Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики рынка труда в Нарыне

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики рынка труда в Нарыне

48 500 с Средняя зарплата в месяц

Уровень средней заработной платы в Нарыне за последние 12 месяцев

Валюта: KGS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Нарыне.

10 популярных отраслей по количеству вакансий в Нарыне

В Нарыне наиболее востребованы специалисты отрасли . По статистике нашего сайта, количество вакансий в этой отрасли составляет 29.2% от общего количества предложений в Нарыне.

Рейтинг отраслей по уровню заработной платы в Нарыне

Валюта: KGS USD Год: 2024
Наиболее высокооплачиваемой отраслью в Нарыне является Производство. Средняя заработная плата в отрасли составляет 60000 сом.

Рейтинг востребованных профессий в Нарыне в 2024 году

Кредитный специалист связной является наиболее востребованной профессией в Нарыне. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 1. Уровень средней заработной платы у профессии Кредитный специалист связной равен 24000 сом

Рекомендуемые вакансии

Повар
Суши Фабрика, Нарын
РАБОТА В РОССИИ, КРЫМРабота на море.Повар.Приглашаем на постоянную или сезонную работу повара.Условия работы:* стабильная зп. от 55 000 руб/месяц* выплата 2 раза в месяц, без задержек.* проживание на берегу моря бесплатно.* питание бесплатно.* гибкий график.Бонус :* море* солнце* горыОт вас мы ожидаем :* желание работать и зарабатывать.* знание и выполнение норм и стандартов приготовления пищи.* готовность переехать в Крым.Ограничений по возрасту нет.Работаем с иностранцами.Узнать все подробности можно в WhatsApp Viber, TelegramЖдем вас в Крыму!
Кредитный специалист в Нарынский филиал
Микрофинансовая компания Элет-Капитал, Кыргызстан, Нарын
ЗАО "МФК "Элет-Капитал" требуется Кредитный специалист в Кредитный отдел. (Нарынский филиал) Требования: Рассматриваем целеустремленных и ответственных кандидатов с экономическим образованием.Знание ПК: MS, Word, Exсel обязательно. Обязанности: - поиск и привлечение клиентов;- выезд на место жительства и на место ведения бизнеса заемщика (поручителя) для проведения достоверной и качественной оценки платежеспособности заемщика;- выдача кредитов- контроль возвратности кредитов, обеспечение своевременного погашения по выданным кредитам; Условия работы: Трудоустройство согласно ТК.КР., Предусмотрен испытательный срок 2 месяца. Выплата 2 раза в месяц без задержек; Полный соц. пакет, Возможность льготного кредитования; Дружный коллектив. График работы с 8:30 до 17:30.; 5/2
Юрист в г.Нарын
Банк Дос-Кредобанк, Кыргызстан, Нарын
Обязанности: Проведение юридической экспертизы проектов договоров, соглашений; Досудебная работа по возврату просроченной задолженности по кредитам; Представление интересов Банка в судах с правом совершения всех процессуальных действий, предусмотренных действующим законодательством; Претензионно-исковая работа, участие в судах в качестве истца, ответчика, третьей или заинтересованной стороны; Участие в работе Кредитного комитета по рассмотрению заявок клиентов и других вопросов, касающихся кредитной политики Банка. Требования: Наличие высшего юридическое образования; Опыт работы по специальности не менее 1-го года; в банковском секторе - приветствуется; Знание в области гражданского, гражданско-процессуального, трудового законодательства, законодательства, регулирующего банковскую деятельность, законодательных и нормативных актов НБКР, а также положений и инструкций в области ПФТД/ЛПД; Знание пакета MS Office (Word, Excel) на уровне опытного пользователя; Аналитическое и критическое мышление. Условия: Трудоустройство согласно Трудового кодекса Кыргызской Республики; Дополнительно оплачиваемый выходной день каждый квартал; Ежегодный компенсационный пакет на поддержание здоровья; Оплачиваемая сотовая связь; Конкурентная заработная плата + лояльная система бонусирования; Обучение за счет Банка; Корпоративные мероприятия, туристические поездки за счет Банка.
Начальник Отдела продаж (место работы г. Нарын)
Банк «Бай-Тушум», Нарын
НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТОВ:Высшее экономическое образование;Опыт работы в банке, ФКУ не менее 3-х лет, на руководящей должности не менее 2-х лет;Знание принципов и методологии финансового анализа проектов (стандарт ЕБРР);Наличие опыта продвижения и продаж банковских продуктов;Готовность к частым командировкам;Знание пакета MS Office (Word, Excel) на уровне опытного пользователя;Ответственность, уравновешенность, аккуратность, активность, добросовестность и порядочность;Знание кыргызского и русского языков обязательно, знание английского языка – является преимуществом.ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:Привлечение и увеличение клиентской базы Банка;Работа по возврату проблемных кредитов;Выполнение плановых показателей Банка;Участие в Кредитных Комитетах в рамках своей компетенции;Координация работы Отдела продаж филиала;Контроль над качеством кредитного портфеля филиала.ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:Трудоустройство согласно Трудового кодекса Кыргызской Республики;Оплата командировочных расходов;Служебный автомобиль для рабочих поездок;Корпоративная сотовая связь;Достойная вашего профессионального уровня заработная плата;Возможность обучения за счет Банка;Современный офис в центре города;Корпоративный спорт (футбольная, волейбольная команды; настольный теннис, шахматы).
Менеджер входящей линии
INSOFT, Кыргызстан, Нарын
СРОЧНО! ТРЕБУЮТСЯ ОПЕРАТОРЫ! ПОЛУЧАЙ ДОХОД, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА! РАССМАТРИВАЕМ ВСЕХ, ОПЫТ НЕ ВАЖЕН, НУЖЕН ТОЛЬКО КОМПЬЮТЕР И ИНТЕРНЕТ! ПОЛНОСТЬЮ УДАЛЕННО, ПРЕДОСТАВЛЯЕМ СОЦИАЛЬНЫЙ ПАКЕТ, БЫСТРОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО И ОБУЧЕНИЕ! ОТСУТСТВИЕ ХОЛОДНОЙ БАЗЫ И ПОИСКА КЛИЕНТОВ! Чем предстоит заниматься: Принимать входящие или совершать исходящие звонки тёплым клиентам крупнейших компаний с целью их консультирования (проект на выбор) Вносить информацию в специализированную программу Почему стоит выбрать нас: Полностью удалённая работа Опыт работы не нужен Зато ты получишь востребованный опыт в нашей аккредитованной IT-компании Всему научим и заплатим за это Даём возможность выбрать график: 5/2 с плавающими выходными, 2/2, утро/день/вечер, частичная занятость Стабильная ЗП (оклад + премия, растут от стажа работы), возможны еженедельные выплаты Карьерный рост — наше всё Дважды обладатели премии "Хрустальная гарнитура" Действует акция "Приведи друга": получай за каждого 10 000 рублей! Для тебя созданы проекты поддержки персонала: Экологичная адаптация, Академия карьеры, Банк идей, Отдел заботы, корпоративные форумы, челленджи. Тебе будет доступен портал игрофикации, где после работы можно играть в различные игры (Мафия, Угадай Мелодию, турниры по DOTA 2/CS 2 и многое другое). За каждую победу ты получишь звезды, которые являются нашей виртуальной валютой. Причем каждая звезда приносит реальные дивиденды: 1 звезда = 1 рубль. Обменивай их на ценные призы в корпоративном магазине (доп. деньги к ЗП, сертификат в любой магазин и т.д.). Топовые игроки также получают шанс сразиться за крупный приз в нашей главной игре, где главный джекпот составляет целых 100 000 рублей Что НЕ делают наши специалисты тех. поддержки: НЕ ищут клиентов НЕ продают Если ты чувствуешь, что нам по пути — откликайся на вакансию прямо сейчас! Через несколько минут после отклика тебе будут доступны 3 удобных способа записи на собеседование. Присоединяйся к нашей крутой команде и достигай с нами! Будет здорово, если у тебя есть опыт работы в таких компаниях, как: Смартер, Voxys, INFOTELL, Телеперфоманс, Аудиотеле, CallTraffic, Телеконтакт, Voolna, Ростелеком, ВТБ, РТК, Neovox, IQLINE, РТС Глобал, Билайн, МТС, а также опыт работы на позициях: менеджер, продавец-консультант, оператор по работе с входящими звонками, специалист банка, специалист службы техподдержки, менеджер контакт (call)-центра, специалист интернет-магазина, специалист чат-ботов, менеджер страхования, администратор, сборщик, а также начинающий специалист без опыта, который ищет удаленную работу со сменным или гибким графиком, подработку. Если нет, всему научим!
Комплектовщик (г. Москва)
FIX PRICE, Кыргызстан, Нарын
