Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Руководитель обособленного подразделения в Киргизии"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Найдите подходящую статистику

Руководитель IT отдела

Смотреть статистику

Руководитель административного отдела

Смотреть статистику

Руководитель интернет магазина

Смотреть статистику

Руководитель интернет проекта

Смотреть статистику

Руководитель казначейства

Смотреть статистику

Руководитель клиентского отдела

Смотреть статистику

Руководитель компании

Смотреть статистику

Руководитель отдела внедрения

Смотреть статистику

Руководитель отдела информационных технологий

Смотреть статистику

Руководитель отдела розничных продаж

Смотреть статистику

Руководитель представительства

Смотреть статистику

Руководитель проекта

Смотреть статистику

Руководитель проектного отдела

Смотреть статистику

Руководитель проектов 1С

Смотреть статистику

Руководитель сервисного центра

Смотреть статистику

Руководитель сервисной службой

Смотреть статистику

Руководитель службы экономической безопасности

Смотреть статистику

Руководитель структурного подразделения

Смотреть статистику

Руководитель филиала

Смотреть статистику

Руководитель финансового отдела

Смотреть статистику

Руководитель юридического департамента

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

руководитель филиала
, Бишкек
Требование - наличие лидерских качеств, умение и желание общаться с людьми, ведение деловых переговоров и встречОбязанности: контроль за работой филиала, развитие новых рынков, анализ рынка спросаУсловия: трудовой оклад от 50 т.с., отпуск за счёт компаний, возможность расти по карьерной лестнице.Резюме можно отправить на W/A +996776946133 
Директор регионального представительства в г. Бишкек
Торговый Дом ЭлитФиш, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: Руководство, контроль и организация работы филиала; Операционная и коммерческая деятельность; Проведение встреч и переговоров с потенциальными и действующими клиентами; Развивать новые направления продаж; Умение планировать цели и задачи сотрудникам, обеспечение выполнения KPI филиала и лично каждого сотрудника; Составление планов продаж на месяц, квартал, полугодие и год; Анализ и изменение бизнес-процессов для повышения KPI; Контроль и оценка эффективности обслуживания клиентов при осуществлении продаж; Эффективное разрешение спорных ситуаций (конфликтные клиенты, возвраты); Получение максимальной доходности филиала; Координация и мотивация сотрудников; Обеспечение финансового документооборота и своевременных оплат; Участие в планировании улучшения работы компании в целом; Непрерывная работы над совершенствованием процесса продаж и обучение сотрудников. Требования: Опыт работы Директором от 5 лет в продажах; Уверенное пользование компьютером; Изучить продукцию компании; Умение находить простые решения в сложных ситуациях; Высокая этика; Целеустремленность и настойчивость в достижении результатов. Условия: Заработная плата при собеседовании.
Руководитель Сберегательной кассы "ЦУМ" в Центральный филиал
Банк Компаньон, Кыргызстан, Бишкек
Команда Банка Компаньон в поиске опытного Руководителя Сберегательной кассы "ЦУМ" в Центральный филиал. Наши ценности: Смелость. Эффективность. Фокус на клиентах. Честность. Мы предлагаем: Трудоустройство по ТК КР. Работу в команде профессионалов. Конкурентоспособную зарплату. Карьерное развитие и обучение. Задачи по должности: Организация эффективной работы и общее руководство над деятельностью СК. Ответственность за эффективную организацию операционной деятельности СК по некредитным услугам: депозиты, расчетно-кассовое обслуживание, денежные переводы, банковские карты и т.