Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер-координатор в Бишкеке"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Найдите подходящую статистику

Административный менеджер

Смотреть статистику

Ведущий менеджер

Смотреть статистику

Интернет-менеджер

Смотреть статистику

Менеджер аналитик

Смотреть статистику

Менеджер в фармацевтическую компанию

Смотреть статистику

Менеджер интернет магазина

Смотреть статистику

Менеджер интернет проекта

Смотреть статистику

Менеджер коммерческого отдела

Смотреть статистику

Менеджер консультант

Смотреть статистику

Менеджер магазина

Смотреть статистику

Менеджер объекта

Смотреть статистику

Менеджер по запчастям

Смотреть статистику

Менеджер по льготам и компенсациям

Смотреть статистику

Менеджер по открытию магазинов

Смотреть статистику

Менеджер по приему заказов

Смотреть статистику

Менеджер по продаже сантехники

Смотреть статистику

Менеджер по работе с дистрибьютерами

Смотреть статистику

Менеджер по работе с иностранными гражданами

Смотреть статистику

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Смотреть статистику

Менеджер по работе со страховыми компаниями

Смотреть статистику

Менеджер по развитию сети

Смотреть статистику

Менеджер по региональным продажам

Смотреть статистику

Менеджер по рекламациям

Смотреть статистику

Менеджер по тендерам

Смотреть статистику

Менеджер проекта

Смотреть статистику

Менеджер сервисного центра

Смотреть статистику

Менеджер со знанием английского языка

Смотреть статистику

Менеджер технолог

Смотреть статистику

Менеджер торгового зала

Смотреть статистику

Менеджер транспортного отдела

Смотреть статистику

Менеджер-оператор

Смотреть статистику

Помощник менеджера

Смотреть статистику

Сервисный менеджер

Смотреть статистику

Старший менеджер

Смотреть статистику

Технический менеджер

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Ассистент координатора
Globalink Logistics Group, Кыргызстан, Бишкек, Киевская улица
Обязанности: Готовит документацию, необходимую для осуществления перевозки, снабжает технологическими процессами, переводит документы, а также ведет другие документы в рамках своих обязанностей; Контролирует поступление платежа на счета клиентов и принимает необходимые меры в случае просрочки платежа, отправляет письма должникам и ведет переговоры о недавнем погашении долгов; Выполняет распоряжения координаторов и директора в сроки, установленные директором; Собирает необходимую документацию для бухгалтерии и других отделов от контрагентов; Своевременно информирует координаторов и директора о проблемах с клиентами (партнерами); Проверяет выставления счетов подрядчиками; Требования: - Образование: Высшее - Опыт работы: 1 год и более - Знание языков: Русский, Английский (устно и письменно) - Особые знания: Знание процедур качества FAIM; правил перевозки, правил страхования, таможенного регулирования, INCOTERMS. - Заинтересованные кандидаты должны предоставить свое резюме, рекомендательные письма на английском или на русском языках, до 19.04.2024. на наш e-mail: (см.ниже) - Примечание: укажите в теме письма, на какую должность вы подаете. - Оплата: по результатам собеседования Условия: - Официальное трудоустройство - Работа в теплом, оборудованном офисе - Своевременная оплата з/п - Карьерный рост - Дружный коллектив
Менеджер по продажам в стоматологию
ARTICON, Кыргызстан, Бишкек, Ленинский район, проспект Чынг ...
