Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер торгового зала в Бишкеке"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер торгового зала в Бишкеке"

30 000 с Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Менеджер торгового зала в Бишкеке"

Валюта: KGS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер торгового зала в Бишкеке.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Бишкеке

Среди похожих профессий в Бишкеке наиболее высокооплачиваемой считается Менеджер магазина. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 60000 сом. На втором месте - Менеджер аналитик с зарплатой 42143 сом, а на третьем - Технический менеджер с зарплатой 40000 сом.

Найдите подходящую статистику

Административный менеджер

Смотреть статистику

Ведущий менеджер

Смотреть статистику

Интернет-менеджер

Смотреть статистику

Менеджер аналитик

Смотреть статистику

Менеджер в фармацевтическую компанию

Смотреть статистику

Менеджер интернет магазина

Смотреть статистику

Менеджер интернет проекта

Смотреть статистику

Менеджер коммерческого отдела

Смотреть статистику

Менеджер консультант

Смотреть статистику

Менеджер магазина

Смотреть статистику

Менеджер объекта

Смотреть статистику

Менеджер по запчастям

Смотреть статистику

Менеджер по льготам и компенсациям

Смотреть статистику

Менеджер по открытию магазинов

Смотреть статистику

Менеджер по приему заказов

Смотреть статистику

Менеджер по продаже сантехники

Смотреть статистику

Менеджер по работе с дистрибьютерами

Смотреть статистику

Менеджер по работе с иностранными гражданами

Смотреть статистику

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Смотреть статистику

Менеджер по работе со страховыми компаниями

Смотреть статистику

Менеджер по развитию сети

Смотреть статистику

Менеджер по региональным продажам

Смотреть статистику

Менеджер по рекламациям

Смотреть статистику

Менеджер по тендерам

Смотреть статистику

Менеджер проекта

Смотреть статистику

Менеджер сервисного центра

Смотреть статистику

Менеджер со знанием английского языка

Смотреть статистику

Менеджер технолог

Смотреть статистику

Менеджер транспортного отдела

Смотреть статистику

Менеджер-координатор

Смотреть статистику

Менеджер-оператор

Смотреть статистику

Помощник менеджера

Смотреть статистику

Сервисный менеджер

Смотреть статистику

Старший менеджер

Смотреть статистику

Технический менеджер

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Менеджер магазина Mexx
Goodwill Company, Кыргызстан, Бишкек, Ленинский район, проспект Чынг ...
Goodwill Co. - крупнейший в Кыргызстане ритейлер и эксклюзивный дистрибьюторведущих мировых брендов: Mango, MEXX, Puma, Adidas, Nike, Mustang и многихдругих.Мы ищем себе в команду Коллегу, который будет заниматься управлением одногоиз магазинов нашей сети Mexx и который будет вести команду магазина вперед.Если у Вас есть опыт в области продаж, если Вы обладаете управленческимопытом, если Вам интересна сфера fashion, то Вы – тот, кто нам нужен. Основные задачи:- Управление коллективом магазина - организация работы, обучение,мотивация персонала;- Обеспечение выполнения плана продаж;- Контроль работы торгового зала, кассы, склада;- Мерчендайзинг торгового пространства;- Ведение отчетности и документации магазина;- Проведение инвентаризаций, учет товародвижения, контрольсохранности ТМЦ;- Участие в процессе развития персонала магазина совместно с Тренинг-центром; Что мы ждем от кандидатов:- Наличие управленческого опыта в сфере торговли от 1 года;- Знание основ маркетинга, мерчендайзинга;- Свободное владение офисными программами на ПК;- Знание принципов ведения товарно-материального учета;- Развитые организаторские способности;- Готовность развиваться и осваивать новые технологии;- Готовность брать ответственность за личный результат и результаткоманды;- Сервисное отношение к Клиентам и воспитание такой позиции упродавцов-консультантов;- Активная жизненная позиция и нацеленность на результат;- Ответственное отношение к работе, умение работать в команде; Что мы предлагаем:- Работу в крупной и стабильной компании;- Интересный ассортимент и опыт работы с международными брендами;- Увлекательная индустрия работы;- Достойную заработную плату с гибкой системой мотивации;- Сменный график работы - 6/1;- Официальное трудоустройство;- Корпоративные скидки;- Дружный, интересный коллектив и поддержку руководства;- Доступ к внутреннему обучению – мы поможем Вам растипрофессионально;- Карьерный рост – мы помогает профессионально и карьерно расти вразных направлениях;
Администратор торгового зала
ЦУМ Айчурек, Кыргызстан, Бишкек, Чуйский проспект