д. Проведение обучения для сотрудников СК в соответствии с утвержденными процедурами и стандартами сервиса по обслуживанию клиентов. Исполнение плана продаж, установленных директором филиала на основании общего плана продаж. Участие в разработке программ и проектов, касающихся СК, а также вынесение на рассмотрение Правления вопросов, связанных с деятельностью СК. Ответственность за достижение финансовых показателей и качество кредитного портфеля, установленных руководством Банка. Наши ожидания от кандидата: Высшее профессиональное (экономическое) образование. Опыт работы банковской сфере не менее 3-х лет, на руководящей должности не менее 1-го года. Опыт работы с денежной наличностью не менее 1-го года. Навыки определения подлинности платежных средств, наличие соответствующих сертификатов. Практические знания процедур осуществления банковских операций операционного блока: открытие и обслуживание счетов, депозитов, банковских карт, денежные переводы без открытия счета, обменные операции, расчетно-кассовое обслуживание. Знание нормативных и инструктивных документов о порядке совершения операций по депозитам и расчетно-кассовому обслуживанию. Знания в области законодательства Кыргызской Республики, регулирующего банковскую деятельность, а также нормативных актов НБКР. Знание основных счетов бухгалтерского учета, касающихся деятельности работы СК. Владение компьютером на уровне уверенного пользователя, отличное владение приложениями Microsoft Windows (Word, Excel, Outlook Express, PowerPoint и др.), в том числе умение пользоваться специальными учетными программами (банковскими).
Директор
ОсОО ЕвроХантер Компани, Кыргызстан, Бишкек, улица Ивана Панфилова
В компании "Еврохантер" открыта вакансия директора. "Еврохантер" - крупнейший центр в СНГ в сфере миграционного трудоустройства граждан в Европу. Мы ведем полный цикл поддержки клиента на всех этапах: от первичной консультации до сопровождения клиента до работодателя через наше официальное представительство в Европе. Наша миссия - создавать для наших соотечественников возможности для заработка заграницей, и вернувшись, делать вклад в экономику Кыргызстана. Наше видение - быть признанными одним из самых надежных агентств для клиентов и партнеров. Наша команда - ценный актив, благодаря которому мы не только реализуем цели компании, а еще помогаем людям изменить свою жизнь к лучшему. Мы ценим проактивных, миролюбивых людей с горящими глазами! Функции: Развитие компании в Кыргызстане Управление головным офисом и филиалами на территории КР Выстраивание и укрепление системы бизнес-процессов и отделов Масштабирование компании Контроль за выполнением плана продаж Взаимодействие с партнерами : участие на форумах и выставках Внедрение и прохождение международных стандартов качества Взаимодействие с государственными органами Требования к кандидату: Опыт в управлении не менее 5 лет Умение выставлять, делегировать задачи ПРОактивность - вы умеете смотреть наперед и активно развиваетесь Аналитические способности, широкий кругозор Лидерские качества Условия работы: официальное трудоустройство по ТК КР современный офис в самом центре Бишкека (БЦ Орион 2 ) з/п обсуждается после собеседования (условия на собеседовании)
Руководитель call-центра
INSOFT, Кыргызстан, Бишкек
Мы «INSOFT» – успешно развивающаяся компания с 16-летним опытом работы на рынке аутсорсинговых сall-центров, входим в ТОП-10 ведущих контактных центров страны. В нашей команде более 1500 сотрудников как в офисе, так и в разных городах России и СНГ, работающих в режиме домашнего офиса. Мы успешно реализовали более 2500 крупных проектов и продолжаем развивать новые направления! В связи с открытием филиала в Вашем городе ждем в команду активного и ответственного Руководителя площадки! Чем предстоит заниматься: Осуществлять руководство работой структурных подразделений филиала Организовывать взаимодействие между сотрудниками производственного отдела филиала и сотрудниками других подразделений Обеспечивать выполнение целевых показателей развития филиала Осуществлять своевременную подготовку отчетов Разрабатывать, планировать бюджет