Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Ведущий инженер электрик в Киргизии"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Ведущий инженер электрик в Киргизии"

37 500 с Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Ведущий инженер электрик в Киргизии"

Валюта: KGS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Ведущий инженер электрик в Киргизии.

Распределение вакансии "Ведущий инженер электрик" по областям Киргизии

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Ведущий инженер электрик в Киргизии.

Рекомендуемые вакансии

Ведущий Кредитный администратор
БАКАЙ БАНК, Кыргызстан, Бишкек, улица Касыма Тыныстанова
Обязанности: Оформление кредитных договоров и графиков погашения, распоряжений на открытие кредитного счета, выдачу кредита и гарантий, контроль над их исполнением в соответствии с ВНД Банка; формирование кредитного досье, и обеспечение сохранности документации в кредитном досье; введение информации по клиентам и кредитам в АБС Банка; отслеживание суммы использования и остатка по кредитным линиям; контроль над соблюдением установленных лимитов по кредитованию; контроль над соблюдением условий, казанных в решении Кредитного комитета; обеспечение сохранности оригиналов залоговых документов, своевременный прием и передача в хранилище; проведение ежедневного платежного мониторинга по выданным кредитным продуктам. Требования: высшее/среднее профессиональное образование (предпочтительно экономическое); опыт работы по специальности 2 года; знание банковского законодательства КР, НПА НБКР; владение банковской и финансовой терминологией; Условия: Трудоустройство согласно ТК КР; Возможность карьерного роста; Стабильность и профессиональное развитие; Конкурентная заработная плата + ежемесячная система бонусов; Обучение за счет Банка; Корпоративные мероприятия (футбол, волейбольные команды, настольный теннис, шахматы) и туристические поездки за счет Банка; Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц; Полный социальный пакет; Хорошая команда, в которой все работают на результат; Обучение и опыт работы в крупном и стабильном банке.
Ведущий инженер по системам водоснабжения и водоотведения
ОсОО Скай Тунук, Кыргызстан, Бишкек, улица Курманжан Датки
Обязанности: Проектирование оборудования из полипропилена, железобетона, металла (очистные сооружения). Подбор соответствующего технологического оборудования, гидравлический расчёт трубопроводов. Работа с заказчиками и проектными организациями: сбор и анализ исходных данных, консультирование при подборе оборудования. Техническое сопровождение проектов, тесное взаимодействие со смежными подразделениями компаниями, общение с заказчиками, проектными организациями. Требования: Высшее профильное инженерно-техническое образование Умение проектировать элементы систем водоснабжения и водоотведения, определять расчетные расходы воды, разрабатывать технологические схемы очистки воды и обработки осадков, производить расчеты и чертежи элементов систем водоснабжения и водоотведения, оценивать техническое состояние систем водоснабжения и водоотведения. Знание технических характеристик, трубопроводной арматуры и компенсирующих устройств, средств и систем автоматики и автоматического управления оборудованием, способы очистки воды, виды реагентов. Работоспособность, коммуникабельность, самоорганизация, оперативность, пунктуальность, ответственность. Готовность к краткосрочным командировкам. Условия: стабильный оклад + % с продаж Оформление по Трудовому Кодексу Потолка по заработной плате у нас НЕТ! График 5/2‚ с 9:00 до 18:00, вых. дни сб.вс. Оборудованное рабочее место со всеми необходимыми инструментами для комфортной работы; Дружный и веселый коллектив; Классные руководители, готовые поддержать Ваши идеи! Перспективы карьерного роста!
Ведущий инженер строитель
Beeline, ТМ, Кыргызстан, Бишкек
Наши требования: Высшее профессиональное (техническое) образование; Наличие Сертификата Госстроя КР на инжиниринговые услуги; Умение работать на компьютере на уровне опытного пользователя с офисными программами ( MS Excel, MS Word, MS Outlook); Опыт в выполнение работ на высоте; Навыки работы со строительными измерительными приборами (теодолит, нивелир); Знание правил разработки проектно-сметной документации, согласований ПСД с госорганами; Нам требуется не менее 6-ти лет общего трудового стажа; Твои задачи: Участвовать в качестве эксперта по бюджетированию и сопровождению тендеров на строительные и монтажные работы; Разрабатывать технические задания для подрядчиков на строительство и ремонт сооружений связи; Составлять и проверять сметы, подготавливать и контролировать заказы на строительство объектов Компании; Ввести документооборот (служебные записки, сопровождение оплат и другие нормативные документы); Осуществлять функцию Технического надзора; Условия: Мед.страховка и оплачиваемая сотовая связь; Крутая команда и стабильная компания; Оплачиваемые отпускные, больничные, Уютный и большой офис в центре города.
