Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Оператор на телефоне в Киргизии"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Оператор на телефоне в Киргизии"

25 000 с Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Оператор на телефоне в Киргизии"

Валюта: KGS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Оператор на телефоне в Киргизии.

Распределение вакансии "Оператор на телефоне" по областям Киргизии

Как видно на диаграмме, в Киргизии наибольшее количество вакансий профессии Оператор на телефоне открыто в Бишкеке. На втором месте - Иссык-Кульская область, а на третьем - Чуйская область.

Рейтинг областей Киргизии по уровню зарплаты для профессии "Оператор на телефоне"

Как видно на диаграмме, в Киргизии наибольшее количество вакансий профессии Оператор на телефоне открыто в Бишкеке. На втором месте - Иссык-Кульская область, а на третьем - Чуйская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Киргизии

Среди похожих профессий в Киргизии наиболее высокооплачиваемой считается Старший оператор. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 49000 сом. На втором месте - Оператор интернет магазина с зарплатой 32000 сом, а на третьем - Оператор на телефон с зарплатой 21000 сом.

Рекомендуемые вакансии

Оператор на телефон/ Диспетчер
, Бишкек
Обязанности:Прием и координация телефонных звонков, консультация абонентовРабота с ПКВедение документации  Требования:Амбициозность, активностьКоммуникабельность, ответственность Хорошая дикция  Условия:Можно без опыта, поддержка на всех этапах развития Комфортабельный офис Свободный график (возможна подработка на 3-4 часа)Официальное трудоустройство Стабильная оплата, премии   
Оператор на телефон/Диспетчер
, Бишкек
Требования: -Амбициозность, активность -Коммуникабельность, ответственность  - Хорошая дикция Обязанности:  - Прием и координация телефонных звонков, консультация абонентов - Работа с ПК - Ведение документации Условия работы: - Можно без опыта, поддержка на всех этапах развития - Комфортабельный офис - Свободный график (возможна подработка на 3-4 часа) - Официальное трудоустройство - Стабильная оплата, премии  Контакты:  w/p 0709746471  
Оператор на телефон
, Бишкек
Требуется:Хорошая дикция, готовность обучаться, грамотная речь Обязанности:Прием/распределение входящих звонков, консультация абонентов, качественное исполнение обязанностейУсловия работы:Обучение за счет компании, дружелюбный коллектив,  стабильная оплата, премии, можно без опытаТ.0555019225w/p 
Оператор Call-центра
, Бишкек
В компании Колл-Центр "Улей" открыта вакансия на должность специалиста по продажам.Условия работы:- График работы: 5/2 с 12:00-21:00- Комфортабельный офис в центре города- На постоянной основе компания проводит тимбилдинги, корпоративы, тренинги, выездные экскурсии на ИК и тд.- Трудоустройство по Трудовому Кодексу Кыргызской Республики.- Сдельная оплата, где вы можете зарабатывать от 25.000 сом и выше. Требования:- Возраст от 18 до 25 лет.- Высокий уровень личной ответственности - Стремление развиваться внутри компании.- Желание и способность работать с людьми.- Опыт работы не требуется, но приветствуется.По всем имеющимся вопросам, можете обращаться по номеру: . Звонок и ватцап.Если все устраивает, можете связаться с нами и мы вас запишем на собеседование.Хочешь развиваться и классно зарабатывать, тогда мы ждём именно тебя!!!
Оператор Call-центра. С опытом. 1/2
, Бишкек
Оператор call центра (девушки и парни)!Компании namba food требуется оператор call центра в ночную и дневную сменутребования:1.Внимательность;2.Отличное владение пк;3.Ответственность;4.Опытный пользователь internet;5.Четкая дикция, грамотная речь;4. Знание города6. Опыт работы в call центре не менее 1 года7. Стрессоустойчивость;студенты очных отделений и младше 20 лет не рассматриваютсяобязанности:1.Исходящие и входящие звонки;2.Координирование и управление курьерской службой3.Обработка онлайн заказовусловия работы:дружный коллективофис в центре городаполный соц. Пакетвеселые корпоративыопыт и стажзаработная плата по итогам собеседования.
Оператор Call-центра. Колмо ж/м
, Бишкек
Крупнаю торговую компанию требуются Оператор 1С с опытом работы. Обработка экспедиторов и торговых агентов. График работы 6/1. с 8.30 до 5.30. Зарплата 30000 сом. Мы находимся Пригородное ул Сибирская 22. От Ошского рынка 10 минут езды на маршрутке. К нам едут маршрутки 243. Автобусы 52.
Оператор call-центра со знанием кыргызского и русского языка
Babysmile Photography, Кыргызстан, Бишкек