Fix Price — это международная сеть магазинов для всей семьи с широким ассортиментом товаров для дома по низким фиксированным ценам! Сеть универсамов FIX-PRICE объявляет набор на вакансию Комплектовщик на распределительный центр в г. Домодедово. Мы предлагаем: Работа в крупной и динамично развивающейся компании; Оформление в соответствии с ТК РФ; Вахтовый метод работы (14/14, 30/30; 60/60); Компенсация проезда из Вашего города до склада; Бесплатное проживание; Бесплатные обеды; Стабильный заработок и оплачиваемые подработки; Обязанности: Комплектация паллет по терминалу (работа с ТСД), набор коробок с товарами; Транспортировка набранных паллет (поддонов) к месту отгрузки. Требования: Желание работать и зарабатывать; Приветствуется опыт работы на позициях: комплектовщик, рабочий склада, оператор склада. Рассматриваем также новичков, обучение в процессе работы! (Приветствуется опыт работы в магазинах: Пятерочка, Перекресток, Магнит, Окей, Карусель, Euro Spar, Вкус Вилл, Верный, Магнолия, Красное белое, Ашан и других сетях); Место работы: г. Домодедово. ЗАFIXИРУЙТЕ СВОЮ КАРЬЕРУ НА НОВОМ УРОВНЕ, РАБОТАЙТЕ С НАМИ!
Водитель погрузчика
Спецнефтетранс, Кыргызстан, Нарын
ООО "Дорстройсервис" ХМАО-Югра г. Когалым Работа вахтовым методом на территории деятельности предприятия в Ханты-Мансийском Автономном округе, Россия. Обязанности: - управление погрузчиком и всеми специальными грузозахватными механизмами и приспособлениями - осуществление погрузки, выгрузки, перемещения и укладки грузов - разработка грунта при устройстве выемок, траншей, котлованов - планировка площадок, подача к месту монтажа технологического оборудования Требования: наличие удостоверения ТМ опыт работы неукоснительно соблюдать и выполнять правила дорожного движения проводить контрольный осмотр и проверку исправности всех агрегатов ТС содержание ТС в технически исправном состоянии и надлежащем виде Условия: работа в ХМАО-Югра г. Когалым официальное трудоустройство; своевременная выплата заработной платы, премирование по итогам работы за год; оплата первичного при трудоустройстве и периодического медицинских осмотров за счет средств работодателя; обеспечение сертифицированными спец.одеждой, специальной обувью и другими средствами индивидуальной защиты; северная надбавка с первого дня трудоустройства; бесплатная выдача молока и других равноценных продуктов работникам, занятым во вредных условиях; ежегодное предоставление отпусков оплата временной нетрудоспособности; предоставление путевок на санаторно-курортное лечение; материальное стимулирование (вознаграждение к отпуску, к юбилейным датам, к профессиональным праздникам и т.п.); оказание материальной помощи (тяжелое материальное положение, ребенок-инвалид и т.д.); дополнительное медицинское страхование; иногородним работникам предоставляется вахтовое общежитие за счет средств работодателя; выплачивается надбавка за вахтовый метод работы; компенсируется стоимость проезда к месту работы и обратно; оплата работы в выходные и праздничные дни, оплата сверхурочных часов, работы в ночное время, доплаты за работу во вредных условиях, за разделение рабочего дня на части, за увеличенный объем выполняемых работ и т.д.; оплата расходов, связанных с проездом и провозом багажа к месту использования отпуска и обратно работнику и членам его семьи, находящимся на его иждивении
Машинист автогрейдера
Спецнефтетранс, Кыргызстан, Нарын
ООО "Дорстройсервис", ХМАО-Югра Работа вахтовым методом на территории деятельности предприятия в Ханты-Мансийском Автономном округе, Россия. Обязанности: выполнение работ по разработке и перемещению грунтов выполнение работ по планировке площадей, насыпей, резервов, кавальеров и банкетов выполнение работ по очистке дорожного полотна и территорий от снега, льда и снегового наката проводить контрольный осмотр и проверку исправности всех агрегатов ТС содержание ТС в технически исправном состоянии и надлежащем виде Требования: наличие удостоверения машиниста-тракториста опыт работы неукоснительно соблюдать и выполнять правила дорожного движения Условия: официальное трудоустройство; своевременная выплата заработной платы, премирование по итогам работы за год; оплата первичного при трудоустройстве и периодического медицинских осмотров за счет средств работодателя; обеспечение сертифицированными спец.