Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики рынка труда в Токмаке

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики рынка труда в Токмаке

40 000 с Средняя зарплата в месяц

Уровень средней заработной платы в Токмаке за последние 12 месяцев

Валюта: KGS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Токмаке.

10 популярных отраслей по количеству вакансий в Токмаке

В Токмаке наиболее востребованы специалисты отрасли . По статистике нашего сайта, количество вакансий в этой отрасли составляет 22.5% от общего количества предложений в Токмаке.

Рейтинг отраслей по уровню заработной платы в Токмаке

Валюта: KGS USD Год: 2024
Наиболее высокооплачиваемой отраслью в Токмаке является ТОП менеджмент. Средняя заработная плата в отрасли составляет 40000 сом.

Рейтинг востребованных профессий в Токмаке в 2024 году

Управляющий розничной сетью является наиболее востребованной профессией в Токмаке. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 1. Уровень средней заработной платы у профессии Управляющий розничной сетью равен 50000 сом

Рекомендуемые вакансии

Торговый представитель (Токмок)
ОсОО Олтрейд, Кыргызстан, Токмок
Обязанности: 1. Устанавливать тесный и плодотворный контакт с максимальным числом клиентов.2. Регулярно посещать всех, закрепленных за торговым представителем клиентов.3. Обеспечить максимальную реализацию продукции по каждой группе товаров.4. Обеспечить наиболее выгодное размещение продукции на торговой площади клиента.5. Активно участвовать в продвижении нового ассортимента. Требования: коммуникабельность активные продажи ориентация на результат ответственность мерчендайзинг Условия: 5/2 с 8:30-18:00 Оформление по ТК КР
Кредитные специалисты (место работы г. Кемин, г. Токмок)
Банк «Бай-Тушум», Кемин, г. Токмок
НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТОВ:Наличие высшего/среднего экономического образования;Наличие опыта работы в сфере розничного кредитования не менее 2-х лет;Знание законодательных и нормативных актов, положений и инструкций НБКР, регулирующих банковскую деятельность;Знание принципов и методологии финансового анализа проектов (стандарт ЕБРР);Наличие аналитического и критического мышления;Знание русского, кыргызского и английского (является преимуществом) языков;Хорошие коммуникативные качества;Знание пакета MS Office (Word, Excel) на уровне опытного пользователя;Ответственность, уравновешенность, аккуратность, активность, добросовестность и порядочность.ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:Привлечение клиентов и увеличение клиентской базы Банка;Выполнение установленных планов, осуществление перекрестных продаж банковских продуктов.ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:Трудоустройство согласно Трудового кодекса Кыргызской Республики;Корпоративная сотовая связь;Достойная вашего профессионального уровня заработная плата;Лояльная премиальная система;Возможность обучения за счет Банка;Корпоративный спорт (футбольная, волейбольная команды; настольный теннис, шахматы).
Юрист
Кыргызский Инвестиционно-Кредитный Банк, Кыргызстан, Токмок
Обязанности: Работа с кредитными и залоговыми документами; Работа с документами по открытию и ведению банковских счетов; Правовая экспертиза и составление хозяйственных договоров; Представление интересов Банка и обеспечение правовой защиты его интересов в государственных органах, судах, в других учреждениях и организациях; Проверка на соответствие требованиям законодательства Кыргызской Республики документов правового характера, связанных с деятельностью банка. Требования: Высшее юридическое образование; Стаж работы по специальности не менее 2-х лет, из них в банковской сфере не менее 1 года; Знание законодательства Кыргызской Республики, включая банковское, гражданское, гражданско-процессуальное, трудовое, административное, корпоративное, налоговое законодательство; Знание английского языка (письменное и устное) является преимуществом. Условия: Трудоустройство согласно ТК КР.
Туроператор для туристической компании
Ulush Travel, Кыргызстан, Токмок
Обязанности: Консультации клиентов по вопросам туров Ведение переписки с клиентами, а также прием входящих исходящих звонков Работа с системами туроператоров, подбор турпакетов для клиентов Участие в создании видеоконтента для страницы компании в соц. Сетях Требования: Грамотная устная и письменная речь на русском и кыргызском языках, английский мин Intermediate Владение компьютером на уровне продвинутого пользователя Навыки поиска необходимой информации в интернете Порядочность, ответственность, улыбчивость и природная доброжелательность Опыт работы в турагентстве или смежных сферах, а также прохождение курсов по туризму являются преимуществом Условия: График работы 10:00 - 19:00 5/2 суббота 10:00-17:00 Оклад 15 тыс. + проценты от прибыли Офис в центре города