филиала и контролировать ход его исполнения Принимать необходимых меры для выполнения плана выручки\маржинальности и достижения уровня рентабельности филиала Анализировать работу подразделений Что ждем от Вас: Управленческий опыт в call-центре (аутсорсинговый call-центр будет преимуществом) Опыт руководства производством, понимание построения структуры филиала Понимание основных финансовых показателей Высшее образование Ответственность, инициативность, самостоятельность в принятии решений, умение добиваться поставленных целей Способность к быстрому обучению и решению нестандартных задач У нас: Достойный уровень оплаты труда - от 170 000 руб. Оклад + KPI (по итогам собеседования) График 5/2 с 10 до 19 (с 9 до 18) по МСК. Трудоустройство в Аккредитованную IT-Компанию Открытое к диалогу руководство Минимум бюрократии, быстрое принятие решений Максимально экологичная адаптация В Компании действуют проекты: Академия карьеры, Банк идей, Отдел заботы, корпоративные форумы, челленджи, кибер-турниры, Вселенная игрофикации с онлайн-валютой и многое другое Мы гарантируем поддержку, уважение и отличную команду! Если Вы умеете ставить цели и приводить Компанию к успеху, умеете оцифровать любой результат, добиваетесь выполнения поставленных Вами задач, то откликайтесь и достигайте с нами – мы ждём Вас в нашей команде!
Руководитель филиала
Arsi Group, Кыргызстан, Бишкек
Компания «Arsi Group» основана в январе 2013 года и является эксклюзивным дистрибьютором лидирующих европейских торговых брендов, как профильной системы WDS и фурнитуры REZE на территории Казахстана, В связи с открытием нового филиала наша компания ищет классного Руководителя. !!!Важно, чтобы кандидат был активным, коммуникабельным, амбициозным, с горящими глазами, с умением вести диалог, работать в команде и не сидеть на одном месте!!! Ваши обязанности: Поиск и привлечение клиентов; Продуктивное руководство и планирование работы филиала (цели, задачи, мотивация); Обеспечение выполнения плана продаж; Обеспечение выполнения KPI отдела и лично каждого сотрудника; Подбор, адаптация и обучение сотрудников; Составление и ведение отчетности; Ведение, поддержание и развитие клиентской базы; Знания в области маркетинга приветствуются (аналитика поступивших лидов); Работа в CRM системе; Эффективное разрешение спорных ситуаций; Участие в планировании улучшения работы компании в целом. Вы нам подходите, если: Ориентируетесь на большой финансовый результат и безупречную репутацию; Имеете успешный опыт работы в продажах на руководящей позиции, не менее 5 лет; Имеете опыт эффективного управления и развития сотрудников; У Вас есть опыт формирования команды и устойчивый навык контроля поставленных задач; Вы самоорганизованный и пунктуальный, амбициозный и стрессоустойчивый, энергичный и мобильный, ответственный и целеустремленный; Имеете знание и умение пользоваться CRM системой (желательно Битрикс24); Что мы предлагаем: Конкурентоспособную своевременную зарплату и бонусы за достижения Работу в стабильной компании, которая уважает и ценит своих сотрудников Удобный график работы: 5/2, с 9.00 до 18.00 часов Возмещение затрат на ГСМ
Руководитель отдела продаж (b2c)
Swim Kids, Кыргызстан, Бишкек
Swim Kids- детский плавательный клуб, мы занимаемся обучением плаванию детей с 2х месяцев и до 16ти лет, в городе Бишкек, Кыргызстан. У нас 4 центра в городе Бишкек, в штате компании 44 человека, средний возраст сотрудников компании 27 лет. За последние 2 года компания выросла в количестве сотрудников в три раза. Мы продолжаем активно развиваться. Мы ценим каждого нашего сотрудника, наши сотрудники не уходят от нас и работают у нас годами.