Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Главный бухгалтер ТСЖ в Бишкеке"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Главный бухгалтер ТСЖ в Бишкеке"

70 000 с Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Главный бухгалтер ТСЖ в Бишкеке"

Валюта: KGS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Главный бухгалтер ТСЖ в Бишкеке.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Бишкеке

Среди похожих профессий в Бишкеке наиболее высокооплачиваемой считается Бухгалтер калькулятор. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 50000 сом. На втором месте - Бухгалтер по учету основных средств с зарплатой 50000 сом, а на третьем - Старший бухгалтер с зарплатой 49000 сом.

Найдите подходящую статистику

Бухгалтер 1с

Смотреть статистику

Бухгалтер в банк

Смотреть статистику

Бухгалтер в бюджетное учреждение

Смотреть статистику

Бухгалтер в ресторан

Смотреть статистику

Бухгалтер в строительстве

Смотреть статистику

Бухгалтер в тсж

Смотреть статистику

Бухгалтер вэд

Смотреть статистику

Бухгалтер жкх

Смотреть статистику

Бухгалтер жск

Смотреть статистику

Бухгалтер калькулятор

Смотреть статистику

Бухгалтер кассир

Смотреть статистику

Бухгалтер консультант

Смотреть статистику

Бухгалтер материалист

Смотреть статистику

Бухгалтер на аутсорсинг

Смотреть статистику

Бухгалтер на банк клиент

Смотреть статистику

Бухгалтер на первичную документацию

Смотреть статистику

Бухгалтер на участок

Смотреть статистику

Бухгалтер общепита

Смотреть статистику

Бухгалтер оператор

Смотреть статистику

Бухгалтер по заработной плате

Смотреть статистику

Бухгалтер по материалам

Смотреть статистику

Бухгалтер по налогам

Смотреть статистику

Бухгалтер по расчету заработной платы

Смотреть статистику

Бухгалтер по реализации

Смотреть статистику

Бухгалтер по сверкам

Смотреть статистику

Бухгалтер по учету основных средств

Смотреть статистику

Бухгалтер по учету ТМЦ

Смотреть статистику

Бухгалтер со знанием английского языка

Смотреть статистику

Бухгалтер стажер

Смотреть статистику

Бухгалтер товаровед

Смотреть статистику

Бухгалтер-расчетчик

Смотреть статистику

Бюджетный бухгалтер

Смотреть статистику

Ведущий бухгалтер

Смотреть статистику

Директор бухгалтер

Смотреть статистику

Директор по экономике и финансам

Смотреть статистику

Младший бухгалтер

Смотреть статистику

Помощник бухгалтерa

Смотреть статистику

Помощник бухгалтера

Смотреть статистику

Старший бухгалтер

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Главный бухгалтер в торговую компанию
ОсОО Адмикс спорт, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: - Постановка и автоматизация учета;- Полное ведение бухгалтерского и налогового учета;- Контроль документооборота;- Работа с первичной документацией;- Закрытие месяца, закрытие года;- Работа в Личном кабинете налогоплательщика (работа с ЭТТН). Требования: - Стаж работы: не менее 3-х лет;- Высшее профильное образование;- Опыт в оптовой и розничной торговле обязателен;- Ценообразование, расчет прибыли, убытков;- Уверенные знания бухгалтерского учёта;- Умение формировать платежные поручения;- Опыт ведения учета в продажах; оптовой, розничной торговле;- Знание 1С ;- Сертификат CAP предпочтителен;- Опыт составления бухгалтерской, налоговой, управленческой и статистической отчетности;- Аккуратность, внимательность, ответственность. Условия: Работа в стабильной и динамично развивающейся компании; Достойная, своевременная заработная плата; Трудоустройство в соответствии с ТК КР; График работы: 9:00-17:00 пн-пт; суббота короткий день.
Главный бухгалтер торговой компании
ОсОО Тренд Бьюти, Кыргызстан, Бишкек, улица Байтик-Баатыра
Стань частью команды LOVE BEAUTY КТО МЫ? Love Beauty – эксклюзивный дистрибьютор мировых брендов декоративной косметики. С 2018 года мы активно развиваемся и делаем доступной для каждой женщины нашей страны самую качественную, проверенную и безопасную косметику. Являемся единственным дистрибьютором таких брендов как Relouis, Luxvisage, Lamel, LN pro, Seventeen, Divage, Novosvit, Пропеллер. Наверняка в каждой косметичке найдутся продукты этих брендов! НАША СТРУКТУРА Оптовые продажи Работать в нашем отделе продаж – это дружить с лучшими магазинами, помогать с выбором ассортимента и разбираться в декоративной косметике на экспертном уровне. Офис Бэкстейдж частицы мира красоты – наш уютный офис в центре города, где генерируются масштабные идеи, создаются эффективные бизнес-процессы и поддерживается продуктивность компании. Склад и логистика Мы обеспечиваем наших клиентов не только качественным товаром, но и предоставляем оперативную доставку и безукоризненную сборку товара. ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ У НАС Нам важно, чтобы каждый сотрудник был доволен своей работой, поэтому мы: - вкладываемся в рост и развитие наших сотрудников; - находим к каждому индивидуальный подход и помогаем реализовываться профессионально (а не просто работать по инструкции); - учим выстраивать глубокие, доверительные и устойчивые отношения с клиентами и продавать много и в радость (а не просто делать план); - работаем с каждым лично и помогаем справиться со сложностями, найти свой самый лучший способ продавать (а не просто справляться самому). Наши сотрудники гордятся тем, что работают в нашей компании. ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ: - контроль выполнения операционных задач - формирование и сдача бухгалтерской, налоговой, статистической отчетности - уплата налогов согласно действующему законодательству - работа с банками, поставщиками и контрагентами - подготовка документов для таможни - установление цен на продукцию в системе “1С” согласно внутреннему регламенту и действующему законодательству - подготовка аналитических отчетов - предоставление достоверной финансовой информации генеральному директору и владельцу фирмы ВАЖНЫЕ ДЛЯ НАС КРИТЕРИИ: Высшее образование (бухгалтерский учёт, экономика, финансы, налоги) Опыт работы не менее 3-х лет на позиции Главного бухгалтера в торговых компаниях Знание налогового законодательства КР, умение организовать ведение бухучета в соответствии с требованиями нормативных актов Владение ПК, умение работать с офисными программами Word и Excel и системой 1С: Бухгалтерия Знание порядка оформления бухгалтерских операций и организации документооборота по участкам учета Опыт работы с ИС ЭТТН (оформление реализаций, перемещений, списаний и поступлений товара) Ответственность, надежность, порядочность, аналитический склад ума ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: ​​​​​​Оплата 80 000 сом (оговаривается на собеседовании) 09:00 - 18:00 5/2 Центр города, лояльное руководство, дружный коллектив, перспективы развития
Главный бухгалтер внутреннего учета
ОсОО Роял Компани, Кыргызстан, Бишкек
Мы приглашаем опытного специалиста в области бухгалтерии, который обладает глубоким пониманием полного учета торговли. Ваша задача будет составлять идеальную гармонию между точностью бухгалтерского учета и стратегическими целями нашей компании. Что мы ожидаем от вас: Опыт работы в сфере финансов и бухгалтерии не менее 3 лет. Глубокие знания в учете кассы, банка, начислении зарплаты, учете товарно-материальных ценностей (ТМЗ), инвентаризации склада, актов сверки с контрагентами. Умение оперативно закрывать месяц и составлять отчетность для руководства. Опыт работы с ОПУ, ДДС, балансом. Навыки аналитического мышления и умение принимать стратегические решения. Отличное знание программного обеспечения MS Office, уверенное владение 1С и другими бухгалтерскими программами. Стремление к саморазвитию и обучаемость. Что мы предлагаем: Работу в стабильной и успешной компании. Официальное трудоустройство по законодательству КР. Профессиональное развитие и возможность карьерного роста. Дружный коллектив профессионалов, готовых поддержать вас в решении любых задач. Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успеха нашей компании! Мы ждем именно вас!
Главный бухгалтер в строительную компанию
ОсОО Mega Stroi (Мега Строй), Кыргызстан, Бишкек, улица Ибраимова
Обязанности: ведение бухгалтерского и налогового учета; оформление хозяйственных операций; ведение кассовых операций, контроль за кассовой дисциплиной; расчет и начисление заработной платы сотрудникам, начисление пособий, отпускных, командировочных, больничных; проконтролировать правильность составления отчетной документации, своевременную уплату налогов, проведение расчетов с поставщиками стройматериалов, начисление заработной платы рабочему персоналу. Требования: Высшее образование. Стаж работы в сфере бухгалтерского учета и бухгалтерской (финансовой) отчетности либо в аудиторской деятельности не менее 3 лет. Условия: трудоустройство по ТК КР, новый, современный офис в центре города