Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Продавец консультант мебели в Киргизии"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Продавец консультант мебели в Киргизии"

25 700 с Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Продавец консультант мебели в Киргизии"

Валюта: KGS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Продавец консультант мебели в Киргизии.

Распределение вакансии "Продавец консультант мебели" по областям Киргизии

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Продавец консультант мебели в Киргизии.

Рейтинг областей Киргизии по уровню зарплаты для профессии "Продавец консультант мебели"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Продавец консультант мебели в Киргизии.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Киргизии

Среди похожих профессий в Киргизии наиболее высокооплачиваемой считается Продавец-консультант детских товаров. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 28125 сом. На втором месте - Продавец консультант в магазин с зарплатой 27000 сом, а на третьем - Продавец консультант косметики с зарплатой 27000 сом.

Найдите подходящую статистику

Продавец - консультант в детский магазин

Смотреть статистику

Продавец консультант в магазин

Смотреть статистику

Продавец консультант в магазин нижнего белья

Смотреть статистику

Продавец консультант в салон

Смотреть статистику

Продавец консультант косметики

Смотреть статистику

Продавец консультант одежды

Смотреть статистику

Продавец консультант сантехники

Смотреть статистику

Продавец консультант ювелирный

Смотреть статистику

Продавец- консультант парфюмерии и косметики

Смотреть статистику

Продавец-консультант бытовой техники

Смотреть статистику

Продавец-консультант в зоомагазин

Смотреть статистику

Продавец-консультант в книжный магазин

Смотреть статистику

Продавец-консультант детских товаров

Смотреть статистику

Продавец-консультант компьютерной техники

Смотреть статистику

Продавец-консультант мужской одежды

Смотреть статистику

Продавец-консультант с гибким графиком

Смотреть статистику

Продавец-консультант спортивного питания

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Продавец-консультант в магазин обуви и одежды
HYPE, Кыргызстан, Бишкек, улица Ахунбаева
ВНИМАНИЕ! Фото обязательно! Без фото ваш аккаунт не увидим. ОТКЛИКАЙТЕСЬ ЕСЛИ РЕАЛЬНО НУЖНА РАБОТА КОГО МЫ ИЩЕМ И ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ: В нашей компании на позиции продавца-консультанта работают 5 человек , в связи с увеличением лимита на рекламу и мы открыли вакансию "Продавец-консультант" КОГО: Это должен быть сотрудник, которого не пугает огромное количество входящих звонков и посетителей в магазине. НАШИ ЦЕННОСТИ Мы обучаемся и применяем новые навыки на практике, что позволяет нам развиваться Мы уважаем и ценим каждого сотрудника, клиента и партнера нашей компании Мы не боимся конкурентов, мы благодарны, что они позволяют нам стать лучше Мы не ищем причины, мы находим решения ЧЕМ НУЖНО ЗАНИМАТЬСЯ Как и на любой должности пройти обучение Отвечать на входящие звонки и сообщения наших клиентов Обязательно вместе с персоналом если нужно сниматься в Инстаграм , Тикток. Консультация покупателей онлайн и в магазине И теперь, если Вы внимательно прочитали данную вакансию и решили, что хотите с нами работать, жмите на зеленую кнопку «Откликнуться» и мы обязательно с Вами свяжемся в течение 5 рабочих дней или напишем ответ на Ваш отклик.
Продавец-консультант в магазин обуви и одежды
HYPE, Кыргызстан, Бишкек, улица Ахунбаева
ВНИМАНИЕ! Фото обязательно! Без фото ваш аккаунт не увидим. ПРОСЬБА ОТКЛИКАЙТЕСЬ ТОЛЬКО те, КОМУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНА РАБОТА!!! КОГО МЫ ИЩЕМ И ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ: В нашей компании на позиции продавца-консультанта работают 5 человек , в связи с увеличением лимита на рекламу и мы открыли вакансию "Продавец-консультант" КОГО: Это должен быть сотрудник, которого не пугает огромное количество входящих звонков и посетителей в магазине. НАШИ ЦЕННОСТИ Мы обучаемся и применяем новые навыки на практике, что позволяет нам развиваться Мы уважаем и ценим каждого сотрудника, клиента и партнера нашей компании Мы не боимся конкурентов, мы благодарны, что они позволяют нам стать лучше Мы не ищем причины, мы находим решения ЧЕМ НУЖНО ЗАНИМАТЬСЯ Как и на любой должности пройти обучение Отвечать на входящие звонки и сообщения наших клиентов Обязательно вместе с персоналом если нужно сниматься в Инстаграм , Тикток. Консультация покупателей онлайн и в магазине И теперь, если Вы внимательно прочитали данную вакансию и решили, что хотите с нами работать, жмите на зеленую кнопку «Откликнуться» и мы обязательно с Вами свяжемся в течение 5 рабочих дней или напишем ответ на Ваш отклик.
