Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики рынка труда в Таласе

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики рынка труда в Таласе

48 500 с Средняя зарплата в месяц

Уровень средней заработной платы в Таласе за последние 12 месяцев

Валюта: KGS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Таласе.

10 популярных отраслей по количеству вакансий в Таласе

В Таласе наиболее востребованы специалисты отрасли . По статистике нашего сайта, количество вакансий в этой отрасли составляет 61.5% от общего количества предложений в Таласе.

Рейтинг отраслей по уровню заработной платы в Таласе

Валюта: KGS USD Год: 2024
Наиболее высокооплачиваемой отраслью в Таласе является Производство. Средняя заработная плата в отрасли составляет 60000 сом.

Рейтинг востребованных профессий в Таласе в 2024 году

Подсобники разнорабочие является наиболее востребованной профессией в Таласе. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 1. Уровень средней заработной платы у профессии Подсобники разнорабочие равен 60000 сом

Рекомендуемые вакансии

Специалист поддержки со знанием русского и кыргызского языков
Яндекс, Кыргызстан, Талас
Яндекс - транснациональная технологическая компания, которая создаёт интеллектуальные продукты и сервисы на основе машинного обучения, чтобы улучшать и упрощать жизнь пользователей. В настоящий момент мы находимся в поисках Специалиста службы поддержки / Support Specialist со знанием русского и кыргызского языков. Что нужно делать: Общаться с клиентами сервиса как устно по телефону, так и письменно в чате; Помогать решать возникшие проблемы, консультировать пользователей; Мы ждем, что вы: Знаете кыргызский и русский языки на уверенном уровне; Обладаете всем необходимым для удаленной работы (собственный ноутбук, гарнитура) Умеете слышать, располагать к себе, находить компромиссы и сглаживать углы; Сможете оказывать помощь в чатах и по телефону; Умеете работать в режиме многозадачности и проявлять проактивность. Мы предлагаем: Полностью удаленную работа (режим home-office) на полный рабочий день; График работы 5/2 и 2/2 Перспективу карьерного роста; Возможность развивать свои профессиональные навыки и расти в структуре Яндекса!
Повар
Суши Фабрика, Талас
РАБОТА В РОССИИ, КРЫМРабота на море.Повар.Приглашаем на постоянную или сезонную работу повара.Условия работы:* стабильная зп. от 55 000 руб/месяц* выплата 2 раза в месяц, без задержек.* проживание на берегу моря бесплатно.* питание бесплатно.* гибкий график.Бонус :* море* солнце* горыОт вас мы ожидаем :* желание работать и зарабатывать.* знание и выполнение норм и стандартов приготовления пищи.* готовность переехать в Крым.Ограничений по возрасту нет.Работаем с иностранцами.Узнать все подробности можно в WhatsApp Viber, TelegramЖдем вас в Крыму!
Региональный торговый представитель
Гринн хаус, Кыргызстан, Талас
Обязанности: Сбор заявок и расширение ассортимента компании в торговых точках. Привлечение новых клиентов. Требования: Ответственное отношение к работе, нацеленность на результат, легкость в общении. Условия: 5,5 дней с 8-17
Эколог
ОсОО Альянс Алтын, Кыргызстан, Талас
Требования: Высшее образование в области охраны окружающей среды и природопользования; Приветствуется повышение квалификации по направлению охрана окружающей среды/рациональное природопользование; Опыт работы в области охраны окружающей среды не менее 3 лет; Свободное владение программами Microsoft Office; Знание кыргызского и русского языков – обязательно, знание английского языка приветствуется; Знание природоохранного законодательства КР; Опыт практической контрольно-инспекционной работы по ООС; Навык прогнозирования экологических рисков, понимание разработки планов их предотвращения, понимание проведения экологического мониторинга и практического применения результатов; Навык применения на практике расчетов экологических платежей, своевременное оформление заявок на получение разрешительных экологических документов для компании; Навык ведения учета водопотребления, водоотведения, объема выбросов и учета отходов. Обязанности: Экологическое сопровождение реализации проекта в полевых условиях; Контроль деятельности подрядных организаций и структурных подразделений компании по соблюдению нормативных требований природоохранного законодательства КР и ВНД компании в области экологической безопасности при ведении СМР, ПНР и производственных работ на площадках; Ведение экологической документации на Производственном участке; Организация и реализация экологического мониторинга, работа с территориальными природоохранными органами, своевременное представление сведений и отчетов. Условия: Трудоустройство согласно ТК КР; Вахтовый метод работы на ТЗРК "Джеруй" 15/15 (Таласская область).
