Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "HR специалист в Оше"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Специалист Отдела кредитного администрирования Филиала "Ош"
Банк Азии, Кыргызстан, Ош, улица Ленина
Образование: Высшее образование, желательно финансовое, экономическое, математическое, в области менеджмента и в области банковского дела. Опыт работы: Предпочтение отдается кандидатам, имеющим опыт в сфере кредитного администрирования или кредитования Знание ПК: Опытный пользователь ПК (знание программ MS Office (Word, Excel и др.) Знание языков: Знание русского и кыргызского языков Необходимые знания/умения/навыки: В случае необходимости способность и желание выезжать в другие (в том числе региональные) филиалы банка. Развитое чувство ответственности Коммуникабельность и умение работать в коллективе Обязанности: Проверка клиентов в базах Банка и КИБ; Ввод информации в КЗ; Выдача кредитов, оформление договоров в государственных органах; Формирование и хранение кредитных досье; Составление необходимых отчетов; В случае необходимости способность и желание выезжать в другие (в том числе региональные) филиалы банка.
Специалист в отдел финансирования и инвестиции ИФЦ
БАКАЙ БАНК, Кыргызстан, Ош
Квалификационные требования: Высшее, среднее профессиональное (специальное) или неоконченное высшее образование; Опыт работы для специалиста - не обязателен, но является преимуществом, для ведущего специалиста - не менее 2- лет, для главного специалиста - не менее 3-х лет. Навыки работы с программным обеспечением Microsoft Office, умение общаться с клиентами; Целеустремленность, личная эффективность, нацеленность на результат, стрессоустойчивость, инициативность, желание развиваться. Функциональные обязанности: Привлечение и консультирование клиентов по условиям кредитования; Оформление и обработка заявки на получение кредита, проверка соответствующей документации; Мониторинг/ контроль использования заемщиками полученных средств, сопровождение выданного кредита; Проведение комплекса мероприятий по погашению кредитов; Подготовка отчетов, имеющих отношение к деятельности Отдела по запросу начальника Отдела/директора филиала; Выполнение других поручений начальника Отдела/ руководства. Условия: Трудоустройство согласно ТК КР; Конкурентная заработная плата + система бонусов; Обучение за счет Банка; Корпоративные мероприятия (футбол, волейбольные команды, настольный теннис, шахматы) и туристические поездки за счет Банка; Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц; Полный социальный пакет; Хорошая команда, в которой все работают на результат; Опыт работы в крупном и стабильном Банке.
Специалист (стажер) в отдел микрофинансирования ИФЦ
БАКАЙ БАНК, Кыргызстан, Ош
Квалификационные требования: ​​​​​​​​​​​​​​​​​​Высшее экономическое/ финансовое образование; Стаж не менее 1-го года; Знание правил, принципов и условий выдачи финансирования; Ответственность, исполнительность, стрессоустойчивость, нацеленность на результат, способность быстро учиться. Функциональные обязанности: Привлечение клиентов; Обслуживание клиентов, анализ финансового анализа проекта с целью предоставления финансирования; Обеспечение выполнения установленных планов показателей по финансированию и кросс-продажам; Мониторинг качества, обслуживаемого портфеля и проведения мер по улучшению в соответствия с нормативными актами Банка. Проведение работ с проблемными заемщиками по обеспечению возврата денежных средств Банка. Условия: Трудоустройство согласно ТК КР; Конкурентная заработная плата + система бонусов; Обучение за счет Банка; Корпоративные мероприятия (футбол, волейбольные команды, настольный теннис, шахматы) и туристические поездки за счет Банка; Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц; Полный социальный пакет; Хорошая команда, в которой все работают на результат; Опыт работы в крупном и стабильном Банке.
Специалист по кадровому делопроизводству
Кыргызский Инвестиционно-Кредитный Банк, Кыргызстан, Ош
Обязанности: Ведение кадрового делопроизводства в установленных формах и программе 1С; Обеспечение своевременного оформления приема, перевода и увольнения работников; Организация и контроль правильности ведения табельного учета; Составление графиков отпусков работников Банка, оформление очередных отпусков в соответствии с утверждёнными графиками; Организация делопроизводства Банка; Организация работы по ведению документации по форме Т-2 (учёт трудовых отпусков, отпусков по уходу за ребёнком и т.д.). Требования: Образование высшее, желательно экономическое, юридическое; Стаж работы не менее 1 года в направлении управления персоналом; Знание Трудового законодательства Кыргызской Республики; Знание нормативных и инструктивных документов, регулирующих банковскую деятельность и определяющих специфику работы. Опыт работы в 1С. Условия: Трудоустройство согласно ТК КР; График работы 09:00-18:00, 5/2.