Оператор call-центра
INSOFT, Кыргызстан, Токмок
В поисках ИДЕАЛЬНОЙ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ? Тогда тебе к НАМ! В нашу команду СРОЧНО нужен оператор контактного центра! Большое количество проектов на выбор! Чем предстоит заниматься? Принимать входящие или совершать исходящие звонки от тёплых клиентов крупнейших компаний с целью их консультирования Вносить информацию в специализированную программу Что у тебя должно быть: Компьютер и интернет Грамотная речь Почему стоит выбрать нас? Полностью удалённая работа Опыт не нужен Всему научим и заплатим за это Даём возможность выбрать график: 5/2 с плавающими выходными, 2/2, утро/день/вечер, частичная занятость Стабильная ЗП (оклад + премия, растут от стажа работы), возможны еженедельные выплаты Карьерный рост — наше всё Являемся аккредитованной IT-компанией Дважды обладатели премии "Хрустальная гарнитура" Корпоративные скидки от школы иностранных языков, фитнес-клубов, сети клиник и онлайн-тренировок Действует акция "Приведи друга": получай за каждого 10 000 рублей! Для тебя созданы проекты поддержки персонала: Экологичная адаптация, Академия карьеры, Банк идей, Отдел заботы, корпоративные форумы, челленджи. Тебе будет доступен портал игрофикации, где после работы можно играть в различные игры (Мафия, Угадай Мелодию, турниры по DOTA 2/CS 2). За каждую победу ты получишь звезды, которые являются нашей виртуальной валютой. Причем каждая звезда приносит реальные дивиденды: 1 звезда = 1 рубль. Обменивай их на ценные призы в корпоративном магазине (доп. деньги к ЗП, сертификат в любой магазин и т.д.). Топовые игроки также получают шанс сразиться за крупный приз в нашей главной игре, где главный джекпот составляет целых 100 000 рублей! Если ты чувствуешь, что нам по пути — откликайся на вакансию прямо сейчас! Через несколько минут после отклика тебе будут доступны 3 удобных способа записи на интервью. Присоединяйся к нашей крутой команде и достигай с нами! Будет здорово, если у тебя есть опыт работы в таких компаниях, как: Смартер, Voxys, INFOTELL, Телеперфоманс, Аудиотеле, CallTraffic, Телеконтакт, Voolna, Ростелеком, ВТБ, РТК, Neovox, IQLINE, РТС Глобал, Билайн, МТС, а также опыт работы на позициях: менеджер, продавец-консультант, оператор по работе с входящими звонками, специалист банка, специалист службы техподдержки, менеджер контакт (call)-центра, специалист интернет-магазина, специалист чат-ботов, менеджер страхования, администратор, сборщик, а также начинающий специалист без опыта, который ищет удаленную работу со сменным или гибким графиком, подработку. Если нет, всему научим!
Менеджер call-центра
STUDY ON, Кыргызстан, Токмок
Обязанности: - прием входящих и исходящих звонков - предоставление информации по продуктам и услугам компании; - обработка запросов клиентов с сайта; - подготовка отчетов о выполненной работе. Требования: - знание ПК; - коммуникабельность; - готовность к обучению; - знание русского и казахского языка ОБЯЗАТЕЛЬНО Условия: - График работы 6-1 с 10:00 до 19:00 - Работа в офисе - БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ - КАРЬЕРНЫЙ РОСТ Откликнуться на вакансию можно тут!
Оператор клиентского сервиса
Контакт-центр АльфаЛайн, Кыргызстан, Токмок
Оператор колл-центра (линия медицинских услуг)О нашей компании:Компания "АльфаЛайн"- современный и независимый контакт-центр. Наша история началась в 2017 году, и сейчас наши сотрудники могут работать из любой точки мира. Кого мы хотим видеть в нашей команде:Мы ищем открытых, позитивно настроенных людей, готовых помогать пациентам. Опыт работы оператором не обязателен. Важно иметь тихое рабочее место с компьютером, гарнитурой и стабильным интернетом.Что нужно будет делать:Вашей основной задачей будет принимать входящие звонки и консультировать пациентов. Вы также будете записывать пациентов на прием и работать с электронной почтой, соблюдая установленный сценарий разговора (сценарию и работе с программой по записи мы обучим).Что вы получите за работу в нашей компании:- Оплата труда от 25000- 40 000 рублей в месяц. Ставка от 140 до 170 рублей в час.-Доплата за переработки.- Бонусы за стаж работы в нашем колл-центре.