Тез араны ичинде жумушчулар керек складка жол акысыны мн компания
, Талас
Тез араны ичинде жумушчулар керек складка жол акысыны мн компания кылып берет биринчи зарплатадан кармап калат
Клиентский менеджер
Коммерческий банк КЫРГЫЗСТАН, Кыргызстан, Талас
Мы ждем от тебя: Владение навыками продаж; Умение вести эффективные переговоры на уровне первых лиц компании; Опыт работы с юридическими лицами от 6-ти месяцев; Твои будущие задачи: Развитие отношений с действующими корпоративными клиентами; Привлечение юридических лиц; Увеличение показателей эффективности работы с клиентами; Взаимодействовать с кросс функциональными подразделениями банка. Что мы предлагаем: График работы: с понедельника по пятницу, с 8:30 до 17:30; Трудоустройство согласно ТК КР; Оплачиваемый ГСМ и сотовая связь; Полный соц. пакет в соответствии с Трудовым кодексом КР; Заработная плата обсуждается при личном собеседовании.
Маркшейдер подземных горных работ
ОсОО Альянс Алтын, Кыргызстан, Талас
Требования: Высшее/последний курс высшего учебного заведения по специальности «Маркшейдерское дело» или среднее профессиональное образование по специальности «Маркшейдерское дело»; Опыт работы по специальности на инженерно-технических должностях в подземных условиях труда не менее 3 лет; Знание ПК на уровне профессионального пользователя, Microsoft Office (MS Word, MS Excel, MS Outlook, MS Project, MS Power Point); Micromine, AutoCAD; Знание Законодательные и нормативные правовые акты в сфере недропользования; Знание технологии подземной разработки месторождений; Знание методики учёта состояния и движения запасов добываемых руд; Знание технологий подземной разработки месторождений, знание правил и норм охраны труда, техники безопасности, промышленной и противопожарной безопасности при разработке месторождения и геологоразведочных работах. Обязанности: Давать Маркшейдерское указание с записью в книге маркшейдерских указаний по соблюдению проектных направлений, местоположения, сечения и уклонов горных выработок, по ведению горных работ в соответствии с правилами безопасности производственных процессов добычи полезных ископаемых, соблюдению утвержденной технологии ведения работ; Выполнять комплекс маркшейдерских работ для переноса проектов горных работ в натуру. Производить маркшейдерскую съемку пройденных горных выработок, обрабатывать результаты съемки с нанесением их на планшеты, паспорта, разрезы, (производить камеральные работы); Выполнять месячные и декадные замеры всех выполненных работ на участке в установленные руководством сроки и оформлять соответствующие документы; Осуществлять контроль за соблюдением проектных потерь руды и составлять необходимые акты на их списание в установленной форме; Систематически производить обход всех подземных горных выработок и приштольневых площадок, с целью осуществления контроля за соблюдением проектных решений, при ведении горных работ и за полнотой выемки запасов руды. Условия: Трудоустройство согласно ТК КР; Вахтовый метод работы на ТЗРК "Джеруй" 15/15 (Таласская область)
Торговый представитель (г. Талас)
ОсОО ОйлПрофи, Кыргызстан, Талас
Дистрибьюторская компания по реализации горюче-смазочных материалов и автохимии ищет в свою команду Торгового Представителя в г. Талас Требования:- опыт работы в сфере продаж от 1 года и выше (ТОЛЬКО С ОПЫТОМ РАБОТЫ)- коммуникабельность, честность, ответственность- образование средне-специальное/высшее/незаконч.высшееОбязанности:- Работа с наработанной клиентской базой торговых точек- Консультирование клиентов по продукции- Увеличение объёма продаж - Сбор денежных средств- Обучение продавцов клиентов нюансам реализации товара- Ведение отчетности по выполняемой работе Условия работы:- работа в успешной стабильной компании в команде профессионалов;- РАЗЪЕЗДНОЙ ХАРАКТЕР РАБОТЫ (транспортное средство НЕ предоставляем)- ЗП от 50.000 сом на руки (прогрессивная система дохода)- корпоративную сотовую связь- график 5/2, 9:00 -18:00- официальное трудоустройство