Senior auditor / Ведущий аудитор
Grant Thornton, Кыргызстан, Бишкек, улица Токтогула, /
Обязанности: Правильное и точное документирование проделанных аудиторских работ в рабочих документах, Составление проектной версии финансовой отчетности и аудиторского заключения, для предоставления менеджеру проекта Подготовка проектов финансовой и аудиторских отчетов. Оказание помощи менеджерам по заданию в координации и планировании времени профессионального персонала и ресурсов. Проведение обучения и инструктирование младших членов команды на рабочем месте. Представление интересов потенциальным клиентам и поддержание отношений с текущими клиентами. Проведение аудиторской работы в офисе и выезды к клиенту для работы на местах, Требования: Высшее образование в области финансов/бухгалтерского учета или экономики. Опыт работы в сфере аудита и бухгалтерского учета Знание МСФО, МСА, и налогового законодательства КР; Возможность командировок для проведения аудиторских проверок. Умения делегировать и контролировать работу, управлять коллективом. Отличные устные и письменные коммуникативные навыки Высокая ответственность, умение организовать работу с соблюдением сроков. Управленческие, коммуникативные и развитые навыки межличностного общения. Обработка текстов, электронных таблиц, бухгалтерских программ, Обязательное знание языков: русский и английский Условия: В соответствии с трудовым кодексом КР, В соответствии с договором, В соответствии с внутренними политиками и положениями компании.
Ведущий финансовый аналитик Отдела финансового планирования и анализа
Банк Компаньон, Кыргызстан, Бишкек, улица Шота Руставели
Команда Банка Компаньон в поисках Ведущего финансового аналитика Отдела финансового планирования и анализа. Наши ценности: Смелость. Эффективность. Фокус на клиентах. Честность. Мы предлагаем: Достойную зарплату. Свободный дресс-код. Трудоустройство по ТК КР. Задачи по должности: Проведение финансового анализа деятельности Банка в целом и отдельных филиалов. Подготовка отчетности для партнеров. Обзор экономической среды. Оптимизация работы с информационной системой. Наши ожидания от кандидата: Образование: высшее экономическое образование в области банковского дела и финансов. Опыт работы: в банковской системе не менее 2-х лет; опыт работы в сфере финансового анализа от 1 года. Хорошие навыки работы в Excel. Свободное (или близкое к свободному) владение устным и письменным английским языком. Владение компьютером на уровне уверенного пользователя, отличное знаний приложений Microsoft Windows (Word, Outlook Express, Power Point и проч.).
Инженер-проектировщик систем вентиляции и кондиционирования
ОсОО Рэфсистем, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: Разработка проектов в программном комплексе Autocad (Revit будет преимуществом) Разработка проектной и рабочей документации; Составление теплотехнических расчетов; Подбор оборудования; Проектирование раздела вентиляции и кондиционирования Умение работать в программах расчета; Составление спецификаций оборудования и материалов; Требования: Знания нормативной документации; Умение делать различные, необходимые для разработки раздела, расчеты; Самостоятельность в принятии решений; Знание и умение работать в программе Autocad Условия: Официальное трудоустройство; Финансовая стабильность; Интересные реализуемые проекты и возможность самореализации;
Ведущий маркетолог
ОсОО Роял Спорт, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: Разработка и запуск концепции маркетинговых компаний Реализация креативных идей и формирование стиля Активное участие при формировании стратегии бренда Анализ рынка и конкурентов, поиск точек роста Цифровой маркетинг(digital), все виды рекламы: внутренняя и внешняя. Требования: Опыт работы в сфере маркетинга не менее 2 лет Опыт разработки маркетинговой стратегии Опыт продвижение бренда с нуля Инициативность Условия: Работа в стабильной и динамично развивающейся компании Достойная, своевременная заработная плата Трудоустройство в соответствии с ТК КР Интересные задачи, энергичная работа, перспективы развития. Портфолио с ведущими брендами.