Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Заместитель руководителя проекта в Киргизии"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Заместитель Начальника Управления риск менеджмента
Кыргызский Инвестиционно-Кредитный Банк, Кыргызстан, Бишкек, улица Ивана Панфилова
Обязанности: Участие в разработке внутренних нормативных документов по вопросам управления рисками в соответствии с действующим законодательством и лучшими международными практиками; Оценка банковских рисков на систематической и независимой основе, подготовка рекомендаций для снижения рисков, участие в подготовке соответствующих отчетов и документов для Комитета по управлению рисками Совета Директоров, Совету Директоров и Правлению Банка; Консультирование сотрудников структурных подразделений Банка по вопросам управления рисками; Подготовка протоколов заседаний Комитета по управлению рисками Совета Директоров; Планирование и организация работы Отдела по управлению рыночными и операционными рисками для обеспечения эффективного выполнения поставленных задач и функций; Определение потенциальных рыночных и страновых рисков в деятельности Управления казначейства и бизнес-проектов, представление независимого мнения и разработка рекомендаций по смягчению рисков; Систематический анализ подверженности каждому виду операционного риска по каждому направлению деятельности банка; Анализ статуса ликвидности, плана финансирования, перерасчета разрыва процентной ставки и контроль за соблюдением утвержденных лимитов; Выявление и оценка потенциальных операционных рисков в отношении новых продуктов, процессов и процедур, разработка рекомендаций по минимизации данных рисков; Идентификация операционных рисков, контроль за сохранностью и ведением исторической базы данных по событиям операционного риска на регулярной основе. Требования: Высшее образование по одному из следующих направлений: банковское дело, экономика, финансы или менеджмент; Степень магистра в указанных специальностях является преимуществом; Опыт работы не менее пяти лет в области финансов, из которых, два года должны быть в позиции менеджера среднего уровня в банковской сфере; Опыт работы в области управления рисками, корпоративного кредитования, казначейства, операционной деятельности или аудита обязателен; Знание банковского законодательства, нормативных актов НБКР и международной практики управления рисками; Знание самых современных методов управления рисками и банковских бизнес-процессов; количественные и аналитические навыки; Знание английского языка, знание государственного и официального языков в объеме, необходимом для исполнения своих обязанностей; Умение четко выражать мысли как в письменной, так и в устной форме. Условия: Официальное оформление по ТК КР.
Начальник Отдела обучения и поддержки сообществ
Банк Компаньон, Кыргызстан, Бишкек, улица Шота Руставели
Команда Банка Компаньон в поисках Начальника Отдела обучения и поддержки сообществ. Банк Компаньон, придерживаясь своей Миссии, предоставляет социально-ответственные финансовые услуги, способствующие повышению экономического и социального благосостояния клиентов и сообществ, а также сохранности окружающей среды. В рамках Миссии, в 2010 году в банке был создан специализированный отдел обучения и поддержки сообществ, состоящий из высококвалифицированных специалистов в области агрономии и животноводства, которые ежегодно проводят консультации и бесплатное обучение для садоводов и фермеров, проживающих в отдаленных регионах страны. Наши ценности: Смелость. Эффективность. Фокус на клиентах. Честность. Мы предлагаем: Конкурентоспособную зарплату. Работу в команде профессионалов. Трудоустройство по ТК КР. Свободный дресс-код. Карьерное развитие и обучение. Задачи по должности: Разработка стратегии Отдела обучения и развития сообществ в соответствии с потребностями Банка и современными тенденциями устойчивого развития. Реализация стратегии банка по внедрению стандартов ESG и принципов зеленого финансирования. Координация проектов по развитию сообществ в регионах через выполнение задач и мероприятий, тесную работу с филиалами согласно утвержденной стратегии Банка. Помощь в разработке и реализации тренингов по направлению агрономия/животноводство/ведение агробизнеса. Разработка и внедрение программ по повышению финансовой грамотности населения. Координация КСО проектов. Проведение исследований, для оценки и измерения уровня социального воздействия проектов и инициатив банка. Инициирование мероприятий, нацеленных на усиление понимания рынков и управления природными ресурсами (встречи, сельхоз ярмарки и др.) путем привлечения сообществ в совместные экономические и экологические инициативы развития. Наши ожидания от кандидата: Опыт в координации и реализации проектов по развитию сообществ Понимание вопросов в области развития сельского хозяйства, потребностей фермеров и сообществ Кыргызстана. Понимание вопросов зеленого финансирования, принципов ESG Отличные презентационные и аналитические навыки Опыт в проведении тренингов и подготовке тренеров. Знание и опыт в разработке обучающих материалов, видео уроков, наглядных пособий. Опыт работы в банковской системе является преимуществом Знание кыргызского и английского языка на продвинутом уровне. Готовность к командировкам обязательна.