Международная компания Babysmile Photography занимается профессиональной фото и видеосъемкой в стенах родильных учреждений. Мы сохраняем самые важные и трогательные моменты в жизни малыша и его семьи. На сегодняшний день наша компания включает более 20 представительств в 3 странах и мы продолжаем активно развиваться!Мы предлагаем: дистанционный формат работы график работы: понедельник-пятница или воскресенье-четверг, с 9.00 до 13.00 или с 10.00 до 14.00 часов официальное оформление зарплату, состоящую из фиксированной и премиальной части от 20000 сом. Обязанности: обзвон клиентов для контроля соблюдения стандартов работы компании по оказанным услугам (не продажи) предоставление информации об услугах компании. Мы ждем от кандидатов: желателен сходный опыт работы (менеджер контакт-центра, оператор колл-центра, специалист клиентского отдела, менеджер по сервису, менеджер по продажам/консультант, менеджер интернет-магазина) хорошие навыки телефонного общения, грамотная устная и письменная речь уверенный пользователь ПК ответственность и клиентоориентированность обязательно знание русского и кыргызского языков на время работы наличие тихого места с компьютером, гарнитурой и надёжным интернетом от 100 Мбит/с. Будет плюсом если Вы имеете профильный опыт работы на должностях оператора call-центра, диспетчером колл-центра, менеджера или специалиста call center в компаниях ZCALL, 2ГИС, Телефанк, Beeline, НУР Телеком, Контакт-центр АльфаЛайн, M – Vector, СВОИ, Миксбс, Скайнет Телеком, Creative call project, VICTORY LINE, ЗАО Альфа Телеком (MEGA), Яндекс, Sun Finance KYRGYZSTAN, АКЦ Clever Fox, Акнет, Коммерческий банк КЫРГЫЗСТАН, Позитив Контакт, ПЭЙ 24.
Оператор call-центра
INSOFT, Кыргызстан, Балыкчы
В поисках ИДЕАЛЬНОЙ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ? Тогда тебе к НАМ! В нашу команду СРОЧНО нужен оператор контактного центра! Большое количество проектов на выбор! Чем предстоит заниматься? Принимать входящие или совершать исходящие звонки от тёплых клиентов крупнейших компаний с целью их консультирования Вносить информацию в специализированную программу Что у тебя должно быть: Компьютер и интернет Грамотная речь Почему стоит выбрать нас? Полностью удалённая работа Опыт не нужен Всему научим и заплатим за это Даём возможность выбрать график: 5/2 с плавающими выходными, 2/2, утро/день/вечер, частичная занятость Стабильная ЗП (оклад + премия, растут от стажа работы), возможны еженедельные выплаты Карьерный рост — наше всё Являемся аккредитованной IT-компанией Дважды обладатели премии "Хрустальная гарнитура" Корпоративные скидки от школы иностранных языков, фитнес-клубов, сети клиник и онлайн-тренировок Действует акция "Приведи друга": получай за каждого 10 000 рублей! Для тебя созданы проекты поддержки персонала: Экологичная адаптация, Академия карьеры, Банк идей, Отдел заботы, корпоративные форумы, челленджи. Тебе будет доступен портал игрофикации, где после работы можно играть в различные игры (Мафия, Угадай Мелодию, турниры по DOTA 2/CS 2). За каждую победу ты получишь звезды, которые являются нашей виртуальной валютой. Причем каждая звезда приносит реальные дивиденды: 1 звезда = 1 рубль. Обменивай их на ценные призы в корпоративном магазине (доп. деньги к ЗП, сертификат в любой магазин и т.д.). Топовые игроки также получают шанс сразиться за крупный приз в нашей главной игре, где главный джекпот составляет целых 100 000 рублей! Если ты чувствуешь, что нам по пути — откликайся на вакансию прямо сейчас! Через несколько минут после отклика тебе будут доступны 3 удобных способа записи на интервью. Присоединяйся к нашей крутой команде и достигай с нами! Будет здорово, если у тебя есть опыт работы в таких компаниях, как: Смартер, Voxys, INFOTELL, Телеперфоманс, Аудиотеле, CallTraffic, Телеконтакт, Voolna, Ростелеком, ВТБ, РТК, Neovox, IQLINE, РТС Глобал, Билайн, МТС, а также опыт работы на позициях: менеджер, продавец-консультант, оператор по работе с входящими звонками, специалист банка, специалист службы техподдержки, менеджер контакт (call)-центра, специалист интернет-магазина, специалист чат-ботов, менеджер страхования, администратор, сборщик, а также начинающий специалист без опыта, который ищет удаленную работу со сменным или гибким графиком, подработку. Если нет, всему научим!
Оператор call-центра
INSOFT, Кыргызстан, Узген
