Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Отдел кредитования в Киргизии"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Отдел кредитования в Киргизии"

34 167 с Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Отдел кредитования в Киргизии"

Валюта: KGS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Отдел кредитования в Киргизии.

Распределение вакансии "Отдел кредитования" по областям Киргизии

Как видно на диаграмме, в Киргизии наибольшее количество вакансий профессии Отдел кредитования открыто в Бишкеке. На втором месте - Иссык-Кульская область, а на третьем - Ош.

Рейтинг областей Киргизии по уровню зарплаты для профессии "Отдел кредитования"

Как видно на диаграмме, в Киргизии наибольшее количество вакансий профессии Отдел кредитования открыто в Бишкеке. На втором месте - Иссык-Кульская область, а на третьем - Ош.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Киргизии

Среди похожих профессий в Киргизии наиболее высокооплачиваемой считается Финансовый аналитик. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 53333 сом. На втором месте - Управляющий банка с зарплатой 52500 сом, а на третьем - Коммерческий директор с зарплатой 50000 сом.

Рекомендуемые вакансии

Ведущий специалист отдела кредитования (г.Кадамжай)
Керемет Банк, Кыргызстан, Кадамжай
Обязанности: Привлечение и отбор потенциальных клиентов; Консультирование, прием заявок и необходимых документов на финансирование клиентов; Проведение финансового анализа бизнеса (иных доходов) клиента; Мониторинг действующих кредитов и обеспечение качества кредитного портфеля. Требования: Наличие высшего экономического образования; Опыт работы в области кредитования не менее 1 (одного) года; Опыт работы с кредитами по системе ЕБРР предпочтителен; Знание в области банковского законодательства КР и требований НБКР; Аналитические способности, инициативность, ответственность, порядочность, умение работать в команде; Знание пакета MS Office (Word, Excel) на уровне опытного пользователя. Условия: Трудоустройство защищенное ТК КР.
Ведущий специалист отдела Кредитования МСБ
БАКАЙ БАНК, Кыргызстан, Бишкек, улица Мичурина
Квалификационные требования: Высшее /среднее профессиональное / неоконченное высшее образование; Опыт работы в сфере кредитования МСБ не менее года; Аналитическое и критическое мышление; Опытный пользователь ПК; Отличные коммуникативные навыки. Функциональные обязанности: Активное привлечение клиентов по Бизнес кредитованию; Консультирование клиентов об условиях получения бизнес кредитов; Проведение финансового анализа, оценка кредитоспособности заемщика, оценка и проверка залога, вынесение заявки на кредитный комитет, оформление и выдача кредита; Мониторинг действующих кредитов и обеспечение качества кредитного портфеля. Условия: Трудоустройство согласно ТК КР; Возможность карьерного роста; Стабильность и профессиональное развитие; Конкурентная заработная плата + ежемесячная система бонусов; Обучение за счет Банка; Корпоративные мероприятия (футбол, волейбольные команды, настольный теннис, шахматы) и туристические поездки за счет Банка; Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц; Полный социальный пакет; Хорошая команда, в которой все работают на результат; Обучение и опыт работы в крупном и стабильном банке.
Начинающий специалист Отдела кредитования
Коммерческий банк КЫРГЫЗСТАН, Кыргызстан, Бишкек
Во время стажировки вы будете иметь возможность: Изучить принципы и процессы выдачи кредитов, включая оценку кредитоспособности клиентов и определение кредитного риска. Участвовать в анализе кредитных заявок, включая проверку финансовой отчетности клиентов и оценку их платежеспособности. Проводить исследования и анализ рынка для определения потенциальных клиентов и разработки новых продуктов и услуг. Работать с клиентами и обрабатывать их запросы и документацию. Участвовать в разработке и внедрении кредитных стратегий и политик Банка. Работать в команде профессионалов, которые поделятся с вами своим опытом и знаниями. Мы ищем будущих коллег, которые обладают следующими качествами: Интерес к кредитной деятельности и финансовой сфере. Аналитическое мышление и способность принимать решения на основе данных. Уверенные навыки коммуникации и способность работать в команде. Готовность к обучению и стремление улучшать свои навыки. Профильное образование - необязательно. Мы готовы предложить следующие условия: Оплачиваемая стажировка; Трудоустройство согласно ТК КР; Возможность получить ценный опыт работы в банковской сфере и развить свои навыки; Поддержка и наставничество со стороны опытных специалистов; Возможность получения должности после успешного прохождения стажировки; Дружеская и поддерживающая рабочая атмосфера.
Ведущий кредитный эксперт отдела кредитования филиала (г.Бишкек)
Халык Банк Кыргызстан, Кыргызстан, Бишкек, улица Михаила Фрунзе
Обязанности: осуществление формирования пакета документов по выдаче кредита, проверка кредитно-обеспечительной документации анализ кредитных досье заёмщиков, сопровождение кредита при изменении условий, консультация клиентов контроль за своевременной выдачей кредитов формирование отчетности и т.д. Требования: Высшее или средне-специальное экономическое образование Наличие опыта работы в кредитных организациях не менее 3-х месяцев Компьютерная грамотность Наличие аналитического и критического мышления Умение работать в команде, коммуникабельность и ответственность Знание русского, кыргызского языков Условия: Приобретение большого багажа знаний и опыта Дружелюбный коллектив Пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00 Трудоустройство согласно ТК КР Место работы: г. Бишкек
Специалист в отдел кредитования
