Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики рынка труда в Иссык-Кульском Районе

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по недвижимости/Риэлтор, г. Чолпон-Ата
ОсОО Этажи, Кыргызстан, Чолпон-Ата, Советская улица
МЫ - ЛИДЕРЫ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ. Имеем 23 года опыта в этой сфере. На сегодняшний день присутствуем в 15 странах и в 280 городах, а также с нами работают более 22 000 сотрудников. Входим в ТОП-50 ЛУЧШИХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ по версии hh.ru. Требования: НАМ НУЖЕН:- ответственный бизнес-партнёр способный влиять на свой результат, и с мотивацией на высокий уровень дохода;- с активной жизненной позицией и с убедительной коммуникацией; - наличие средне-специального или высшего образования обязательно;- с высоким уровнем обучаемости и желанием учиться новому. Обязанности: ВАМ ПРЕДСТОИТ:- партнерство со стабильной компанией на перспективном рынке, где нет случайных продаж;- управлять своим временем и процессами; - мониторить рынок и набирать базу объектов и клиентов; - обрабатывать входящие и исходящие звонки; - сопровождать клиентов на показах и просмотрах; - быть экспертом и консультировать клиентов;- организовывать сделки, нужные и продавцу, и покупателю. Условия работы: ЧТО ЕСТЬ У НАС: -обучение за счет компании с постоянным повышением квалификации; - поддержка опытных наставников и тренера (ТОП риелторы делятся своими кейсами и успехами); - возможность проведение Межрегиональных сделок (сделки между филиалами), что помогает расширить Вашу клиентскую базу; - компания с современной корпоративной культурой и известным брендом;- высокий % с каждой сделки, без потолка по доходу;- сопровождение сделок опытным сотрудником;- комфортный офис.ПАРТНЁРСКИЕ ОТНОШЕНИЯ С НАМИ - ЭТО ИНТЕРЕСНО И ПЕРСПЕКТИВНО!
Торговый агент
, Чолпон-Ата
Компания Тунук в поисках торговых представителей по продаже очистных сооружений в городах: Чолпон-Ата, Балыкчы, Кемин, Каракол, Тоң, Жети-Өгуз, Бостери, Түп.Основные обязанности: Продажа и продвижение продукции в области водоочистки;Проведение консультаций с потенциальными клиентами локальных очистных сооружения;Изучение рынка в заданном регионе;Анализ конкурентов и выявление потенциальных клиентов в регионе;Взаимодействие с ключевыми партнерами и клиентами для укрепления позиций компании на рынке.Заинтересованным обращаться по тел: + #Tunuk #очистныесооружения #экология #очистка #тазалоо #сапат
Медицинская сестра / медицинский брат процедурного кабинета, г. Чолпон-Ата
Лаборатория Гемотест, Кыргызстан, Чолпон-Ата
Гемотест — международная медицинская компания, оказывающая услуги в сфере лабораторной диагностики. Созданная в 2002 году, она продолжает активно развиваться — совершенствовать бизнес-процессы, расширять спектр выполняемых исследований и географию присутствия. Сегодня отделения Гемотест открыты более чем в 700 городах в России, Киргизии, Таджикистане и Казахстане, а ее услугами ежегодно пользуются более 11 миллионов пациентов. Мы видим свою миссию в развитии социально-ответственного бизнеса и стремимся выстраивать продуктивное и долгосрочное партнерство с каждым сотрудником компании. Присоединяйтесь к команде Гемотест! Обязанности: -забор биоматериала (кровь в/в, в/м, мазки урогенитальные);-информирование пациентов об оказываемых услугах, их стоимости, сроках исполнения, правилах сбора биоматериала, подготовке к исследованиям и т.п.;-оформление и ведение необходимой медицинской документации, работа по регистрации пациентов и оформлению пациентов, прием, учет и хранение денежных средств. Требования: -высшее или средне-специальное профильное образование, наличие действующих сертификатов, предусмотренных законодательством;-опыт работы в должности медицинской сестры от 2 лет;-высокопрофессиональный навык забора венозной крови вакуумной системой, забора капиллярной крови, выполнения внутримышечных и внутривенных инъекций;- навык забора мазков (урогенитальных)- желателен;-ответственность;-отличные коммуникативные навыки и доброжелательность;- уверенное владение ПК русским языком. Условия: - Работа в крупной и динамично развивающейся международной Компании;- Перспективы обучения и развития профессиональных знаний и навыков;- Удобный график работы (с 7:30 до 14:30 6/1);- Конкурентоспособная заработная плата;- Оформление в соответствии с ТК РК.
