с агентами Требования: Хорошее владение английским и китайским (чтение, письмо, разговорная речь) Компьютерная грамотность МС. Word, Advance Excel, Access, Outlook, PowerPoint Опыт работы в сфере продажи авиабилетов приветствуется. Условия: Просторный и уютный офис в центре города Дружелюбный и сплочённый коллектив Отличные возможности для карьерного роста; Достойная зарплата График работы 5/2 с 09-00 до 19.00 суб/вс-выходной
Преподаватель - медик со знанием английского языка
, Бишкек
Опыт работы:1-3 годаТип занятости:полная занятость Обязанности:Проводить обучение студентов в соответствии с требованиями государственных образовательных стандартов КРТребования:высшее образование (медицинское)обязательное знание английского языкаграмотная устная и письменная речьстаж научно-педагогической работы и практической деятельности не менее 2 летУсловия:полный рабочий деньработа находится в г.Кантшестидневный график работыофициальное оформление по ТК КРвозможность финансового и карьерного ростадружный коллективсвоевременная оплата трудапремиальные (ежегодно)
Младший юрист в юридическую компанию со знанием английского языка
ОсОО ИНТЭРНЭШНЛ ЛИГАЛ БРИДЖ, Кыргызстан, Бишкек, улица Шопокова, /
Приглашаются в т.ч. студенты или юристы, кто хочет нарабатывать опыт. Обязанности: помогать главному юристу в решении гражданско-правовых, налоговых, корпоративных вопросах, регистрация компаний; помогать бухгалтеру с отчетностью и заполнением форм; составлять корпоративные документы и договоры. Требования: быть коммуникабельным (надо уметь работать с клиентами); быть стрессоустойчивым и дисциплинированным; иметь незаконченное (законченное) юридическое образование, берем так же студентов с 3 курса юрид.факультетов; иметь грамотную письменную речь на русском и желательно английском языках. Условия: работа в международной стабильной компании; ЗП по договоренности, зависит от уровня компетентности специалиста; работа с иностранными клиентами; гибкий график. Разъездной характер работы. УДАЛЁННОГО ФОРМАТА РАБОТЫ НЕТ. ВСЕГДА ТРЕБУЕТСЯ ПРИСУТСТВИЕ В ОФИСЕ. О международной юридической компании: ОсОО "ИНТЭРНЭШНЛ ЛИГАЛ БРИДЖ" - международная юридическая компании, имеющая офисы в 4 странах - Кыргызская Республика, Россия, Дубай и Кипр. Основные клиенты - компании, занимающиеся выводом своих бизнесов на зарубежные рынки.
Юрист начального уровня в юридическую компанию со знанием английского языка
ОсОО ИНТЭРНЭШНЛ ЛИГАЛ БРИДЖ, Кыргызстан, Бишкек, улица Шопокова, /
Обязанности: помогать главному юристу в решении гражданско-правовых, налоговых, корпоративных вопросах; помогать бухгалтеру с отчетностью и заполнением форм; составлять корпоративные документы и договоры. Требования: быть коммуникабельным (надо уметь работать с клиентами); иметь незаконченное (законченное) юридическое образование, берем так же студентов с 3 курса юрид.факультетов; быть стрессоустойчивым и дисциплинированным; иметь грамотную письменную речь на русском и желательно английском языках. Условия: работа в международной стабильной компании; ЗП по договоренности, зависит от уровня компетентности специалиста; работа с иностранными клиентами; гибкий график. Разъездной характер работы. О международной юридической компании: ОсОО "ИНТЭРНЭШНЛ ЛИГАЛ БРИДЖ" - международная юридическая компании, имеющая офисы в 4 странах - Кыргызская Республика, Россия, Дубай и Кипр. Основные клиенты - компании, занимающиеся выводом своих бизнесов на зарубежные рынки.