«ЦУМ Айчурек» – это самый первый торговый центр в истории Кыргызстана, который имеет самую посещаемую и востребованную торговую площадку на протяжении полувека. 49 лет стабильности. Если вы хотите развиваться в команде профессионалов — работа в ЦУМ «Айчурек» для вас! Мы меняемся, чтобы стать еще лучше для любимых покупателей! Наша команда растет, и мы приглашаем профессионалов на позицию АДМИНИСТРАТОРА ТОРГОВОГО ЗАЛА Обязанности: Осуществление открытия и закрытия внутренних и внешних дверей всех 6-ти этажей торговых залов ЦУМа «Айчурек» Контроль работоспособности входных дверей и принятие мер по устранению в случае их неисправности. В случае чрезвычайной ситуации (пожара, задымления, сильного землетрясения и т.д.) осуществление эвакуации посетителей и продавцов Контроль за сохранностью всех ключей от торгового зала Ежедневная регистрация арендаторов и продавцов на всех этажах, в целях контроля своевременного прихода на работу Выявление нарушений и недостатков в работе торгового зала Ежедневный вечерний обход со службой СБ всех торговых этажей Контроль за бесперебойной работой всех этажей торговых залов в течение всего рабочего дня, в том числе и за санитарным состоянием, а также следить за перемещением торгового оборудования Предоставление различной информации и справок посетителям торгового центра о расположении торговых секций, ассортименте товаров, о дополнительных услугах Работа с арендаторами по вопросам, касающихся деятельности арендных секций, контроль за проводимыми техническими работами в торговых залах Требования: опыт работы администратором или офис-менеджером – не менее 1 года владение кыргызским и русским языками высокая самоорганизация и коммуникабельность Условия: Работа в крупной компании (официальная заработная плата, оформление согласно ТК КР, соцпакет, своевременная заработная плата + ежеквартальный бонус, 13-я зарплата); Активная корпоративная жизнь; Возможность роста до руководителя своего структурного подразделения; График работы посменный. Мы готовы рассказать подробнее о вакансии, условиях и нашей компании при обсуждении на встрече. Отправляйте Ваше резюме, и оно будет рассмотрено в ближайшее время, и если Ваши знания и опыт будут соответствовать вакансии, с Вами свяжутся.
Менеджер по торговому финансированию
Кыргызский Инвестиционно-Кредитный Банк, Кыргызстан, Бишкек
Требования: • Высшее экономическое образование или образование в области международных отношений;• Опыт работы по специальности в подразделениях, связанных с кредитованием, международными отношениями, международными расчетами или документарными операциями не менее 1 года;• Знание английского языка; Условия: • •Привлечение потенциальных клиентов, заинтересованных в кредитовании и использовании инструментов торгового финансирования;• Предоставление качественных банковских услуг клиентам Банка;• Ведение переговоров, переписки, подготовка сообщений связанных с предоставлением Банковских услуг.
Администратор торгового зала
ОсОО Форвард трейд, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: • Встречать и координировать клиентов;• Консультировать клиентов;• Контроль за состоянием клиентской и торговой зон;• Прием, распределение и регистрация входящих звонков. Требования: • Высшее, н/высшее образование; • Уверенный пользователь ПК; • Знание кыргызского, русского языка, умение работать в программе 1С является преимуществом; • Желателен опыт работы администратором, хостес‚ оператором сall-центра‚ офис менеджером или секретарем. Условия: • График работы: полный рабочий день, 2/2;• Заработная плата обсуждается на собеседовании.
Продавец-консультант в торговый зал
ОсОО Dia.kg, Кыргызстан, Бишкек, улица Михаила Фрунзе, /
Требования: Пользователь ПК (стандартные программы) Коммуникабельность (общительность) Обязанности: Консультация клиентов Презентация продукции компании Прием телефонных звонков и ведение коммуникации Условия работы: 5-дневная рабочая неделя 9:00-18:00 Стандартные условия офисной работы (выставочный зал) Официальное трудоустройство, полный соц.пакет Преимущества Оплачиваемое компанией обучение, в ходе которого приобретаются навыки продаж, изучается продукция Постоянное обучение, тренинги по повышению навыков в продажах Получит статус уверенного пользователя компьютера Возможность карьерного роста внутри компании (различные направления, руководители) Не сетевой маркетинг Стабильная, высокая Зарплата
Администратор торгового зала и Арт-пространства
Hi-tech interior, Кыргызстан, Бишкек, улица Кулатова
Обязанности: Встреча гостей. Управление и контроль за АХД предприятия. Ведение документооборота. Требования: Опыт работы на аналогичной должности является преимуществом. Умение запоминать большой объем информации. Стрессоустойчивость, клиентоориентированность, грамотность. Знание кыргызского и русского языков, знание английского языка - преимущество. Условия: График работы: Пн-Вс, плавающий, но не больше 10 ч/день, выходной: 1 раз в неделю. Форма оплаты – сдельная (оклад + бонус + KPI).