В поисках ИДЕАЛЬНОЙ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ? Тогда тебе к НАМ! В нашу команду СРОЧНО нужен оператор контактного центра! Большое количество проектов на выбор! Чем предстоит заниматься? Принимать входящие или совершать исходящие звонки от тёплых клиентов крупнейших компаний с целью их консультирования Вносить информацию в специализированную программу Что у тебя должно быть: Компьютер и интернет Грамотная речь Почему стоит выбрать нас? Полностью удалённая работа Опыт не нужен Всему научим и заплатим за это Даём возможность выбрать график: 5/2 с плавающими выходными, 2/2, утро/день/вечер, частичная занятость Стабильная ЗП (оклад + премия, растут от стажа работы), возможны еженедельные выплаты Карьерный рост — наше всё Являемся аккредитованной IT-компанией Дважды обладатели премии "Хрустальная гарнитура" Корпоративные скидки от школы иностранных языков, фитнес-клубов, сети клиник и онлайн-тренировок Действует акция "Приведи друга": получай за каждого 10 000 рублей! Для тебя созданы проекты поддержки персонала: Экологичная адаптация, Академия карьеры, Банк идей, Отдел заботы, корпоративные форумы, челленджи. Тебе будет доступен портал игрофикации, где после работы можно играть в различные игры (Мафия, Угадай Мелодию, турниры по DOTA 2/CS 2). За каждую победу ты получишь звезды, которые являются нашей виртуальной валютой. Причем каждая звезда приносит реальные дивиденды: 1 звезда = 1 рубль. Обменивай их на ценные призы в корпоративном магазине (доп. деньги к ЗП, сертификат в любой магазин и т.д.). Топовые игроки также получают шанс сразиться за крупный приз в нашей главной игре, где главный джекпот составляет целых 100 000 рублей! Если ты чувствуешь, что нам по пути — откликайся на вакансию прямо сейчас! Через несколько минут после отклика тебе будут доступны 3 удобных способа записи на интервью. Присоединяйся к нашей крутой команде и достигай с нами! Будет здорово, если у тебя есть опыт работы в таких компаниях, как: Смартер, Voxys, INFOTELL, Телеперфоманс, Аудиотеле, CallTraffic, Телеконтакт, Voolna, Ростелеком, ВТБ, РТК, Neovox, IQLINE, РТС Глобал, Билайн, МТС, а также опыт работы на позициях: менеджер, продавец-консультант, оператор по работе с входящими звонками, специалист банка, специалист службы техподдержки, менеджер контакт (call)-центра, специалист интернет-магазина, специалист чат-ботов, менеджер страхования, администратор, сборщик, а также начинающий специалист без опыта, который ищет удаленную работу со сменным или гибким графиком, подработку. Если нет, всему научим!
Оператор call-центра
INSOFT, Кыргызстан, Каракол
В поисках ИДЕАЛЬНОЙ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ? Тогда тебе к НАМ! В нашу команду СРОЧНО нужен оператор контактного центра! Большое количество проектов на выбор! Чем предстоит заниматься? Принимать входящие или совершать исходящие звонки от тёплых клиентов крупнейших компаний с целью их консультирования Вносить информацию в специализированную программу Что у тебя должно быть: Компьютер и интернет Грамотная речь Почему стоит выбрать нас? Полностью удалённая работа Опыт не нужен Всему научим и заплатим за это Даём возможность выбрать график: 5/2 с плавающими выходными, 2/2, утро/день/вечер, частичная занятость Стабильная ЗП (оклад + премия, растут от стажа работы), возможны еженедельные выплаты Карьерный рост — наше всё Являемся аккредитованной IT-компанией Дважды обладатели премии "Хрустальная гарнитура" Корпоративные скидки от школы иностранных языков, фитнес-клубов, сети клиник и онлайн-тренировок Действует акция "Приведи друга": получай за каждого 10 000 рублей! Для тебя созданы проекты поддержки персонала: Экологичная адаптация, Академия карьеры, Банк идей, Отдел заботы, корпоративные форумы, челленджи. Тебе будет доступен портал игрофикации, где после работы можно играть в различные игры (Мафия, Угадай Мелодию, турниры по DOTA 2/CS 2). За каждую победу ты получишь звезды, которые являются нашей виртуальной валютой. Причем каждая звезда приносит реальные дивиденды: 1 звезда = 1 рубль. Обменивай их на ценные призы в корпоративном магазине (доп. деньги к ЗП, сертификат в любой магазин и т.д.). Топовые игроки также получают шанс сразиться за крупный приз в нашей главной игре, где главный джекпот составляет целых 100 000 рублей! Если ты чувствуешь, что нам по пути — откликайся на вакансию прямо сейчас! Через несколько минут после отклика тебе будут доступны 3 удобных способа записи на интервью. Присоединяйся к нашей крутой команде и достигай с нами! Будет здорово, если у тебя есть опыт работы в таких компаниях, как: Смартер, Voxys, INFOTELL, Телеперфоманс, Аудиотеле, CallTraffic, Телеконтакт, Voolna, Ростелеком, ВТБ, РТК, Neovox, IQLINE, РТС Глобал, Билайн, МТС, а также опыт работы на позициях: менеджер, продавец-консультант, оператор по работе с входящими звонками, специалист банка, специалист службы техподдержки, менеджер контакт (call)-центра, специалист интернет-магазина, специалист чат-ботов, менеджер страхования, администратор, сборщик, а также начинающий специалист без опыта, который ищет удаленную работу со сменным или гибким графиком, подработку. Если нет, всему научим!