Мы держим фокус на помощи деткам, мы помогаем быть здоровыми и сильными, учим их плавать и достигать первых побед. С нами стали здоровыми, сильными и уверенными уже более 4000 детей разного возраста, и это только начало! Почему открыта вакансия- мы постоянно развиваемся и растём, не останавливаемся на достигнутом, а количество наших клиентов растёт! В связи увеличением количества сотрудников в отделе продаж, в нашу команду мы ищем активного, позитивного, ответственного сотрудника на должность - Руководителя отдела продаж Чем нужно будет заниматься:- организацией работы отдела продаж- выполнением плана продаж в отделе Итак, каким нужно быть, чтобы у нас работать:- опыт работы руководителем отдела продаж B2C больше 1 года- умеете достигать поставленных целей Что мы предлагаем на этой должности:- Ежемесячный средний доход при выполнении плановых показателей от 1850$ (оклaд + премия + KPI)- Своевременная заработная плата в начале каждого месяца- Удобный график 5/2 с 10:00 до 19:00- Зарплата выше рынка- РОП руководит, а не продаёт- Возможность работать удалённо- Адекватный, отзывчивый руководитель, готовый делиться своим опытом и обучать сотрудников- Официальное трудоустройство- Супер-вовлеченный в развитие компании владелец- Удобная CRM система- Последние 2 года компания растёт кратно, скучно точно не будет- Крутая команда интересных и профессиональных людей- Молодая команда- средний возраст 27 лет- Мы внедряем самые передовые продукты для облегчения труда- Возможность карьерного роста- Бонусы, подарки и поощрения за рекорды за счёт учредителя- Отсутствие бюрократии в компании- Делаем здоровыми и сильными детей, оздоровляем подрастающие поколение страны- Готовая система найма и адаптации продавцов- Продукт который клиенты хотят сами купить и за который не стыдно- Работа на прямую с владельцем компании- Прокачка и обучение на всевозможных курсах, чтобы стать лучшим РОПом- Несколько филиалов - у единственных в городе Кроме того: - Создаём лучший продукт для населения, улучшаем жизнь людей и помогаем подрастающему поколению Если вам интересна наша вакансия, нажмите на кнопку "откликнуться" и напишите в сопроводительном письме 3 причины почему мы должны взять именно Вас !Вакансия открыта до 29.04.2024!
Руководитель офиса
Первый Бит, Кыргызстан, Бишкек, улица Болота Юнусалиева
ОДИН ИЗ СИЛЬНЕЙШИХ ИНТЕГРАТОРОВ ИТ-РЕШЕНИЙ ПРИМЕТ В СВОЮ КОМАНДУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКА И ЛИДЕРА. СОВМЕСТНО МЫ БУДЕМ ДОСТИГАТЬ ЦЕЛИ, ЕСЛИ ВЫ: Амбициозны и продуктивны; Профессиональны при решении задач внешних и внутренних вызовов; Реализуетесь, делая клиентов и своих сотрудников сильнее и эффективнее; Открыты к новому, смелы, видите возможности, ИТ-отрасль резонирует с Вашими интересами. НАШ БУДУЩИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ОБЛАДАЕТ СЛЕДУЮЩИМИ КАЧЕСТВАМИ: Логичен в прогнозировании и планировании, обладает навыками систематизации; Инициатор движения и развития; Командообразователь и грамотный управленец; Интеллектуально развит и имеет волевой характер, энергичен; В высшей степени коммуникабелен. МЫ ДАЕМ ВОЗМОЖНОСТЬ: Работать с интересными и сложными задачами по всем направлениям бизнеса; Обучаться у профессионалов в области автоматизации бизнеса и интеграции IT-решений; Получать знания из Корпоративного университета, проходить тренинги по управлению, участвовать в корпоративной жизни компании; Работать с гибкими людьми, нацеленными на постоянное развитие; Оформление по ТК Кыргызстана, работа в офисе на территории Кыргызстана. ЗАДАЧИ, КОТОРЫЕ МЫ СТАВИМ ПЕРЕД РУКОВОДИТЕЛЕМ ОФИСА: Управление бизнес-процессами внутри коммерческого и технического отделов; Управлять планами по продажам новых сервисов, продуктов и услуг; Увеличить долю присутствия компании на рынке автоматизации бизнес-процессов в регионе; Поддерживать эффективность офиса по ключевым показателям; Постоянно развивать команду филиала; Вести переговоры с ключевыми заказчиками. ПРЕИМУЩЕСТВОМ БУДЕТ, ЕСЛИ: Вы руководили коммерческим подразделением по продаже услуг или программ для малого и среднего бизнеса; Имеете опыт продаж ИТ продуктов или услуг.
Заместитель директора по кредитованию в Исфанинский филиал