Руководитель отдела системного администрирования
Forester, Кыргызстан, Бишкек, улица Чокана Валиханова, А
Компания Forester - крупнейшая дистрибьюторская компания на рынке Кыргызстана, ищет руководителя отдела системного администрирования. Обязанности: Управление ИТ-инфраструктурой: Обеспечение надежной работы серверов, сетей, систем хранения данных. Планирование и развитие: Разработка стратегии развития ИТ-инфраструктуры с учетом потребностей бизнеса и технологических тенденций. Безопасность информации: Обеспечение защиты конфиденциальности, целостности и доступности информации. Управление командой: Найм, обучение, мотивация и руководство системными администраторами. Техническая поддержка: Оказание поддержки пользователям компании в решении проблем с оборудованием и программным обеспечением. Соблюдение бюджета: Планирование и контроль расходов отдела системного администрирования. Стандартизация и автоматизация: Внедрение стандартов и процедур для обеспечения эффективности работы ИТ-инфраструктуры. Автоматизация рутинных задач. Взаимодействие с другими отделами: Сотрудничество с другими отделами для удовлетворения их потребностей в области ИТ и реализации совместных проектов. Требования: Опыт в руководящей должности от 2х лет. Глубокие знания в системном администрировании, сетевых технологиях, виртуализации, безопасности информации. Высшее образование. Английский язык на уровне чтения технической литературы. Высокий уровень самомотивации и дисциплины. Умение эффективно управлять командой системных администраторов, мотивировать и развивать сотрудников. Аналитические и решения проблем в сложных ситуациях. Готовность к адаптации к новым технологиям и требованиям бизнеса. Условия: Официальное трудоустройство по ТК КР, полный соц. пакет. Оклад + % бонусы. Возможности карьерного роста. Корпоративные мероприятия.
Руководитель отдела по управлению и сопровождению инфраструктуры
ГЕТ ЭКСПЕРТС РЕКРУТМЕНТ, Кыргызстан, Бишкек
Требования: Высшее техническое образование, предпочтительно в области информационных технологий, компьютерных наук или инженерии; Опыт работы в области информационных технологий, предпочтительно в финансовом секторе или финтех компаниях; Глубокие знания и опыт в управлении сетевой инфраструктурой, серверами, хранилищами данных, облачными сервисами и т.д.; Понимание принципов безопасности информационных систем и опыт в реализации соответствующих мер защиты; Опыт работы с DevOps инструментами и практиками для автоматизации процессов развертывания и сопровождения инфраструктуры. Обязанности: Планирование, развитие, бюджетирование и обслуживание ИТ инфраструктуры для выполнения бизнес задач Подбор решений решений архитектуры инфраструктуры, обеспечение отказоустойчивости Ведение ИТ проектов, создание работы единой концепции Условия: Пятидневная рабочая неделя, с 9 до 6; Официальное трудоустройство.
Заместитель Исполнительного директора/Финансовый директор
ОЮЛ Ассоциация развития АПК, Кыргызстан, Бишкек
Ассоциация развития агропромышленного комплекса Кыргызской Республики ищет энергичного, ответственного и целеустремленного менеджера, который готов расти вместе с нами и занять позицию Заместителя Исполнительного директора/ Финансового директора Ассоциации. Мы являемся одним из крупных бизнес-объединений в Кыргызстане, с членами, включающими в себя более 120 предприятий, в том числе крупные компании, такие как «Аталык Групп», «Бай Дыйкан», «Кант Сут», «Салих», «Айыл Банк», «Каинды Кант», «Нейчурал Агро», «А1 Групп» и другие. Кроме этого, Ассоциация развития агропромышленного комплекса представлена в таких крупных площадках, как Антикоррупционный деловой совет при Президенте Кыргызской Республики, Инвестиционный Совет при Кабинете Министров Кыргызской Республики, Консультативный совет по защите прав предпринимателей и инвесторов при Генеральной Прокуратуре Кыргызской Республики, Мониторинговая группа при Председателе Верховного суда КР по правам предпринимателей и другие. Основные обязанности: Разработка и согласование концепции продвижения целей и задач Ассоциации; Представление интересов Ассоциации перед государственными органами и партнерами; Разработка и реализация проектов. Привлечение финансирования и фандрайзинг; Развитие и поддержка сети контактов и членской базы Ассоциации; Координация деятельности региональных представителей; Подготовка писем, и обращений в государственные органы и СМИ; Исполнение других поручений, необходимых для достижения целей деятельности Ассоциации и обеспечения ее эффективной работы. Требования к кандидату: - - Желание работать; - - Опыт управленческой работы; - - Высшее образование в области финансов; - Навыки ведения финансового анализа и составления финансово-управленческих отчетов; - СС - Способность легко и открыто общаться с государственными органами, СМИ и частным сектором; - Личные качества: лидерские качества, организованность, ответственность, стремление к профессиональному развитию, грамотная устная и письменная речь. Условия: Оформление согласно ТК КР; График работы - пятидневная рабочая неделя, с 09.00 до 18.00; Размер ЗП обговаривается индивидуально при собеседовании; Работа в офисе (возможны выезды на встречи и командировки); Взаимозаменяемость.