Торговый представитель по продаже Автозапчастей и Масел
ОсОО Альянс Моторс, Кыргызстан, Ош
Компании ОсОО "Альянс Моторс" требуется Торговый агент по продажам автозапчастей в г. Ош. Обязанности: - Оптовые продажи.- Развитие клиентской базы.- Ведение коммерческих переговоров.- Заключение договоров.- Документационное сопровождение продаж.- Контроль дебиторской задолженности.- Обучаться и развиваться Требования: - Опыт работы в сфере автозапчастей и масел!!!- Умение презентовать продукт.- Уверенный пользователь ПК, Excel,1С.- Коммуникабельность.- Стрессоустойчивость.- Умение работать в режиме многозадачности.- Опыт работы торговым агентом. Условия: - Шестидневная рабочая неделя с 8-00 до 18-00.- Суббота короткий день.- Компенсация: интернет, сотовая связь.- Перспектива роста и обучения, работа в команде профессионалов.
Региональный менеджер
Нобел, Кыргызстан, Ош
Обязанности: Управление продажами в регионе, формирование стратегии продаж; Анализ рынка, конкурентной среды; Планирование продаж и контроль выполнения планов; Отчеты по продажам; Проведение двойных визитов; Выполнение СРМ задач; Контролировать узнаваемость и доступность продуктов в аптеках, при необходимости принимать меры; Контролировать и координировать работу медицинских представителей для высокой мотивации, слаженной работы и проводить тренинги по достижению целей. Требования: Высшее образование (медицинское/фармацевтическое); Опыт работы на позиции регионального менеджера, старшего медицинского представителя более 3 лет; Отличные презентационные и коммуникативные навыки, аналитические способности. Права категории B; Знание английского или турецкого языков желательно; уверенный пользователь Microsoft Office Условия: Фиксированный оклад; Возможности для профессионального роста и развития; Трудоустройство согласно Трудовому Кодексу КР; График работы: с 08:30 до 17:30, пн-пт. Авто предоставляется; Мобильная связь, оплата ГСМ
Сотрудник обработки данных / Оператор ПК
INSOFT, Кыргызстан, Ош
В поисках ИДЕАЛЬНОЙ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ? Тогда тебе к НАМ! В нашу команду СРОЧНО нужен оператор контактного центра! Большое количество проектов на выбор! Чем предстоит заниматься? Принимать входящие или совершать исходящие звонки от тёплых клиентов крупнейших компаний с целью их консультирования Вносить информацию в специализированную программу Что у вас должно быть: Наличие компьютера и интернета Грамотная речь Почему стоит выбрать нас? Полностью удалённая работа Опыт не нужен Всему научим и заплатим за это Даём возможность выбрать график: 5/2 с плавающими выходными, 2/2, утро/день/вечер, частичная занятость Стабильная ЗП (оклад + премия, растут от стажа работы), возможны еженедельные выплаты Карьерный рост — наше всё Являемся аккредитованной IT-компанией Дважды обладатели премии "Хрустальная гарнитура" Корпоративные скидки от школы иностранных языков, фитнес-клубов, сети клиник и онлайн-тренировок Действует акция "Приведи друга": получай за каждого 10 000 рублей! Для тебя созданы проекты поддержки персонала: Экологичная адаптация, Академия карьеры, Банк идей, Отдел заботы, корпоративные форумы, челленджи. Тебе будет доступен портал игрофикации, где после работы можно играть в различные игры (Мафия, Угадай Мелодию, турниры по DOTA 2/CS 2). За каждую победу ты получишь звезды, которые являются нашей виртуальной валютой. Причем каждая звезда приносит реальные дивиденды: 1 звезда = 1 рубль. Обменивай их на ценные призы в корпоративном магазине (доп. деньги к ЗП, сертификат в любой магазин и т.д.). Топовые игроки также получают шанс сразиться за крупный приз в нашей главной игре, где главный джекпот составляет целых 100 000 рублей Если ты чувствуешь, что нам по пути — откликайся на вакансию прямо сейчас! Через несколько минут после отклика тебе будут доступны 3 удобных способа записи на интервью. Присоединяйся к нашей крутой команде и достигай с нами! Будет здорово, если у тебя есть опыт работы в таких компаниях, как: Смартер, Voxys, INFOTELL, Телеперфоманс, Аудиотеле, CallTraffic, Телеконтакт, Voolna, Ростелеком, ВТБ, РТК, Neovox, IQLINE, РТС Глобал, Билайн, МТС, а также опыт работы на позициях: менеджер, продавец-консультант, оператор по работе с входящими звонками, специалист банка, специалист службы техподдержки, менеджер контакт (call)-центра, специалист интернет-магазина, специалист чат-ботов, менеджер страхования, администратор, сборщик, а также начинающий специалист без опыта, который ищет удаленную работу со сменным или гибким графиком, подработку. Если нет, всему научим!
