Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Топ менеджер в Киргизии"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Топ менеджер в Киргизии"

40 000 с Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Топ менеджер в Киргизии"

Валюта: KGS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Топ менеджер в Киргизии.

Распределение вакансии "Топ менеджер" по областям Киргизии

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Топ менеджер в Киргизии.

Рейтинг областей Киргизии по уровню зарплаты для профессии "Топ менеджер"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Топ менеджер в Киргизии.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Киргизии

Среди похожих профессий в Киргизии наиболее высокооплачиваемой считается Директор. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 52500 сом. На втором месте - Директор кафе с зарплатой 52500 сом, а на третьем - Директор отеля с зарплатой 52500 сом.

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по недвижимости / Риэлтор
ОсОО Этажи, Кыргызстан, Бишкек, улица Медерова
МЫ - ЛИДЕРЫ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ. Имеем 23 года опыта в этой сфере. На сегодняшний день присутствуем в 15 странах и в 247 городах, а также с нами работают более 22 000 сотрудников. Входим в ТОП-50 ЛУЧШИХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ по версии hh.ru. Требования: НАМ НУЖЕН:- ответственный бизнес-партнёр способный влиять на свой результат, и с мотивацией на высокий уровень дохода;- с активной жизненной позицией и с убедительной коммуникацией; - наличие средне-специального или высшего образования обязательно;- с высоким уровнем обучаемости и желанием учиться новому. - также ищем сотрудников в наш новый филиал в г. Чолпон - Ата Обязанности: ВАМ ПРЕДСТОИТ:- партнерство со стабильной компанией на перспективном рынке, где нет случайных продаж;- управлять своим временем и процессами; - мониторить рынок и набирать базу объектов и клиентов; - обрабатывать входящие и исходящие звонки; - сопровождать клиентов на показах и просмотрах; - быть экспертом и консультировать клиентов;- организовывать сделки, нужные и продавцу, и покупателю. Условия работы: ЧТО ЕСТЬ У НАС: -обучение за счет компании с постоянным повышением квалификации; - поддержка опытных наставников и тренера (ТОП риелторы делятся своими кейсами и успехами); - возможность проведение Межрегиональных сделок (сделки между филиалами), что помогает расширить Вашу клиентскую базу; - компания с современной корпоративной культурой и известным брендом;- высокий % с каждой сделки, без потолка по доходу;- сопровождение сделок опытным сотрудником;- комфортный офис.ПАРТНЁРСКИЕ ОТНОШЕНИЯ С НАМИ - ЭТО ИНТЕРЕСНО И ПЕРСПЕКТИВНО!
Менеджер по недвижимости/Риэлтор, г. Чолпон-Ата
ОсОО Этажи, Кыргызстан, Чолпон-Ата, Советская улица
МЫ - ЛИДЕРЫ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ. Имеем 23 года опыта в этой сфере. На сегодняшний день присутствуем в 15 странах и в 280 городах, а также с нами работают более 22 000 сотрудников. Входим в ТОП-50 ЛУЧШИХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ по версии hh.ru. Требования: НАМ НУЖЕН:- ответственный бизнес-партнёр способный влиять на свой результат, и с мотивацией на высокий уровень дохода;- с активной жизненной позицией и с убедительной коммуникацией; - наличие средне-специального или высшего образования обязательно;- с высоким уровнем обучаемости и желанием учиться новому. Обязанности: ВАМ ПРЕДСТОИТ:- партнерство со стабильной компанией на перспективном рынке, где нет случайных продаж;- управлять своим временем и процессами; - мониторить рынок и набирать базу объектов и клиентов; - обрабатывать входящие и исходящие звонки; - сопровождать клиентов на показах и просмотрах; - быть экспертом и консультировать клиентов;- организовывать сделки, нужные и продавцу, и покупателю. Условия работы: ЧТО ЕСТЬ У НАС: -обучение за счет компании с постоянным повышением квалификации; - поддержка опытных наставников и тренера (ТОП риелторы делятся своими кейсами и успехами); - возможность проведение Межрегиональных сделок (сделки между филиалами), что помогает расширить Вашу клиентскую базу; - компания с современной корпоративной культурой и известным брендом;- высокий % с каждой сделки, без потолка по доходу;- сопровождение сделок опытным сотрудником;- комфортный офис.ПАРТНЁРСКИЕ ОТНОШЕНИЯ С НАМИ - ЭТО ИНТЕРЕСНО И ПЕРСПЕКТИВНО!
