Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Руководитель интернет магазина в Киргизии"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Руководитель интернет магазина в Киргизии"

32 000 с Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Руководитель интернет магазина в Киргизии"

Валюта: KGS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Руководитель интернет магазина в Киргизии.

Распределение вакансии "Руководитель интернет магазина" по областям Киргизии

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Руководитель интернет магазина в Киргизии.

Рейтинг областей Киргизии по уровню зарплаты для профессии "Руководитель интернет магазина"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Руководитель интернет магазина в Киргизии.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Киргизии

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Руководитель интернет магазина в Киргизии.

Найдите подходящую статистику

Руководитель IT отдела

Смотреть статистику

Руководитель административного отдела

Смотреть статистику

Руководитель интернет проекта

Смотреть статистику

Руководитель казначейства

Смотреть статистику

Руководитель клиентского отдела

Смотреть статистику

Руководитель компании

Смотреть статистику

Руководитель обособленного подразделения

Смотреть статистику

Руководитель отдела внедрения

Смотреть статистику

Руководитель отдела информационных технологий

Смотреть статистику

Руководитель отдела розничных продаж

Смотреть статистику

Руководитель представительства

Смотреть статистику

Руководитель проекта

Смотреть статистику

Руководитель проектного отдела

Смотреть статистику

Руководитель проектов 1С

Смотреть статистику

Руководитель сервисного центра

Смотреть статистику

Руководитель сервисной службой

Смотреть статистику

Руководитель службы экономической безопасности

Смотреть статистику

Руководитель структурного подразделения

Смотреть статистику

Руководитель филиала

Смотреть статистику

Руководитель финансового отдела

Смотреть статистику

Руководитель юридического департамента

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Руководитель интернет-магазина
EUROSTYLE, Кыргызстан, Бишкек
Мы - Крупнейшая в стране мебельная компания Eurostyle - приглашаем на работу крутого руководителя интернет-магазина с опытом интернет-продаж и построения работы в CRM-системах. Если ты готов к новым вызовам, умеешь работать с большим объемом информации, умеешь круто продавать и управлять, то мы ждем именно тебя! Мы ожидаем от Вас: - Опыт работы в интернет-магазине не менее 2х лет;- Знание CRM систем (предпочтение - знающим Битрикс24);- Умение работать с большим объемом информации;- Знание основ маркетинга и продаж;- Наличие навыков управления командой;- Возможность работать в офисе. Чем предстоит заниматься: - Руководство интернет-магазином;- Организация работы отдела продаж;- Контроль каждого ЛИДа, пришедшего в интернет-магазин, обратная связь менеджерам по их обработке;- Контроль за выполнением планов продаж. Какие условия мы предлагаем: - График работы 5/2, с 8:00 до 17:15;- Заработная плата по результатам собеседования;- Карьерный рост и обучение;- Молодой и дружный коллектив. Если вы готовы присоединиться к нашей команде и развиваться вместе с нами, отправляйте свое резюме.. Мы ждем именно Вас!
Менеджер по работе с клиентами
EUROSTYLE, Кыргызстан, Бишкек
Мы - команда EUROSTYLE! Уже 29 лет являемся одними из лидеров в производстве и продаже мебели на рынке Кыргызстана. При этом мы постоянно развиваемся и расширяемся. Рады сообщить, что мы ищем талантливого и увлеченного менеджера по продажам в один из наших филиалов. Если ты любишь продавать, любишь деньги и общение с клиентами - тогда мы будем рады принять тебя в нашу дружную и сплоченную команду! Мы готовы предложить реальный карьерный рост, ведь многие наши сотрудники начинали с данной должности, а сейчас они являются руководителями отделов продаж, руководителями интернет магазинов и занимают места в топ менеджменте компании. Что тебе предстоит делать: ​​​​​​​• активные продажи мебели;• консультирование клиентов по вопросам выбора мебели, цветовых решений и дизайна интерьера;• оформление заказов и ведение клиентской базы данных;• выполнение планов продаж. Каким мы тебя хотим видеть:​​​​​​​​​​​​​​• опыт работы в сфере продаж (продаж мебели будет преимуществом);• знание основных принципов продаж, дизайна интерьера и умение предлагать клиентам грамотные решения;• отличные коммуникативные навыки и умение находить общий язык с разными типами клиентов;• cпособность работать в команде и стремление к достижению результатов;• умение грамотно отрабатывать возражения; Что мы предлагаем взамен: • график работы с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00;• 8 выходных дней в месяц - в не сезон, 6 выходных дней в месяц - в сезон;• высокая заработная плата;• дружный и сплоченный коллектив, нацеленный на результат;• очень часто разные мероприятия, включая премиальные награждения, корпоративные конкурсы, корпоративы и тимбилдинги;• возможность реального карьерного роста.