одеждой, специальной обувью и другими средствами индивидуальной защиты; северная надбавка с первого дня трудоустройства; бесплатная выдача молока и других равноценных продуктов работникам, занятым во вредных условиях; ежегодное предоставление отпусков оплата временной нетрудоспособности; предоставление путевок на санаторно-курортное лечение; материальное стимулирование (вознаграждение к отпуску, к юбилейным датам, к профессиональным праздникам и т.п.); оказание материальной помощи (тяжелое материальное положение, ребенок-инвалид и т.д.); дополнительное медицинское страхование; иногородним работникам предоставляется вахтовое общежитие за счет средств работодателя; выплачивается надбавка за вахтовый метод работы; компенсируется стоимость проезда к месту работы и обратно; оплата работы в выходные и праздничные дни, оплата сверхурочных часов, работы в ночное время, доплаты за работу во вредных условиях, за разделение рабочего дня на части, за увеличенный объем выполняемых работ и т.д.; оплата расходов, связанных с проездом и провозом багажа к месту использования отпуска и обратно работнику и членам его семьи, находящимся на его иждивении
Специалист розничных продаж, г. Нарын
Альфа Телеком (MEGA), Кыргызстан, Нарын
Обязанности: изучение территории (района), на которой предполагается организация продаж услуг Компании; мониторинг торговых точек дилеров Компании; обеспечение и оформление торговых точек дилеров рекламно-информационными материалами; контроль за выкладкой продукции и соблюдением ценовой политики в торговых точках дилеров Компании; выполнение планов по объему продаж; поиск альтернативных торговых точек; ведение и поддержка базы данных по торговой сети на своем территориальном районе; подготовка отчетности по выполняемой работе. Требования: средне-специальное/высшее образование (предпочтительно экономическое); опыт работы в продажах; знание характеристик и принципов использования инструментов мерчандайзинга; знание основ сотовой связи; знание основ торгового маркетинга и менеджмента; знание принципов организации торгового пространства и эффективного использования торговых площадей; опыт осуществления продаж и знание отчетности за ТМЦ (товарно-материальные ценности); знание языков (кыргызский, русский); навыки ведения переговоров и деловой переписки; Условия: Оформление в соответствии с ТК КР (оплачиваемые больничные листы, оплачиваемые трудовые отпуска); возможности для профессионального роста;
Супервайзер прямых продаж РО, г. Нарын/с. Кочкор
Альфа Телеком (MEGA), Кыргызстан, Нарын
Обязанности: Образование: высшее или неполное высшее образование обеспечение продажи SIM карт, услуг (ТП, ТО) и других продуктов (USB модемов, телефонов) Компании в максимальном количестве через промоутеров; контроль наличия продукции и SIM карт и КАП в местах работы мобильных групп промоутеров, а также разработка графиков и планов продаж для промоутеров; изучение территории (района), на которой предполагается организация продаж; контроль над работой промоутеров: места, зоны продаж и графики работы промоутеров, выставление ежемесячных и еженедельных планов продаж для промоутеров; обеспечение промоутеров ТМЗ, промо-стойками, РИМ и др. материалами, необходимыми для бесперебойной работы мобильной группы; обеспечение выполнения планов продаж, поставленных перед промоутерами; подготовка отчетности по выполняемой работе. Требования: опыт работы в продажах; знание основ торгового маркетинга и менеджмента; знание принципов организации торгового пространства и эффективного использования торговых площадей; знание видов рекламы и основ организации рекламной деятельности; опыт осуществления продаж и знание отчетности за ТМЦ (товарно-материальные ценности); навыки ведения переговоров и деловой переписки; отличное знание ПК, MS Office (MS Excel, MS Word, MS Outlook, Интернет, MS Project); Условия: Оформление в соответствии с ТК КР (оплачиваемые больничные листы, оплачиваемые трудовые отпуска) возможности для профессионального роста;