Менеджер по работе с клиентами
EUROSTYLE, Кыргызстан, Бишкек
Мы - команда EUROSTYLE! Уже 29 лет являемся одними из лидеров в производстве и продаже мебели на рынке Кыргызстана. При этом мы постоянно развиваемся и расширяемся. Рады сообщить, что мы ищем талантливого и увлеченного менеджера по продажам в один из наших филиалов. Если ты любишь продавать, любишь деньги и общение с клиентами - тогда мы будем рады принять тебя в нашу дружную и сплоченную команду! Мы готовы предложить реальный карьерный рост, ведь многие наши сотрудники начинали с данной должности, а сейчас они являются руководителями отделов продаж, руководителями интернет магазинов и занимают места в топ менеджменте компании. Что тебе предстоит делать: ​​​​​​​• активные продажи мебели;• консультирование клиентов по вопросам выбора мебели, цветовых решений и дизайна интерьера;• оформление заказов и ведение клиентской базы данных;• выполнение планов продаж. Каким мы тебя хотим видеть:​​​​​​​​​​​​​​• опыт работы в сфере продаж (продаж мебели будет преимуществом);• знание основных принципов продаж, дизайна интерьера и умение предлагать клиентам грамотные решения;• отличные коммуникативные навыки и умение находить общий язык с разными типами клиентов;• cпособность работать в команде и стремление к достижению результатов;• умение грамотно отрабатывать возражения; Что мы предлагаем взамен: • график работы с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00;• 8 выходных дней в месяц - в не сезон, 6 выходных дней в месяц - в сезон;• высокая заработная плата;• дружный и сплоченный коллектив, нацеленный на результат;• очень часто разные мероприятия, включая премиальные награждения, корпоративные конкурсы, корпоративы и тимбилдинги;• возможность реального карьерного роста.
Менеджер по развитию розничной сети
Доброцен (отдел развития), Кыргызстан, Каракол
Компания ДОБРОЦЕН - это крупнейшая федеральная розничная сеть магазинов формата дискаунтер на площади от 300 до 2 000 кв.м, магазин-склад с паллетной выкладкой.В ассортименте более 1 200 наименований наиболее востребованных продуктов питания высокого качества и бытовых товаров повседневного спроса по максимально низким ценам! Более 700 магазинов по России, а так же развитая сеть в страх СНГ. В связи с активным развитием розничной сети, приглашаем Менеджера по развитию. Обязанности: Поиск объектов недвижимости согласно требованиям компании; Подготовка презентации объекта; Ведение переговоров с потенциальными арендодателями; Проведение договорной компании по договору аренды. Условия: Перспективы карьерного роста: Куратор, Руководитель департамента; Характер работы разъездной;
Менеджер по продажам (недвижимость/риелтор)
ОсОО Май хаус Кей Джи, Кыргызстан, Бишкек, улица Токтогула, /
Риелтор / Агент по продаже и аренде недвижимости Можно БЕЗ ОПЫТА! Мы всему обучаем. Условия, которые мы предоставляем:- Высокий % от сделок;- БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ технологиям продаж недвижимости;- Система наставничества с топ-менеджерами компании;- Юридическая, информационная и рекламная поддержка;- ЗП без потолка и без задержек;- Карьерный рост до руководителя отдела продаж / директора филиала Обязанности:-- Ведение переговоров с потенциальными клиентами компании;-- Работа в корпоративной CRM — системе;-- Организация показов и просмотров объектов недвижимости ;-- Выстраивание долгосрочных отношений с клиентами;-- Отчётность по результатам работы;-- Минимальная работа с документацией. Что мы хотим видеть:- Формат частичной занятости и удаленного сотрудничества НЕ рассматривается;- Развитые коммуникативные навыки (активное слушание, навыки ведения переговоров, базовых техник продаж и пр.);- Дисциплинированность, навыки тайм-менеджмента;- Активная жизненная позиция, проактивность;- Целеустремленность, готовность поддерживать ценности и стандарты компании;- Опыт работы в B2B продажах является существенным преимуществом.