Торговый агент
, Чолпон-Ата
Компания Тунук в поисках торговых представителей по продаже очистных сооружений в городах: Чолпон-Ата, Балыкчы, Кемин, Каракол, Тоң, Жети-Өгуз, Бостери, Түп.Основные обязанности: Продажа и продвижение продукции в области водоочистки;Проведение консультаций с потенциальными клиентами локальных очистных сооружения;Изучение рынка в заданном регионе;Анализ конкурентов и выявление потенциальных клиентов в регионе;Взаимодействие с ключевыми партнерами и клиентами для укрепления позиций компании на рынке.Заинтересованным обращаться по тел: + #TUNUKKG #Иссык-Куль #Ысык-Көл #очистноеСооружение #рассрочка #экология #чистаяВода #сохранениеПрироды
Супервайзер торговых представителей, г Чолпон-Ата
Silk Route Trading Ltd, Кыргызстан, Чолпон-Ата
Хочешь провести лето на Иссык-Куле? И совместить отдых с возможностью заработать? Объявляем конкурс на должность супервайзера торговых представителей в г. Чолпон-Ата. Требования: Опыт работы на аналогичной должности или иной руководящей должности в сфере продаж не менее 1 года; Владение навыками продаж, постановки задач, контроля выполнения работы, обучения и развития команды; Обязанности: Организация и контроль работы торговой команды. Выполнение планов продаж по команде. Ведение коммерческих переговоров, заключение договоров. Работа по расширению и сегментированию базы клиентов. Условия работы: Заработная плата от 91 000 сом на руки. Бесплатное проживание в уютной квартире (для кандидатов из других городов). Дополнительный бонус за сезон. Сохранение рабочего места в компании по завершению сезона.
Торговый представитель, г. Чолпон-Ата
Silk Route Trading Ltd, Кыргызстан, Чолпон-Ата
Проведи сезон на Иссык-Куле! Хочешь провести лето на Иссык-Куле? Совместить отдых с возможностью заработать? У тебя есть отличная возможность реализовать свои планы уже в этом сезоне! Объявляем конкурс на должность сезонного торгового представителя в г. Чолпон-Ата. Обязанности: -Выполнение планов по продажам;-Развитие продаж на закрепленной территории;-Формирование заказов; Условия работы: Заработная плата от 63 500 сом на руки. Бесплатное проживание в уютной квартире. Дополнительный бонус за сезон. Сохранение рабочего места в компании по завершению сезона.
Ресепшионист
ОсОО Магма плюс, Кыргызстан, Чолпон-Ата
Обязанности: Приветствовать гостей отеля и обеспечивать их комфортное пребывание. Регистрация заезда и выезда гостей, предоставление информации о номерах, услугах и местных достопримечательностях. Обработка телефонных звонков и электронных запросов. Поддержание порядка и чистоты на ресепшн Требования: Опыт работы в гостиничном бизнесе приветствуется, но не обязателен. Знание русского и кыргызского языков. (знание английского языка приветствуется) Коммуникабельность, дружелюбие и умение работать в команде. Ответственное отношение к выполнению обязанностей. Условия: Конкурентная заработная плата. Обучение и поддержка со стороны опытного персонала. Возможность карьерного роста в сфере гостиничного бизнеса. Дружный и профессиональный коллектив.
Официант-бармен
ОсОО Магма плюс, Кыргызстан, Чолпон-Ата
Обязанности: Обслуживание гостей в кафе/баре. Принятие заказов и их передача на кухню. Подача блюд и напитков гостям с соблюдением стандартов сервиса. Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте и в зале. Проведение работы в соответствии с требованиями безопасности и санитарными нормами Требования: Опыт работы в сфере обслуживания приветствуется, но не обязателен. Коммуникабельность и дружелюбное отношение к гостям. Умение работать в команде. Знание русского и кыргызского языков (английский приветсвуется) Условия: Конкурентная заработная плата + чаевые. Обучение и поддержка со стороны опытного персонала. Возможность карьерного роста в сфере обслуживания и ресторанного бизнеса. Дружный и профессиональный коллектив.
Горничная
ОсОО Магма плюс, Кыргызстан, Чолпон-Ата
Обязанности: Проведение уборки коттеджей в соответствии с установленными стандартами чистоты. Замена постельного белья, полотенец и других принадлежностей. Уборка ванных комнат, гостиной и спален. Поддержание порядка на территории коттеджа. Требования: Опыт работы в сфере уборки и обслуживания коттеджей приветствуется, но не обязателен. Ответственное отношение к порученным задачам. Высокий уровень чистоплотности и аккуратности. Умение эффективно работать в команде Условия: Конкурентная заработная плата. Обучение и поддержка со стороны опытного персонала. Дружный и профессиональный коллектив.
Электрик-Сантехник
ОсОО ДОС Лтд, Кыргызстан, Чолпон-Ата
Обязанности: Обслуживание систем электрооборудования: обеспечение технически правильной эксплуатации, поддержания исправного состояния, технического обслуживания, своевременного ремонта, безаварийной и надежной работы. Требования: Электрик должен знать: нормативно-правовые акты, другие руководящие, методические и нормативные материалы и документы по эксплуатации и ремонту электроустановок и электрооборудования; Условия: В пансионат Мурок + требуется электрик, сантехник. Проживание на территории пансионата Не нормированный день. 3-х разовое питание.