Оператор call-центра
INSOFT, Кыргызстан, Ош
В поисках ИДЕАЛЬНОЙ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ? Тогда тебе к НАМ! В нашу команду СРОЧНО нужен оператор контактного центра! Большое количество проектов на выбор! Чем предстоит заниматься? Принимать входящие или совершать исходящие звонки от тёплых клиентов крупнейших компаний с целью их консультирования Вносить информацию в специализированную программу Что у тебя должно быть: Компьютер и интернет Грамотная речь Почему стоит выбрать нас? Полностью удалённая работа Опыт не нужен Всему научим и заплатим за это Даём возможность выбрать график: 5/2 с плавающими выходными, 2/2, утро/день/вечер, частичная занятость Стабильная ЗП (оклад + премия, растут от стажа работы), возможны еженедельные выплаты Карьерный рост — наше всё Являемся аккредитованной IT-компанией Дважды обладатели премии "Хрустальная гарнитура" Корпоративные скидки от школы иностранных языков, фитнес-клубов, сети клиник и онлайн-тренировок Действует акция "Приведи друга": получай за каждого 10 000 рублей! Для тебя созданы проекты поддержки персонала: Экологичная адаптация, Академия карьеры, Банк идей, Отдел заботы, корпоративные форумы, челленджи. Тебе будет доступен портал игрофикации, где после работы можно играть в различные игры (Мафия, Угадай Мелодию, турниры по DOTA 2/CS 2). За каждую победу ты получишь звезды, которые являются нашей виртуальной валютой. Причем каждая звезда приносит реальные дивиденды: 1 звезда = 1 рубль. Обменивай их на ценные призы в корпоративном магазине (доп. деньги к ЗП, сертификат в любой магазин и т.д.). Топовые игроки также получают шанс сразиться за крупный приз в нашей главной игре, где главный джекпот составляет целых 100 000 рублей! Если ты чувствуешь, что нам по пути — откликайся на вакансию прямо сейчас! Через несколько минут после отклика тебе будут доступны 3 удобных способа записи на интервью. Присоединяйся к нашей крутой команде и достигай с нами! Будет здорово, если у тебя есть опыт работы в таких компаниях, как: Смартер, Voxys, INFOTELL, Телеперфоманс, Аудиотеле, CallTraffic, Телеконтакт, Voolna, Ростелеком, ВТБ, РТК, Neovox, IQLINE, РТС Глобал, Билайн, МТС, а также опыт работы на позициях: менеджер, продавец-консультант, оператор по работе с входящими звонками, специалист банка, специалист службы техподдержки, менеджер контакт (call)-центра, специалист интернет-магазина, специалист чат-ботов, менеджер страхования, администратор, сборщик, а также начинающий специалист без опыта, который ищет удаленную работу со сменным или гибким графиком, подработку. Если нет, всему научим!
Рекрутер
ЭКСЦЕЛЬСИОР, Кыргызстан, Ош
В крупную аутсорсинговую компанию федерального уровня требуются рекрутеры (менеджеры по подбору персонала). Фриланс. Работа удалённо, из дома. Выплаты раз в неделю, отчёт по кандидатам ежедневно. Обязанности: Поиск персонала на вахтовые специальности (грузчик, комплектовщик, упаковщик, разнорабочий, швея, курьер и многие другие). Более 100 вакансий на выбор. Отправка кандидатов в наши офисы подбора или напрямую на проекты Компании. Требования: Опыт работы с вахтовым персоналом или в направлении аутсорсинга персонала от 1 года ОБЯЗАТЕЛЕН Знание источников привлечения персонала ОБЯЗАТЕЛЬНО. Вы самостоятельно ищете персонал и отправляете на работу в нашу Компанию Убедитесь, что Вы соответствуете всем заявленным требованиям. Без опыта работы с вахтой, кандидаты не рассматриваются. Почему независимые рекрутеры выбирают НАС? Работа из дома, без привязки к нашему офису Нет планов по подбору персонала. Вы работаете на сделке Мы платим нашим партнерам КАЖДУЮ неделю. Вы точно знаете, что не останетесь без оплаты перед выходными и можете планировать свои расходы У нас высокие ставки за кандидатов круглый год, а не только тогда, когда нам это выгодно! Ваш персональный менеджер на связи с Вами 7 дней в неделю. Обратная связь по Вашим кандидатам 2 раза в ДЕНЬ! Утром и вечером. Большой выбор вакансий на любой вкус (более 400 проектов на всей территории России) Мы постоянно проводим конкурсы среди рекрутеров и дарим ценные призы У нас проходят зуум встречи и обучения на интересующие Вас темы, рассказываем все тайны рынка подбора Мы официально оформляем Ваших кандидатов по ТК РФ ! Вы можете спать спокойно, понимая, что Ваши люди в надёжных руках! Их не оставят без зарплаты, их не обманут По сравнению с конкурентами, у нас отличная адаптация на проектах благодаря ставкам и заботе о сотрудниках Есть возможность отправлять кандидатов к нам в офис и напрямую на проекты (удаленный подбор) Офис работает 7 дней в неделю! 364 дня в году (отдыхаем только 1 января) При успешном сотрудничестве, мы поможем открыть Ваше собственное кадровое агентство у Вас в регионе Надёжным партнерам мы помогаем с рекламой За отработавшего 5 смен кандидата мы платим от 8000 до 20 000 рублей в зависимости от вакансии (выплаты каждую пятницу). Ждем ваших откликов! Ответим всем!