Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист по размещению государственного заказа в Киргизии"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Специалист Отдела кредитного администрирования СК "Сокулук"
Банк Азии, Кыргызстан, село Сокулук
Образование: Высшее образование, желательно финансовое, экономическое, математическое, в области менеджмента и в области банковского дела. Опыт работы: Предпочтение отдается кандидатам, имеющим опыт в сфере кредитного администрирования или кредитования Знание ПК: Опытный пользователь ПК (знание программ MS Office (Word, Excel и др.) Знание языков: Знание русского и кыргызского языков Необходимые знания/умения/навыки: В случае необходимости способность и желание выезжать в другие (в том числе региональные) филиалы банка. Развитое чувство ответственности Коммуникабельность и умение работать в коллективе Обязанности: Проверка клиентов в базах Банка и КИБ; Ввод информации в КЗ; Выдача кредитов, оформление договоров в государственных органах; Формирование и хранение кредитных досье; Составление необходимых отчетов; В случае необходимости способность и желание выезжать в другие (в том числе региональные) филиалы банка.
Специалист по закупкам и хозяйственной части
ГП Центр Единого Окна в сфере внешней торговли при Министерстве экономики и коммерции КР, Кыргызстан, Бишкек, проспект Чуй
Обязанности: Составление конкурсной документации (полное сопровождение) Ведение переговоров деловая переписка, предоставление коммерческих предложений, заключение договоров и полное сопровождение сделок; Составление сметных расчетов, согласно технических заданий; Документооборот; Закупка товаров / логистика /; Составление отчетов. Требования: высшее или среднее профессиональное образование; стаж работы по специальности не менее 2 лет; соответствующий сертификат по закупкам и знание государственного и официального языков в объеме. Условия: Оформление согласно ТК КР; График работы - пятидневная рабочая неделя, с 09:00-18:00.
Специалист отдела методологии
Демир Кыргыз Интернэшнл Банк, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: постоянный мониторинг изменений в банковском законодательстве и других законодательных и нормативных правовых актах, прямо или косвенно влияющих на деятельность Банка; подготовка писем в государственные органы по итогам рассмотрения проектов НПА; анализ бизнес-процессов, разработка и участие в разработке нормативных документов, относящихся к деятельности Банка; подготовка и мониторинг планов по разработке/пересмотру ВНД; ведение реестра внутренних нормативных документов. Требования: высшее образование в сфере управления бизнесом, экономики, юриспруденции или финансов; опыт работы в финансово-кредитных учреждениях не менее 2-х лет; знание нормативно-правовых актов НБКР, регулирующих банковскую деятельность; знание основных принципов документооборота и делопроизводства, хорошие навыки деловой переписки; аналитическое мышление и умение систематизировать информацию; знание русского, английского и кыргызского языков; компьютерная грамотность – опытный пользователь Microsoft Office (Word, Excel).
Менеджер по закупкам и логистике
Ejoo trade (Иджу трейд), Кыргызстан, Бишкек, улица Чокана Валиханова
Обязанности: поиск новых Поставщиков (местных и международных), ведение переговоров, ревизия и заключение договоров и дополнений к ним; постоянная работа с Поставщиками по получению актуальных цен, скидок, информации, новинок и т.д.; осуществление расчетов себестоимости товара и предоставление их отделу продаж; ведение электронного и бумажного документооборота, относящимся к закупам и логистике; участие в процедуре таможенной очистки при необходимости; вопросы логистики и оптимальной доставки товаров; взаимодействие с государственными органами и официальная переписка с ними; работа с программой 1С, оприходование товаров; тесная работа с отделом продаж и бухгалтерией; анализ закупов и продаж; ежедневное обновление остатков; другие поручения руководства. Требования: опыт работы с местными и международными поставщиками продуктов питания; опыт и навыки ведения деловых переписок и переговоров, умение договариваться с поставщиками об условиях сотрудничества (знание ВЭД в части поставок товаров, заключение договоров на поставку, логистики, таможенного оформления); уверенный пользователь ПК, базовое знание программы 1С; знание английского, китайского или турецкого языков является преимуществом; аналитический склад ума и умение работать с большим объемом информации; коммуникабельность, организованность, внимательность, позитивное мышление, нацеленность на результат. Условия: график 5/2 суббота и воскресенье выходной Молодая профессиональная команда (коллектив) Офис в городе Соц. пакеты Оклад + бонусы(от ввозимой продукции, чем больше ввозите тем больше получаете) + щедрые премии ЗП выдается вовремя без задержек
