Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер аналитик в Бишкеке"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер аналитик в Бишкеке"

42 143 с Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Менеджер аналитик в Бишкеке"

Валюта: KGS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер аналитик в Бишкеке.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Бишкеке

Среди похожих профессий в Бишкеке наиболее высокооплачиваемой считается Менеджер магазина. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 60000 сом. На втором месте - Технический менеджер с зарплатой 40000 сом, а на третьем - Менеджер в фармацевтическую компанию с зарплатой 37500 сом.

Найдите подходящую статистику

Административный менеджер

Смотреть статистику

Ведущий менеджер

Смотреть статистику

Интернет-менеджер

Смотреть статистику

Менеджер в фармацевтическую компанию

Смотреть статистику

Менеджер интернет магазина

Смотреть статистику

Менеджер интернет проекта

Смотреть статистику

Менеджер коммерческого отдела

Смотреть статистику

Менеджер консультант

Смотреть статистику

Менеджер магазина

Смотреть статистику

Менеджер объекта

Смотреть статистику

Менеджер по запчастям

Смотреть статистику

Менеджер по льготам и компенсациям

Смотреть статистику

Менеджер по открытию магазинов

Смотреть статистику

Менеджер по приему заказов

Смотреть статистику

Менеджер по продаже сантехники

Смотреть статистику

Менеджер по работе с дистрибьютерами

Смотреть статистику

Менеджер по работе с иностранными гражданами

Смотреть статистику

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Смотреть статистику

Менеджер по работе со страховыми компаниями

Смотреть статистику

Менеджер по развитию сети

Смотреть статистику

Менеджер по региональным продажам

Смотреть статистику

Менеджер по рекламациям

Смотреть статистику

Менеджер по тендерам

Смотреть статистику

Менеджер проекта

Смотреть статистику

Менеджер сервисного центра

Смотреть статистику

Менеджер со знанием английского языка

Смотреть статистику

Менеджер технолог

Смотреть статистику

Менеджер торгового зала

Смотреть статистику

Менеджер транспортного отдела

Смотреть статистику

Менеджер-координатор

Смотреть статистику

Менеджер-оператор

Смотреть статистику

Помощник менеджера

Смотреть статистику

Сервисный менеджер

Смотреть статистику

Старший менеджер

Смотреть статистику

Технический менеджер

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Интернет-маркетолог/Специалист по e-mail рассылкам
Reklama KG, Бишкек
У нас открыта вакансия "Интернет-маркетолог/Специалист по e-mail рассылкам"Обязанности:- Участие в разработке и реализации стратегии email-маркетинга для роста базы активных подписчиков;- Подготовка и выполнение плана рассылок (email, push, мессенджеры, sms, спец. предложения);- Работа с базой: сегментация, удержание, реактивация;- Работа с ручными рассылками (верстка в шаблоне, товарная подборка, контент);- Разработка и настройка триггерных цепочек с целью увеличения продаж;- Подготовка дизайн-макетов рассылочных писем (совместно с дизайнером);- Проведение А/Б тестов;- Аналитика и контроль показателей эффективности рассылок (доход, активная база, Open Rate, Click Rate, CR и т.д.);- Анализ конкурентов и выявление новых трендов;- Тестирование и интеграция новых каналов и инструментов CRM-маркетинга;- Ответственность за блок email-маркетинга, рост email и бизнес-метрик;- Ведение документооборота с подрядчиками.Требования:- Опыт работы в CRM-маркетинге от 1 года;- Опыт работы с крупными сервисами рассылки(RetailRocket, Shopify как преимущество);- Понимание принципов сегментации клиентов;- Владение инструментами веб-аналитики (Google Analytics, Яндекс.Метрика);- Понимание performance-метрик;- Навыки копирайтинга, опыт написания рекламных и продающих текстов;- Грамотная письменная речь, внимательность;- Базовое знание HTML, CSS.Условия:- Конкурентная заработная плата (по результатам собеседования);- Профессиональный и доброжелательный коллектив, который всегда готов помочь новому сотруднику;- Возможности для карьерного роста;- Профессиональное и личностное развитие;График работы: с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00,выходные: суббота, воскресенье;Писать на WhatsApp: +79150007020 Максим
Аналитик по целевому маркетингу
НУР Телеком, Кыргызстан, Бишкек, улица Юсупа Абдрахманова, А
Задачи: обработка больших массивов данных и подготовка аналитических отчетов; разработка активностей целевого маркетинга; планирование и исполнение бюджета по активностям в рамках целевого маркетинга; управление библиотекой активностей целевого маркетинга. Что мы ожидаем от кандидата: высшее образование (экономическое, IT или математическое); опыт работы аналитиком от 1 года; навык обработки больших массивов данных; опыт расчета бизнес-кейсов; продвинутые знания работы с MS Excel. Мы предлагаем: нетривиальные задачи, где ваш вклад в общее дело заметят и оценят; корпоративную мобильную связь; график работы с Пн. по Пт., 9:00-18:00 ч.; заработную плату обсуждаем по итогам собеседования.