В стоматологическую клинику ARTICON требуется менеджер по продажам/ куратор. Если Вы любите продажи, получаете удовольствие от результата, умете найти подход к любому клиенту, и хотите получить новый опыт в продажах. Эта должность вам подойдет! Что нужно делать : Работа с входящим потоком пациентов (первичных и повторных) Контроль качественной работы администраторов Продажа комплексных планов лечений Выполнение личного и коллективного плана продаж Работа в программе AMOCRM (Обучение предоставляется) Наши пожелания : Опыт работы в прямых продажах от 2 лет Активная жизненная позиция Знание техник продаж (презентация, работа с возражениями и т.д) Владение киргизским языком Желание работать и зарабатывать Готовность к изучению нового продукта На данную должность отлично подойдут специалисты с опытом работы в кредитовании, страховании, туризме, недвижимости, торговом представительстве, менеджеры по продажам в фитнес клубах и автомобилей, а также руководители и координаторы продаж Условия: Обучение от управляющей компании, помогаем с адаптацией :) График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00 Фиксированный оклад + % с личных продаж + ежемесячная премия за закрытие плана Выплата заработной платы своевременна Возможность влиять на свой уровень заработной платы ( без потолка) Если Вы внимательно ознакомились с описанием, и для Вас интересна наша вакансия, оставляйте отклик и мы обязательно с вами свяжемся!
Супервайзер отдела продаж
ОсОО ДилНур КейДжи, Кыргызстан, Бишкек, улица Тойгонбаева
Всем привет. В свою команду ищем Супервайзера отдела продаж халяльных колбасных изделий , кто готов вести нашу команду к новым вершинам. Требования к кандидату: Опыт работы супервайзером в торговой компании в секторе FMCG. Опыт работы со скоропортящимися продуктами. Наличие средне-специального и/или высшего образования. Наличие навыка обучения торговой команды. Развитые аналитические способности, навык ведения переговоров. Энергичность, порядочность, системность. Обязанности: Контроль работы торговых агентов на вверенной территории. Реализация стратегии развития продаж под руководством Руководителя отдела продаж. Участие в разработке краткосрочных и долгосрочных планов продаж. Обеспечение выполнения плана продаж командой. Контроль за состоянием дебиторской задолженности. Создание клиентской базы и координация ее ведения, анализ и структурирование. Предложение компании: Трудоустройство: Мы предлагаем работу на основе трудового договора, который отражает нашу взаимную преданность. Заработная плата: с учетом окладной и бонусной части 60.000-90.000 сом. Возможности: У нас вы найдете обучение и развитие, внутренние и внешние обучающие программы с участием лучших тренеров индустрии. Особенности: Мы предлагаем шанс принимать участие в создании новых продуктов и экспансии на новые рынки. Если вы готовы принять вызов и поднять планку в мире продаж халяльных колбас, присоединяйтесь к нам.
Супервайзер отдела продаж
Риха, Кыргызстан, Бишкек, Береговая улица
Всем привет. В свою команду ищем Супервайзера отдела продаж колбасных изделий и мясных деликатесов, кто готов вести нашу команду к новым вершинам. Требования к кандидату: Опыт работы супервайзером в торговой компании в секторе FMCG. Опыт работы со скоропортящимися продуктами. Наличие средне-специального и/или высшего образования. Наличие навыка обучения торговой команды. Развитые аналитические способности, навык ведения переговоров. Энергичность, порядочность, системность. Обязанности: Контроль работы торговых агентов на вверенной территории. Реализация стратегии развития продаж под руководством Руководителя отдела продаж. Участие в разработке краткосрочных и долгосрочных планов продаж. Обеспечение выполнения плана продаж командой. Контроль за состоянием дебиторской задолженности. Создание клиентской базы и координация ее ведения, анализ и структурирование. Предложение компании: Трудоустройство: Мы предлагаем работу на основе трудового договора, который отражает нашу взаимную преданность. Заработная плата: с учетом окладной и бонусной части 60.000-90.000 сом. Возможности: У нас вы найдете обучение и развитие, внутренние и внешние обучающие программы с участием лучших тренеров индустрии. Особенности: Мы предлагаем шанс принимать участие в создании новых продуктов и экспансии на новые рынки. Если вы готовы принять вызов и поднять планку в мире продаж колбас и мясных деликатесов, присоединяйтесь к нам. Давайте вместе сделаем "Риха" местом, где рождаются великие продажи! Спасибо за ваш интерес к нашей компании. Мы ждем ваших амбиций и идей. До встречи на вершине успеха!
