Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Администратор ресторана в Киргизии"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Администратор ресторана в Киргизии"

36 600 с Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Администратор ресторана в Киргизии"

Валюта: KGS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Администратор ресторана в Киргизии.

Распределение вакансии "Администратор ресторана" по областям Киргизии

Как видно на диаграмме, в Киргизии наибольшее количество вакансий профессии Администратор ресторана открыто в Бишкеке. На втором месте - Иссык-Кульская область, а на третьем - Ошская область.

Рейтинг областей Киргизии по уровню зарплаты для профессии "Администратор ресторана"

Как видно на диаграмме, в Киргизии наибольшее количество вакансий профессии Администратор ресторана открыто в Бишкеке. На втором месте - Иссык-Кульская область, а на третьем - Ошская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Киргизии

Среди похожих профессий в Киргизии наиболее высокооплачиваемой считается Администратор салона красоты. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 31667 сом. На втором месте - Администратор фотостудии с зарплатой 25000 сом, а на третьем - Помощник администратора с зарплатой 12133 сом.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Управляющий/Менеджер - администратор Кафе & Ресторана
Чайна Про, Кыргызстан, Бишкек, улица Жумабека, /
В Кафе - Ресторан требуется Управляющий/Менеджер-администратор с опытом работы! Обязанности: Обучение сотрудников, грамотная организация их работы, координирование расписаний, оценка рабочего персонала; Организация высокого уровня обслуживания гостей; Планирование и обновление меню; Соблюдение стандартов пищевой безопасности; Управление инвентарем, заказ всего необходимого; Создание рекламных кампаний, определяющих, кто именно будет сидеть за столиками конкретного заведения; Умение вести документацию, так как от контроля зависит безопасность бизнеса; Поддержание имиджа заведения на должном уровне. Требования: Высшее образование; Опыт работы по в системе общественного питания; Организация производства и управления рестораном; Задачи и функции ресторана; Уметь работать в режиме многозадачности; Хорошие организаторские навыки; Правильная и грамотная речь; Стрессоустойчивость, клиентоориентированность; Ответственность, честность, пунктуальность. Условия: Стабильный фиксированный оклад + премии; Отличные возможности профессионального роста.
Администратор (менеджер ресторана)
Капито Байтик Баатыра, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: управление персоналом зала (гостевой менеджер, официанты, техперсонал) контроль своевременного обслуживания гостей обучение и контроль соблюдения стандартов сервиса (чистота зала, посуды, сервировка, стандартов обслуживания и т.д) прием заказов на банкеты отчетность в рамках своих задач Требования: опыт работы администратором в ресторанном бизнесе (общепите) от 1 года отличное знание русского и кыргызского языков практическое знание стандартов работы ресторана, его внутренних подразделений опыт работы с чек-листами знание стандартов обслуживания умение работать в режиме многозадачности стрессоустойчивость коммуникабельность Условия: посменный график работы корпоративное питание стабильные выплаты з\п без задержек карьерный рост Кофейня Skyberry на Токтогула 125/1
Администратор ресторана
Залкинд Н.Г., Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: Подготовка заведения к принятию гостей, координация всех подразделений заведения, проведение еженедельных собраний, обучение официантов, проверка всех маркировок бара и кальянной станции, ведение журналов, чек-листы, организация и проведение банкетов, инкассация денежных средств, работа с поставщиками, заказ материальных запасов, заказ посуды, выдача хозов, составление графиков работы Требования: Контроль работы всех подразделений заведения, решение конфликтных ситуаций, распределение обязанностей между персоналом, контроль отдачи напитков и блюд, заказ хоз товаров, проведение банкетов, выполнение отдельных поручений руководителя, контроль чистоты, подготовка ресторана к дезинфекции, ведение книги отзывов и предложений, помощь в адаптации персонала, поднятие показателей общей выручки и среднего чека, обучение официантов методам продаж, проведение пятиминуток Требования: коммуникабельность, ответственность, свободное владение русским языком,с презентабельным внешним видом Условия: Своевременная заработная плата, дружелюбный коллектив, карьерный рост.
Администратор кафе
Бейшекеев Д. К., Кыргызстан, Бишкек, улица Гоголя