Менеджер аналитик маркетплейс Wildberries
Шульженко Максим Константинович, Кыргызстан, Бишкек
Я, Максим Константинович, оснoватeль бренда oдежды, цeль в этом году увeличить oборoт в двa pаза и для этoгo мне нужeн oпытный менеджep мaркетплейcов. Я ищу cебe aктивногo и oтветственногo cотрудника-результатникa для pабoты c мapкeплейcoм. Kaким мы видим нашeго менеджера? Менеджер результатник - это такой специалист, который работает на результат компании. Работает с планом продаж, способен внедрять определенные шаги и действия, которые способны приносить результат для осуществления плана. Опытный менеджер результатник способен продумывать стратегии на будущее, аналитически мыслить. Требования к вакансии: 1. Успешный опыт работы на должности менеджера маркетплейсов от 1 года (Вайлдбериз); 2. Уверенный пользователь компьютера, важно уметь работать с различными сервисами Gооglе и Яндекс (документы, диск). А также уметь пользоваться Ехсеl, Wоrd; 3. Опыт работы с аналитическими сервисами (оцифровками); 4. Знать тонкости и особенности продаж на маркетплейсах; 5. Аналитический склад ума; 6. Способен самостоятельно ставить себе задачи, принимать решения и работать на результат. Обязанности: Операционные задачи: 1. Работа с таблицами Ехсеl; 3. Отслеживание позиций у карточки товара; 4. Работа с отзывами, вопросами, проверкой товарок на возвраты, чаты с покупателями; 5. Работа с поддержкой маркетплейса; 6. Создание карточки товара: описание, характеристики, фото/видео, SЕО-оптимизация; 7. Ценообразование, вхождение в акции; 8. Контроль остатков товаров на складах; 9. Планирование поставок, работа с поставщиками (поиск поставщиков), уметь делать отгрузки и планировать крой шитья; 10. Коммуникация с фулфилментом; 11. Работа с внутренней и внешней рекламой (настройка рекламных кампаний); 12. Ежедневная отчетность о проделанной работе. 13. Работа с системой Честный знак. 14. Анализ и поиск новых товаров. А также другие задачи, которые уже непосредственно требуют аналитического мышления и умения работать на план продаж. Связь ТОЛЬКО В СООБЩЕНИЯХ!
Аналитик по Revenue Assurance
Финансовый сервис О!Деньги (ОсОО Грин Телеком Сервис), Кыргызстан, Бишкек, улица Жусупа Абдрахманова, /
Что требуется делать: Анализ данных и процессов для обеспечения точности финансовых потоков и минимизации потерь. Разработка методик и инструментов для эффективного контроля и аудита доходов. Взаимодействие с различными отделами компании для выявления и корректировки ошибок и несоответствий, влияющих на доход. Анализ финансовых отчетов и проведение аудита операций с целью выявления потенциальных рисков и оптимизации процессов. Разработка и предоставление рекомендаций по улучшению системы учета и контроля доходов. Подготовка аналитических отчетов для руководства компании. Что мы ожидаем от кандидатов: Высшее образование в области финансов, экономики, информационных технологий или в смежных областях. Не менее 2 лет опыта работы в области анализа данных, аудита или в сфере обеспечения доходов, предпочтительно в финтех-секторе. Знание и опыт работы с базами данных и инструментами анализа данных (SQL, Excel и т.д.). Глубокое понимание финансового анализа, бухгалтерского учета и управления рисками. Отличные аналитические способности и внимание к деталям.Высокая степень самоорганизации, ответственность и способность к командной работе. Что мы предлагаем: Профессиональный рост. Корпоративную мобильную связь. График работы -5/2, с 9:00-18:00 ч. Оформление согласно ТК КР.
Финансовый менеджер-аналитик
DSKA ENGINEERING, Кыргызстан, Бишкек, улица Ибраимова
Обязанности: Планирование, анализ и прогнозирование финансовых потоков компании. Разработка и оптимизация бюджетов проектов. Контроль за исполнением бюджета, анализ отклонений и разработка корректирующих мероприятий. Подготовка управленческих отчетов для руководства компании. Взаимодействие с банками и другими финансовыми институтами. Анализ рынка строительства и мониторинг конкурентной среды. Управление рисками проектов. Требования: Высшее образование в области финансов, экономики или управления. Опыт работы на аналогичной должности не менее 3-х лет, предпочтительно в сфере строительства или производства. Знание основ учета в строительной отрасли. Опыт работы с бюджетированием, финансовым анализом и планированием. Уверенный пользователь MS Office, особенно Excel; опыт работы с 1С:Бухгалтерия. Сильные аналитические способности, внимание к деталям. Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде. Способность работать в условиях многозадачности и под давлением сроков. Условия: Работу в стабильной и развивающейся компании. Конкурентоспособную заработную плату согласно опыту и квалификации кандидата. Возможности для профессионального и карьерного роста. Дружелюбный коллектив и комфортные условия работы.
Аналитик в коммерческий отдел