Супервайзер отдела продаж
ОсОО MAXI, Кыргызстан, Бишкек
В дистрибьюторскую компанию требуется "Супервайзер отдела продаж". Специализация: Продукты питания. Категории: Кондитерские изделия, Чайная продукция, Морепродукты. Производство: Россия, Казахстан Обязанности: Управление группой торговых представителей Распределение планов продаж и задач по каждому торговому представителю (ТП) Контроль и обучение команды ТП Аналитика и отчетность о проделанной работе Требования: Опыт руководства торговой командой не менее 1 года Знание техники продаж (теоретическая база + практический опыт) Навыки обучения персонала Знание 1С, MS Excel Аналитические навыки Условия: График недельный 6/1 (суббота - короткий день, до 14.00) График рабочего дня 08.30 - 18.00 Заработная плата дифференцированная - Фиксированный оклад + Переменная часть.
Менеджер по скаутингу
ОЮЛ Кыргызский футбольный союз, Кыргызстан, Бишкек
В рамках реализации международного проекта в Кыргызский футбольный союз требуется Менеджер по скаутингу. Он будет играть ключевую роль в разработке и реализации эффективных скаутских стратегий, создании и поддержании сети скаутов, а также внесении вклада в выявление и наборе лучших футбольных талантов по всей стране. Кроме того, сотрудник будет поддерживать связь с региональными координаторами и командой ФИФА по развитию талантов для реализации межфункциональных проектов. Обязанности: Разрабатывать и реализовывать комплексные скаутские стратегии; Руководить, наставлять и управлять стажерами и командой региональных координаторов, проводить регулярные тренинги для повышения навыков и знаний скаутского персонала; организовать и поддерживать деятельность общенациональной сети скаутов, развивать отношения с местными футбольными ассоциациями, клубами и академиями для расширения скаутских возможностей; контроль процесса поиска от первоначального выявления до оценки потенциальных талантов; предоставлять регулярные отчеты о скаутинговой деятельности, профилях игроков и новых талантах, а также отвечать за ведение диаграммы глубины и длинных списков для каждой возрастной категории; работа в тесном контакте с тренерскими штабами национальных сборных команд; разработка и управление скаутинговым бюджетом, обеспечение оптимального использования ресурсов для эффективного выявления талантов, предоставление финансовых прогнозов и отчетов для поддержки принятия бюджетных решений; представлять Кыргызский футбольный союз на национальных и международных скаутских форумах и мероприятиях, налаживание отношений со скаутами, агентами и другими заинтересованными сторонами, поддержка связи с региональными координаторами и командой ФИФА по Развитию талантов для межфункциональных проектов, обеспечивая эффективное сотрудничество в инициативах по выявлению талантов. Требования: Обязательна любовь к футболу Высшее образование (образование в сфере физической культуры и спорта является преимуществом) Продвинутый пользователь компьютера Свободное владение английским языком Понимание основ футбола Готовность к командировкам Хорошее состояние здоровья Наличие тренерского сертификата или диплома является преимуществом Условия: Трудоустройство на основе индивидуальной трудовой деятельности на контрактной основе. Конкурентная заработная плата (по итогам собеседования). Интересная работа в сфере футбола. Возможность карьерного роста и обучения Заявки принимаются до 5 мая 2024 года.
Customer Care Coordinator/Координатор по работе с клиентами
ОсОО SGS Bishkek, Кыргызстан, Бишкек, улица Юсупа Абдрахманова