Продавец-консультант в ТЦ Дордой Плаза 2
Cosmo Bella, Кыргызстан, Бишкек, улица Ибраимова, /
Бутик "Cosmo Bella" готов принять в свою команду опытных продавцов-консультантов/менеджеров по продажам, профессионалов своего дела. Обязанности: Консультация покупателей при выборе товара Подготовка товара к продаже Чистота и эстетика товаров на экспозиции Работа с кассовым аппаратом, POS терминалом Работа с сервисом учета продаж розничной торговли Работа с документацией Требования: Навык в продажах Знание ПК на уровне уверенного пользователя Обучаемость, знание товара Знание основ автоматизации торговли Коммуникабельность, пунктуальность Знание делового этикета Грамотное владение языком русским и/или кыргызским Навыки работы с возражениями Дисциплинированность, ответственность Условия: График работы - 5/2, режим работы с 10:00 до 20:00 и с 12:00 до 22:00 Бутик в центре города, ТЦ "Дордой Плаза". Ежемесячная зарплата "без потолка" Прозрачная схема мотивации, оклад + 5% от выручки.
Продавец-консультант салона мебели (МС "Глобус", МС "Дордой Плаза", МС "Аю Гранд")
Торговая компания АЛА, ТМ EuroMebel, Кыргызстан, Бишкек
ПЕРВАЯ МЕБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ГОТОВА ПРИНЯТЬ В СВОИ РЯДЫ СОТРУДНИКОВ НА ДОЛЖНОСТЬ ПРОДАВЦА-КОНСУЛЬТАНТА Ты ищешь интересную и стабильную работу? У тебя есть желание зарабатывать? Хочешь развиваться в сфере высоких продаж? Есть решение! Присоединяйся в нашу команду ! ЕвроМебель (EuroMebel) — это выбор для тех, кто умеет работать в команде, улучшает свои навыки продаж, и зарабатывает с каждым разом все больше и больше… Мы поможем тебе понять, как строится продажа с Клиентом на любом уровне, и без труда совершить сделку. ТЕБЕ ПОНРАВИТЬСЯ У НАС, ЕСЛИ ТЫ Открыт для общения Есть стремление поднять свою квалификацию Есть желание больше зарабатывать ПРИЧИНЫ РАБОТАТЬ В КОМПАНИИ ЕВРОМЕБЕЛЬ ( EUROMEBEL) Отличный заработок «без потолка» Возможность «прокачать» себя Хороший коллектив, который всегда поддержит Быстрый карьерный рост Если ты считаешь , что подходишь на это должность, то скорее откликайся и будем знакомиться! ЖМИ КНОПКУ “ОТКЛИКНУТЬСЯ” И ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ Место работы: МС Глобус (ул.Токомбаева 53/1 2 этаж) МС Дордой Плаза (ул.Ибрагимова 115/2, 1 этаж) МС Аю Гранд (ул.Чокана Валиханова 2 ст8)
Продавец-консультант мебели
ОсОО Беллона Компани, Кыргызстан, Бишкек
В мебельный салон bellona требуется менеджер по продажам !Мы ждем позитивных, честных и активных сотрудников, желающих работать в отличной компании и получать достойную оплату вашего труда!!! Каковы же наши требования? * опыт в сфере продаж от 1 года* грамотная речь* владение телефонным этикетом* вашим серьезным плюсом будет наличие опыта работы в мебельной сфере чем вы будите у нас заниматься ? * оказывать своевременную компетентную консультацию* сообщать информацию о фирме - производителе, материалах, достоинств и выгоде их потребления* грамотно организовывать товар в магазине* совершать подготовку товара к продаже* осуществлять продажи* дарить клиентам уют и комфорт что мы предлагаем? * достойную оплату вашего труда (средняя зп 35.000 сом)* внутреннее и внешнее обучение* неограниченные возможности карьерного роста* коллекцию замечательных коллег* официальное трудоустройство согласно тк кр;* график работы с 10-00 до 19-00 6/1 (один плавающий выходной среди недели).
Продавец-консультант. Азия Молл
, Бишкек
Требуется продавец консультант девушка 0т 20 до 40 лет. В трц азия молл обращаться по телефону з.П. 50000сомов
Продавец-консультант. Цум
, Бишкек
Требуются девушки на вакансию Продавец- Консультант в ТЦ Дордой Плаза-1, Бутик А1Рассматриваем все варианты: с опытом, без опыта, студентки
Продавец-консультант. С опытом. 6/1. Ортосайский рынок / базар
, Бишкек
Требуется реализатор (девушка) в контейнер с женской одеждой на Ортосайский рынок. График: 6/1 или 2/2 с 10:00 до 18:30. Возраст: 25-45. Желательно с опытом работы в женской одежде. Остальные условия при собеседовании. Краткую информацию о себе присылать на WA по указанному номеру
Продавец-консультант. С опытом. 6/1. Дордой рынок / базар
, Бишкек
Требуется продавец-консультант на рынок Дордой. Парфюм на разлив Девушка от 18 до 35 лет.На постоянную работу• Дружный коллектив• Достойная оплата • Ежедневный оклад• Проценты от продаж• Обучение
Продавец консультант мягкой мебели
DANIEL мебель, Кыргызстан, Бишкек, улица Шопокова
Обязанности: Консультация клиентов в салоне Сопровождение сделки Требования: С опытом работы в этой сфере Ответственные Условия: Дружный коллектив Отличные трудовые условия