Финансовая компания кредитных союзов, Кыргызстан, Бишкек, Чуйский проспект
Обязанности: Консультация клиентов по условиям кредитования и кредитным продуктам компании,анализ финансового состояния заемщиков, своевременная и качественная подготовка и правильный ввод информации в базу данных. обеспечение своевременного погашения кредитов заемщиками компании Проведение мониторинга недвижимости выставленной в обеспечение КС по действующим обьязательствам 1 раз в год. Требования: Высшее экономическое образование, стаж работы в банковской или финансовой экономической системе, знание законодательства КР, регулирующего банковскую деятельность ,нормативных актов,положений и инструкций НБКР и других государственных органов. четкое понимание банковских продуктов,операций,услуг. умение работать с компьютерными приложениями. ответственность, пунктуальность,коммуникабельность,честность,инициативность,способность работать в команде.
Начальник отдела кредитования бизнеса
Евразийский Сберегательный Банк, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: Осуществление контроля за выполнением плановых показателей по кредитованию мсб сегмента; Осуществление мониторинга состояния кредитного портфеля по сегменту мсб кредитования Контроль и координация работы сотрудников Отдела кредитования бизнеса и кредитных подразделений филиала Банка; Участие в разработке новых и совершенствовании действующих кредитных продуктов и услуг для клиентов мсб Обучение сотрудников кредитных подразделений в целях повышения их профессионального уровня. Требования: Высшее экономическое/финансовое образование; Непрерывный опыт работы в финансово-банковской сфере не менее 5ти лет; Аналитическое и критическое мышление, высокая стрессоустойчивость; Знания в области банковского законодательства КР и требований НБКР; Организаторские способности и умение принимать управленческие решения; Знания пакета MS Office (Word, Excel) на уровне опытного пользователя.
Стажер/Специалист в Отдел Кредитования
Оптима Банк, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: - обслуживание физических лиц и юридических лиц в части кредитования Основные требования: - аналитический склад ума - образование: экономическое высшее/среднее профессиональное (специальное)/неоконченное высшее - опыт работы: предпочтительно или без опыта - наличие опыта в банковской сфере является преимуществом Дополнительные требования: - клиентоориентированность - работоспособность, целеустремленность - умение работать самостоятельно и в команде - пунктуальность, инициативность, стрессоустойчивость Навыки работы с ПК: Знание стандартного пакета компьютерных программ MS Office; Опыт: предпочтительно, но не обязательно Условия работы: Социальный пакет согласно ТК КР; Офис в г. Бишкек, ул. Байти-баатыра 20/20а Режим работы с понедельника - пятницу (с 09:00 до 18:00).
Главный специалист отдела кредитования (г.Ноокат)
Керемет Банк, Кыргызстан, Ноокат
Обязанности: Привлечение и отбор потенциальных клиентов; Консультирование, прием заявок и необходимых документов на финансирование клиентов; Проведение финансового анализа бизнеса (иных доходов) клиента; Мониторинг действующих кредитов и обеспечение качества кредитного портфеля Требования: Наличие высшего экономического образования; Опыт работы в области кредитования не менее 2 (двух) лет; Опыт работы с кредитами по системе ЕБРР; Знание в области банковского законодательства КР и требований НБКР; Аналитические способности, инициативность, ответственность, порядочность, умение работать в команде; Знание пакета MS Office (Word, Excel) на уровне опытного пользователя Условия: Трудоустройство согласно ТК КР; Карьерное развитие и обучение; Дружелюбная атмосфера.
Главный специалист отдела кредитования (г.Узген)
Керемет Банк, Кыргызстан, Узген
Обязанности: Привлечение и отбор потенциальных клиентов; Консультирование, прием заявок и необходимых документов на финансирование клиентов; Проведение финансового анализа бизнеса (иных доходов) клиента; Мониторинг действующих кредитов и обеспечение качества кредитного портфеля Требования: Наличие высшего экономического образования; Опыт работы в области кредитования не менее 2 (двух) лет; Опыт работы с кредитами по системе ЕБРР; Знание в области банковского законодательства КР и требований НБКР; Аналитические способности, инициативность, ответственность, порядочность, умение работать в команде; Знание пакета MS Office (Word, Excel) на уровне опытного пользователя Условия: Трудоустройство согласно ТК КР; Карьерное развитие и обучение; Дружелюбная атмосфера.
Заместитель начальника Отдела кредитования филиала "Берекет"
Банк Дос-Кредобанк, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: Контроль и проверка кредитных проектов при вынесении на Кредитный Комитет; Обучение качественному финансовому анализу сотрудников, мониторинг выданных кредитов; Анализ результатов отдела и принятие мер по улучшению показателей; Формирование командной работы внутри отдела. Требования: Высшее образование опыт работы в сфере кредитования от 5 лет; Знание действующего банковского законодательства КР, НПА НБКР; Владение банковской и финансовой терминологией, методикой финансового анализа методами оценки и реализации обеспечения кредитов, реструктуризации проблемных кредитов; Навыки привлечение клиентов партнеров. Условия: Трудоустройство согласно Трудового кодекса Кыргызской Республики; Дополнительный оплачиваемый выходной день каждый квартал; Компенсационный пакет на поддержание здоровья; Оплачиваемая сотовая связь; Конкурентная заработная плата + лояльная система бонусирования; Обучение за счет Банка; Современный офис; Корпоративные мероприятия, туристические поездки за счет Банка.