- Гибкий график (интервалы обсуждаются на собеседовании, в приоритете операторы, которые могут работать 2/2).- У вас есть возможность работать в самом уютном и комфортном месте. У вас дома.- Вы не тратите деньги и время на дорогу.- Оплачиваемое обучение.- Сопровождения куратора на время работы.- Выплата заработной платы 2 раза в месяц- Оплачиваемый отпуск- Акция "приведи друга"Если вы готовы к новым вызовам и хотите развиваться в стабильной компании, отправьте нам свой отклик, и менеджер свяжется с вами в ближайшее время. Мы будем рады видеть вас в нашей команде!#работа на дому #начало карьеры #без опыта #специалист по продажам #исходящие звонки #удаленная работа на дому #работа без опыта #специалист call центра #оператор call-центра #подработка на дому #оператор контактного центра #оператор call-центра на дому #удаленная работа #специалист по продажам #частичная занятость #вечерняя подработка #call-центр #утренняя подработка #дистанционная работа #Контакт_центр #КЦ #колл_центр #Контактный_центр #Сall_центр #Оператор_CALL_центра #специалист_в_call_центр #специалист_контактного_центра #начинающий #оператор_на_телефоне #без_опыта #работа_для_начинающих #работа_на_дому #удаленка #удаленная_работа #гибкий_график #сменный_график #исходящие_звонки
Водитель автомобиля (Краз, Урал, налив, борт, кунг)
Артель старателей Лена, Кыргызстан, Токмок
На золотодобывающее предприятие в Иркутской области Бодайбинском районе выполняющие работы в течение определенного периода (с марта по октябрь), на ПРОМЫШЛЕННЫЙ СЕЗОН 2024 ГОДА требуется Водители автомобиля Краз, Урал (борт, кунг) Предлагаемый уровень месячного дохода указан, при выполнении годового плана, утвержденных квот золотодобычи, полностью отработавшего за этот период норму рабочего времени Обязанности: управление автомобилем при транспортировании грузов, дизельного топлива Требования: Имеющие среднее профессиональное образование, прошедшие соответствующую подготовку, имеющие профессиональные навыки водителя, Наличие стажа обязательно, В процессе повседневной деятельности водители должны:применять в процессе работы машины по назначению, в соответствии с инструкциями заводов-изготовителей;поддерживать машину в технически исправном состоянии, не допуская работу с неисправностями, при которых эксплуатации запрещена;быть внимательными во время работы и не допускать нарушений требований безопасности труда перед допуском к самостоятельной работе должны пройти:обязательные предварительные (при поступлении на работу) и периодические (в течение трудовой деятельности) медицинские осмотры (обследования) для признания годными к выполнению работ в порядке, установленном Минздравом России;обучение безопасным методам и приемам выполнения работ, инструктаж по охране труда, стажировку на рабочем месте и проверку знаний требований охраны труда. Условия: Иркутская область, Бодайбинский район, участки горных работ, График работы: суммированный учет рабочего времени, при 10 часовом рабочем дне, Испытательный срок 2 месяца Оформление по ТК РФ
Медицинский представитель в компанию Витамед
Витамед ИНТ, Кыргызстан, Токмок
Обязанности: Работа с врачами и аптеками Продвижение продукции компании Подготовка отчетов. Требования: Медицинское образование Обучаемость, умение работать в команде Активность, общительность Условия: Пятидневный рабочий график с 08:00 - 17:00 Заработная плата по итогам собеседования. Фиксированный оклад и ежемесячная премия по результатам выполнения поставленных целей; Возможности для профессионального роста и развития
Преподаватель английского языка
STUDY ON, Кыргызстан, Токмок
Обязанности: Проведение групповых и индивидуальных занятий взрослым и детям на уровнях от Beginner до Intermediate Проведение занятий согласно программе и расписанию Подготовка отчетности по проведенным занятиям Требования: Высшее образование ( не обязательно педагогическое) Свободное владение английским языком Знание и использование в работе различных подходов к обучению Опыт преподавания (желательно, если нет-научим) Умение найти индивидуальный подход к студенту Любовь к своему делу и желание развиваться Опыт работы/ учебы за границей (желательно) Доброжелательность, ответственность, стремление к самосовершенствованию и личностному росту Условия: Конкурентная ставка, обсуждается с претендентами индивидуально в зависимости от категории преподавателя Работа в дружном коллективе Гибкий график Возможна полная или частичная занятость Работа в центре города в современном офисе