Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Руководитель финансового отдела в Киргизии"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Руководитель финансового отдела в Киргизии"

45 000 с Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Руководитель финансового отдела в Киргизии"

Валюта: KGS USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Руководитель финансового отдела в Киргизии.

Распределение вакансии "Руководитель финансового отдела" по областям Киргизии

Как видно на диаграмме, в Киргизии наибольшее количество вакансий профессии Руководитель финансового отдела открыто в Бишкеке. На втором месте - Чуйская область, а на третьем - Ош.

Рейтинг областей Киргизии по уровню зарплаты для профессии "Руководитель финансового отдела"

Как видно на диаграмме, в Киргизии наибольшее количество вакансий профессии Руководитель финансового отдела открыто в Бишкеке. На втором месте - Чуйская область, а на третьем - Ош.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Киргизии

Как видно на диаграмме, в Киргизии наибольшее количество вакансий профессии Руководитель финансового отдела открыто в Бишкеке. На втором месте - Чуйская область, а на третьем - Ош.

Найдите подходящую статистику

Руководитель IT отдела

Смотреть статистику

Руководитель административного отдела

Смотреть статистику

Руководитель интернет магазина

Смотреть статистику

Руководитель интернет проекта

Смотреть статистику

Руководитель казначейства

Смотреть статистику

Руководитель клиентского отдела

Смотреть статистику

Руководитель компании

Смотреть статистику

Руководитель обособленного подразделения

Смотреть статистику

Руководитель отдела внедрения

Смотреть статистику

Руководитель отдела информационных технологий

Смотреть статистику

Руководитель отдела розничных продаж

Смотреть статистику

Руководитель представительства

Смотреть статистику

Руководитель проекта

Смотреть статистику

Руководитель проектного отдела

Смотреть статистику

Руководитель проектов 1С

Смотреть статистику

Руководитель сервисного центра

Смотреть статистику

Руководитель сервисной службой

Смотреть статистику

Руководитель службы экономической безопасности

Смотреть статистику

Руководитель структурного подразделения

Смотреть статистику

Руководитель филиала

Смотреть статистику

Руководитель юридического департамента

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Начальник Отдела обучения и поддержки сообществ
Банк Компаньон, Кыргызстан, Бишкек, улица Шота Руставели
Команда Банка Компаньон в поисках Начальника Отдела обучения и поддержки сообществ. Банк Компаньон, придерживаясь своей Миссии, предоставляет социально-ответственные финансовые услуги, способствующие повышению экономического и социального благосостояния клиентов и сообществ, а также сохранности окружающей среды. В рамках Миссии, в 2010 году в банке был создан специализированный отдел обучения и поддержки сообществ, состоящий из высококвалифицированных специалистов в области агрономии и животноводства, которые ежегодно проводят консультации и бесплатное обучение для садоводов и фермеров, проживающих в отдаленных регионах страны. Наши ценности: Смелость. Эффективность. Фокус на клиентах. Честность. Мы предлагаем: Конкурентоспособную зарплату. Работу в команде профессионалов. Трудоустройство по ТК КР. Свободный дресс-код. Карьерное развитие и обучение. Задачи по должности: Разработка стратегии Отдела обучения и развития сообществ в соответствии с потребностями Банка и современными тенденциями устойчивого развития. Реализация стратегии банка по внедрению стандартов ESG и принципов зеленого финансирования. Координация проектов по развитию сообществ в регионах через выполнение задач и мероприятий, тесную работу с филиалами согласно утвержденной стратегии Банка. Помощь в разработке и реализации тренингов по направлению агрономия/животноводство/ведение агробизнеса. Разработка и внедрение программ по повышению финансовой грамотности населения. Координация КСО проектов. Проведение исследований, для оценки и измерения уровня социального воздействия проектов и инициатив банка. Инициирование мероприятий, нацеленных на усиление понимания рынков и управления природными ресурсами (встречи, сельхоз ярмарки и др.) путем привлечения сообществ в совместные экономические и экологические инициативы развития. Наши ожидания от кандидата: Опыт в координации и реализации проектов по развитию сообществ Понимание вопросов в области развития сельского хозяйства, потребностей фермеров и сообществ Кыргызстана. Понимание вопросов зеленого финансирования, принципов ESG Отличные презентационные и аналитические навыки Опыт в проведении тренингов и подготовке тренеров. Знание и опыт в разработке обучающих материалов, видео уроков, наглядных пособий. Опыт работы в банковской системе является преимуществом Знание кыргызского и английского языка на продвинутом уровне. Готовность к командировкам обязательна.
