Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Супервайзер промоутеров в Киргизии"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Супервайзер промоутеров в Киргизии"

50 000 с Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Супервайзер промоутеров в Киргизии"

Валюта: KGS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Супервайзер промоутеров в Киргизии.

Распределение вакансии "Супервайзер промоутеров" по областям Киргизии

Как видно на диаграмме, в Киргизии наибольшее количество вакансий профессии Супервайзер промоутеров открыто в Бишкеке. На втором месте - Ош, а на третьем - Иссык-Кульская область.

Рейтинг областей Киргизии по уровню зарплаты для профессии "Супервайзер промоутеров"

Как видно на диаграмме, в Киргизии наибольшее количество вакансий профессии Супервайзер промоутеров открыто в Бишкеке. На втором месте - Ош, а на третьем - Иссык-Кульская область.

Рекомендуемые вакансии

Супервайзер промоутеров
Финансовый сервис О!Деньги (ОсОО Грин Телеком Сервис), Кыргызстан, Бишкек, улица Жусупа Абдрахманова, /
Чем предстоит заниматься: Руководство и координация деятельности промоутеров на различных местах проведения мероприятий; Обучение и мотивация промоутеров, чтобы они могли эффективно представлять и продвигать продукт; Развитие стратегий по увеличению видимости продукта и гарантированному достижению целевых показателей; Регулярный отчет и обратная связь о продвижении кампании руководству; Установление и поддержание позитивной рабочей атмосферы в команде. Требования: Опыт работы в маркетинге, продажах или другой связанной области (опыт работы с промоутерами будет являться преимуществом); Лидерские навыки, умение вдохновлять и мотивировать других; Отличные коммуникационные и организационные способности; Умение эффективно планировать время и ресурсы Стремление достигать целей и готовность работать в динамичной среде. Мы предлагаем: Корпоративную мобильную связь; Пятидневную рабочую неделю, с 9:00 до 18:00;  Стандартный график (5/2). (Оклад обговаривается по итогам собеседования)
Супервайзер по сетям
ОсОО Бест Азия Трейдинг, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: работа с ключевыми клиентами (сетевой канал) по ассортименту компании; развитие торговой марки, увеличение представленности брендов на полках маркетов; контроль работы торговой команды (торговые агенты и мерчендайзеры); коммуникация с представителями партнеров-производителей; отчетность вышестоящему руководству; выполнение иных задач, связанных с функционалом данной должности; совмещение административной работы в офисе, выездных переговоров и полевого сопровождения торговой команды. Требования: опыт работы супервайзером в КА (маркеты) не менее 1 года; знание ПК (Excel, электронная почта, Интернет-браузеры) на базовом уровне; знание 1С будет являться преимуществом, но не является обязательным требованием; пол не имеет значения. Условия: своевременная заработная плата; перспектива карьерного роста и/или увеличения заработной платы (при эффективной работе); Пн-Пт - с 08:00 до 18:00, Сб - с 08.00 до 14:00; испытательный срок - 3 месяца; внедрение в должность и сопровождение в работе первые месяцы после трудоустройства.
Супервайзер IT-департамента (IT manager)
ОсОО МГ Туризм, Кыргызстан, Бишкек, Киевская улица
Приглашаем на работу Супервайзера IT-департамента (IT manager) Если вы владеете навыками системного администратора в гостиничной индустрии и опыт в этом сегменте, то мы ждем Вас! Просим внимательно ознакомиться нашими основными задачами поставленными перед кандидатами на данную позицию. Профессиональные навыки кандидата IT: - Работа с локальными сетями и VLAN,VPN и PPPoE - DC - АТС - Виртуализация серверов VMware, Vshare - ОС WINDOWS SERVER - Техническая поддержка - CCTV - Автоматизация отеля "OPERA" - Автоматизация ресторанов MICROS - Базовые знания web программирования - Знания по СКС - Приветствуется опыт работы с оборудованием YAMAHA Обязанности: Обеспечение бесперебойной работы всех ПК и устранение неисправностей; Помощь штатным сотрудникам, работающим с ПК и офисной техникой, электронной почтой и т.д. в случае, возникновения трудностей; Обеспечение нормальной работы используемых операционных систем; Установка и настройка ПО для корректной работы; Обеспечение информационной безопасности и защиты от хакерских атак и от спама; Создание резервных копий данных, удаление и их восстановление в случае необходимости; Организация компьютерной сети и сетевая настройка; Сетевая настройка; Работа с учетными записями пользователей; Требования к кандидатам: умение работать в многозадачном режиме; высокая степень коммуникабельности, отличные знания и опыт в сфере IT знание английского языка будет преимуществом Условия: официальное оформление; прозрачная система дохода: оклад + бонусная часть по результатам выполнения плана; комфортное место работы; график работы 5/2 (с 09:00 до 18:00); бесплатное, корпоративное питание для сотрудников. Если заинтересовала наша вакансия - ждем Ваше резюме!