Менеджер - управляющий ИТ Академии
IT Academy, Кыргызстан, Джалал-Абад
О компании IT Академия — это самая крупная школа программирования в Кыргызстане. Мы были открыты Кыргызской Ассоциацией IT Компаний "КАРПОУ" и с тех пор развиваем систему образования в стране, и работаем над созданием нации программистов. Мы верим, что с помощью современных методик обучения, каждому доступен путь в сферу IT. В своей работе мы всегда ориентируемся на качество продуктов и социальный вклад. Если в твои ценности входит инноваторство, эффективность, прозрачность процессов, демократичный менеджмент и социально-полезные продукты, то мы будем рады видеть вас в своей команде ️ Обязанности Менеджмент Создание и обновления организационной структуры Обучение и коучинг сотрудников Поддержание и улучшение таск-менеджмента в организации Обеспечение качества действующих продуктов Пересмотр и доработка продуктовой линейки организации создание и осуществление стратегии развития организации Проведение стратегических планирований и ретроспектив с командой Разработка и внедрение командной и учебной инфраструктуры Улучшение процессов в организации и создание новых при необходимости Требования Мы верим в практику и опыт, а не университетские корочки. Так что от кандидатов мы ждем опыт в: Менеджменте от 2-х лет Управлении минимум двумя командами Работы с документацией и отчетностями Сборе и аналитике финансовых, маркетинговых и HR показателей Разработке и улучшении продукта Росте показателей продаж и прибыли организации Создании и внедрении системы отслеживания качества услуг компании Организации и проведении мероприятий на 50+ человек Поиске и поддержании B2B партнерств Менеджменте при асинхронной и онлайн-коммуникации Владение MS Teams, Google Sheets и Notion Наличие ноутбука Свободное владение кыргызским и русским Преимуществом будет: владение английским языком опыт работы с IT или Digital индустрией Условия работы В работе мы больше всего ценим инновации, свободу и гибкость. В Академии каждый человек — полноправный член команды, который волен самостоятельно распределять нагрузку, реализовывать инициативы и строить систему работы в своем департаменте. Мы предоставляем каждому сокоманднику: стабильную заработную плату. трудоустройство по патенту, который за вас будет оформлять и оплачивать компания; высококомфортабельный офис в центре города; бесплатный доступ к коворкингу и курсам Академии; свободный график; высокий уровень синергии и поддержки в команде; фокус на развитие инновационного социально-полезного бизнеса; молодая проактивная команда, свободная от дискриминации по гендеру/религии/возрасту и т.д.
Менеджер по продажам запасных частей / завсклад запасных частей
ОсОО Жапан Старт, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: Работа с клиентами, продажа Ведение складского учета Подготовка заявок, отчетов Контроль снабженца Требования: Опыт в продажах Знания устройства автомобилей Базовое знание запасных частей Навык составления отчетов Дисциплина, аккуратность Условия: График работы 6/1 Мобильная связь оплачивается работодателем
Менеджер Wildberries/Маркетолог в офис
ОсОО ГОЛДЕНБЕРРИ, Кыргызстан, Бишкек, улица Кулатова
Наша компания GoldenBerry занимается продажей товаров на маркетплейсах, таких как Wildberries. Мы занимаемся продажей преимущественно одеждой местного производства. Сейчас мы находимся в поиске Менеджера по маркетплейсам/Маркетолога с опытом в онлайн торговле. Обязанности: Работа с действующими площадками; Активное развитие продаж; Создание карточек товаров а также их оптимизация. Сопровождение и ведение компании на маркетплейсах; Прием товаров, обработка, подготовка к отгрузке и Своевременная поставка товара на склад площадки маркетплейса; Отбор и подготовка ассортимента к отгрузкам Контроль взаиморасчетов и остатков; Оперативное взаимодействие с технической поддержкой маркетплейса по текущим вопросам; Отслеживание изменений в условиях работы маркетплейса; Анализ рынка конкурентов; Работа с отзывами и вопросами от покупателей; Работа с Google таблицами, Bitrix 24, Microsoft Office Ведение документооборота. Работа с подрядчиками( фотостудии, швейные цеха, курьерская служба и т.