Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Директор швейного производства в Киргизии"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Преподаватель швейного дела
Шеримкулов Э.К., Кыргызстан, Бишкек
В связи с расширением групп, требуется преподаватель швейного дела (обучение швей для работы в цеху). Полная или частичная занятость. Оклад от 25 000 до 100 000 сом в месяц зависит от количества групп и студентов. Требование:Опыт работы в швейном производстве не менее 3х лет.Знание основ технических процессов работы швеи.Умение работать на современном швейном оборудовании.Коммуникабельность, общительность, желание обучаться и помогать молодым швеям постигнуть ремесло.Знание Кыргызского и Русского языка.Начальная компьютерная грамотность. Внимание!Опыт в преподавательской деятельности является преимуществом.Не умеете преподавать, мы Вас обучим!
Конфекционист
ОсОО Тасма Стайл, Кыргызстан, Бишкек, улица Тойгонбаева
Обязанности: Подбирать ткани на оптовых рынках (Мадина / Дордой) для новых моделей Запуск новых изделий в поток, просчет себестоимости пошива Ведение технической документации Ведение учета ткани, фурнитуры и расходных материалов Закуп сырья на рынке Дополнительные поручения руководителя (в пределах этой сферы) Требования: Уверенный пользователь ПК Наличие швейного образования, интерес к миру моды как преимущество Умение договариваться с людьми, способность гибко менять стратегию по сложившимся обстоятельствам, системный подход Готовность к работе в условиях повышенной нагрузки и соблюдение сроков производства Желание развиваться и расти в этой сфере! Условия: Заработная плата вовремя по результатам собеседования в зависимости от уровня кандидата Опыт в организации швейного бизнеса, обеды за счет компании Возможность обучения и повышения квалификации за счет компании Вознаграждения за отличную работу!
Менеджер Wildberries/Маркетолог в офис
ОсОО ГОЛДЕНБЕРРИ, Кыргызстан, Бишкек, улица Кулатова
Наша компания GoldenBerry занимается продажей товаров на маркетплейсах, таких как Wildberries. Мы занимаемся продажей преимущественно одеждой местного производства. Сейчас мы находимся в поиске Менеджера по маркетплейсам/Маркетолога с опытом в онлайн торговле. Обязанности: Работа с действующими площадками; Активное развитие продаж; Создание карточек товаров а также их оптимизация. Сопровождение и ведение компании на маркетплейсах; Прием товаров, обработка, подготовка к отгрузке и Своевременная поставка товара на склад площадки маркетплейса; Отбор и подготовка ассортимента к отгрузкам Контроль взаиморасчетов и остатков; Оперативное взаимодействие с технической поддержкой маркетплейса по текущим вопросам; Отслеживание изменений в условиях работы маркетплейса; Анализ рынка конкурентов; Работа с отзывами и вопросами от покупателей; Работа с Google таблицами, Bitrix 24, Microsoft Office Ведение документооборота. Работа с подрядчиками( фотостудии, швейные цеха, курьерская служба и т.д) Разработка стратегии продвижения товаров на маркетплейсах Управление показателями, аналитика эффективности инструментов продвижения, ценообразование, формирование отчетов; Анализ ниш и категорий в сервиса аналитики маркетплейсов Поиск новых товаров для ввода в ассортиментную матрицу; Выполнение поручений руководителя. Поддержание в чистоте офис Требования: Высшее образование Успешный опыт в должности менеджера по работе с маркетплейсом Умение работать в режиме многозадачности, с большими объемами данными; Опыт работы с маркетплейсами от 1го года. Успешные кейсы выведения товаров в ТОП. Грамотная устная и письменная речь; Аналитический склад ума; Опыт работы бухгалтером/ маркетологом будет преимуществом. Отличное знание Excel - функции, сводные таблицы; Внимательность к деталям, хорошая память, привычка перепроверять будет вашим преимуществом. Условия: Работа в офисе, район Вефы. График работы: Понедельник-Пятница с 9:00-18:00ч. В выходные удаленный контроль личных кабинетов. Заработная плата оклад+ KPI Желательно иметь свой ноутбук.
Начальник убойного цеха
ОсОО «Евразийская птицефабрика», Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: - Осуществляет руководство производственно - хозяйственной деятельностью цеха. - Организация производственного процесса. - Подбор и расстановка кадров; - Контроль технологического процесса и санитарных норм; - Контроль полного производственного цикла; - Контроль качества выпускаемой продукции в соответствии с требованиями нормативных документов; - Организация входного контроля сырья и материалов; - Ведение табельного учета фактического времени пребывания работников на предприятии, осуществляет контроль за их своевременной явкой на работу и уходом с работы, нахождением на рабочих местах; - Опыт разработки и внедрение системы безопасности, подтверждающие производственный контроль с указанием процедур, основанных на принципах ХАССП и ИСО; - Ведение учета и отчетности по расходу ТМЦ, произведенной готовой продукции, расходу основных и вспомогательных ресурсов. Требования: Образование - техническое, экономическое Желателен опыт работы не менее 3 лет на аналогичной должности в пищевом производстве. Знание ПК: Excel, Word, Outlook Лидерские качества, презентационные навыки, финансовая грамотность. Умение выполнять поручения быстро и в срок, устойчивость к стрессовым ситуациям, инициативность, организаторские способности Условия: Заработная плата оговаривается при собеседовании График работы: 6-ти дневный режим работы с понедельника по субботу, воскресенье- выходной день
Конструктор лекал/Оператор системы автоматизированного проектирования раскладок лекал для швейного
Зорин Юрий Сергеевич, Кыргызстан, село Новопавловка, улица Лавровых
Мы ищем оператора системы автоматизированного проектирования раскладок лекал для швейного производства «Zorin». (Село Новопавловка, ул. Степная, 10) С 2004 года производим классическую мужскую одежду: костюмы, пиджаки, брюки.Работаем с крупными торговыми компаниями России.Мы постоянно совершенствуем технологию, обновляем оборудование, увеличиваем объем экспорта. Вы наш кандидат, если Вы:• Имеете высшее или среднее техническое образование;• Уверенный пользователь ПК;• Для нас важен опыт более 1 года в швейной отрасли, при этом вид изделий не имеет значения. Если Вы работали в программе GERBER-это будет Вашим преимуществом;• Тот, кому важен продукт компании и хочет приносить пользу клиентам;• Готовы интенсивно учиться и знакомится с новыми технологиями. Мы предлагаем Вам:• Индивидуальное рабочее место, в стабильной компании, продукты которой ценятся клиентами;• Стабильная, своевременная заработная плата плюс премии за качество и скорость выполненной работы;• Мы готовы Вас обучить программе GERBER;• Возможность привнести в компанию свои ценные знания и научиться новому за счет компании (мы оплатим Вам курсы повышения квалификации, если будет такая необходимость);• График работы: 6-дневная рабочая неделя, с 8:00 до 17:30 с перерывом на обед и отдых;• Отпуск: две недели в январе и две недели в августе. Данная должность - это возможность для Вас работать рука об руку с руководителем высокой компетентности, получая от него знания и опыт. Если вакансия Вас заинтересовала - откликайтесь!