Обязанности: Контроль и ведение Клиентов: Прием и обработка заявок; Сбор необходимой документации от Клиента для регистрации в базе компании; Совместная работа с Операционным отделом и контроль за оказанием инспекционных услуг; Открытие работ, выпуск предоплатных счетов, закрытие работ; Составление ежедневных отчетов и фотоотчетов по проектам; Выпуск сертификатов качества; Работа с лабораториями (оформление заявок на анализы, контроль получения результатов); Участие в вопросах связанных с аудитом, аккредитацией и т.п. в рамках своей квалификации; Рассмотрение и анализ рекламации (претензии) к качеству работ (услуг) и их разбор с подключением операционного отдела, подготовка ответов Клиентам; Составление писем для Клиентов (по пересмотру расценок, смене реквизитов и т.п.); Взаимодействие со всеми службами компании для обеспечения бесперебойного качественного оказания услуг (Юр.отдел, Финансовый департамент, Бухгалтерия, Операционный отдел, Служба качества, Бизнес-подразделения, Отдел продаж); Другие поручения Руководителя в рамках своей компетенции. Требования: менеджер, инженер (промышленный, банковский, финансовый сектор), стаж работы не менее 1 года высшее (техническое, финансовое и т.п.) владение английским языком от уровня А2 уверенный пользователь (пакет офис-word,excel,Outlook,Power Point,One Note,One Drive,Microsoft Teams) внимание к деталям, гибкость, инициативность, организованность, лояльность, позитивный настрой, терпение Условия: тренинги и обучения ежегодный пересмотр заработной платы
Менеджер по продажам в стоматологию
Emmar (Эшдолотов Эмиль Маратович), Кыргызстан, Бишкек, микрорайон Асанбай, /
В Стоматологическую клинику Emmar требуется менеджер по продажам/ куратор. Если Вы любите продажи, получаете удовольствие от результата, умете найти подход к любому клиенту, и хотите получить новый опыт в продажах. Эта должность вам подойдет! Что нужно делать : Работа с входящим потоком пациентов (первичных и повторных) Контроль качественной работы администраторов Продажа комплексных планов лечений Выполнение личного и коллективного плана продаж Работа в программе AMOCRM (Обучение предоставляется) Наши пожелания : Опыт работы в прямых продажах от 2 лет Активная жизненная позиция Знание техник продаж (презентация, работа с возражениями и т.д) Желание работать и зарабатывать Готовность к изучению нового продукта На данную должность отлично подойдут специалисты с опытом работы в кредитовании, страховании, туризме, недвижимости, торговом представительстве, менеджеры по продажам в фитнес клубах и автомобилей, а также руководители и координаторы продаж Условия: Обучение от управляющей компании, помогаем с адаптацией :) График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00 Фиксированный оклад + % с личных продаж + ежемесячная премия за закрытие плана Выплата заработной платы своевременна Возможность влиять на свой уровень заработной платы ( без потолка) Если Вы внимательно ознакомились с описанием, и для Вас интересна наша вакансия, оставляйте отклик и мы обязательно с вами свяжемся!
Координатор по работе с пациентами
Asmer Medical, Кыргызстан, Бишкек, улица Жусупа Абдрахманова, /
В организацию лечения за рубежом связи с расширением требуется: Менеджер по работе с клиентами , с интересной работой и возможностью заграничных командировок и карьерным ростом. Обязанности: Консультирование пациентов по различным заболеваниям Презентация и продажа услуг иностранных клиник Сопровождение клиентов от первичной консультации до начала лечения в клинике Работа с существующей клиентской базой Ведение документации по клиентам и установленной отчетности по работе Организация семинаров, презентаций, онлайн-консультаций для пациентов Визиты к врачам с презентацией компании и клиник Выполнение плановых показателей Поиск и консультирование пациентов через социальные сети и мессенджеры на различных интернет платформах. Требования: Уверенный пользователь ПК; - Высшее образование - Грамотная речь; - Деловая коммуникация; - Навыки продаж; - Коммуникабельность и корректность; - Умение работать на результат; - Самодисциплина;- Обязательное знание кыргызского и русского языка- Ответственность- Стрессоустойчивость Условия: Уютный офис с центре города - Стажировки в зарубежные клиники по мере роста и развития сотрудника.- Постоянное обучение- З/п фиксированная ( +% от продаж)- График работы: с 09:00 до 18:00 ПН-ПТ -СБ ( короткий день, дополнительно оплачивается) -Официальное трудоустройство по ТК КР