Начальник отдела стратегических проектов
FINСA Bank, Кыргызстан, Бишкек, улица Шопокова, /
Чем необходимо заниматься: Управление и администрирование проектов Банка:– организация работ на старте проекта и их дальнейшая координация;– контроль сроков, трудозатрат;– бюджетирование;– поддержка в актуальном состоянии план-графика проекта;– взаимодействие с заказчиками в рамках проекта;– организация и ведение внешнего и внутреннего проектного документооборота;– внедрение информационной системы управления проектами;– координация работ в рамках проектов между участвующими подразделениями и сотрудниками; Участие в глобальных проектах сети FINCA Impact Finance; Разработка методологических, обучающих материалов по управлению проектами совместно с международным проектным офисом FINCA Impact Finance; Участие в разработке стратегии Банка и достижении целей. Мы ищем кандидата с: Опытом практической работы в управлении проектами по системам Agile, Waterfall, Scrum; Опытом управления как портфелем проектов, так и отдельными проектами (наличие сертификатов PMP/Prince2 будет преимуществом); Высшим экономическим, техническим или управленческим образованием; Знанием английского языка на уровне fluent (обязательное требование); Опытом работы в финансовой или FinTech сфере не менее 5-ти лет; Управленческим опытом не менее 3-х лет; Широким пониманием рынка инновационных инструментов развития бизнеса финансовых услуг (как отечественных, так и зарубежных); Знаниями технологий проектирования и создания информационных систем; Пониманием процесса бизнес анализа и умением его проводить; Знанием MS Visio, FIGMA, Excel, Power Point, MS Project; Практическим опытом управления командой проектных менеджеров и аналитиков; Умением проводить эффективные презентации как на английском, так и на русском языке; Знаниями финансового анализа, планирования, бюджетирования; Наличием аналитических навыков и навыков деловой переписки, делового общения; Лидерскими качествами, креативностью, коммуникабельностью, ответственностью, аккуратностью, внимательностью, умением работать в команде; Возможностью выезжать в командировки в пределах КР и за ее пределы. Мы предлагаем: Оформление в соответствии ТК КР; Стабильную заработную плату (дважды в месяц); Интересные и амбициозные задачи; Дружный и заботливый коллектив; Получение опыта от ведущих отечественных и международных экспертов; Возможность непрерывного совершенствования и развития профессиональных навыков.
Заместитель директора по лизингу
Лизинг Экспресс, Кыргызстан, Бишкек, улица Токтогула
leasing.express.finance – инвестиционнный фонд проектов из реального сектора экономики. Нами реализовано 5 проектов на территории Кыргызской Республики и мы не останавливаемся на этом, в процессе запуска новые продукты, готовые раскрыть свой потенциал и занять уверенную позицию на рынке КР и за его пределами. leasing.express – лизинговая компания, предоставляющая финансирование для юридических и физических лиц на приобретение новых автомобилей, строительной техники и оборудования в лизинг и аренду с правом дальнейшего выкупа. В связи с активным ростом компании мы находимся в поисках Заместителя директора в отдел продаж лизинговых услуг. Вам предстоит: Организация работы отдела продаж; Набор, адаптация, обучение, аттестация сотрудников отдела; Составление и контроль выполнения плана продаж, анализ продаж; Оптимизация и развитие каналов сбыта; Организация эффективной работы менеджеров по продажам, контроль индивидуальных показателей продаж; Разработка сценариев взаимодействия с покупателями, стандартов и регламентов работы; Планирование программ продвижения продуктов и услуг, планирование мероприятий по стимулированию спроса; Проведение переговоров с потенциальными партнерами; Решение конфликтных ситуаций и поддержание благоприятной атмосферы в отделе; Выполнение на ежемесячной и ежеквартальной основе основных показателей эффективности. Требования: Опыт работы в продаж от 1 года; Опыт управления командой (от 5 человек); Умение работать с воронкой продаж: знаете и понимаете то, как можете влиять на конверсии на разных этапах воронки; Отличное знание устройства автомобиля; Уверенный пользователь ПК: 1С, Microsoft Office, Google Sheets, Битрикс24; Готовность подключаться к горячим сделкам и закрывать их; Опыт составления программ обучения и проведения тренингов. Мы предлагаем: Профессиональный коллектив, сильная команда, с которой можно расти и достигать новых высот; Официальное трудоустройство по ТК КР; График 5/2: пн - пт с 10:00 до 19:00, сб - вс выходные (гибкий старт рабочего дня!); ЗП: 50 000 тыс.сом + премия от 100 000 до 200 000 сом, по результатам выполнения KPI, регулярные выплаты 2 раза в месяц; Регулярные совместные мероприятия и выездные корпоративы.