Менеджер по интернет-банкингу Проектного офиса
Банк Компаньон, Кыргызстан, Бишкек, улица Шота Руставели
Команда Банка Компаньон в поисках Менеджера по интернет-банкингу Проектный офис. Наши ценности: Смелость. Эффективность. Фокус на клиентах. Честность. Мы предлагаем: Достойную зарплату. Свободный дресс-код. Трудоустройство по ТК КР. Задачи по должности: Анализ клиентской базы, подключенных к интернет-банкингу в оффлайн режиме. Определение порядка обслуживания клиентов-держателей интернет-банкинга для отделений Банка. Анализ операций, проводимых в интернет-банкинге. Анализ и оценка эффективности существующих услуг интернет-банкинга, исходя из целесообразности их развития в перспективе (анализ клиентской базы, динамика количества клиентов и портфеля по продуктам). Вынесение предложений по улучшению сервисов Банка и увеличению объемов операций в интернет-банкинге. Консультация сотрудников подразделений по вопросам обслуживания интернет-банкинга. Изучение требования и ожидания клиентов к услуге интернет-банкинг, к операциям Банка в интернет-банкинге, установление причины неудовлетворенности клиента совместной работой, анализ претензии клиентов и принятие всех мер по их решению и сохранению деловых связей. Работа с сотрудниками филиалов, ответственными лицами за интернет-банкинг по вопросам обслуживания услуги интернет-банкинг, оказание практической помощи по вопросам, относящимся к компетенции Отдела; Рассмотрение предложений филиалов Банка по улучшению услуги интернет-банкинг. Разработка призовых акций для клиентов и сотрудников Банка, осуществление оценки результатов проводимых акций, в пределах полномочий Отдела. Предоставление ежемесячных или ежеквартальных статистических и аналитических отчетов по услуге интернет-банкинг, по результатам работы Начальнику Отдела. Наши ожидания от кандидата: Высшее экономическое образование. Опыт работы с дистанционными каналами обслуживания не менее 2 лет. Знание основных бизнес-процессов Банка. Знание MS Office, Excel. Аналитические способности. Ответственность, исполнительность.
Ассистент в магазин автоаксессуаров
ОсОО Выше Крыши, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: Взаимодействие с командойПоиск информации из разных источников и их обработкаОрганизация и подготовка встречВедение переговоровСвоевременное выполнение задач с учетом приоритетности и сроковПланирование времени и встреч руководителя Требования: Наличие телефона не ниже Iphone 11Грамотная устная и письменная речь (приоритет Кыргызский язык)Продвинутый интернет пользовательСтрессоустойчивость к большому объему информацииНавык самоорганизации и четкого планированияНавыки монтажа и съёмки видео Личные качества: Навык самоорганизации и четкого планированияКоммуникабельностьНацеленность на результатОтветственность
Продавец-консультант в мебельный салон
Юниселл - мебельные салоны Азбука Дома, Кыргызстан, Бишкек
Мы - сеть мебельных салонов "Азбука Дома", с 4-мя филиалами по Кыргызстану и удобным интернет-магазином. Реализуем мебель от лучших производителей из стран СНГ! Наша основная цель - создать комфортные условия для счастливой жизни людей, с любовью, как для себя!Мы ищем энергичного и целеустремленного Продавца-консультанта, который уверен в себе и готов на деле доказать свою эффективность. Если Вы хотите погрузиться в увлекательную сферу мебельного бизнеса, достигнуть новых высот в сфере продаж, стать частью крепкой, сплоченной и постоянно прогрессирующей команды - у Вас есть такая возможность! У нас есть всё для быстрого старта работы: наработанная клиентская база, отличный маркетинг, полностью описанные бизнес-процессы, база знаний, внедренные инструменты коммуникации.