Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Кладовщик в Киргизии"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Кладовщик в Киргизии"

33 250 с Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Кладовщик в Киргизии"

Валюта: KGS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Кладовщик в Киргизии.

Распределение вакансии "Кладовщик" по областям Киргизии

Как видно на диаграмме, в Киргизии наибольшее количество вакансий профессии Кладовщик открыто в Бишкеке. На втором месте - Чуйская область, а на третьем - Ош.

Рейтинг областей Киргизии по уровню зарплаты для профессии "Кладовщик"

Как видно на диаграмме, в Киргизии наибольшее количество вакансий профессии Кладовщик открыто в Бишкеке. На втором месте - Чуйская область, а на третьем - Ош.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Киргизии

Среди похожих профессий в Киргизии наиболее высокооплачиваемой считается Таможенный декларант. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 60000 сом. На втором месте - Заместитель директора по логистике с зарплатой 50000 сом, а на третьем - Старший кладовщик с зарплатой 49000 сом.

Рекомендуемые вакансии

Кладовщик. Без опыта
, Бишкек
Тез Арада ондуру тармагына жумушчулар керек айлыгы отожогору байланыш телефону +
Кладовщик. Сары-Озон Дыйкан рынок
, Бишкек
Крупная косметическая компания набирает сотрудников в свою команду. Работа на европейском складе класса "А" . Заработная плата от 28000 до 45000 сомов + соцпакет: оплачиваемый отпуск, оплата больничных листов, премии и не только. Набор сотрудников ограничен.
Кладовщик. Без опыта
, Бишкек
Тез Арада о́ндуруу тармагына складка жумушчулар керек жата Кана тамак ашы бекер
Кладовщик на склад
ОсОО Umai Group, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: приём, учёт, и выдача товара по месту назначения; контроль за товародвижением и соблюдением документооборота; инвентаризация склада, соблюдение отчетности; комплектование заказов по накладным, выполнение погрузо-разгрузочных работ. Требования: опыт работы на складе от 1-го года; знание специфики работы складского хозяйства; знание технологий приёма и хранения товаров; порядочность, ответственность, внимательность. Условия: оформление по ТК КР; полный соц. пакет; оплачиваемый больничный и трудовой отпуск; выслуга лет со второго года работы; конкурентоспособная заработная плата.
Кладовщик (грузчик) на склад
ОсОО Декор Трейд, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: Принимать товар. Распределение товара. Поддержание чистоты Упорядочивание товара Участие в ревизии Требования: В нашу компанию требуются ответственные сотрудники постоянную основу ведение складской документации; работа со складским оборудованием знание и умение применять на практике техники безопасности; знание правил хранения товарно-материальных ценностей; Условия: - требуются сотрудники склад работа находится в центре города в т.ц. Аюгранд и т.ц Таатан 6/1 9:00 до 18:00
Кладовщик-комплектовщик
BATYR (ИП Райымбеков Е), Кыргызстан, Бишкек, улица Дордой-Аул-
На склад мужской одежды и обуви требуется кладовщик-комплектовщик. Работа на складе в районе Нижней Ала-Арчи.Требования:- Педантичность, ответственность- Полная занятость; Обязанности: 1. Упаковка и подготовка заказов; 2. Поддержание чистоты на складе; 3. Выполнение поручений заведующего складом; Условия работы: - Шестидневная рабочая неделя с 10:30 до 18:30, 6/1 - Оклад + премии.- Место работы Нижняя Ала-Арча- Дополнительные условия оговариваются на собеседовании
Кладовщик
HTI Group, Кыргызстан, село Озёрное
Компания HTI Group по производству пластиковых упаковок существует на рынке Кыргызстана с 2003 года и за это время мы стали одним из крупнейших производителей по выпуску твердой тонкостенной упаковки из полимеров в Центральной Азии В связи с расширением штата мы в поисках Кладовщика с графиком работы с 8.00 до 20.00 2/2. Мы находимся на территории Нижнего СЭЗ Бишкек, в сторону Аэропорта "МАНАС" (рядом находятся села Озерное и Мраморное). У нас есть развоз с Молодой Гвардии/ Чуй (отъезд маршрута в 7.00 утра ежедневно) Обязанности: работа на складе с готовой продукцией (ведра по майонез и водоэмульсию) ведение складского учета в 1С; проведение ревизий прием-выдача продукции по накладной Требования: опыт работы кладовщиком не менее 1 года умение работать в программах Word, Excel (знание 1 с будет считаться преимуществом) Условия: 8:00-20:00 2/2; полный социальный пакет; заработная плата от 35 000 сом + бонусы (до 43 000 сом)
Кладовщик-комплектовщик в магазин автозапчастей
Мастер медиа, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: Прием товара на склад магазина Учет реализации Работа с базой данных товара Ревизии Требования: Опыт работы кладовщиком обязателен от 1 года Отличные навыки в работе с ПК Условия: График с 9.00 до 18.00, 6 дней Оплата 45 000 сом + премии ЕСТЬ ОБУЧЕНИЕ!
Кладовщик (ТРЦ "Бишкек Парк")
Остин Кыргызстан (O’STIN ТМ), Кыргызстан, Бишкек, проспект Чингиза Айтматова
Cотрудники O’STIN – это команда единомышленников, где каждый развивается вместе с брендом одежды в стиле casual вот уже 20 лет. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: Удобные графики работы: полная занятость с плавающими выходными; Конкурентную заработную плату; Официальное трудоустройство; Возможность увеличивать свой доход; Возможность зарабатывать без опыта работы; Профессиональную помощь коллег в обучении и адаптации; Возможность строить карьеру не только в своем городе; Модная форма в стиле casual; Скидки 30% на бренд O’STIN и бренды-партнеры (Спортмастер (Nike, Adidas, PUMA, Demix), FUNDAY) Работу в команде молодых и амбициозных. Приходи и будешь гордиться собой! ТВОИ ЗАДАЧИ: Производить разгрузку машины и прием товара; Распределять товар на складе и выдавать в торговый зал; Участвовать в инвентаризациях. МЫ ЦЕНИМ: Активную жизненную позицию, стремление к результату; Внимательность к мелочам и ответственность; Желание развиваться и готовность к обучению. РАЗВИВАТЬСЯ ЛУЧШЕ ВМЕСТЕ! Приветствуется опыт работы на вакансиях: продавец, кладовщик, без опыта, менеджер по продажам, консультант, кассир, менеджер по работе с клиентами, начинающий специалист, работник торгового зала, ртз в компаниях: Li-ning, Xtep, LC Waikiki, Спортмастер, Куликовский, Crocs, New Balance, DeFacto, Penti, O’stin, Funday, Brand Ambassador, Штучки, Puma, Adidas, Nike, United colors of Benetton, Zarina, Incanto, Next, Rieker, Pierre Cardin, PODIUM, KEDDO, Mine, Mango, Mexx.
Кладовщик
ОсОО КБМ, Кыргызстан, Бишкек
Требуется кладовщик на склад компьютерной техники. Стабильная работа с соблюдением всех условий Обязанности: -погрузка-выгрузка, приём-передача товара на складе;-организация бесперебойной работы склада;-учёт движения товара, работа с первичными документами;-проведение ревизий 1 раз в месяц. Требования: - знание русского языка;- знание компьютерных комплектующих;- ответственный, внимательный, исполнительный;- владение компьютером;- предусмотрено обучение. Условия: - график 6 дней в неделю пн-пт с 9-00 до 18-00; субб с 9-00 до 15-00;- зп от 20.000 сом, на испытательный срок