Банк Компаньон, Кыргызстан, Исфана
Команда Банка Компаньон в поиске Заместителя директора по кредитованию в Исфанинский филиал. Наши ценности: Смелость. Эффективность. Фокус на клиентах. Честность. Мы предлагаем: Достойную зарплату. Свободный дресс-код. Трудоустройство по ТК КР. Задачи по должности: Обеспечивать эффективную работу сотрудников Кредитного отдела при непосредственной поддержке директора Филиала. Осуществлять управление персоналом (сотрудниками Кредитного отдела) с использованием наилучших методов менеджмента. Координировать работу сотрудников Кредитного отдела по расширению кредитной деятельности Банка. Поддерживать связь между сотрудниками Филиала и сотрудниками других структурных подразделений Банка. Подготовка отчетов о работе сотрудников Кредитного отдела. Помогать и контролировать работу руководителя Кредитного отдела в оценке степени риска кредита заемщиков. Проводить консультации для сотрудников Кредитного отдела по проблемным кредитам. Принимать решения по кредитным заявкам в рамках полномочий и/или участвовать на заседаниях Кредитных Комитетов в рамках полномочий. Обеспечивать контроль над своевременным проведением заседаний малых кредитных комитетов. Контролировать своевременное решение проблем с клиентами, заемщиками. Наши ожидания от кандидата: Образование высшее профессиональное (экономическое, юридическое, финансовое). Наличие опыта работы в области кредитования не менее 3 лет. Опыт работы на руководящей должности не менее 1 (одного) года (предпочтительно). Знание законодательств КР и нормативных правовых актов НБКР, регулирующих деятельность Банка в области кредитования, а также законодательств КР по противодействию финансирования террористической деятельности и легализации (отмыванию) преступных доходов (далее – ПФТД/ЛПД). Компьютерная грамотность (знание Word, Excel, Outlook Express, PowerPoint и др.). Знание кыргызского и русского языков обязательно. Знание английского языка является преимуществом. Умение четко определять задачи и выделять приоритеты. Нацеленность на результат и способность находить нестандартные решения. Наличие аналитического и критического мышления, инициативность. Наличие отличных коммуникативных, организаторских и управленческих навыков. *** при передаче резюме – кандидат автоматически соглашается на обработку его персональных данных.
Директор филиала
Gardy, Кыргызстан, Бишкек
Обязанности: Разработка и реализация стратегии развития филиала в соответствии с общими целями компании. Управление операционной деятельностью филиала, включая контроль за производственными процессами, бюджетом и ресурсами. Построение и развитие отношений с ключевыми клиентами и партнерами. Обеспечение высокого уровня качества продукции и услуг, соответствующего стандартам компании и ожиданиям клиентов. Развитие и мотивация команды филиала, создание условий для профессионального и карьерного роста сотрудников. Анализ рынка и конкурентной среды для выявления новых возможностей и разработки стратегий по расширению бизнеса. Представление интересов филиала на региональном и местном уровнях. Требования: Опыт работы в руководящей позиции от 2 лет, предпочтительно в IT сфере. Глубокие знания в области управления бизнесом и стратегического планирования. Умение принимать решения в условиях высокой неопределенности и быстро меняющейся среды. Обязательные знания в области оказания охранных услуг. Отличные коммуникативные навыки и умение эффективно взаимодействовать с различными заинтересованными сторонами. Способность мотивировать и вдохновлять команду на достижение общих целей. Высшее образование в области экономики, менеджмента, информационных технологий или эквивалентный опыт. Готовность к командировкам и работе в режиме многозадачности. Условия: Конкурентная заработная плата. Возможность работать онлайн. Официальное трудоустройство, социальный пакет. Резюме без сопроводительного письма не рассматриваются.