Заместитель начальника Экономического управления
Банк Дос-Кредобанк, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: Анализ, оценка и прогноз макроэкономических показателей; Организация, участие и исполнение в стратегическом и операционном бюджетировании на уровне Банка и структурных подразделений; Обзор и анализ финансовой деятельности Банка, структурных подразделений, банков-корреспондентов, платежных систем, обзор рейтингов международных рейтинговых агентств; Расчет, анализ и оценка себестоимости продуктов и услуг; Взаимодействие со структурными подразделениями, а также по проектам Банка по вопросам входящим в компетенцию управления; Выполнение поручений Начальника управления. Требования: Высшее экономическое образование; Стаж работы в банковской системе в аналогичной или смежных областях от 3х лет; Знание в области законодательства Кыргызской Республики, регулирующее банковскую деятельность, а также нормативных актов Национального Банка Кыргызской Республики; Знание и навыки анализа финансово-хозяйственной деятельности Банка, ценообразования по банковским продуктам; Обладать аналитическим складом ума и критическим мышлением; Умение профессионально и четко излагать свои мысли; Способность работать как индивидуально, так и в команде; Уверенный пользователь прикладных программ MS Office; Свободное владение кыргызским и русским языками, знание английского языка – приветствуется. Условия: Трудоустройство согласно Трудового кодекса Кыргызской Республики; Дополнительный оплачиваемый выходной день каждый квартал; Компенсационный пакет на поддержание здоровья; Оплачиваемая сотовая связь; Конкурентная заработная плата + лояльная система бонусирования; Обучение за счет Банка; Современный офис; Корпоративные мероприятия, туристические поездки за счет Банка.
Заместитель начальника Отдела кредитования филиала "Берекет"
Банк Дос-Кредобанк, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: Контроль и проверка кредитных проектов при вынесении на Кредитный Комитет; Обучение качественному финансовому анализу сотрудников, мониторинг выданных кредитов; Анализ результатов отдела и принятие мер по улучшению показателей; Формирование командной работы внутри отдела. Требования: Высшее образование опыт работы в сфере кредитования от 5 лет; Знание действующего банковского законодательства КР, НПА НБКР; Владение банковской и финансовой терминологией, методикой финансового анализа методами оценки и реализации обеспечения кредитов, реструктуризации проблемных кредитов; Навыки привлечение клиентов партнеров. Условия: Трудоустройство согласно Трудового кодекса Кыргызской Республики; Дополнительный оплачиваемый выходной день каждый квартал; Компенсационный пакет на поддержание здоровья; Оплачиваемая сотовая связь; Конкурентная заработная плата + лояльная система бонусирования; Обучение за счет Банка; Современный офис; Корпоративные мероприятия, туристические поездки за счет Банка.
Начальник смены-заместитель начальника склада
ОсОО Асыл Касиет, Кыргызстан, Бишкек, Кронштадтская улица
Обязанности: Контроль продуктивности и эффективности складских операций. Составление прогноза операционной деятельности склада. Подбор и обучение сотрудников склада. Контроль исполнения операционных стандартов на складе. Контроль программ для поддержания стандартов в области санитарии, технического обслуживания и безопасности. Поиск возможностей и внедрение инициатив по непрерывному совершенствованию процессов на складе. Координация внедрения новых проектов повышения эффективности работы на складе. Требования: Высшее образование (Логистика, Менеджмент, Экономика). Стратегическое мышление; Опыт операционного управления складами от 3-х лет; Технические и технологические навыки; Лидерские задатки, опыт управления персоналом от 50 человек (умение выстраивать отношения и создавать команду). Опыт в области автоматизации складов; Аналитический склад ума, умение проецировать развитие ситуации. Навыки работы с WMS (Warehouse Management System) системой. Углубленные знания Microsoft Excel. (ПРИ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ ПРОВОДИТСЯ ТЕСТИРОВАНИЕ) При отправке Вашего резюме следует отметить: - Если Вы не уверены в своих силах, пожалуйста не тратьте своё и наше время. Условия: Работа в крупной стабильной компании. Оформление в соответствии с ТК КР, полный соц. пакет. Стабильная заработная плата + премиальные. График работы: пятидневная рабочая неделя с 9 до 18 часов. Комфортные, идеальные условия труда. Единая площадка, где находится складское помещение и офис. Парковка.