Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики рынка труда в Ноокате

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики рынка труда в Ноокате

24 000 с Средняя зарплата в месяц

Уровень средней заработной платы в Ноокате за последние 12 месяцев

Валюта: KGS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Ноокате.

10 популярных отраслей по количеству вакансий в Ноокате

В Ноокате наиболее востребованы специалисты отрасли Медицина / Фармацевтика. По статистике нашего сайта, количество вакансий в этой отрасли составляет 50% от общего количества предложений в Ноокате.

Рейтинг отраслей по уровню заработной платы в Ноокате

Валюта: KGS USD Год: 2024
Наиболее высокооплачиваемой отраслью в Ноокате является Банки / Финансы. Средняя заработная плата в отрасли составляет 24000 сом.

Рейтинг востребованных профессий в Ноокате в 2024 году

Кредитный специалист в автосалон является наиболее востребованной профессией в Ноокате. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 1. Уровень средней заработной платы у профессии Кредитный специалист в автосалон равен 24000 сом

Рекомендуемые вакансии

Старший кредитный эксперт микрокредитования СК "Ноокат"
Банк Азии, Кыргызстан, Ноокат
Обязанности: Привлечение клиентов и выдача кредитов с соблюдением всех внутренних нормативных документов для развитию кредитного портфеля исполнения планов отдела; Мониторинг и обслуживание текущего кредитного портфеля для сохранения и формирования качественного портфеля отдела; Знание других банковских продуктов и их рекомендация своим потенциальным клиентам. В случае заинтересованности клиента сопровождение его в соответствующий отдел к кредитный эксперту, ответственному за данный продукт; Постоянное самообразование и повышение квалификации, обучение стажеров принципам и технологии кредитования. Требования: Уровень образования: высшее/профессионально-техническое. Стаж работы: в банковской системе не менее 6-ти месяцев. Дополнительные квалификационные требования: Знание банковского законодательства; Знание основ банковских операций; Знание техники банковского кредитования. Дополнительные требования: Способность и желание работать в коллективе; Развитое чувство ответственности; Готовность учиться и развиваться; Наличие навыков коммуникации с клиентами и их обслуживания; Профессиональное поведение в работе с клиентами и положительная репутация в нерабочее время; Лояльное отношение к сотрудникам банка и конкурентам; В случае необходимости способность и желание выезжать в другие (в том числе региональные) филиалы Банка; Знание кыргызского и русского языков; Компьютерная грамотность. Условия: Трудоустройство согласно ТК КР; Испытательный срок 3 месяца
Cпециалист/Стажер Отдела кредитного администрирования СК "Ноокат"
Банк Азии, Кыргызстан, Ноокат
Образование: Высшее образование, желательно финансовое, экономическое, математическое, в области менеджмента и в области банковского дела. Опыт работы: Предпочтение отдается кандидатам, имеющим опыт в сфере кредитного администрирования или кредитования Знание ПК: Опытный пользователь ПК (знание программ MS Office (Word, Excel и др.) Знание языков: Знание русского и кыргызского языков Необходимые знания/умения/навыки: В случае необходимости способность и желание выезжать в другие (в том числе региональные) филиалы банка. Развитое чувство ответственности Коммуникабельность и умение работать в коллективе Обязанности: Проверка клиентов в базах Банка и КИБ; Ввод информации в КЗ; Выдача кредитов, оформление договоров в государственных органах; Формирование и хранение кредитных досье; Составление необходимых отчетов; В случае необходимости способность и желание выезжать в другие (в том числе региональные) филиалы банка.