Переводчик корейского и английского языков / младший ASO-специалист
ОсОО Пики Груп, Кыргызстан, Бишкек, улица Жусупа Турусбекова, /
Peaky Group - это компания, занимающаяся разработкой цифровых продуктов для широкого круга пользователей по всему миру. Мы создаем мобильные и десктоп приложения в различных тематиках и категориях (Утилиты, Развлечение, Образование и др.), а также для основных платформ (iOS, macOS, Android, Windows). Наша компания приглашает на работу талантливых и инициативных сотрудников готовых внести свой вклад в развитие технологий, которые делают жизнь пользователей проще и интереснее. Основополагающей ценностью нашей команды является непрерывное развитие и стремление к лучшему - на уровне организации в целом, а также в отношении профессионального роста всех ее специалистов. Полноценная система обучения и онбординга сотрудников, мотивационные программы, персональные задачи роста и применение передовых технологий помогают нам в достижении этой цели. Наша команда работает в комфортном и современном офисе в сердце солнечного Бишкека. Мы всячески поддерживаем живое общение и взаимодействие по задачам, которые позволяют нам достигать наилучших результатов и эффективности в работе. Удаленный формат работы не предусмотрен. Если Вы обладаете хотя бы минимальными знаниями ASO - отлично, если нет - не страшно, всему обучим с нуля. Обязанности: Работа с ASO-оптимизацией на английском и корейском языках: — подбор ключевых слов и запросов для поискового продвижения продуктов на маркетах приложений; — перевод и оптимизация названий, интерфейсов и прочих текстовых материалов; — анализ конкурентов с использованием ASO-инструментов. Поддержка разработки продуктов и их размещение на рабочие маркеты: — участие в командной работе по созданию новых приложений, генерация идей и подбор контента; — сопровождение продуктов на разных этапах - вычитка и валидация текстов; — публикация готовых продуктов и их апдейтов на рабочие маркеты. Основные требования: —оконченное высшее образование; — обязательно знание английского и корейского языков на уровне B2 и выше; — желание обучаться новому; — грамотное написание текстов на всех рабочих языках; *Будет плюсом опыт работы с иностранными языками или в IT-сфере. Условия: - Официальное трудоустройство по ТК КР; - Выплата зарплаты 2 раза в месяц (основная часть и аванс). Компания берет на себя оплату всех налогов и страховых взносов; - Возможность участвовать в работе над приложениями, неоднократно попадавшими в Топ-100 своих категорий на ведущих маркетах мира; - Корпоративная программа оплачиваемого питания; - Современный и комфортабельный офис в центре Бишкека; - Топовое рабочее место, оборудованное техникой Apple последнего поколения и несколькими мониторами 4K; - Уровень заработной платы на испытательный срок определяется по результатам всех этапов отбора.
Сотрудник со знанием японского и английского языков
Филиал ОсОО СБТ КО., ЛТД в Кыргызской Республике, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: ведение переговоров устный и письменный перевод текстов и сообщений Требования: знание японского языка знание английского языка Условия: официальное трудоустройство стабильная зп в начале месяца график 5/2 оплачиваемый отпуск
Cекретарь со знанием английского языка в деканат КГМА
КГМА им.И.К. Ахунбаева, Кыргызстан, Бишкек
Должностные обязанности: - Планирование рабочего дня руководителя, ведение графика совещаний и переговоров; - Выполнение личных поручений руководителя; - Документационное обеспечение работы руководителя, подготовка документов к подписанию; - Составление и оформление учетной и отчетной документации факультета. Требования: - Высшее образование; - Знание английского языка (уровень Intermediate); - Опыт работы не менее 1 года; - Владение ПК; - Грамотная устная и письменная речь (на государственном, официальном и английском языке); - Владение знаниями, умениями и навыками ведения делопроизводства и делового этикета; - Личные качества: инициативность, пунктуальность и ответственность. Условия: - Трудоустройство согласно Трудовому Кодексу КР; - Полный соцпакет с Трудовым Кодексом; - Премии, 13 зарплата и ежегодный оплачиваемый отпуск.
Бухгалтер со знанием Английского и Турецкого языков
ОсОО МГ Туризм, Кыргызстан, Бишкек, Киевская улица
Группа компаний Бишкекпарк и отель Sheraton Bishkek уже более 10 лет занимает лидирующие позиции на рынке Кыргызстана. За годы работы мы зарекомендовали себя как эффективная команда экспертов, заслужили лояльность наших партнеров и благодарность наших клиентов. На данный момент мы в поисках бухгалтера. Обязанности: Своевременно готовить и сдавать необходимые отчеты в налоговую службу, чтобы обеспечить своевременную и правильную уплату налоговых платежей; Работа связана с расходами по дебиторской задолженностью! Подавать необходимые декларации и отчеты в государственные учреждения полностью и точно. Последующие проверки текущих операций по счету. Обеспечение своевременного сбора средств. Требования: Опыт работы в должности бухгалтера не менее 1 года; Уверенный пользователь ПК и приложений MS Office, знание 1С, Excel, Знание программы Logo приветствуется; Знание Английского и Турецкого языков Хорошие коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь; Работа в режиме многозадачности, внимательность, коммуникабельность; Стрессоустойчивость. Условия: Стабильная работа; Оформление в соответствии с требованиями Трудового Кодекса КР; Конкурентоспособная заработная плата, выплачиваемая строго в установленные сроки; Система поощрения «Лучший сотрудник месяца», «Лучший сотрудник года»; Качественное, бесплатное питание; Возможности профессионального и карьерного роста внутри группы; Оплачиваемый отпуск. Ждем ваши отклики и обязательно на них ответим!
Специалист Ресепшен со знанием английского языка
Солютель, Кыргызстан, Бишкек
В четырехзвездочный отель требуется ресепшионист со знанием английского языка. Обязанности: Бронировать номера, помогать с различными вопросами во время проживания гостей, рассчитывать и выселять гостей. Требования: знание русского и английского языка, грамотная речь, навык работы с оргтехникой, компьютером Условия: Оплата за 1 смену от 1500 до 1700 сом. График работы: дневная смена: 3/1. С 08:00 до 20:00 дневная смена. 3 разовое питание за счет компании молодой и дружный коллектив, конкурентоспособная заработная плата