д) Разработка стратегии продвижения товаров на маркетплейсах Управление показателями, аналитика эффективности инструментов продвижения, ценообразование, формирование отчетов; Анализ ниш и категорий в сервиса аналитики маркетплейсов Поиск новых товаров для ввода в ассортиментную матрицу; Выполнение поручений руководителя. Поддержание в чистоте офис Требования: Высшее образование Успешный опыт в должности менеджера по работе с маркетплейсом Умение работать в режиме многозадачности, с большими объемами данными; Опыт работы с маркетплейсами от 1го года. Успешные кейсы выведения товаров в ТОП. Грамотная устная и письменная речь; Аналитический склад ума; Опыт работы бухгалтером/ маркетологом будет преимуществом. Отличное знание Excel - функции, сводные таблицы; Внимательность к деталям, хорошая память, привычка перепроверять будет вашим преимуществом. Условия: Работа в офисе, район Вефы. График работы: Понедельник-Пятница с 9:00-18:00ч. В выходные удаленный контроль личных кабинетов. Заработная плата оклад+ KPI Желательно иметь свой ноутбук.
Менеджер управляющий
International language house, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: оформлять студентов, поиск новых клиентов Требования: со знанием русского, кыргызского языка и компьютера Условия: место работы чистый и теплый офис
Менеджер по контролю качества в call-центр
Quickcall, Кыргызстан, Бишкек
QUICKCALL - международный контакт- центр. Мы работаем напрямую через наших партнеров, обрабатываем только входящие заявки по продукции собственного производства. Без поиска и холодного обзвона. Наша продукция относиться к товарам категории масс-маркет для красоты и здоровья и товаров для дома. Мы успешно работаем более 5 лет. Имеем несколько контакт -центров по России и СНГ. Активный рост и уверенное развитие компании - это гарантия стабильности для наших сотрудников. И в связи с расширением приглашаем на работу операторов- консультантов, специалистов по продажам: активных, целеустремленных и амбициозных сотрудников, готовых расти и развиваться вместе с нами! У Вас будет возможность быстро подняться по карьерной лестнице и хорошо зарабатывать. Компания гарантирует интересную и стабильную работу в кругу единомышленников, удобный график работы, постоянное обучение и развитие внутри компании. Мы даем Вам все инструменты для хорошего заработка. Готовы мотивировать, поддерживать и помогать ВАМ ! Что мы предлагаем: Конкурентную заработную плату 35 000 График работы обсуждается: 2/2 или 5/2 (без ночных смен) Лучшие тренера проведут обучение по продукту, расскажут о специфике работы и раскроют все «фишки» успешных продаж Наших сотрудников мы официально оформляем и даем все возможности для быстрого карьерного роста; У нас уютная домашняя атмосфера: зона отдыха, чай/кофе, своя кухня, дружный коллектив Работа в удаленном формате; Присоединяйся !!! Что надо будет делать: Контроль качества продаж и обслуживания клиентов в call-центре: прослушивание звонков операторов; Повышение уровня качества обслуживания клиентов; Контроль исходящего и входящего потока звонков; Контроль качества и количества выполняемых процедур и инструкций сотрудниками отделов продаж (проверка, выявление ошибок, работа над ошибками согласно регламенту); Поиск проблем покупателей и предложение способов их решений; Работа с CRM-системой; Ведение необходимой аналитической и статистической отчетности. Необходимый минимум навыков, для встречи с нами: СВОБОДНОЕ владение киргизским и русским языком ! Аналогичный опыт работы в отделе контроля качества - желателен; Опыт работы в продажах по телефону или в call-центре будет являться весомым преимуществом; Умение работать с большими объемами информации. Навыки оценки качества работы операторов (умение прослушать/оценить звуковой файл, дать обратную связь). Отличное знание ПК. Профессиональное владение Microsoft Excel / Google Таблицы Ответственность, усидчивость, внимательность.