Начальник Кредитного Отдела МСБ
БАКАЙ БАНК, Кыргызстан, Бишкек, улица Жусупа Абдрахманова
Обязанности: Контроль и проверка кредитных проектов при вынесении на Кредитный Комитет Распределение обязанностей между сотрудниками Отдела Привлечение и консультации потенциальных клиентов по всем видам продуктов Обучение качественному финансовому анализу сотрудников, мониторинг выданных кредитов Осуществление контроля за соблюдением работниками Отдела их должностных обязанностей Выполнение поставленных планов Привлечение новых клиентов Формирование командной работы среди отдела Анализ результатов Отдела и принятие мер по улучшению показателей Требования: высшее образование опыт работы в сфере кредитования от 5 лет знание действующего банковского законодательства КР, НПА НБКР владение банковской и финансовой терминологией, методикой финансового анализа. методами оценки и реализации обеспечения кредитов, реструктуризации проблемных кредитов навыки привлечение клиентов партнеров стрессоустойчивость , результативность, легко обучаемость, умение работать в команде Условия: Испытательный Срок (2 месяца) Трудоустройство согласно ТК КР; Конкурентная заработная плата + система бонусов; Обучение за счет Банка; Современный офис в центре города; Корпоративные мероприятия (футбол, волейбольные команды, настольный теннис, шахматы) и туристические поездки за счет Банка; Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц; Полный социальный пакет; Хорошая команда, в которой все работают на результат; Опыт работы в крупном и стабильном Банке.
Начальник юридического отдела
Азия Ритейл, Кыргызстан, Бишкек
Вы нам подходите, если: Вы проактивный, не ждете, когда вам поставят задачу, готовы их инициировать самостоятельно. Если видите проблему - предлагает решение; Важно быть собой. У вас есть своя позиция, вы готовы ее отстаивать и отвечать за результат принятых вами решений. Вы открыты к обратной связи, готовы ее давать сами и принимать от других; Движение – жизнь. Вы энергичны, видите свою цель и не видите преград. Обязанности: Юридическая экспертиза, а также составление, изменение и расторжение договоров; Оказание помощи подразделениям в работе, касающейся претензионной деятельности; Координация и мониторинг ведения претензионной работыВзаимодействие с государственными органами и нотариусами; Обеспечение законности деятельности предприятия, защита правовых интересовпредприятия; Организация правового сопровождения договорной работы; Юридическая экспертиза проектов договоров; Участие в переговорах с контрагентами по согласованию условий договоров; Требования: Опыт работы от 5 лет; Высшее юридическое образование; Знание и применение законодательства КР в различных отраслях права; Опыт работы в ритейл компаниях будет преимуществом; Знание гражданского, трудового, финансового, административного права; Знание порядка заключения, изменения и расторжения гражданско-правовых договоров, соглашений, трудовых и коллективных договоров; Аналитический склад ума, способность к системному принятию решений, ответственность, умение работать с большими массивами информации, в режиме многозадачности, высокий уровень работоспособности; Умение работать в команде и выстраивать деловые связи; У нас вы найдете: Сильную команду профессионалов опытом от 10 лет в крупных компаниях КР; Возможность работать в больших проектах с максимальной степенью погруженности; Амбициозные задачи и возможности для профессионального роста; Условия труда: Трудоустройство согласно ТК КР, график 5/2 с 09:00-18:00; Карьерный, профессиональный и материальный рост;
Начальник Операционного отдела филиала "Курулуш"
Банк Азии, Кыргызстан, Бишкек, улица Кулатова