Обязанности: • Принимать участие в организации работы кофейни • Анализировать и спланировать работу так, чтобы улучшить качество услуг • Содействовать увеличению товарооборота, валютного оборота и рентабельности ресторана • Анализировать результативность работы персонала • Контролировать безопасность питания Требования: • основы менеджмента и оказания ресторанных услуг; • тенденции рынка ресторанных услуг; • основы экономики, логистики, маркетинга и товароведения в индустрии гостеприимства; • основы делопроизводства, финансового менеджмента, бухучета, бизнес-планирования; • теорию управления пищевым предприятием; Условия: • Полный рабочий день с 8:00-00:00 График 2/2; 3/3; 5/2
Администратор ресторана
Ашлянфу-food, Кыргызстан, Бишкек, Киевская улица
Обязанности: Контроль обслуживания Решение всех конфликтных ситуаций Работа с персоналом Достижение поставленных задач Требования: •Опыт в сфере общепита обязательно Условия: •График с 9:30-23:00 •ЗП за смену 2200 сом, выдается два раза в месяц •Двухразовое питание •Официальное трудоустройство
Администратор ресторана
ОсОО ТУРПАН-СТРОЙ, Кыргызстан, Бишкек
Опыт работы: Опыт работы в аналогичной должности приветствуется. Знание принципов организации работы ресторана и обслуживания гостей. Коммуникативные навыки: Высокий уровень коммуникабельности и умение налаживать контакт с разнообразными гостями. Умение эффективно общаться с членами команды и решать возникающие вопросы. Организационные способности: Умение эффективно планировать и координировать работу персонала. Организация работы ресторана, контроль за процессом обслуживания и поддержание высокого уровня сервиса. Гостеприимство: Умение создавать уютную атмосферу для гостей и обеспечивать высокий уровень обслуживания. Готовность помогать гостям в решении возникающих вопросов и проблем. Стрессоустойчивость: Способность сохранять спокойствие и действовать эффективно в условиях повышенной нагрузки. Готовность к оперативному реагированию на нестандартные ситуации. Ответственность: Понимание важности своей роли в обеспечении безопасности и комфорта гостей. Готовность брать на себя ответственность за свою работу и решения, принимаемые в ходе работы.
Администратор ресторана
Чайхана Шафран (Сулайманова Адилет Сагындыковна), Кыргызстан, Бишкек, Первомайский район, улица Фучи ...
Обязанности: ​​​​​​Набор и контроль персонала , прием банкетов , обучение сервису официантов , контроль чистоты тех персонала .контроль кухни . Требования: Знание русского и кыргызского языков, стрессоустойчивость . Условия: Зарплата от 2500 за смену
Администратор ресторана
Jannat Hotels&Resorts, Кыргызстан, Бишкек, проспект Аалы Токомбаева, /
В сеть отелей "Jannat Hotels&Resorts" требуется - Администратор ресторана! Вы позитивный человек который стремится к личностному развитию и карьерному росту, то мы Вас с нетерпением ждем! Вакансии открыты в отеле "Жаннат Ридженси", г. Бишкек, а также в отеле "Жаннат Резорт" в селе Кой Таш (полчаса от города). Требования: - Стаж работы в ресторанном бизнесе на аналогичной должности не менее 1 года;- Грамотная речь, умение находит общий язык с людьми;- Знание правил по обслуживанию клиентов ресторана;- Ответственность, открытая жизненная позиция. Обязанности: - Организация бесперебойной и эффективной работы ресторана; - Контроль соблюдения норм и стандартов отеля;- Поддержание комфорта и приятной атмосферы для гостей;- Решение нестандартных вопросов;- Обучение, контроль работы персонала. Условия работы: - Стабильная конкурентоспособная заработная плата;- Дружный коллектив;-Тимбилдинги, интересные тренинги, проекты;- Перспектива профессионального и карьерного роста в Холдинге;- Бесплатное корпоративное питание, служебный транспорт для развоза; Отличные условия работы, дружный коллектив, перспектива карьерного роста в сети отелей "Jannat Hotels&Resorts"!
Менеджер ресторана, кафе, бара
LB Group, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: Организация работы всех структурных подразделений заведения Контроль и обучение персонала, трудовой дисциплины Обеспечение необходимых запасов Слежение за состояние оборудования Разрешение конфликтных ситуаций Требования: Аналогичный опыт работы от 2х лет Знание программы (R-Keeper) Знание иностранных языков приветствуется Уверенность в себе и в своем профессионализме, ответственность и компетентность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, финансовая грамотность Условия: -График работы сменный, утро
Менеджер ресторана
Bruno Group (ИП Нусупова А. М.), Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: руководство командой ресторана; обучение команды официантов; работа с гостями в зале и предварительными бронями по телефону; техническо-хозяйственный контроль работы ресторана; выполнение дополнительных офисных обязанностей и учета. Требования: опыт работы в ресторане на должности менеджера от 1 года; знание стандартов сервиса; большой профессиональный кругозор; высокая эмпатичность, гостеприимство, доброжелательность и клиентоориентированность. Условия: график работы 5/2; с 11:30 до 00:00 фиксированный оклад 2500/смена и % с продаж.