Администратор торгового зала (ресепшен)
ОсОО Autocenter Estocada, Кыргызстан, Бишкек, улица Юсупа Абдрахманова
Обязанности: Работа с клиентами автоцентра в торговом зале; Контроль за состоянием клиентской и торговой зон; Встречать и координировать клиентов по торговому залу; Прием, распределение и регистрация входящих звонков‚ консультирование клиентов. Содержание шоу-рума и рабочего места в должном виде. Требования: Высшее, н/высшее образование; Опыт работы на аналогичной должности от 1го года; Уверенный пользователь ПК; Презентабельный внешний вид; Знание кыргызского, английского языков, умение работать в программе 1С является конкурентным преимуществом; Желателен опыт работы хостес‚ оператором сall-центра‚ офис менеджером или секретарем. Условия: График работы: полный рабочий день; Заработная плата обсуждается на собеседовании; Возможность профессионального и карьерного роста; Молодой, дружный коллектив.
Администратор торгового зала (ресепшн)
KIA Motors, Кыргызстан, Бишкек, улица Жукеева-Пудовкина, /
Компания Kia Motors Kyrgyzstan объявляет конкурс на должность: «Администратор торгового зала» (ресепшен). Обязанности: Встречать и координировать клиентов; Консультировать клиентов; Контроль за состоянием клиентской и торговой зон; Прием, распределение и регистрация входящей корреспонденции. Требования: Опыт работы администратором/офис менеджером/хостес/гостевым менеджером не менее 6 месяцев; Высшее\неоконченное высшее\среднее специальное Знание английского/кыргызского языков является конкурентным преимуществом; Уверенный пользователь ПК Грамотно поставленная речь Организаторские способности Знание стандартов сервиса Умение работать с документами Условия: График работы: полный рабочий день; Заработная плата обсуждается на собеседовании; Возможный карьерный рост; Молодой и дружный коллектив.
Сотрудник торгового зала
ОсОО Строительный гипермаркет Мега Мастер, Кыргызстан, Бишкек, улица Льва Толстого, К
Добрый день, уважаемый соискатель! «Мега-Мастер» - это строительно-торговый гипермаркет, формата DIY, общей площадью более 7 000 кв.м., в котором представлено более 30 000 наименований товаров для, ремонта, дома, дачи. В связи с расширением отдела продаж, приглашаем в нашу команду сотрудника торгового зала! ЕСЛИ ВЫ: любите людей и стремитесь помогать им; обладаете позитивным мышлением, умеете располагать к себе людей; спокойно выходите из стрессовых и конфликтных ситуаций; владеете кыргызским и русским языками. ПРИВИЛЕГИИ ПРОДАВЦОВ-КОНСУЛЬТАНТОВ: корпоративное обучение; наставничество, помощь руководителя и коллег; возможность карьерного роста; комфортные условия для эффективной работы. ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ: встречать, консультировать, сопровождать клиента на всех этапах продаж; помогать клиентам в выборе лучших товаров; мерчендайзинг; поддерживать чистоту и порядок в отделе/секции; работать в команде и вместе достигать поставленных целей; постоянно совершенствовать знания о товаре. УСЛОВИЯ: работа в стабильной и развивающейся компании; оформление по ТК КР график работы: 6/1 гибкие смены: УТРЕННЯЯ СМЕНА 9.00 - 17.00 ВЕЧЕРНЯЯ СМЕНА 14.00 - 22.00 корпоративная униформа вкусные обеды за счет компании место работы: ул. Толстого, 36 К Если вакансия вас заинтересовала, откликайтесь и мы обязательно с Вами свяжемся!
Менеджер торгового зала
ИП Пак Н.И., Кыргызстан, Бишкек, проспект Манаса, /
Обязанности: Обеспечивать высокий уровень персонального обслуживания Предпродажная подготовка товара Участие в инвентаризациях и приемке товара Работать с клиентской базой, выстраивать и поддерживать долгосрочные отношения с клиентами Обслуживание клиентов: примерка, доставка необходимой модели со склада в торговый зал, упаковка товара, ведение клиентской книги Работа с постоянными клиентами (информирование о новых поступлениях, специальных акциях, новых открытиях Контроль наличия товара в торговом зале, своевременное пополнение корнеров, контроль наличия и соответствия ценников Поддерживать порядок в торговом зале, примерочных комнатах и подсобных помещениях Поддерживать и повышать уровень профессиональных знаний и навыков Требования: Желание помогать клиентам в выборе товара, создании образа Грамотная речь, Желание развиваться в сфере продаж товаров класса "ЛЮКС" ⁠Знание базового этикета и вежливое общение С хорошим вкусом, с чувством стиля. интересующиеся миром fashion, творческие, увлеченные Пунктуальность Ответственность Стрессоустойчивость Знание языков приветствуется Условия: Работа в крупной и стабильной компании с эксклюзивным товаром Работа в центре города Возможность карьерного роста Режим работы с 10 до 20:00 График работы плавающий