Менеджер по продажам
ОсОО Тендерная Академия, Кыргызстан, Бишкек, улица Ибраимова, /
Доброго времени суток! Вас приветствует компания TenderGO - одна из самых первых инфокомпании в стране.Наша главная цель - обучать людей зарабатывать на государственных закупках, благодаря чему повышать уровень жизни в стране.Миссия компании - Мы, TenderGO, стремимся к тому, чтобы каждый житель Кыргызстана имел возможность стать предпринимателем и зарабатывать как можно больше. Мы предоставляем возможность каждому Кыргызстанцу, независимо от его сферы деятельности, возраста и пола, создать свой собственный финансовый резерв.Доля большого влияния на рынок тендеров и государственные закупки будет зависеть от нашей компании. Мы помогаем государству израсходовать государственный бюджет в правильное русло.Условия:1) Современный офис в центре города;2) Комиссионные 10% от Ваших личных продаж;3) График работы 5/2 с 10:00ч. до 18:00ч.;4) Возможности карьерного роста.Обязанности: 1) Обзвон теплых клиентов которые поступают после вебинары;2) Увеличение продаж;3) Идти по личному плану продаж .6) Использование инструментов продаж, работа в CRM. Требования: 1) Опыт работы желателен2 ) Быть работоспособным и эффективнымНе бойся оставлять отклики, если ты с опытом и хочешь работать и развиваться, я заберу тебя с руками и ногами, и дам свое личное обещание, что ты будешь зарабатывать столько, сколько ты захочешь :)
Начинающий специалист
ОсОО Тендерная Академия, Кыргызстан, Бишкек, улица Ибраимова, /
Доброго времени суток! Вас приветствует компания TenderGO - одна из самых первых инфокомпании в стране. Наша главная цель - обучать людей зарабатывать на государственных закупках, благодаря чему повышать уровень жизни в стране. Миссия компании - Мы, TenderGO, стремимся к тому, чтобы каждый житель Кыргызстана имел возможность стать предпринимателем и зарабатывать как можно больше. Мы предоставляем возможность каждому Кыргызстанцу, независимо от его сферы деятельности, возраста и пола, создать свой собственный финансовый резерв. Доля большого влияния на рынок тендеров и государственные закупки будет зависеть от нашей компании. Мы помогаем государству израсходовать государственный бюджет в правильное русло. Условия: 1) Современный офис в центре города; 2) Комиссионные 10% от Ваших личных продаж; 3) График работы 5/2 с 10:00ч. до 18:00ч.; 4) Возможности карьерного роста. Обязанности: 1) Обзвон теплых клиентов которые поступают после вебинара; 2) Увеличение продаж. 3) Идти по личному плану продаж . 6) Использование инструментов продаж, работа в CRM. Требования: 1) Опыт работы в сфере продаж желателен 2) Быть работоспособным и эффективным 3) Грамотная и поставленная речь 4) Знание русского и кыргызского языка Не бойся оставлять отклики, если ты с опытом, хочешь работать и развиваться, я заберу тебя с руками и ногами, и дам свое личное обещание, что ты будешь зарабатывать столько, сколько ты захочешь :)
Специалист Отдела по интернет-банкингу
Кыргызский Инвестиционно-Кредитный Банк, Кыргызстан, Бишкек, улица Ивана Панфилова
Обязанности: Подготовка финансовых отчетов для внутреннего использования; Проведение ежедневного мониторинга операций, проведенных через системы интернет-банкинг; Проведение ежедневной сверки, посредством соответствующих отчетов. Консультирование, поддержка клиентов системы интернет-банкинг «KICB» / «KICB Business» Требования: Высшее экономическое образование; Стаж работы в банковской сфере – не менее 1 (одного) года; Навыки работы с программным обеспечением Windows, редакторами Word, Excel; Аналитические навыки; Коммуникабельность. Умение работать в команде; Знание государственного и официального языков в объеме, необходимом для исполнения своих обязанностей, знание английского языка предпочтительно; Уметь четко и грамотно излагать свои мысли, как в письменной, так и в устной форме. Условия: Официальное оформление по ТК КР. Современный и уютный офис в центре города.