Что будет входить в Ваши обязанности: предоставление качественных консультаций посетителям мебельного салона; работа с клиентской базой, общение в чатах, по телефону и вживую; регулярная координация с администратором салона и руководителем отдела по выполнению плана продаж. Вы - наш человек, если: обладаете опытом работы в активных продажах (особенно в сфере мебельной продукции) или очень хотите этот опыт приобрести; обаятельны, красноречивы и способны убеждать других людей; считаете себя командным игроком, который поддерживает дружеские отношения с коллегами, ценит благоприятный климат в коллективе и умеет дарить окружающим позитивные эмоции; предпочитаете ставить перед собой четкие цели, планировать и эффективно использовать свое время; цените возможность узнавать что-то новое, постоянно развиваться и, конечно же, достигать самых высоких показателей! Что мы предлагаем: трудоустройство согласно ТК КР (оплачиваемые трудовые отпуска, больничные листы); оплачиваемая стажировка под руководством опытного наставника; обучение профессиональным навыкам и полезным софт-скиллам за наш счет (на каждого сотрудника компания выделяет до 80000 сом в год!); реальные возможности для карьерного роста внутри компании до уровня руководителя департамента; увлекательные тренинги и тимбилдинги, которые проводят лучшие специалисты в своем деле; поездки за границу на экскурсии к нашим партнерам, в качестве награды лучшим сотрудникам; достойное вознаграждение за успешную работу: заработная плата начинается от 40000 сом и выше; график работы зависит от салона, в котором Вы будете работать (4\1 с плавающим выходным), наши салоны представлены в СК "Монолит", ТЦ "АЮ-Гранд" и ТРЦ "Ала-Арча".
Оператор call-центра в интернет магазин (горячие входящие заказы)
SHOP OF TRENDY GOODS, Кыргызстан, Бишкек
Требуемый опыт работы: без опыта Полная занятость, удаленная работа Возможна работа: сменами по 6-12 часов. Внимание! Вакансия открыта до 30 апреля включительно! Наша компания помогает бизнесу решать все процессы: от закупки товара и до передачи в руки потребителя.В комплекс услуг входит и колл-центр. Именно в него сейчас открыт набор менеджеров, только горячие входящие заказы. Наша большая цель - обеспечить максимальную оперативность и эффективность доставки товаров потребителям. Почему открыта вакансия: Каждый год мы кратно растём и текущим составом на данный момент уже не справляемся сДля того, чтобы каждый заказ, поступивший к нам в работу был оформлен без спешки и продуктивно - нашей компании нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников. Наш отдел продаж:Это 59 менеджеров по продажам, которые работают из разных уголков мира. Менеджеры подтверждают заказы, которые клиенты оставили на сайте.В их задачу входит: позвонить горячему покупателю (который только оставил заявку на сайте), заполнить адрес, назначить курьера, озвучить акции и передать заказ на сборку.90% наших заказов доставляются курьерами. Покупатель оплачивает заказ только после осмотра товара. Вся продукция целиком и полностью соответствует качеству и стандартам, заявленным на сайте. Мы предлагаем вам: - Среднемесячный доход: от 25000 до 70000 российских рублей , в сомах столько же по нынешнему курсу (сделка, оплачивается каждый товар в чеке), крутая система бонусов за перевыполнение планов; потолка в зарплате нет.- Выплаты зарплаты 2 раза в месяц всегда в срок;- Удаленная работа (из дома), графики работы на выбор: 2/2 с 08:00 до 20:00, 4/3 с 08:00 до 14:00 (рабочие дни пт, сб, вс, пн), 5/2 с 08:00 до 14:00.- Товары, за которые не стыдно перед клиентами- Выгоняем сотрудников в отпуск каждые 6 месяцев, чтобы избежать выгорания!- Общение с интересными людьми (нашими покупателями являются очень интересные люди сразу из четырёх стран: Киргизия, Россия, Казахстан, Узбекистан.- Вы будете бесплатно проходить все наши программы и курсы по продажам, которые выстроены максимально просто и без воды- Сплоченный, заряженный и самый дружный коллектив без нытиков, средний возраст 30 лет;- Командные зарубы (баттлы) и дружеская атмосфера в чате компании, с мемами, на любые темы, без официальности- Абсолютно все сотрудники у нас получают подарки и бонусы- Возможность роста в компании за 4 месяца;- Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств Что предстоит делать: -Обработка только входящих горячих заявок-Работа по скрипту с разрешением отойти от него в свободный формат диалога-Подтверждение заказа, заполнение адреса покупателя, озвучивание акций и сопутствующих товаров с огромными скидками. Что желательно иметь кандидату: - Быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm);- Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;- Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах; - Владение русским языком (желательно в совершенстве)- Умение работать по скрипту, но при этом слышать и слушать клиента (голову отключать нельзя);- Опыт работы в телефонных продажах.- Гарнитура (головные наушники с микрофоном) Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Напишите сопроводительное письмо, указав в нём название вашего любимого сериала - так мы поймём, что вы действительно внимательный и замотивированный наш будущий сотрудник. Внимание! Вакансия открыта до 30 апреля включительно!