ОсОО Umai Group, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: ассортиментный анализ; ценовое сегментирование; расчёт основных финансовых и экономических показателей компании; факторный анализ; анализ акций. Требования: высшее образование; знание Excel на уровне опытного пользователя; опыт работы в 1С 7.7 и 1С 8.1; аналитический склад ума; умение работать с большими объемами данных; стрессоустойчивость; коммуникабельность. Условия: оформление по ТК КР; полный соц. пакет; оплачиваемый больничный и трудовой отпуск; выслуга лет со второго года работы; конкурентоспособная заработная плата.
Финансовый менеджер-аналитик
ОсОО Имарат Строй, Кыргызстан, Бишкек, проспект Шабдана Баатыра, /
Обязанности: Финансовое планирование и анализ Формирование финансовой стратегии компании Формирование налоговой и бюджетной политику Постановка систем управленческого учета и внутреннего контроля Наличие аналитических способностей Умение расставлять приоритеты Нацеленность на успех Развитые коммуникативные навыки. Контроль финансовых рисков; Определение финансовой и учетной политики организации, разработка и осуществление мер по обеспечению ее финансовой устойчивости; Требования: Образование: высшее профильное (экономическое); Опыт работы в должности Финансовый аналитик от 3-х лет, в сфере производства; Опыт планирования финансовых бюджетов и их выполнение; Знания в области административного, трудового и налогового права приветствуется; Опыт работы с системами электронного документооборота; Высокий профессиональный потенциал; Системность, умение работать в команде Условия: ​​​​​​​- Полный соц.пакет - Оформление согласно ТК
Аналитик в Управление контроля и сопровождения операционно-кассовой деятельности
Банк Компаньон, Кыргызстан, Бишкек, улица Шота Руставели
Команда Банка Компаньон в поисках Аналитика в Управление контроля и сопровождения операционно-кассовой деятельности. Наши ценности: Смелость. Эффективность. Фокус на клиентах. Честность. Мы предлагаем: Достойную зарплату. Свободный дресс-код. Трудоустройство по ТК КР. Задачи по должности: Мониторинг работы кассовых сотрудников посредством средств видеонаблюдения на предмет наличия нарушений/ошибок Проверка работы кассовых сотрудников на соответствие требованиям НБКР и внутренним требованиям Банка. Активное участие в оптимизации и автоматизации кассовых процессов, разработке схем бизнес-процессов и анализ результатов оптимизации. Проведение обучения кассовым сотрудникам филиалов. Подготовка рекомендаций по проведенным проверкам и мониторингам, контроль за их исполнением. Участие в разработке локальных нормативных актов Банка по кассовому обслуживанию клиентов. Наши ожидания от кандидата: Образование: Высшее. Опыт работы: от 3-х лет на позиции кассира/руководителя СК/зав.кассой. Знание требований НПА НБКР по кассовому обслуживанию в Банке. Опыт наставничества, обучения новых сотрудников. Навыки в разработке нормативных документов, составлении отчетов. Навыки работы с ПК, знание MSWord, MSExell. Знание кыргызского и русского языков (устная и письменная речь), знание английского является приоритетом. Возможность выезжать в командировки.
Аналитик Wildberries Ozon
Oscar, Кыргызстан, Бишкек, Амурский переулок
**Вакансия: Аналитик Wildberries/Ozon** Мы — динамично развивающаяся компания, и в нашу команду требуется аналитик для работы с крупнейшими торговыми площадками Wildberries и Ozon. **Основные обязанности:** - Анализ продаж, остатков и динамики цен на платформах Wildberries и Ozon. - Работа с системой "Честный знак", умение интегрировать и поддерживать продуктовые метки в базе данных. - Оптимизация ассортимента и планирование закупок. - Подготовка регулярных отчётов для управленческой команды. **Требования к кандидату:** - Опыт работы аналитиком на торговых площадках не менее 2 лет. - Обязательное знание работы с системой "Честный знак". - Уверенное владение Excel **Мы предлагаем:** - Конкурентоспособную заработную плату. - Возможности для профессионального и карьерного роста. - Комфортные условия труда в офисе. Если вы уверены, что можете принести значимый вклад в развитие нашей компании, отправляйте своё резюме и сопроводительное письмо на what’s up. Ждём вас в числе наших лучших сотрудников!
Аналитик
Нобел, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: Сбор, анализ и хранение отчетов складов и субскладов Составление внутренних отчетов в зависимости от потребностей нужд компаний Ведение любых вверенных проектов по автоматизации бизнеса либо по его расширению Расчет и проверка работ индивидуальных продаж Требования: Высшее экономическое или математическое образование; Опыт автоматизации отчетности, анализа данных; Знание английского или турецкого языков желательно; Отличное владение программами Word, Excel, Power BI, Power Query, Outlook, Onedrive для отчетности Грамотная речь, коммуникативные навыки, аналитические способности; Ведение деловой переписки и переговоров Активность, коммуникабельность, ответственность, презентабельность, стрессоустойчивость, быстро обучаемость; Условия: Фиксированный оклад; Возможности для профессионального роста и развития; Трудоустройство согласно Трудовому Кодексу КР; График работы: с 08:30 до 17:30, пн-пт. Мобильная связь; Работа в команде профессионалов; Современный новый офис.