Супервайзер прямых продаж
НУР Телеком, Кыргызстан, Бишкек
Спешим пополнить команду сокулукских супервайзеров. Задачи: выполнение планов по реализации SIM-карт, устройств, подключение услуг, пополнение баланса; обучение промоутеров; контроль работы промоутеров; учёт ТМЦ, вверенных в работу. Обеспечение своевременного погашения отпущенных ценностей (девайсов, SIM-карт, устройств); соблюдение 100%-го охвата вверенного района; планирование оптимального маршрута. Требования: опыт работы от 1 года в сфере продаж; навыки опытного пользования MS Office; умение вести переговоры; умение мотивировать команду и управлять ей; знание кыргызского языка; желательно знание узбекского и русского языков. Условия: профессиональный рост в мобильном операторе №1; корпоративная мобильная связь; заработная плата + бонусы за продажи; разъездной тип работы по с.Сокулук и с.Беловодск.
Супервайзер по продажам (г. Талас)
PepsiCo Вимм-Билль-Данн/Бишкексут, Кыргызстан, Бишкек, проспект Шабдана Баатыра
Обязанности: Контроль результатов продаж торговых команд дистрибьютора; Выполнение ежемесячных/годовых планов по объему продаж и основным ключевым показателям по торговым командам/каналам продаж/брендам/ключевым показателям; Своевременное исполнение торговых программ и активностей для достижения плановых показателей; Воплощение стандартов исполнения, установленных компанией по каждому бренду/продукту в торговых точках всех каналов продаж; Обеспечение выполнения установленной компанией системы скидок по региону по всем каналам продаж; Поддержка маршрутов ТП в соответствии со стандартами маршрутизации для обеспечения наибольшей производительности на маршруте; Выполнение ежемесячных планов по выручке и объему продаж, а также специальных задач развития; Обеспечение выполнения рабочих методов ПепсиКо Супервайзерами для обеспечения продуктивности территории и высокого уровня представленности продукции ПепсиКо. Требования: Навыки в области продаж и управления – навыки управления клиентом, коммуникации ведения переговоров, лидерские качества, аналитические способности; Опыт в FMCG продажах на менеджерских позициях не менее 3 лет; Опыт управления командой; Уверенное владение программами MS Excel и MS Power Point; Водительское удостоверение категории “B”. Условия: Работа в международной компании с развитыми корпоративными ценностями и стандартами; Официальное оформление в штат компании; Стабильная заработная плата, ежегодное повышение заработной платы по результатам работы; Расширенный соц. пакет: ДМС, страхование жизни, компенсация сотовой связи; Корпоративный автомобиль (предоставляется); Возможность развития в рамках компании. Откликаясь на вакансию в группе компаний ПепсиКо, я даю свое согласие на использование моих персональных данных и резюме сотрудниками компании в регионах присутствия, а также на трансграничную передачу данных в РФ в ООО Скилаз.
Супервайзер прямых продаж РО Джалал-Абад
Альфа Телеком (MEGA), Кыргызстан, Джалал-Абад
Компания MEGA приглашает соискателей на позицию "Супервайзер прямых продаж РО Джалал-Абад" Обязанности: обеспечение продажи SIM карт, услуг (ТП, ТО) и других продуктов (USB модемов, телефонов) Компании в максимальном количестве через промоутеров; контроль наличия продукции и SIM карт и КАП в местах работы мобильных групп промоутеров, а также разработка графиков и планов продаж для промоутеров; изучение территории (района), на которой предполагается организация продаж; контроль над работой промоутеров: места, зоны продаж и графики работы промоутеров, выставление ежемесячных и еженедельных планов продаж для промоутеров; обеспечение промоутеров ТМЗ, инфокартами, РИМ и др. материалами, необходимыми для бесперебойной работы мобильной группы; обеспечение выполнения планов продаж, поставленных перед промоутерами;подготовка отчетности по выполняемой работе. Требования: высшее или неполное высшее образование (предпочтительно экономическое или техническое); опыт работы в продажах; знание основ торгового маркетинга и менеджмента; знание принципов организации торгового пространства и эффективного использования торговых площадей; знание видов рекламы и основ организации рекламной деятельности; опыт осуществления продаж и знание отчетности за ТМЦ (товарно-материальные ценности); навыки ведения переговоров и деловой переписки; отличное знание ПК, MS Office (MS Excel, MS Word, MS Outlook, Интернет, MS Project); Условия: Оформление в соответствии с ТК КР (оплачиваемые больничные листы, оплачиваемые трудовые отпуска); стабильная заработная плата (дважды в месяц) Ждём ваших откликов и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество
Супервайзер отдела продаж
Абдыш-Ата ОсОО, Кыргызстан, город Кант, Московская улица
Обязанности: Организация и исполнение необходимых мероприятий для увеличения объёмов продаж. Контроль за дебиторской задолженностью. Увеличение АКБ Выполнение спец. задач,обучение и управление персоналом Анализ качества и эффективности торгового персонала. Требования: Опыт работы на должности супервайзера не менее 3 лет Образование высшее Знание основ менеджмента и маркетинга, принципы, правила и структуры продаж. Знание методологии и принципов управления персоналом. Условия: Место работы город Кант ул Московская 7 Работа в офисе до 10.00 Далее выезд на маршрут График работы 6/1 с 7.30 до 17.00
Супервайзер отдела продаж
ОсОО ДилНур КейДжи, Кыргызстан, Бишкек, улица Тойгонбаева
Всем привет. В свою команду ищем Супервайзера отдела продаж халяльных колбасных изделий , кто готов вести нашу команду к новым вершинам. Требования к кандидату: Опыт работы супервайзером в торговой компании в секторе FMCG. Опыт работы со скоропортящимися продуктами. Наличие средне-специального и/или высшего образования. Наличие навыка обучения торговой команды. Развитые аналитические способности, навык ведения переговоров. Энергичность, порядочность, системность. Обязанности: Контроль работы торговых агентов на вверенной территории. Реализация стратегии развития продаж под руководством Руководителя отдела продаж. Участие в разработке краткосрочных и долгосрочных планов продаж. Обеспечение выполнения плана продаж командой. Контроль за состоянием дебиторской задолженности. Создание клиентской базы и координация ее ведения, анализ и структурирование. Предложение компании: Трудоустройство: Мы предлагаем работу на основе трудового договора, который отражает нашу взаимную преданность. Заработная плата: с учетом окладной и бонусной части 60.000-90.000 сом. Возможности: У нас вы найдете обучение и развитие, внутренние и внешние обучающие программы с участием лучших тренеров индустрии. Особенности: Мы предлагаем шанс принимать участие в создании новых продуктов и экспансии на новые рынки. Если вы готовы принять вызов и поднять планку в мире продаж халяльных колбас, присоединяйтесь к нам.
Супервайзер отдела продаж
Риха, Кыргызстан, Бишкек, Береговая улица
Всем привет. В свою команду ищем Супервайзера отдела продаж колбасных изделий и мясных деликатесов, кто готов вести нашу команду к новым вершинам. Требования к кандидату: Опыт работы супервайзером в торговой компании в секторе FMCG. Опыт работы со скоропортящимися продуктами. Наличие средне-специального и/или высшего образования. Наличие навыка обучения торговой команды. Развитые аналитические способности, навык ведения переговоров. Энергичность, порядочность, системность. Обязанности: Контроль работы торговых агентов на вверенной территории. Реализация стратегии развития продаж под руководством Руководителя отдела продаж. Участие в разработке краткосрочных и долгосрочных планов продаж. Обеспечение выполнения плана продаж командой. Контроль за состоянием дебиторской задолженности. Создание клиентской базы и координация ее ведения, анализ и структурирование. Предложение компании: Трудоустройство: Мы предлагаем работу на основе трудового договора, который отражает нашу взаимную преданность. Заработная плата: с учетом окладной и бонусной части 60.000-90.000 сом. Возможности: У нас вы найдете обучение и развитие, внутренние и внешние обучающие программы с участием лучших тренеров индустрии. Особенности: Мы предлагаем шанс принимать участие в создании новых продуктов и экспансии на новые рынки. Если вы готовы принять вызов и поднять планку в мире продаж колбас и мясных деликатесов, присоединяйтесь к нам. Давайте вместе сделаем "Риха" местом, где рождаются великие продажи! Спасибо за ваш интерес к нашей компании. Мы ждем ваших амбиций и идей. До встречи на вершине успеха!
Супервайзер отдела продаж
ОсОО MAXI, Кыргызстан, Бишкек
В дистрибьюторскую компанию требуется "Супервайзер отдела продаж". Специализация: Продукты питания. Категории: Кондитерские изделия, Чайная продукция, Морепродукты. Производство: Россия, Казахстан Обязанности: Управление группой торговых представителей Распределение планов продаж и задач по каждому торговому представителю (ТП) Контроль и обучение команды ТП Аналитика и отчетность о проделанной работе Требования: Опыт руководства торговой командой не менее 1 года Знание техники продаж (теоретическая база + практический опыт) Навыки обучения персонала Знание 1С, MS Excel Аналитические навыки Условия: График недельный 6/1 (суббота - короткий день, до 14.00) График рабочего дня 08.30 - 18.00 Заработная плата дифференцированная - Фиксированный оклад + Переменная часть.