Требования: - Образование высшее экономическое/профессионально-техническое; - Опыт работы: в банковской сфере не менее 5-ти лет; - Отсутствие отрицательных характеристик с предыдущих мест трудовой деятельности; - Знание законодательных и иных нормативных правовых актов КР, нормативных документов НБКР, регулирующих банковскую деятельность; - Знание плана счетов бухгалтерского учета и основных счетов, касающихся деятельности отдела; - Знание и умение применять нормы законодательства и требования нормативно-правовых актов по противодействию финансирования террористической деятельности и легализации(отмывания) преступных доходов (далее ПФТД/ЛПД); - Умение составлять официальные письма и отвечать на административные запросы; - Наличие навыков работы на персональном компьютере и умение пользоваться другими техническими средствами, необходимыми для работы; - Четкое понимание банковских продуктов, операций, услуг, операций клиентов, и потенциальных рисков, характерных для деятельности банка по ПФТД/ЛПД. Обязанности: - Проведение консультации клиентам по вопросам операционного обслуживания и условиям проведения банковских операций; - Открытие, восстановление и закрытие банковских счетов в национальной и/или иностранной валюте клиентов; - Формирование дел клиентов при открытии банковского счета; - Обслуживание депозитов до востребования и срочных депозитов клиентов; - Прием и регистрация от клиентов платежных поручений в национальной и иностранной валютах, проверка правильности их заполнения согласно действующим инструкциям; - Оформление приема и выдачи наличных денежных средств со счетов клиентов; - Повседневный контроль за своевременным поступлением и списанием средств со счетов клиентов; - Выдача выписок со счетов клиентов; - Прием и выдача денежных средств по системам оперативного перевода денежных средств; - Выдача и прием срочных вкладов, выдача процентов по вкладам; - Оформление и регистрация договоров купли-продажи иностранной валюты; - Оформление и регистрация договоров купли продажи ценных бумаг; - Открытие расчетных счетов юридическим лицам; - Обслуживание аккредитивов; - Прием чеков иностранных банков на инкассо с последующим зачислением средств; - Обслуживание банковских (пластиковых) карт; - Оформление документов по аренде индивидуальных банковских ячеек. Условия: Оформление согласно ТК КР; График работы с 8:30-17:30.
Начальник кредитного Отдела
БАКАЙ БАНК, Кыргызстан, Бишкек, улица Жусупа Абдрахманова
Обязанности: Контроль и проверка кредитных проектов при вынесении на Кредитный Комитет Обучение качественному финансовому анализу сотрудников, мониторинг выданных кредитов Анализ результатов отдела и принятие мер по улучшению показателей Формирование командной работы внутри отдела Требования: высшее образование опыт работы в сфере кредитования от 5 лет знание действующего банковского законодательства КР, НПА НБКР владение банковской и финансовой терминологией, методикой финансового анализа. методами оценки и реализации обеспечения кредитов, реструктуризации проблемных кредитов навыки привлечение клиентов партнеров Условия: Испытательный Срок (2 месяца) Трудоустройство согласно ТК КР; Конкурентная заработная плата + система бонусов; Обучение за счет Банка; Корпоративные мероприятия (футбол, волейбольные команды, настольный теннис, шахматы) и туристические поездки за счет Банка; Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц; Полный социальный пакет; Хорошая команда, в которой все работают на результат; Опыт работы в крупном и стабильном Банке
ассистент финансового менеджера
The London School of Languages and Cultures, Бишкек
В учреждение The London School of Languages and Cultures требуетсяФинансовый менеджер по совместительству кассирТребования:- высшее образование в области финансов или смежных областях;-знание английского и русского языков;-уверенный пользователь ПК (знание программ MS Office (Word, Excel ),Internet Explorer );-опыт работы в соответствующих сферах приветствуется;-легкая обучаемость, развитое чувство ответственности, коммуникабельность.- знание 1сОбязанности:- ведение банковских операций по приходам/расходам учреждения в электронной форме; прием оплаты через кассу;- заключение договоров с партнерскими организациями и ведение работы с ними;- работа с инвойсами иностранных студентов и контроль их оплаты;- контроль заселения и выселения иностранных студентов и преподавателей;- ведение инвентаризации по материальным ценностям учреждения;Условия работы:- возможность профессионального роста;- повышения квалификации;- приобретение опыта работы с иностранными студентами;- стабильная работа;- заработная плата от 35 000 в зависимости от квалификации;- график работы с 8:20 – 16:30.
Начальник Отдела продаж (место работы г. Нарын)
Банк «Бай-Тушум», Нарын
НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТОВ:Высшее экономическое образование;Опыт работы в банке, ФКУ не менее 3-х лет, на руководящей должности не менее 2-х лет;Знание принципов и методологии финансового анализа проектов (стандарт ЕБРР);Наличие опыта продвижения и продаж банковских продуктов;Готовность к частым командировкам;Знание пакета MS Office (Word, Excel) на уровне опытного пользователя;Ответственность, уравновешенность, аккуратность, активность, добросовестность и порядочность;Знание кыргызского и русского языков обязательно, знание английского языка – является преимуществом.ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:Привлечение и увеличение клиентской базы Банка;Работа по возврату проблемных кредитов;Выполнение плановых показателей Банка;Участие в Кредитных Комитетах в рамках своей компетенции;Координация работы Отдела продаж филиала;Контроль над качеством кредитного портфеля филиала.ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:Трудоустройство согласно Трудового кодекса Кыргызской Республики;Оплата командировочных расходов;Служебный автомобиль для рабочих поездок;Корпоративная сотовая связь;Достойная вашего профессионального уровня заработная плата;Возможность обучения за счет Банка;Современный офис в центре города;Корпоративный спорт (футбольная, волейбольная команды; настольный теннис, шахматы).
Начальник Общего отдела - секретарь Правления
Банк Азии, Кыргызстан, Бишкек, Ленинский район, проспект Чынг ...
Обязанности: Организация и осуществление общего руководства над деятельностью общего отдела Банка; Обеспечение учета и сохранности документов, находящихся в производстве общего отдела, в том числе оригиналов входящих документов и нормативно- распорядительных документов Банка; Разработка внутренних нормативных документов Банка, а также других рабочих документов, касающихся деятельности общего отдела; Организация и внедрение единого порядка ведения делопроизводства, оказание методической и практической помощи структурным подразделениям, филиалам и сберегательным кассам; Ведение делопроизводства, систематизация и архивирование документов и материалов Правления Банка; Организация заседаний Правления, в том числе ведение и оформление стенографического протокола заседаний Правления Банка; Осуществление контроля над реализацией мероприятий и выполнением поручений решений Правления; Обобщение и утверждение номенклатуры дел ГО Банка; Организация работы архива Головного офиса Банка. и тд. Требования: Образование: Высшее/профессионально-техническое. Стаж работы: Опыт работы с документами в финансово-банковской системе не менее трех. Знание законодательства КР, нормативных и инструктивных документов, регулирующих банковскую деятельность и определяющих специфику работы Личностные качества: Ориентированность на работу с людьми и документами; Исполнительность, умение ставить задачи и выполнять их; Стрессоустойчивость и эффективная работоспособность. Условия: Трудоустройство согласно ТК КР
Заместитель начальника финансового отдела
Альянс Продукт, Кыргызстан, Бишкек
Дистрибьюторская компания “Альянс Продукт” в поисках Заместителя начальника финансового отдела! Обязанности: Организация и контроль финансовых операций; Управление бюджетом и финансовыми ресурсами компании; Подготовка финансовой отчетности и анализ финансовых показателей; Координация работы финансового отдела и обеспечение выполнения поставленных задач. Требования: Опыт работы в финансовой сфере не менее 3 лет; Знание законодательства в области финансов и налогообложения; Высшее образование в области экономики, финансов или аналогичной специальности; Навыки руководства и командной работы; Умение анализировать финансовые данные и принимать обоснованные решения; Знание программы 1С; Знание ЭСФ и ЭТТН. Условия: График работы с 09.00 до 18.00, 5/2; Корпоративная связь; Возможности профессионального развития и карьерного роста; Дружный коллектив и комфортные условия работы.
Заместитель начальника финансового отдела
Альянс продук, Бишкек
Дистрибьюторская компания “Альянс Продукт” в поисках Заместителя начальника финансового отдела! Обязанности:Организация и контроль финансовых операций;Управление бюджетом и финансовыми ресурсами компании;Подготовка финансовой отчетности и анализ финансовых показателей;Координация работы финансового отдела и обеспечение выполнения поставленных задач. Требования:Опыт работы в финансовой сфере не менее 3 лет;Знание законодательства в области финансов и налогообложения;Высшее образование в области экономики, финансов или аналогичной специальности;Навыки руководства и командной работы;Умение анализировать финансовые данные и принимать обоснованные решения;Знание программы 1С.Знание ЭСФ и ЭТТН. Условия:График работы с 09.00 до 18.00, 5/2;Корпоративная связь;Возможности профессионального развития и карьерного роста;Дружный коллектив и комфортные условия работы.