Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Управляющий стоматологической клиникой в Киргизии"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Медицинский представитель
Нобел, Кыргызстан, Ош
Требуются медицинские представители в г. Бишкек, Ош и Джалал-Абад Обязанности: Проводить анализ потенциальных врачей и аптек, принимать необходимые решения и определять целевую аудиторию. Постоянно следить за целевой массой и при необходимости обновлять данные с уведомлением Регионального директора. Осуществлять ознакомление и продажу продуктов целевой массы в рамках целей и стратегий компании. Осуществлять цели, определенные для продуктов под своей ответственностью. Составлять ежедневные, недельные и месячные планы посещений целевой массы, выполнять и/или пересматривать. Согласно рабочей программе посещать целевую массу, рекламировать продукт, убеждать о полезности, отвечать на положительные и отрицательные мнения и возражения. Контролировать запасы и полки аптек целевой массы; следить за продажами продукта, и информировать регионального директора. Информировать аптеки об условиях компании, связанных с продуктами и принимать заказы. Анализировать сектор и конкуренцию, собирать данные о рынке, анализировать и представлять периодический отчет региональным директорам. Следить за деятельностью направленной на продукт (конгрессы, симпозиумы, рекламные акции и тд.), обеспечивать участие врачей, получать максимальную пользу от таких мероприятий, и четко выполнять обязанности, появившимися в связи с данными мероприятиями. Правильно и достоверно вести документацию и своевременно представлять отчет региональному директору. Использовать по целевому назначению и беречь вверенные компанией материалы (портфель, авто, рекламные материалы и др.). Требования: Высшее медицинское образование (фармация, лечебное дело, стоматология) Водительское удостоверение категории В Владение основными компьютерными программами (MS Word: Excel) Активность, коммуникабельность, ответственность, презентабельность Стрессоустойчивость, нацеленность на продажи Условия: Фиксированный оклад; Возможности для профессионального роста и развития; Трудоустройство согласно Трудовому Кодексу КР; График работы: с 08:30 до 17:30, пн-пт. Предоставляется автомобиль, мобильная связь, оплата ГСМ
Менеджер по продажам в стоматологию
ARTICON, Кыргызстан, Бишкек, Ленинский район, проспект Чынг ...
В стоматологическую клинику ARTICON требуется менеджер по продажам/ куратор. Если Вы любите продажи, получаете удовольствие от результата, умете найти подход к любому клиенту, и хотите получить новый опыт в продажах. Эта должность вам подойдет! Что нужно делать : Работа с входящим потоком пациентов (первичных и повторных) Контроль качественной работы администраторов Продажа комплексных планов лечений Выполнение личного и коллективного плана продаж Работа в программе AMOCRM (Обучение предоставляется) Наши пожелания : Опыт работы в прямых продажах от 2 лет Активная жизненная позиция Знание техник продаж (презентация, работа с возражениями и т.д) Владение киргизским языком Желание работать и зарабатывать Готовность к изучению нового продукта На данную должность отлично подойдут специалисты с опытом работы в кредитовании, страховании, туризме, недвижимости, торговом представительстве, менеджеры по продажам в фитнес клубах и автомобилей, а также руководители и координаторы продаж Условия: Обучение от управляющей компании, помогаем с адаптацией :) График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00 Фиксированный оклад + % с личных продаж + ежемесячная премия за закрытие плана Выплата заработной платы своевременна Возможность влиять на свой уровень заработной платы ( без потолка) Если Вы внимательно ознакомились с описанием, и для Вас интересна наша вакансия, оставляйте отклик и мы обязательно с вами свяжемся!
Менеджер по продажам в стоматологию
Emmar (Эшдолотов Эмиль Маратович), Кыргызстан, Бишкек, микрорайон Асанбай, /
В Стоматологическую клинику Emmar требуется менеджер по продажам/ куратор. Если Вы любите продажи, получаете удовольствие от результата, умете найти подход к любому клиенту, и хотите получить новый опыт в продажах. Эта должность вам подойдет! Что нужно делать : Работа с входящим потоком пациентов (первичных и повторных) Контроль качественной работы администраторов Продажа комплексных планов лечений Выполнение личного и коллективного плана продаж Работа в программе AMOCRM (Обучение предоставляется) Наши пожелания : Опыт работы в прямых продажах от 2 лет Активная жизненная позиция Знание техник продаж (презентация, работа с возражениями и т.д) Желание работать и зарабатывать Готовность к изучению нового продукта На данную должность отлично подойдут специалисты с опытом работы в кредитовании, страховании, туризме, недвижимости, торговом представительстве, менеджеры по продажам в фитнес клубах и автомобилей, а также руководители и координаторы продаж Условия: Обучение от управляющей компании, помогаем с адаптацией :) График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00 Фиксированный оклад + % с личных продаж + ежемесячная премия за закрытие плана Выплата заработной платы своевременна Возможность влиять на свой уровень заработной платы ( без потолка) Если Вы внимательно ознакомились с описанием, и для Вас интересна наша вакансия, оставляйте отклик и мы обязательно с вами свяжемся!