Руководитель отдела продаж
ОсОО Тендерная Академия, Кыргызстан, Бишкек, улица Ибраимова, /
Доброго времени суток! Вас приветствует компания Tender Academy - одна из самых первых инфокомпании в стране.Наша главная цель - обучать людей зарабатывать на государственных закупках, благодаря чему повышать уровень жизни в стране.Миссия компании - Мы, Tender Academy, стремимся к тому, чтобы каждый житель Кыргызстана имел возможность стать предпринимателем и зарабатывать как можно больше. Мы предоставляем возможность каждому Кыргызстанцу, независимо от его сферы деятельности, возраста и пола, создать свой собственный финансовый резерв.Доля большого влияния на рынок тендеров и государственные закупки будет зависеть от нашей компании. Мы помогаем государству израсходовать государственный бюджет в правильное русло.Условия:1) Современный офис в центре города;2) Комиссионные % от Ваших личных и командных продаж;3) График работы 5/2 с 10:00ч. до 19:00ч.;4) Тимбилдинги за счет компании;5) Возможности карьерного роста.Обязанности: 1) Управление и развитие отдела;​​​​​​​2) Увеличение продаж;3) Идти по плану компании.4) Анализ продаж;5) Ежедневные/еженедельные, ежемесячные отчеты6) Использование инструментов продаж, работа в CRM. Требования: 1) Опыт работы РОП-ом2) Опыт найма и управления3) Быть работоспособным и эффективнымНе бойся оставлять отклики, если ты с опытом и хочешь работать и развиваться, я заберу тебя с руками и ногами, и дам свое личное обещание, что ты будешь зарабатывать столько, сколько ты захочешь :)
Специалист по закупкам
ОЮЛ Кыргызский футбольный союз, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: Планирование и проведение закупочных процессов в соответствии с процедурами; Составление конкурсной документации (полное сопровождение): подготовка технических заданий и документации для проведения тендеров; Анапиз рынка поставщиков и товаров с целью определения оптимальных источников закупок и улучшения условий сотрудничества; Ведение переговоров с поставщиками, деловая переписка, заключение договоров; Контроль за соблюдением контрактных обязательств поставщиками, управление рисками и разрешение спорных ситуаций; Составление сметных расчетов, согласно технических заданий; Осуществление технадзора за поступившей продукцией; Составление отчетов. Требования: высшее образование – предпочтительно в области экономики или юриспруденции; стаж работы - не менее 3-5 лет (предпочтительно в сфере закупок); соответствующий сертификат по госзакупкам – предпочтителен; знания в области закупок, таможенного регулирования, логистики и сопутствующего законодательства; опыт работы с международными поставщиками и контрактами, ведение переговоров и управление закупочными процессами; знание государственного и официального языков - в полном объеме; владение английским языком – является преимуществом; водительские права категории В; возможность выезжать в командировки. Личные качества: принятие обоснованных решений, инициативность и проактивный подход к решению задач; способность к самостоятельной работе и работе в команде; ответственность; высокий уровень организованности. Условия: Оформление согласно ТК КР; График работы - пятидневная рабочая неделя, с 09:00-18:00.
Менеджер по закупкам
Интелмед, Кыргызстан, Бишкек, бульвар Молодой Гвардии
Лаборатория Бонецкого - это первая частная лаборатория в Кыргызстане в сфере медицинской лабораторной диагностики. В Лабораторию Бонецкого требуется специалист по закупкам.Обязанности: Ведение переговоров с действующими поставщиками товаров; Поиск новых поставщиков; Заключение договоров с поставщиками; Отслеживание сроков поставок товаров по заключенным договорам; Оформление необходимых разрешительных документов в государственных и надзорных органах на поставку товаров; Аналитика продаж и планирование закупа; Сертификация товаров на территории КР; Организация проведение тендеров; Определять минимальный складской остаток товаров и обеспечивать наличие необходимого количества товара на складе Требования: Образование: высшее экономическое или фармацевтическое; Опыт работы: 1-3 года в сфере закупок и работы с поставщиками Знание принципов организации закупок; Знание порядка заключения договоров с поставщиками и порядок контроля за их выполнением; Знание правил оформления документов на получаемые и отправляемые грузы; Знание порядка организации и проведения тендеров; Знание Налогового и Таможенного кодексов; Знание программы 1С 8.1; Активная жизненная позиция, стрессоустойчивость, ответственность, коммуникабельность. Условия: Работа в крупной международной компании Своевременная зарплата Комфортабельные условия труда и дружный коллектив Трудоустройство согласно Трудовому законодательству. Пятидневная рабочая неделя с 8:30 до 17:30